независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Самая первая акция

New
Повтор первого сообщения

Самая первая акция

16 Ноя 2008 04:37

а кто помнит свою первую акцию? какие подарки были? что нужно было сделать? как справились?

я например по льготке пришла за 39р.... нужно было 3 месяца по 150ББ сделать и в подарок сумка консультанта )) синенькая такая ) я до сих пор эту сумку таскаю ) все не решусь на новую )) она мне как напоминание об успешном старте дорога :Улыбка:
и всем своим консультантам ее показываю )) правда она уже слегонца потрепалась, но все равно она у меня самая любимая :Улыбка:

Самые ценные сообщения
Сообщение #621870 от 06 Фев 2012 01:17, cirenka, 1 отзыв
Сообщение #540691 от 06 Июл 2011 23:35, Truffel, 1 отзыв
Сообщение #521806 от 05 Июн 2011 14:19, Ori_Leader, 1 отзыв
Сообщение #509445 от 15 Май 2011 18:16, DashaNepeina, 1 отзыв
Сообщение #157085 от 04 Мар 2009 19:55, кЫцЮнЯ, 1 отзыв
Сообщение #124988 от 18 Ноя 2008 13:32, Анна77, 1 отзыв

Re[105]: Самая первая акция

06 Июл 2011 23:29

В старом каталоге понравилась акция с золотым кошельком со стразиками и с часами на золотистом кожаном ремешке, но записывалась просто так :Улыбка: Уже позже узнала, что попадаю под акцию с рубиновым кейсом и как-то не верилось, что такая красота может мне достаться :Улыбка: Казалось, что мне просто ничего не нужно на такие суммы :Голливудская улыбка: А теперь кейсик живет у меня дома и глаз радует.

Рекламные объявления:
Директор
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[106]: Самая первая акция

06 Июл 2011 23:30

Я зарегистрировалась 20.05.2011,в этот же день сделала свой первый заказ,заказала себе крем для тела "Молоко и мёд",шёл каталог №7,а в каталоге №9 получила "бьюти-кейс от Юдашкина".Вот и не знаю попала я в какую нибудь акцию или нет :Пардон: Так как регистрировалась на сайте сама,а от спонсора информации 0,спросила у неё по почте,что это вообще такое,так она ответила,если добавляется при заказе,то бери не пожалеешь,вот и вся информация! :Грустный:
Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[107]: Самая первая акция

06 Июл 2011 23:35

K_I_V писал(а):
Я зарегистрировалась 20.05.2011,в этот же день сделала свой первый заказ,заказала себе крем для тела "Молоко и мёд",шёл каталог №7,а в каталоге №9 получила "бьюти-кейс от Юдашкина".Вот и не знаю попала я в какую нибудь акцию или нет :Пардон:

Да, попала :Улыбка:
Директор
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[108]: Самая первая акция

06 Авг 2011 13:38

У меня самая первая Олимпийские огни была.
Менеджер
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[109]: Самая первая акция

06 Авг 2011 13:49

А я только начала... так что мои акции пока впереди :Голливудская улыбка:
Но уже чуток успела отхватить, первая... это косметичка Стокгольм с цепочкой, и вторая... это вот скоро надеюсь набор водички Volare получу :Танцующий:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[110]: Самая первая акция

08 Авг 2011 13:13

Felicia писал(а):
Я зарегистрировалась в акцию Мода+Красота=Орифлейм. Нужно было два каталога подряд сделать по 100ББ и чёрная лаковая сумка в подарок. Вот я её и выиграла

Я тоже зарегистрировалась в эту льготку, но не знала, что можно получить сумку. :Пардон:
Регистрировалась ради скидки, и дополнительного дохода ("если получится" - думала я тогда). :Румянец:
Соблазнила меня стартовая программа, а сумка получилась сама собой :Дразливый:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[111]: Самая первая акция

08 Авг 2011 14:00

А я регистрировалась, давно это было, была акция с красным чемоданом для косметики. Помоему за 10руб. И его давали за 3шаг, тогда их было всего 3:-)
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[112]: Самая первая акция

08 Авг 2011 15:12

пришла без акции, но сразу же включилась в акцию: Стильная и мобильная - январь 2009. в итоге: сумки и косметичка.
Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[113]: Самая первая акция

12 Авг 2011 15:51

(@шу^я писал(а):
А я регистрировалась, давно это было, была акция с красным чемоданом для косметики. Помоему за 10руб. И его давали за 3шаг, тогда их было всего 3:-)
я тоже пришла в эту же акцию - сейчас уж и не вспомню, в каком году это было!.. :Голливудская улыбка:
Старший Менеджер

Re: Самая первая акция

17 Авг 2011 13:27

Lesik0805 писал(а):
а кто помнит свою первую акцию? какие подарки были? что нужно было сделать? как справились?

я например по льготке пришла за 39р.... нужно было 3 месяца по 150ББ сделать и в подарок сумка консультанта )) синенькая такая ) я до сих пор эту сумку таскаю ) все не решусь на новую )) она мне как напоминание об успешном старте дорога :Улыбка:
и всем своим консультантам ее показываю )) правда она уже слегонца потрепалась, но все равно она у меня самая любимая :Улыбка:

Я тоже пришла в эту акцию, но условия не выполнила, не рассказали толком что шаг длится 21 день и его можно растянуть на 2 каталога.
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[115]: Самая первая акция

17 Авг 2011 13:37

а я пришла в акцию БЬЮТИ КЕЙС от Юдашкина.кейсик получила...спасибо спонсору ...она у меня прелесть. :Румянец: :Улыбка:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[116]: Самая первая акция

06 Фев 2012 01:17

а я пришла в Акцию что то с золотыми подарками связано было, получила и помаду GG, и воду GG, потом кошелек золотистый с брелоком кристаллами сваровски, а потом еще и часы, последовательность не помню :Смущенный:
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[117]: Самая первая акция

29 Май 2012 15:59

При регистрации в июне 2011-го попала сразу на две акции, первая - Свидание со Стокгольмом и получила шикарную косметичку с не менее шикарной цепочкой под нее; а вторая - Остров сокровищ, где мне достались три мини-флакончика Воларе и сумка Пума, которая тут же стала сааамой любимой сумкой, даже не верится что сначала продать ее хотела :Голливудская улыбка:
В Ори регилась и раньше - подруга притащила, но там все как-то мутненько было, какая акция была я понятия не имею об этом не сообщили, спустя месяц ушла. Снова зарегистрировалась уже с радостью :Улыбка:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[118]: Самая первая акция

29 Май 2012 16:10

Может кто подскажет, когда я регистрировалась была ли какая-то акция? Регистрировалась в 20-х числа ноября 2010 года. За регу заплатила 10 руб., но подарков не получила :Плачущий: Подскажите - была ли какая-то акция?

В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[119]: Самая первая акция

26 Июл 2012 23:46

chery писал(а):
Fogel писал(а):
и первый подарок был Золотистый браслетик

Да,это было жестоко для новичков и стыдно для спонсоров! :Потрясенный:
Да,это уж точно,стыдно было,хорошо,что девочки мои без претензий были ко мне,но шаги перестали делать,остались клиентами,да и то раз в год.
А я зарегистрировалась под брильянтовое колье,получила аж 2 шт. за себя и за сестру проходила.А купилась не на уговоры спонсора,а случайно увидела прайс и сразу сообразила,что к чему.
Делала ещё много регистраий,но запомнилась мне не первая с колье,а акция,в которой я заработала телефон от Димы Билана.Потому,что очень старалась и 4 собственных палитры в чехле,телефон и + ОС по 300 грн.,т.к. я тогда вышла на 9%.

Рекламные объявления:
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 3%

8/8 ««1678

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм