независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Обращение к админу в темах форума

New
Повтор первого сообщения

Обращение к админу в темах форума

16 Ноя 2008 22:18

Уважаемые форумчане, к сожалению я не успеваю читать все новые сообщения форума и зачастую читаю только избранные темы. Если в теме форума Вы пишете обращение (вопрос) ко мне - вероятность того что я это обращение прочту невелика. Пишите по очень важным вопросам ко мне в личку, по остальным вопросам - в эту тему.

вопросы излагайте максимально подробно

Заранее благодарю за понимание.

Последний раз редактировалось: WEBconsultant (21 Мар 2013 22:31), всего редактировалось 2 раз(а)
Исполнительный Директор
Администратор

Самые ценные сообщения
Сообщение #715494 от 20 Мар 2013 20:54, Сахара, 19 отзывов
Сообщение #715085 от 20 Мар 2013 11:18, Янина, 14 отзывов
Сообщение #715053 от 20 Мар 2013 09:49, Джекки, 8 отзывов
Сообщение #715048 от 20 Мар 2013 09:42, arabika, 8 отзывов
Сообщение #714590 от 19 Мар 2013 11:56, Дуняша, 8 отзывов
Сообщение #715155 от 20 Мар 2013 13:40, Эленчик, 6 отзывов
Сообщение #715120 от 20 Мар 2013 12:40, arabika, 6 отзывов
Сообщение #715047 от 20 Мар 2013 09:42, Сара Барабу, 6 отзывов
Сообщение #714644 от 19 Мар 2013 14:13, Сара Барабу, 6 отзывов
Сообщение #714531 от 19 Мар 2013 08:20, arabika, 6 отзывов

Re[420]: Обращение к админу в темах форума

27 Окт 2012 10:01

Марципашка, Если бы это от меня зависело,поверь я бы сделала так ,что никто бы и никогда не падал в Ори....Но я не Создатель..я просто Бобосик..такая как и все дистрики :Подмигивающий:...а если кого то пугает статистика цифр реальных..то ненормальности я в этом не вижу....ну если у тебя есть желание искать скелет в шкафу..то пожалуйста..Колхоз дело добровольное.......Но мой совет..если не хватает Мотивации и Самотивации..Читай книги,смотри Ролики ,посещай Мероприятия компании чаще..это тебя сподвинет на Высокий позитивный настрой..а ковыряться ..и рыть в чужих Темах и со своей колокольни судить...это не прибавит ни Позитива ни Роста тебе..........Даже если и где то сбой в компании идёт...ну услышала,почитала и забыла..чего Ныть то....наоборот..умный человек быстренькоприкинет,что к чему и приложит больше усилий в достижении цели...если хочешь быть Лидером,будь им ..всё в твоих Силах!!

Рекламные объявления:
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Re[421]: Обращение к админу в темах форума

27 Окт 2012 11:42

Бобосик писал(а):
Марципашка, Если бы это от меня зависело,поверь я бы сделала так ,что никто бы и никогда не падал в Ори....Но я не Создатель..я просто Бобосик..такая как и все дистрики ...а если кого то пугает статистика цифр реальных..то ненормальности я в этом не вижу....ну если у тебя есть желание искать скелет в шкафу..то пожалуйста..Колхоз дело добровольное.......Но мой совет..если не хватает Мотивации и Самотивации..Читай книги,смотри Ролики ,посещай Мероприятия компании чаще..это тебя сподвинет на Высокий позитивный настрой..а ковыряться ..и рыть в чужих Темах и со своей колокольни судить...это не прибавит ни Позитива ни Роста тебе..........Даже если и где то сбой в компании идёт...ну услышала,почитала и забыла..чего Ныть то....наоборот..умный человек быстренькоприкинет,что к чему и приложит больше усилий в достижении цели...если хочешь быть Лидером,будь им ..всё в твоих Силах!!

вы умная женщина, но у вас неправильное отношение к замечаниям, Я ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЯЮ: Я НЕ ИМЕЮ НИЧЕГО ПРОТИВ(или почти ничего) ВАШИХ ВЫСКАЗЫВАНИЙ, ГЛАВНОЕ ЧТОБ ОНИ БЫЛИ В НУЖНОМ МЕСТЕ, В СООТВЕТСТВУЮЩЕЙ ТЕМЕ!!! Вы как боец в борцовских перчатках махаете кулаками направо и налево и все на одну тему. я знала таких личностей, которых ничем не прошибешь, на них действительно надо просто махнуть рукой- почитала и забыла: пусть себе изливает свой яд.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[422]: Обращение к админу в темах форума

27 Окт 2012 13:22

Марципашка писал(а):
Secret писал(а):
Увы, нет у нас статьи - за негатив. Поэтому и наказать за него не можем. А если любой негатив начинаем рубить - то чуть ли не в фанатизме начинают обвинять.
Прошу лишь здравомыслящих форумчан не ввязываться в споры и не раскачивать маятник.

а есть правило чтоб высказываться по теме. если тема- " секреты роста до директора" на поселдних страницах превратились в "секреты стремительного падения в ори", да еще и модератор реагирует- супер, продолжайте в том же духе!. или это действительно тоже нормально?

так ведь перенесли уже тему, это теперь дневник.
Старший Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[423]: Обращение к админу в темах форума

27 Окт 2012 16:43

Марципашка, Я тебя прощаю от души ..и за то что у меня кариес на все зубы с твоих слов и за то что ЯД.ом плююсь...и за всё то что ты скажешь в мой адрес наперёд...И желаю от души тебе хорошей структуры,карьерного роста,позитивного настроя всегда .Если будут какие то вопросы у тебя ,по существу, с удовольствием подскажу и помогу советом тебе.
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Re[424]: Обращение к админу в темах форума

27 Окт 2012 17:00

Secret писал(а):
Поэтому и есть кнопочка воскл. знак - вы можете просигналить в любое время, и тогда мы конечно сразу отреагируем.

Я уже целый час сигналю. Что-то никто не реагирует. Если я начну "ругать" того,кто мешает мне и другим пользователям,меня накажут. Модераторы,я не возмущаюсь,я прошу помощи. Очень раздражает,когда заходишь в тему(и не одну),а там то ссылки не понятно зачем и куда,то волшебные письма "отправь 10 друзьям",то "заработки в интернете".
Директор

Re[425]: Обращение к админу в темах форума

27 Окт 2012 17:10

Veronica, модераторы не круглые сутки дежурят на сайте, а действуют по мере возможности. Как увидели, так сразу прореагировали.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[426]: Обращение к админу в темах форума

15 Дек 2012 14:04

Уважаемые модераторы, может быть можно каким-то образом убрать сообщения, забанить навсегда orartyembargo. В какую тему ни войдешь, там его или ее сообщения.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[427]: Обращение к админу в темах форума

15 Дек 2012 14:12

Дуняша, уже сделано :Класс!:

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

по крайней мере забанен навечно и я удалил его сообщения в темах которые модерирую :Улыбка:

В Oriflame:
Директор

Re[428]: Обращение к админу в темах форума

15 Дек 2012 14:14

Александр, а в остальных?
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[429]: Обращение к админу в темах форума

15 Дек 2012 14:17

Lady Di писал(а):
Александр, а в остальных?

Lady Di, а в остальных у меня не доступа к модерированию :Пардон: но я нажал на "!",т.е сообщить модератору :Класс!: так что ждём-с

В Oriflame:
Директор

Re[430]: Обращение к админу в темах форума

15 Дек 2012 16:24

в остальных я уже удалила.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[431]: Обращение к админу в темах форума

17 Дек 2012 11:36

Ув. модератор, размещаю фото через ImageHost (в основном в теме "Маникюр-продолжение", в других реже). Появилось сообщение от одного пользователя, что фото не видно в теле сообщения. При этом кто-то, я так понимаю, фото видит - отписываются.

Хотелось бы узнать, это скорее тотальная проблема (лучше не пользоваться ImageHost) или локальная (например, у некоторых пользователей антивир не дает смотреть).

Спасибо большое!
Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[432]: Обращение к админу в темах форума

17 Дек 2012 11:50

Шарик, к сожалению, ни модераторы ни администрация не могут знать на сколько много пользователей не имеют возможности видеть изображения с ресурса ImageHost

Re[433]: Обращение к админу в темах форума

17 Дек 2012 12:14

Не видят некоторые потому, что железо у всех разное и программное обеспечение тоже. :Подмигивающий:
Золотой Директор

Re[434]: Обращение к админу в темах форума

23 Дек 2012 19:24

Пожалуйста уточните, какие есть варианты ссылки на страницы моего сайта на форуме: платный и бесплатный (если бартер - что я должна буду разместить у себя на сайте), Если я меценат - на какой срок я могу ссылки оставлять? И какого уравня? Индексируются эти ссылки поисковиками?

Рекламные объявления:
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм