независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Обращение к админу в темах форума

New
Повтор первого сообщения

Обращение к админу в темах форума

16 Ноя 2008 22:18

Уважаемые форумчане, к сожалению я не успеваю читать все новые сообщения форума и зачастую читаю только избранные темы. Если в теме форума Вы пишете обращение (вопрос) ко мне - вероятность того что я это обращение прочту невелика. Пишите по очень важным вопросам ко мне в личку, по остальным вопросам - в эту тему.

вопросы излагайте максимально подробно

Заранее благодарю за понимание.

Последний раз редактировалось: WEBconsultant (21 Мар 2013 22:31), всего редактировалось 2 раз(а)
Исполнительный Директор
Администратор

Самые ценные сообщения
Сообщение #715494 от 20 Мар 2013 20:54, Сахара, 19 отзывов
Сообщение #715085 от 20 Мар 2013 11:18, Янина, 14 отзывов
Сообщение #715053 от 20 Мар 2013 09:49, Джекки, 8 отзывов
Сообщение #715048 от 20 Мар 2013 09:42, arabika, 8 отзывов
Сообщение #714590 от 19 Мар 2013 11:56, Дуняша, 8 отзывов
Сообщение #715155 от 20 Мар 2013 13:40, Эленчик, 6 отзывов
Сообщение #715120 от 20 Мар 2013 12:40, arabika, 6 отзывов
Сообщение #715047 от 20 Мар 2013 09:42, Сара Барабу, 6 отзывов
Сообщение #714644 от 19 Мар 2013 14:13, Сара Барабу, 6 отзывов
Сообщение #714531 от 19 Мар 2013 08:20, arabika, 6 отзывов

Re[525]: Обращение к админу в темах форума

26 Фев 2013 23:56

У меня просьба к администрации форума....можно добавить фунцию ..чёрный список..чтобы можно было впредь себя оградить от той горы матов в личку от Андреа. ,которых я ещё не слышала за всю свою жизнь....потому что это может быть не последний человек,способный на такие неадекватные поступки.

Рекламные объявления:
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[526]: Обращение к админу в темах форума

28 Фев 2013 21:13

У меня много вопросов по поводу Сары Барабу. Можно задать их в теме или писать в личку? Боюсь санкций :Пардон: ...Я не Елена Прекрасная и не ЯизБеларуси, коим что бы они не писали и как бы не провоцировали (разумеется щас будет - "я провоцировала что-то там?, да никогда, окститесь! Я всего лишь пишу "любите друг друга и т.д." :Голливудская улыбка: ) карточек не будет... :Подмигивающий: Ни-ког-да! :Грустный: :Грустный: В принципе.
Бриллиантовый Директор

Re[527]: Обращение к админу в темах форума

28 Фев 2013 21:30

аксинья, у вас как и у всех форумчан есть возможность сообщить модератору о нарушении правил - нажать на восклицательный знак в сообщении. Мы тоже люди, с обычными потребностями к сну, еде, семье и работе, поэтому физически не можем читать все сообщения на форуме и 24 часа отслеживать нарушения. Помогайте нам - увидели нарушение сообщайте.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[528]: Обращение к админу в темах форума

28 Фев 2013 21:48

NATALЁK, о, это я, как вменяемый, достаточно успешно-грамотный человек помню и знаю!! Про значечек, значок, знак - да как угодно, но про восклицательный знак я знаю, как мой первоклассние про букву А. Вопрос был
аксинья писал(а):
У меня много вопросов по поводу Сары Барабу. Можно задать их в теме или писать в личку? Боюсь санкций

Это как-то можно трактовать в позиции
NATALЁK писал(а):
нажать на восклицательный знак в сообщении

Извините, если пишу настолько непонятно. Дети с ограниченными возможностями понимают меня очень хорошо! :Подмигивающий: :Голливудская улыбка: Еще раз извините!
NATALЁK писал(а):
Помогайте нам - увидели нарушение сообщайте.

Ага! Нажимала уже ранее ( дней 10 назад) - толку...Как минимум там была "основательница форума" - Нена (кстати, ее вранье так и прошло... :Грустный: )И не надо "покажите, хде вы нажимали, куда, когда, зачем и не х...вам надо было это?" :Голливудская улыбка:
Предупреждение Предупреждение выдано WEBconsultant (28 Фев 2013 21:51, действует до: окончен)
Пояснение:
Правила форума:
2.1.
Бриллиантовый Директор

Re[529]: Обращение к админу в темах форума

28 Фев 2013 21:54

аксинья писал(а):
У меня много вопросов по поводу Сары Барабу.

Они останутся без ответов
"Демократия" на форуме закончилась. Новую не привезли. Старая привела к тому что форум превратился во "флудильню" и место для троллинга. Найти нужную информацию нереально.

http://www.oriforum.net/viewtopic.php?p=708547#708547

Re[530]: Обращение к админу в темах форума

28 Фев 2013 22:22

WEBconsultant, ну и правильно. А ее (демократии) и раньше не было. Позволялось че-то там по-квакать пока апостолов не касалось...Да так и дальше будет, иначе форум умрет. Критичность неотъемлемое качество УМА. Прошу удалить меня :Грустный: ...
С форумчанами была любовь...Ну а с вами, модераторы ( исключение Татьяна - всегда буду Вам благодарна за Трансерфинг...и вообще, приятный человек), что ж, " встречи были без любви, разлука будет без печали".
Бриллиантовый Директор

Re[531]: Обращение к админу в темах форума

28 Фев 2013 22:36

WEBconsultant, я прошу пока не удалять аксинью! Мне будет искренне жаль с ней расставаться!
Аксинья! Ну возьми ты себе три дня выходных от форума, не заходи, не береди себе душу. А потом все пройдет! Ну прости ты их всех! Пусть им будет хорошо! А тебе от этого станет еще лучше!
Сапфировый Директор

Re[532]: Обращение к админу в темах форума

10 Мар 2013 11:57

Пропали изображения на форуме там где заказы мы выставляем теперь видно

6433/83763266.3/0_8562c_708db153_L.jpg" border="0" vspace="1" alt="" />
ТАК

Добавлено спустя 39 секунд:

все делаю как обычно в теге [img]ссылка[/img]

В Oriflame:
Консультант - 3%
1 место по количеству сообщений

Re[533]: Обращение к админу в темах форума

10 Мар 2013 12:13

присоединяюсь к вопросу.
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[534]: Обращение к админу в темах форума

10 Мар 2013 14:30

андрюха, lyolyacvetik, исправил
сообщайте, пожалуйста, если форум неадекватно реагирует на текст сообщений

Re[535]: Обращение к админу в темах форума

11 Мар 2013 21:51

WEBconsultant, Пока все ОК :Улыбка:

В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[536]: Обращение к админу в темах форума

13 Мар 2013 17:52

WEBconsultant, у меня маленькая просьба.
Прописать в правилах о том, что за оскорбления в адрес потребителей со скидкой, штрафная карточка.

Ну просто сил нет уже! В половине тем лидеры обзывают покупателей со скидкой лузерами, неудачниками, рожденными ползать и так далее.
Насколько я помню и знаю, компания уважает право каждого и многие выбрали не зарабатывать деньги с Орифлэйм, а пользоваться продукцией. Почему именно за это многих не уважают и оскорбляют?

Почему считается, если ты не строишь бизнес, то ты неудачник? Ведь это совсем не так. Если кто-то не строит бизнес, значит, ему это не нужно и он очень даже удачник.

Спасибо!
Сапфировый Директор

Re[537]: Обращение к админу в темах форума

13 Мар 2013 17:58

Парижанка писал(а):
В половине тем лидеры обзывают покупателей со скидкой лузерами, неудачниками, рожденными ползать и так далее.

приведите пожалуйста примеры (ссылки на конкретные сообщения)

Re[538]: Обращение к админу в темах форума

13 Мар 2013 18:00

Как я понимаю, оскорблять на форуме никого нельзя, не только потребителей: если видите подобное сообщение, просто нажимаете восклицательный знак :Пардон:
Старший Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[539]: Обращение к админу в темах форума

13 Мар 2013 18:00

Парижанка, это бесполезно просить о чём то..потому что эти Успешные,не только вас...но и меня,упрекают хотя им до меня мыться и мыться ещё по количеству званий и построеных групп....это просто от невежества и тут дополнения в Правила ничего не изменят...тем что более ,что никто не продлял абонемент на видение....да и эти люди под покровительством негласным :Подмигивающий: ..что можно им ..нельзя нам с вами...

Рекламные объявления:

Последний раз редактировалось: Бобосик (13 Мар 2013 18:02), всего редактировалось 1 раз
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм