независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Обращение к админу в темах форума

New
Повтор первого сообщения

Обращение к админу в темах форума

16 Ноя 2008 22:18

Уважаемые форумчане, к сожалению я не успеваю читать все новые сообщения форума и зачастую читаю только избранные темы. Если в теме форума Вы пишете обращение (вопрос) ко мне - вероятность того что я это обращение прочту невелика. Пишите по очень важным вопросам ко мне в личку, по остальным вопросам - в эту тему.

вопросы излагайте максимально подробно

Заранее благодарю за понимание.

Последний раз редактировалось: WEBconsultant (21 Мар 2013 22:31), всего редактировалось 2 раз(а)
Исполнительный Директор
Администратор

Самые ценные сообщения
Сообщение #715494 от 20 Мар 2013 20:54, Сахара, 19 отзывов
Сообщение #715085 от 20 Мар 2013 11:18, Янина, 14 отзывов
Сообщение #715053 от 20 Мар 2013 09:49, Джекки, 8 отзывов
Сообщение #715048 от 20 Мар 2013 09:42, arabika, 8 отзывов
Сообщение #714590 от 19 Мар 2013 11:56, Дуняша, 8 отзывов
Сообщение #715155 от 20 Мар 2013 13:40, Эленчик, 6 отзывов
Сообщение #715120 от 20 Мар 2013 12:40, arabika, 6 отзывов
Сообщение #715047 от 20 Мар 2013 09:42, Сара Барабу, 6 отзывов
Сообщение #714644 от 19 Мар 2013 14:13, Сара Барабу, 6 отзывов
Сообщение #714531 от 19 Мар 2013 08:20, arabika, 6 отзывов

Re[465]: Обращение к админу в темах форума

14 Янв 2013 00:06

Secret, вижу что многие участники форума этого не знали :Улыбка:
Думаю вопрос стоит написать в FAQ :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[466]: Обращение к админу в темах форума

14 Янв 2013 00:08

ryabenskiy, да мне в общем-то все равно, пусть мне хоть всю репу обнулят. Для меня важны люди, с которыми я познакомилась через форум, важны идеи, которые тут развиваются.

Исполнительный Директор
Администратор
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[467]: Обращение к админу в темах форума

14 Янв 2013 00:08

Karliona писал(а):
2) форумчанин, по совместительству модератор в других темах, добавил в закрытую тему которую модерирует другое лицо, сообщение, что простые смертные форумчане сделать не могут(т.е. воспользовался статусом модератора)

модератор может добавлять сообщения в закрытые темы только если он там модератор либо супермодератор форума

Re[468]: Обращение к админу в темах форума

14 Янв 2013 00:10

WEBconsultant писал(а):
модератор может добавлять сообщения в закрытые темы только если он там модератор либо супермодератор форума

тогда поясните как определить модератора темы - я думала что в том Дневнике модер Secret
Сапфировый Директор

Re[469]: Обращение к админу в темах форума

14 Янв 2013 00:14

Secret писал(а):
ryabenskiy, да мне в общем-то все равно, пусть мне хоть всю репу обнулят. Для меня важны люди, с которыми я познакомилась через форум, важны идеи, которые тут развиваются.

Для меня тоже важно. Только жалко что новичков и детей не слушают :С
Старший Директор
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[470]: Обращение к админу в темах форума

14 Янв 2013 00:14

Дневники относятся к разделу бизнес с Ори. Там модератор Александр.
Я- супермодератор по всем разделам.

Исполнительный Директор
Администратор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[471]: Обращение к админу в темах форума

14 Янв 2013 00:15

Karliona, на данном форуме все модераторы и супермодераторы работают без всякой оплаты их труда. Т.е. я им не начальник, а, скорее, коллега и благодарен им что они следят за ситуацией на форуме.

Если кто-то из модераторов "перегибает палку", это видят другие модераторы и высказывают ему это в скрытых разделах форума, где могут общаться только модераторы. Многие решения по карточкам и закрытию тем принимают коллегиально.

Если кто-то из модераторов Вас не устраивает - сообщайте мне. За все время я получил максимум 3-4 сообщения о плохой работе конкретных модераторов.

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:

Karliona писал(а):
тогда поясните как определить модератора темы

у темы нет модератора. Модератор есть в разделе форума, где тема находится. На главной странице форума указано кто в каком разделе модератор.

Secret супермодератор, о чем написано под ее аватаркой.

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:

Смотря на ситуацию на форуме я все больше склоняюсь к мысли разделить форум на 2 части: продукция и бизнес. В бизнес-форуме регистрация только по приглашениям.

На все последующие вопросы отвечу завтра.
Всем спокойной ночи.

Re[472]: Обращение к админу в темах форума

14 Янв 2013 00:34

WEBconsultant, все ли равны перед Правилами? вы ответили ДА! Для кого они написаны и для чего? подпадает ли под действие Правил форумчанин-модератор? вы не ответили на 3 моих других вопроса, да и наверно не ответите, если выясняется что сам модератор темы выказывает неприязнь другому форумчанину и его действия подпадаеют уже не под один-два, а под целую пачку нарушений Правил, и что (да и кто?) - вы ему влепите желтую карточку, или может сразу бан на месяц-другой???
Сапфировый Директор

Re[473]: Обращение к админу в темах форума

14 Янв 2013 00:43

Karliona писал(а):
или может сразу бан на месяц-другой???

Karliona, а вы готовы модерировать часть форума?........вот так ежедневно заходить сюда и все разделы подведомственного форума пречитывать....или хоть мельком проглядывать? Я уже третий год прошу чтоб у меня раздел СПО взяли...но добровольцев нет :Пардон:

В Орифлейм:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[474]: Обращение к админу в темах форума

14 Янв 2013 00:44

Karliona, я ответил на все, на что нужно было ответить. Все остальное - это разговор без какой либо конкретики, о каких-то абстрактных модераторах и форумчанах. На такие вопросы нет смысла тратить драгоценное время.

Будет конкретика - обращайтесь. Нет - общайтесь на форуме, делитесь опытом.

Re[475]: Обращение к админу в темах форума

14 Янв 2013 01:00

геннадий писал(а):
а вы готовы модерировать часть форума?

я работаю на работе по 10-12 часов в день, на работе нет Инета - захожу с мобилки, когда есть минутка свободного времени, и работа моя никак не связана с Ори
а теперь самый прикол - я вдруг сейчас обнаружила, что 30 ноября именно Александр выдал мне предупреждение по п.2.1 - неуважение к участникам форума (меня тогда возмутил живодерский анекдот в дневнике ЯизБеларуси и я перестала заходить в этот дневник) - и как мне теперь относиться к предупреждению из его рук - смеяться или плакать? если ты сам делаешь то же самое, то можешь ли ты за это наказывать других?!
и еще, Геннадий, мне кажется некорректно переводить стрелку на занятость или отсутствие модераторов, если в нашем случае это делалось сознательно и целенаправленно(я про вчера-сегодня)!

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:

WEBconsultant писал(а):
я ответил на все, на что нужно было ответить. Все остальное - это разговор без какой либо конкретики, о каких-то абстрактных модераторах и форумчанах.

очень даже конкретные имена - я специально не называла имен и не переводила разговор на личности, т.к. Правила ведь для всех ? и какое тогда значение имеют имена?
Сапфировый Директор

Re[476]: Обращение к админу в темах форума

14 Янв 2013 10:30

Karliona писал(а):
Правила ведь для всех ?

на этот вопрос я уже отвечал
Karliona писал(а):
и какое тогда значение имеют имена?

тогда чего Вы от меня добиваетесь? чтобы я перечитал весь форум, выдал пару сотен карточек и отстранил от работы модераторов?

Добавлено спустя 3 минуты 59 секунд:

Karliona писал(а):
я вдруг сейчас обнаружила, что 30 ноября именно Александр выдал мне предупреждение по п.2.1 - неуважение к участникам форума (меня тогда возмутил живодерский анекдот в дневнике ЯизБеларуси и я перестала заходить в этот дневник)

анекдот там про разные методы работы для достижения одинакового результата
а Вас "понесло", вот и получили вполне заслуженную карточку

Re[477]: Обращение к админу в темах форума

14 Янв 2013 11:49

WEBconsultant писал(а):
тогда чего Вы от меня добиваетесь? чтобы я перечитал весь форум, выдал пару сотен карточек и отстранил от работы модераторов?

несколько раз от меня прозвучал вопрос - подпадают ли действия форумчанина-модератора под Правила? и НИ ОДНОГО раза Вы мне на этот вопрос не ответили!
еще был вопрос - имеет ли моральное право модератор наказывать других за то, что сам делает в других темах? то же без ответа осталось!
а форумчанин-модератор, кстати, продолжает клевать выбранную им жертву и пользоваться служебным положением - если простой форумчанин может понизить репутацию на 1, то модератор до 50 - чем он и пользуется, хотя пытался заявить, что вступает в спор как простой форумчанин!
Я облегчу Вам задачу - можете вообще не отвечать на мой пост, т.к. упорный неответ на мои вопросы по существу - это самый красноречивый ответ! всем все понятно и без слов!
как сказал классик "нет правды на земле, но нет ее и выше"
Сапфировый Директор

Re[478]: Обращение к админу в темах форума

14 Янв 2013 11:56

Karliona, в правилах форума есть ответы на Ваши вопросы. Я дам более развернутый ответ только если буду знать цель расспроса. А по Вашим вопросам цели не видно. Только вопросы, которые имеют очевидные ответы. И посылки на абстрактного модератора.

Re[479]: Обращение к админу в темах форума

14 Янв 2013 12:45

WEBconsultant, ну вот, опять все перекручено - и имя модератора звучало в моих постах, и содержание Правил мне известно - но вопрос ведь не в имени модера(или для него другие Правила написаны? ), и не в том что знаю я, а в том как эти Правила выполняются, а точнее как выполняется заявленное Вами "В реальной жизни в нормальных странах перед законом все равны? так и тут" - а никак не выполняется!
если бы модератор Александр до вступления в дискуссию с форумчанином снял с себя полномочия модератора, о чем было бы официально заявлено, и получал бы за свое поведение предупреждения и баны наравне со всеми - то это было бы и этично, и правильно! а то , как это сделал Александр - и не этично, и не морально, и в нарушение Правил, но самое прискорбное, что никто, ни админ, ни один модератор, публично не одернули и не осудили его, хотя он публично творил беспредел! вот это истинное положение дел с Правилами на форуме!

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм