независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Самая первая акция

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #621870 от 06 Фев 2012 01:17, cirenka, 1 отзыв
Сообщение #540691 от 06 Июл 2011 23:35, Truffel, 1 отзыв
Сообщение #521806 от 05 Июн 2011 14:19, Ori_Leader, 1 отзыв
Сообщение #509445 от 15 Май 2011 18:16, DashaNepeina, 1 отзыв
Сообщение #157085 от 04 Мар 2009 19:55, кЫцЮнЯ, 1 отзыв
Сообщение #124988 от 18 Ноя 2008 13:32, Анна77, 1 отзыв

Самая первая акция

16 Ноя 2008 04:37

а кто помнит свою первую акцию? какие подарки были? что нужно было сделать? как справились?

я например по льготке пришла за 39р.... нужно было 3 месяца по 150ББ сделать и в подарок сумка консультанта )) синенькая такая ) я до сих пор эту сумку таскаю ) все не решусь на новую )) она мне как напоминание об успешном старте дорога :Улыбка:
и всем своим консультантам ее показываю )) правда она уже слегонца потрепалась, но все равно она у меня самая любимая :Улыбка:

Рекламные объявления:
Гость

Re[1]: Самая первая акция

16 Ноя 2008 05:59

Я когда регистрировалась, проходила рекрутинговая компания.что то про бриллианты....в общем надо было три шага пройти и получаешь серьги с бриллиантами...но это еще не все...помню надо было 2 каталога подряд быть в БК и за это давали плед! Так что мой старт был с двумя акциями!!!
Гость

Re[2]: Самая первая акция

16 Ноя 2008 09:17

А когда я регестрировалась - никаких акций не было. И регистрация всегда была полной. Но а потом конечно понеслось - акции за акциями. Я новичкам рассказываю - чего только у меня дома нет от Орифлэйм - и чайник, и плед, и чашки, и термос, рюкзаки, сумки (несчетное количество) и т.д.
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[3]: Самая первая акция

16 Ноя 2008 10:29

Я регистрировалась по полной стоимости, а потом была акция с большим зеленым банным полотенцем (условие точно не помню - несколько каталогов с единовременным заказом 50ББ), следом - часы со стразами (за двух новичков, прощедших стартовую программу 3*100ББ). Всеми подарками осталась довольна. Были и другие акции, но эти почему-то запомнились... :Смущенный:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[4]: Самая первая акция

16 Ноя 2008 15:40

Tatiana Q писал(а):
Я новичкам рассказываю - чего только у меня дома нет от Орифлэйм - и чайник, и плед, и чашки, и термос, рюкзаки, сумки (несчетное количество) и т.д.

ага ))) у меня тоже этого добра валом :Улыбка:))

у меня ещё раньше мания была все акции самой выполнять - вот например нужно там сколько-то новичков провести через 3 шага, я кого-нить родственников регистрировала и сама на них заказы делала )))
сейчас стараюсь уже так не делать, а то дома склад получается :Улыбка:
Гость

Re[5]: Самая первая акция

16 Ноя 2008 15:43

я пришла этой зимой по акции Гламур за 10 руб. и получила сумку после прохождения стартовой. правда потом продала ее успешно, ибо она совершенно не в моем вкусе....не люблю глянец, и ядовито-желтая подкладка с отсутсвием кармашков под сотовые - не впечатлило в общем... :Грустный:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[6]: Самая первая акция

16 Ноя 2008 19:40

Я пришла по акции "Включи цвет" давали палитру теней (36 цветов).
Регистрация стоила 2000 сум (1,60$) и нужно было сделать 100ББ.
Я сразу сказала, что продавать ничего не буду, в акции участвовать не буду, а буду брать для себя и очень редко. Но потом подумала, что можно и попробовать. и у меня получилось.
Мораль: Не получается у того, кто не пробует сделать.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[7]: Самая первая акция

16 Ноя 2008 19:56

Я пришла во время акции "Власть над временем".Когда я увидела часы,я сказала,что я их получу и получила.Конечно первый шаг мне помогли пройти,а вот следующеи два я проходила сама.(тогда было три шага).
Гость

Re[8]: Самая первая акция

16 Ноя 2008 20:20

Я пришла на Золотую палитру теней.В первый заказ (8 каталог)набрала 111 ББ.Потом просто шла по стартовой без напряга(75ББ).В 12 вышла на 6%-и поняла,что хочу работать.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[9]: Самая первая акция

16 Ноя 2008 22:06

А я зарегистрировалась во время акции "Возьми золото Орифлейм". При прохождении первого шага дарили крем для тела "Роза" и сумку консультанта (черную), при прохождении второго - "золотую" тушь GG и золотой кошелек GG, а при прохождении третьего - красный кейс для косметики и что-то еще (уже не помню, давно это было, в 2005, что-ли)... :Сарказм:
Гость

Re[10]: Самая первая акция

16 Ноя 2008 22:14

Саня писал(а):
Я когда регистрировалась, проходила рекрутинговая компания.что то про бриллианты....в общем надо было три шага пройти и получаешь серьги с бриллиантами...но это еще не все...помню надо было 2 каталога подряд быть в БК и за это давали плед! Так что мой старт был с двумя акциями!!!

Я тоже в эту акцию подписалась - акция Бриллиантовый старт. И тоже 3-й шаг совпал с акцией пледа - он до сих пор у меня
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[11]: Самая первая акция

16 Ноя 2008 22:48

А я подписалась по акцию на день валентина - 2 человека за одну цену. Помню в каталоге тогда предлагались помады Visions по 1$.

В Орифлейм:
Директор

Re[12]: Самая первая акция

16 Ноя 2008 23:28

Света писал(а):
Я пришла по акции "Включи цвет" давали палитру теней (36 цветов).

здоровская палитра :Улыбка: я неделю назад только свою продала за 1000р (раньше жплко было ) :Улыбка:

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:

Oksana Sobakina писал(а):
А я подписалась по акцию на день валентина - 2 человека за одну цену. Помню в каталоге тогда предлагались помады Visions по 1$.

а эту акцию меня еще не было ) я когда пришла как раз только 1-2 каталога на рубли пришли )
Гость

Re[13]: Самая первая акция

18 Ноя 2008 13:32

Я пришла в Бриллиантовый старт. Муж поперся на халяву за 19 рублей и меня потащил :Голливудская улыбка:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[14]: Самая первая акция

21 Янв 2009 23:18

первая рекрутинговая кампания на моей памяти была в 2001 году. И никаких названий у акций тогда не было. Только условия хорошо помню:
5 лет Орифлэйм в России - 5 дней регистрация всего по 5 рублей!!!!
Эх нас тогда прорвало!!! Мы народищу за 5 дней подписали, как за год до этого!
С той акции у меня в первом уровне - зарегистрировалась девочка, сейчас она Золотой Директор. Если бы не 5 рублей стоило, а больше, то она бы регистрироваться не стала ( с ее слов), потому что больше денег не было! :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Орифлейм:
Директор
2 место по количеству сообщений
2 место по количеству сообщений

1/8 1238»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм