независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Самая первая акция

New
Повтор первого сообщения

Самая первая акция

16 Ноя 2008 04:37

а кто помнит свою первую акцию? какие подарки были? что нужно было сделать? как справились?

я например по льготке пришла за 39р.... нужно было 3 месяца по 150ББ сделать и в подарок сумка консультанта )) синенькая такая ) я до сих пор эту сумку таскаю ) все не решусь на новую )) она мне как напоминание об успешном старте дорога :Улыбка:
и всем своим консультантам ее показываю )) правда она уже слегонца потрепалась, но все равно она у меня самая любимая :Улыбка:

Самые ценные сообщения
Сообщение #621870 от 06 Фев 2012 01:17, cirenka, 1 отзыв
Сообщение #540691 от 06 Июл 2011 23:35, Truffel, 1 отзыв
Сообщение #521806 от 05 Июн 2011 14:19, Ori_Leader, 1 отзыв
Сообщение #509445 от 15 Май 2011 18:16, DashaNepeina, 1 отзыв
Сообщение #157085 от 04 Мар 2009 19:55, кЫцЮнЯ, 1 отзыв
Сообщение #124988 от 18 Ноя 2008 13:32, Анна77, 1 отзыв

Re[30]: Самая первая акция

21 Апр 2009 19:39

Я регистрировалась по акции "Активное лето". Там нужно было селать по-моему 4 каталога подряд по 50ББ и получаешь 2 поарка (2 каталога=1подарок). Я выиграла тени GG :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: и чехол для 2 помад :Не в себе:

Добавлено спустя 54 секунды:

*сделать
** подарка

Рекламные объявления:
Гость

Re[31]: Самая первая акция

20 Май 2009 20:59

Цитата:
А я когда регистрировалась, была супер-пупер акция (не помню названия)... условия:
регистрация стоит 49 руб.
за 1 шаг (100 бб) помимо обычного набора за 100 руб. в подарок была папка консультанта (зелёная) и сумка чёрная ОРИФЛЭЙМ
за 2 шаг - набор за 100 руб. + кошелёк золотой GG, ручка золотая GG и тушь GG
за з шаг - набор за 100 руб + чюмодан для косметики КРАСНЫЙ

Я тоже в эту акцию зарегистрировалась. Вообще-то хотела брать только для себя, но когда узнала про подарки... Очень захотелось красный кофр для косметики. А для него нужно было все шаги пройти. Решила каталог показать. Потом мне директор, увидев, что я делаю заказы, дала книжку "мой спонсор" почитать. Тогда я решила людей приглашать. Вот так! Может быть, если бы не эта акция, так бы и брала до сих пор для себя.
Консультант
В Oriflame:
Директор

Re[32]: Самая первая акция

20 Май 2009 21:10

ElenaL писал(а):
Может быть, если бы не эта акция, так бы и брала до сих пор для себя.

а я бы наверно даже не регистрировалась бы! :Голливудская улыбка:
Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[33]: Самая первая акция

20 Май 2009 21:18

ElenaL писал(а):
Цитата:
А я когда регистрировалась, была супер-пупер акция (не помню названия)... условия:
регистрация стоит 49 руб.
за 1 шаг (100 бб) помимо обычного набора за 100 руб. в подарок была папка консультанта (зелёная) и сумка чёрная ОРИФЛЭЙМ
за 2 шаг - набор за 100 руб. + кошелёк золотой GG, ручка золотая GG и тушь GG
за з шаг - набор за 100 руб + чюмодан для косметики КРАСНЫЙ

Я тоже в эту акцию зарегистрировалась. Вообще-то хотела брать только для себя, но когда узнала про подарки... Очень захотелось красный кофр для косметики. А для него нужно было все шаги пройти. Решила каталог показать. Потом мне директор, увидев, что я делаю заказы, дала книжку "мой спонсор" почитать. Тогда я решила людей приглашать. Вот так! Может быть, если бы не эта акция, так бы и брала до сих пор для себя.

И я тоже зарегистрировалась в эту акцию :Улыбка: . И получила все подарки. :Счастливый: :Хлопаю в ладоши: :Прыгающий: :Ура!!!: А называлась она "Возьми золото Орифлэйм". Только регистрация стоила не 49, а 39 рублей :Сарказм:
Консультант

Re[34]: Самая первая акция

20 Май 2009 22:07

Ольга Щепеткова писал(а):
Только регистрация стоила не 49, а 39 рублей

так точно!!! увидела в истории заказов! :Голливудская улыбка:
Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[35]: Самая первая акция

31 Авг 2009 09:59

Во время моей регистрации акции не было-заинтересовал дисконт и перспективы в компании. Но буквально через менсяц акция - 2 каталога по 100 единовременных бб и плед в подарок. Обалденная вещь, до сих пор с удовольствием укутываюсь :Счастливый:
Гость

Самая первая акция

04 Окт 2009 00:10

Да уж, прямо динозавром себя чувствую... Не помню точно кто был у меня первым, то ли Atari 2600 была давным-давно такая приставка со сборником из 32-х игр, то ли Агат-9 был такой компьютер с какой-то аркадой про кролика в скафандре
Гость

Re[37]: Самая первая акция

04 Окт 2009 01:42

эээ, а как это относится к данной теме, простите? :Смущенный:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[38]: Самая первая акция

22 Июл 2010 23:19

Я свою первую акцию (название) непомню, но условия отлично. июнь 2005г Зарегистрируйся за 69 руб, выполни 150бб, получи в следующем каталоге возврат 69 рублей + тушь визион в подарок. эта тушь была моим первым продуктом от Орифлэйм. Прикольно сейчас о ней вспоминать... Ведь на тот момент я не могла себе позволить даже эту тушь.....

В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[39]: Самая первая акция

22 Июл 2010 23:47

Я регистрировалась без акции, а буквально через пару дней - акция - новичок за первый шаг получал возможность выбрать любой продукт из каталога в подарок. Кстати, когда стала "опытней" поняла, что мой спонсор (она моя соседка), когда меня регистрировала уже знала об акции, а мне не сказала. Был период, когда меня это обижало, но это было так давно :Румянец:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[40]: Самая первая акция

23 Июл 2010 00:42

моя первая акция бриллятовое трио причем случайно зашла в первый офис так как надоело бегать за каталогами (пользователь толлько косметикой ори с 1998 года и не разу не слышала возможности ори-это к размышленнию о том что в ори подписанны все)
Консультант
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[41]: Самая первая акция

23 Июл 2010 01:30

А я рег. без всякой акции.Но потом была акция на хиты, о чем шла реч я не поняла (небыло кому расказать), но осенню была акция на Прекрасную сумку, от тогда и появилось моих первых 13человек на последний день акции.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[42]: Самая первая акция

23 Июл 2010 06:00

:Улыбка: я пришла по акции Гламур в Oriflame в подарок была черная лаковая сумка, регистрация была тогда 10р
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[43]: Самая первая акция

23 Июл 2010 10:58

Я пришла по преКрасной акции, знала о ней с интернета, уже точно даже не помню где именно нашла о ней, получила и кошелёк и сумку, но я больше пользователь -для себя, чем консультант)
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[44]: Самая первая акция

23 Июл 2010 12:28

Я пришла в акцию "Олимпийские огни" но не в льготку :Голливудская улыбка: и получила в подарок как спонсор палитру от Анны Бессоновой :Голливудская улыбка: и первые 3% :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм