независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Обращение к админу в темах форума

New
Повтор первого сообщения

Обращение к админу в темах форума

16 Ноя 2008 22:18

Уважаемые форумчане, к сожалению я не успеваю читать все новые сообщения форума и зачастую читаю только избранные темы. Если в теме форума Вы пишете обращение (вопрос) ко мне - вероятность того что я это обращение прочту невелика. Пишите по очень важным вопросам ко мне в личку, по остальным вопросам - в эту тему.

вопросы излагайте максимально подробно

Заранее благодарю за понимание.

Последний раз редактировалось: WEBconsultant (21 Мар 2013 22:31), всего редактировалось 2 раз(а)
Исполнительный Директор
Администратор

Самые ценные сообщения
Сообщение #715494 от 20 Мар 2013 20:54, Сахара, 19 отзывов
Сообщение #715085 от 20 Мар 2013 11:18, Янина, 14 отзывов
Сообщение #715053 от 20 Мар 2013 09:49, Джекки, 8 отзывов
Сообщение #715048 от 20 Мар 2013 09:42, arabika, 8 отзывов
Сообщение #714590 от 19 Мар 2013 11:56, Дуняша, 8 отзывов
Сообщение #715155 от 20 Мар 2013 13:40, Эленчик, 6 отзывов
Сообщение #715120 от 20 Мар 2013 12:40, arabika, 6 отзывов
Сообщение #715047 от 20 Мар 2013 09:42, Сара Барабу, 6 отзывов
Сообщение #714644 от 19 Мар 2013 14:13, Сара Барабу, 6 отзывов
Сообщение #714531 от 19 Мар 2013 08:20, arabika, 6 отзывов

Re[405]: Обращение к админу в темах форума

26 Окт 2012 10:21

Fogel писал(а):
"Факел, Спасибо, замечание от тебя принимаю. Всерьез. Но вот от того. у кого ни звания в Ори, ни даты рождения . ни...места проживания... ???"

Это было обо мне сказано :Улыбка: Я даже не захотела на этом акцентировать внимание)) Женщина взрослая, в мамы мне годится, ну как я могу на нее обижаться?))

Fogel писал(а):
Получается, в каждом тут видят только звание в Ори и где он живёт? И делят форумчан на сорта?

Пусть делят. Я знаю, что всегда была, есть и буду высшего сорта)) Если уж делить по сортам :Румянец:

Я здесь не для того, чтобы замечания делать, для этого есть модераторы, но так как именно на сообщения с нецензурщиной никакой реакции от модераторов не было в течении нескольких дней, решила привлечь к этому внимание своими силами.

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор

Re[406]: Обращение к админу в темах форума

26 Окт 2012 11:23

Fogel писал(а):
Получается, в каждом тут видят только звание в Ори и где он живёт? И делят форумчан на сорта?

Я думаю Андреа не это имела ввиду. Просто в диалоге принято "представляться" обеим сторонам. Как вам понравится общаться с человеком, который при знакомстве на вопрос как его зовут (как минимум) говорит "не твое дело". Как у вас дальше пойдет диалог? Наш заполненный профиль в принципе и есть "представление". Конечно, право каждого заполнять или нет свои данные, но уж если говорить об этике и правилах хорошего тона, то....
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[407]: Обращение к админу в темах форума

26 Окт 2012 11:28

Факел писал(а):
Просто в диалоге принято "представляться" обеим сторонам.

Если уж на то пошло, то у Андреа в профиле ни города, ни возраста...Есть страна Украина, как и у меня.
Сапфировый Директор

Re[408]: Обращение к админу в темах форума

26 Окт 2012 13:32

Парижанка писал(а):
для этого есть модераторы,

да, сожалею, вовремя не отреагировала. Но не все ж мы читаем! Особенно когда это нам не интересно. Если я не как модератор, а просто как человек начну мочить этот бред , то другие начнут обвинять меня в здлупотреблении полномочий И так некоторые пытаются. Поэтому и есть кнопочка воскл. знак - вы можете просигналить в любое время, и тогда мы конечно сразу отреагируем.

Исполнительный Директор
Администратор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[409]: Обращение к админу в темах форума

26 Окт 2012 21:02

Если бы я написала слово "уеб...ть", совершенно уверена меня наказали бы (несмотря на нехватку времени). Это мат. Который недопустим. И я лично требую наказания (как читатель и пользователь) - меня это травмирует :Пардон: . Правила для всех.
И какая разница - кто, откуда и что имел в виду...Пост был абсолютно нецензурный!!!
Бриллиантовый Директор

Re[410]: Обращение к админу в темах форума

26 Окт 2012 21:06

аксинья, Вас просто не задевает то, что вывело из себя многих лидеров Орифлейм. И по этой же причине многие классные позитивные люди вообще не хотят уже на форум ходить и писать очень полезные сообщение. Так как грустно и неприятно читать некоторые сообщения, которые как специально пишут некоторые члены форума.
P.S. мат я тоже на приветсвую, но эмоции и причины которые их вызвали - понимаю и разделяю.

Последний раз редактировалось: Елена прекрасная (26 Окт 2012 21:08), всего редактировалось 1 раз
Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[411]: Обращение к админу в темах форума

26 Окт 2012 21:07

Nata-lli писал(а):
Я думаю,что это не матюки. Это крик души! Не надо на нее обижаться,мне тоже иногда сильно хочется.

Здорово! Давайте все кричать тут душой. А повод найдется. Только что за помойка получится...

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:

Елена прекрасная, и тем не менее двойные стандарты неприемлемы. Мат недопустим, повторюсь, но это, ес-сно, имхо. Я читаю те темы, о которых Вы ведете речь, ничего такого, спровоцировавшего этот пост там не было, опять же имхо. В смысле, ах-х, меня так довели, шо я стала материться, як биндюжница с Привоза! Хотя в этом даже типа эпатаж - можно было выматериться начальными и конечными буквами и точками. Дак нет - я ж целиком изложу :Голливудская улыбка: !
Бриллиантовый Директор

Re[412]: Обращение к админу в темах форума

26 Окт 2012 21:31

Елена прекрасная писал(а):
аксинья, Вас просто не задевает то, что вывело из себя многих лидеров Орифлейм. И по этой же причине многие классные позитивные люди вообще не хотят уже на форум ходить и писать очень полезные сообщение. Так как грустно и неприятно читать некоторые сообщения, которые как специально пишут некоторые члены форума.

Елена прекрасная, ну раз эти лидеры не опровергают правоту тех неприятных сообщений, а предпочитают отмалчиваться, значит они согласны с написанным. Ох как далеко не всё так гладко, как хотят нам это преподнести!
аксинья писал(а):
можно было выматериться начальными и конечными буквами и точками

Да, к этому ещё можно было отнестись более менее лояльно.
Исполнительный Директор

Re[413]: Обращение к админу в темах форума

26 Окт 2012 21:43

Fogel, Есть такое понятие - не раскачивать маятник. Свое мнения я уже высказала. Ухожу закрывать каталог)) Лидеры не хотят гнать волну.
Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[414]: Обращение к админу в темах форума

26 Окт 2012 21:56

Елена прекрасная писал(а):
Лидеры не хотят гнать волну.

А и правильно. КУда уж нам сирым, а то возмущаемся...Лидер обматерил...и пошел закрывать каталог. Ему простительно. Он разнервничался...Его надо беречь...лидера-то...он тонкой душевной организации...Ах ты, хоспидя, лидеры вы лидеры - культурные вы наши :Голливудская улыбка: !
Бриллиантовый Директор

Re[415]: Обращение к админу в темах форума

26 Окт 2012 21:58

Fogel писал(а):
ну раз эти лидеры не опровергают правоту тех неприятных сообщений, а предпочитают отмалчиваться, значит они согласны с написанным. Ох как далеко не всё так гладко, как хотят нам это преподнести!

Fogel, за всех не скажу...только за себя. Я далеко не согласен с тем что пишется в последнее время........просто предпочитаю не раскачивать маятник. А когда решу что-то сказать, то заведу нужную тему и уж поверьте она будет конструктивной и позитивной :Улыбка:

В Орифлейм:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[416]: Обращение к админу в темах форума

26 Окт 2012 22:49

геннадий писал(а):
Fogel писал(а):
ну раз эти лидеры не опровергают правоту тех неприятных сообщений, а предпочитают отмалчиваться, значит они согласны с написанным. Ох как далеко не всё так гладко, как хотят нам это преподнести!

Fogel, за всех не скажу...только за себя. Я далеко не согласен с тем что пишется в последнее время........просто предпочитаю не раскачивать маятник. А когда решу что-то сказать, то заведу нужную тему и уж поверьте она будет конструктивной и позитивной :Улыбка:

ждем-с :Улыбка:
Старший Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[417]: Обращение к админу в темах форума

26 Окт 2012 22:58

Девушки, ну хватит, честное слово, мусолить одно и то же. Захожу в тему, думаю, что что-то новое, а тут....
Модератор уже писал, если кому-то что-то не нравиться в посте, справа есть восклицательный знак. Нажимайте и отправляйте модератору сообщение.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[418]: Обращение к админу в темах форума

26 Окт 2012 23:59

помнится мне Пархоменко тоже выражался - и ни че - никто даже не возмущался :Голливудская улыбка:
а тут...
Бриллиантовый Директор

Re[419]: Обращение к админу в темах форума

27 Окт 2012 09:24

Secret писал(а):
Увы, нет у нас статьи - за негатив. Поэтому и наказать за него не можем. А если любой негатив начинаем рубить - то чуть ли не в фанатизме начинают обвинять.
Прошу лишь здравомыслящих форумчан не ввязываться в споры и не раскачивать маятник.

а есть правило чтоб высказываться по теме. если тема- " секреты роста до директора" на поселдних страницах превратились в "секреты стремительного падения в ори", да еще и модератор реагирует- супер, продолжайте в том же духе!. или это действительно тоже нормально?

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм