независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Обращение к админу в темах форума

New
Повтор первого сообщения

Обращение к админу в темах форума

16 Ноя 2008 22:18

Уважаемые форумчане, к сожалению я не успеваю читать все новые сообщения форума и зачастую читаю только избранные темы. Если в теме форума Вы пишете обращение (вопрос) ко мне - вероятность того что я это обращение прочту невелика. Пишите по очень важным вопросам ко мне в личку, по остальным вопросам - в эту тему.

вопросы излагайте максимально подробно

Заранее благодарю за понимание.

Последний раз редактировалось: WEBconsultant (21 Мар 2013 22:31), всего редактировалось 2 раз(а)
Исполнительный Директор
Администратор

Самые ценные сообщения
Сообщение #715494 от 20 Мар 2013 20:54, Сахара, 19 отзывов
Сообщение #715085 от 20 Мар 2013 11:18, Янина, 14 отзывов
Сообщение #715053 от 20 Мар 2013 09:49, Джекки, 8 отзывов
Сообщение #715048 от 20 Мар 2013 09:42, arabika, 8 отзывов
Сообщение #714590 от 19 Мар 2013 11:56, Дуняша, 8 отзывов
Сообщение #715155 от 20 Мар 2013 13:40, Эленчик, 6 отзывов
Сообщение #715120 от 20 Мар 2013 12:40, arabika, 6 отзывов
Сообщение #715047 от 20 Мар 2013 09:42, Сара Барабу, 6 отзывов
Сообщение #714644 от 19 Мар 2013 14:13, Сара Барабу, 6 отзывов
Сообщение #714531 от 19 Мар 2013 08:20, arabika, 6 отзывов

Re[450]: Обращение к админу в темах форума

13 Янв 2013 13:10

Karliona, пока Вы ждете ответа, вставлю своих 5...- есть такое выражение Орсона Уэллса (уж не помню по-какому поводу): "Все звери равны, но некоторые равнее." Понимаете? :Подмигивающий:

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор

Re[451]: Обращение к админу в темах форума

13 Янв 2013 13:24

Друзья мои,если модераторы в открытую делает поступки и высказывают свою неприязнь,и при этом админ это спускает на тормозах, то уже всё понятно,беспредел полный,и мой вам совет ,держитесь подальше от меня,если не хотите быть забанены.Большинство моих предупреждений получены ,если я за кого за вступалась,т. е. кто то не хочет слышать других мнений и эти кто то будут всячески подавлять любое инокомыслие.......и больше пресинговать не тех кто что то не так сказал........а больше тех кто посмел заступиться,чтобы другим неповадно было.
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[452]: Обращение к админу в темах форума

13 Янв 2013 13:27

Бобосик писал(а):
Друзья мои,если модераторы в открытую делает поступки и высказывают свою неприязнь,и при этом админ это спускает на тормозах, то уже всё понятно,беспредел полный,и мой вам совет ,держитесь подальше от меня,если не хотите быть забанены.Большинство моих предупреждений получены ,если я за кого за вступалась,т. е. кто то не хочет слышать других мнений и эти кто то будут всячески подавлять любое инокомыслие.......и больше пресинговать не тех кто что то не так сказал........а больше тех кто посмел заступиться,чтобы другим неповадно было.

ну прямо Юля Тимошенко :Голливудская улыбка: . Извините за оффтоп.

Re[453]: Обращение к админу в темах форума

13 Янв 2013 13:31

Diamantik, если ты думаешь,что на страхе можно построить что то,то я спорить не буду.....а вообще то каждый вправе озвучивать свои мысли...иначе это не Независимый форум получается ,а Тоталитарный
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Re[454]: Обращение к админу в темах форума

13 Янв 2013 13:48

Бобосик, я высказал своё мнение не как модератор,а как форумчанин(я об этом в теме написал) я имею на это право :Класс!: все баны которые ты получила были за нарушение правил форума,а не по иным причинам,так что не надо из себя дисседента изображать :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: как только тебя попросили снять "чёрные очки" ты сразу встала в "пятую" позицию-айайай,нехорошо для такой умной девочки имхо :Голливудская улыбка:

Добавлено спустя 3 минуты 51 секунду:

вообще политика двойных стандартов у тебя госпожа Бобосик-как над другими ёрничать,так тебя хлебом не корми :Улыбка: как саму прижали твоими же методами-так сразу"караул,оскорбляют,обижают" :Класс!:

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:

и твой так называемый "дневник" был закрыт по твоей просьбе :Подмигивающий:

В Oriflame:
Директор

Re[455]: Обращение к админу в темах форума

13 Янв 2013 14:03

Александр, если бы это была Тема,то да по моей просьбе было бы..но это Дневник ..и для закрытия я бы написала Дневник закрыт...............А под фразой ТЕМА ЗАКРЫТА...подразумевалось ,что закрыта для фото и видео.........из той серии,......меньше знаешь,лучше спишь.........а кто то подсуетился и своим волевым решениеа ,без моей просьбы и закрыл :Улыбка: Ларчик просто закрывался... :Подмигивающий: а вообще я за дружбу...... :Румянец: в море же как то уживаются все рыбы,и хищники и пискарики,а мы же люди....разумнее их...А в плане обид,я не обижаюсь ни на кого,на таких как я весь орифлейм держиться,а тем более когда автономно всё отлажено...это же моя компания.Если ты меня прессовать не будешь,то я вообще никому не нужна....отпусти меня с богом.. :Улыбка:
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[456]: Обращение к админу в темах форума

13 Янв 2013 14:19

да никто никого не держит! Обратись к модератору с просьбой открыть дневник и все. Проблема на пустом месте.

Re[457]: Обращение к админу в темах форума

13 Янв 2013 14:51

Бобосик, яснее надо изъясняться-какая тема закрыта(кста,дневник закрыл не я,но это так к слову)а вот то что во многих постах ты,Бобосик,обвиняешь своих коллег (при чём называя их поимённо) а сама скрываешься под ником-это не есть гуд имхо так тут каждый может от себя напраслину навести анонимно,заодно загибая пальцы про знакомство с ТОПами,так что-не хочешь показывать своё лицо,значит не имеешь право говорить о других имхо...рассказывай только о себе...если есть что рассказать :Голливудская улыбка:

В Oriflame:
Директор

Re[458]: Обращение к админу в темах форума

13 Янв 2013 18:37

Karliona писал(а):
элементарный вопрос к админу форума - перед Правилами форума все равны или выборочно?

В реальной жизни в нормальных странах перед законом все равны? так и тут

Re[459]: Обращение к админу в темах форума

13 Янв 2013 18:59

WEBconsultant писал(а):
Karliona писал(а):
элементарный вопрос к админу форума - перед Правилами форума все равны или выборочно?

Уважаемый WEBconsultant,в таком случае пересмотрите кандидатуру "некоторых" модераторов :Молиться: ,они в открытую преследуют некоторых форумчан как смерть с острым ножом :Смерть: ,готовы снести голову в любой момент,a открытие нарушение других оставляют без внимания.Несправедливости в жизни и так хватает не надо и здесь этого. :Грустный:
Старший Менеджер

Re[460]: Обращение к админу в темах форума

13 Янв 2013 19:05

Anny, извините, но я на этот год не продлил абонемент на телепатию

Re[461]: Обращение к админу в темах форума

13 Янв 2013 23:42

WEBconsultant, скажите, чем отличаются обычные сообщение и полезное сообщение?
Старший Директор
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[462]: Обращение к админу в темах форума

13 Янв 2013 23:47

только тем в каком разделе форума оно находится
если это общалка на разные темы, то там просто сообщения

Re[463]: Обращение к админу в темах форума

14 Янв 2013 00:02

а я думала, что если твой коммент оценили положительно, то он полезный :Улыбка:

Исполнительный Директор
Администратор
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[464]: Обращение к админу в темах форума

14 Янв 2013 00:04

WEBconsultant писал(а):
Karliona писал(а):элементарный вопрос к админу форума - перед Правилами форума все равны или выборочно?

а таком случае позвольте задать Вам еще несколько вопросов, ответы на которые, я думаю, многие хотели бы прочитать

1) форумчании высказывает в нескольких темах неприязнь к другому форумчанину, причем делает это неоднократно, и открыто демонстрирует свою неприязнь всеми доступными ему способами и провоцируя на действия, которые форумчанин может сделать только по собственному желанию - подпадают ли такие действия под Правила?
2.1. Пользователи должны проявлять взаимное уважение друг к другу. Flame (флейм), оскорбления - эмоциональные неаргументированные высказывания, провоцирование участников на нарушения правил, грубость, переход на личности, унижение других пользователей в любой форме, некультурная и хамская форма общения и т.д. как в открытом форуме, так и в личной переписке - будут пресечены а пользователи будут наказаны администрацией.

2) форумчанин, по совместительству модератор в других темах, добавил в закрытую тему которую модерирует другое лицо, сообщение, что простые смертные форумчане сделать не могут(т.е. воспользовался статусом модератора) - подпадают ли такие действия под Правила?
7.7. Модератор должен быть вежливым с участниками форума.
7.8. Модератор не должен злоупотреблять правами модератора в личных целях.

3) имеет ли моральное право такой форумчанин-модератор наказывать других форумчан в "своих" темах за действия, аналогичные тем, которые он совершает в других темах и насколько это соответствует Правилам?

прошу заметить, уважаемый админ, что я не критикую действия модератора, что запрещено правилами, я просто задаю вопросы по Правилам - а это Правилами не запрещено!

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм