независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Обращение к админу в темах форума

New
Повтор первого сообщения

Обращение к админу в темах форума

16 Ноя 2008 22:18

Уважаемые форумчане, к сожалению я не успеваю читать все новые сообщения форума и зачастую читаю только избранные темы. Если в теме форума Вы пишете обращение (вопрос) ко мне - вероятность того что я это обращение прочту невелика. Пишите по очень важным вопросам ко мне в личку, по остальным вопросам - в эту тему.

вопросы излагайте максимально подробно

Заранее благодарю за понимание.

Последний раз редактировалось: WEBconsultant (21 Мар 2013 22:31), всего редактировалось 2 раз(а)
Исполнительный Директор
Администратор

Самые ценные сообщения
Сообщение #715494 от 20 Мар 2013 20:54, Сахара, 19 отзывов
Сообщение #715085 от 20 Мар 2013 11:18, Янина, 14 отзывов
Сообщение #715053 от 20 Мар 2013 09:49, Джекки, 8 отзывов
Сообщение #715048 от 20 Мар 2013 09:42, arabika, 8 отзывов
Сообщение #714590 от 19 Мар 2013 11:56, Дуняша, 8 отзывов
Сообщение #715155 от 20 Мар 2013 13:40, Эленчик, 6 отзывов
Сообщение #715120 от 20 Мар 2013 12:40, arabika, 6 отзывов
Сообщение #715047 от 20 Мар 2013 09:42, Сара Барабу, 6 отзывов
Сообщение #714644 от 19 Мар 2013 14:13, Сара Барабу, 6 отзывов
Сообщение #714531 от 19 Мар 2013 08:20, arabika, 6 отзывов

Re[570]: Обращение к админу в темах форума

17 Мар 2013 21:38

Может мышка соскользнула или что-то с клавиатурой?

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[571]: Обращение к админу в темах форума

17 Мар 2013 22:20

таких глюков не бывает

Re[572]: Обращение к админу в темах форума

17 Мар 2013 22:29

WEBconsultant писал(а):
таких глюков не бывает

А разнообразные сбои на сервере?
Просто спрашивала у знакомого программиста, говорит что такие случаи имеют место быть.
Что могло произойти.? Что с сайтом?
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[573]: Обращение к админу в темах форума

17 Мар 2013 23:03

~Tsuki~, я просмотрел логи сервера
В 19:08:52 с главной страницы Вы перешли по ссылке http://www.oriforum.net/viewtopic.php?p=713950
после этого Вы переходили еще по некоторым ссылкам, смотрели профиль одного пользователя, икали его сообщения, потом на странице http://www.oriforum.net/viewtopic.php?p=713950 Вы нажали на кнопку "Ответить", написали сообщение и отправили его.

глюки глюками, но логи сервера не врут

Возможно Вы смотрели форум в нескольких вкладках Firefox и нажали ответить в той вкладке, в которой была не та тема

Re[574]: Обращение к админу в темах форума

17 Мар 2013 23:07

WEBconsultant писал(а):
Возможно Вы смотрели форум в нескольких вкладках Firefox и нажали ответить в той вкладке, в которой была не та тема

Ясно. Но, мне кажется, желтая карточка на 2 дня это слишком сурово =( Это же неумышленное действие. Или в связи с всплеском негатива на форуме, для пресечения новых вспышек, ко всем используются одинаковые карательные меры, независимо от тяжести проступка и мотивов.

Добавлено спустя 7 минут 43 секунды:

Впрочем, действия администрации не обсуждаются, но есть над чем подумать.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[575]: Обращение к админу в темах форума

17 Мар 2013 23:18

~Tsuki~, поймите, в момент обнаружения нарушения модератор не знает умышленно сделано нарушение или нет. Если бы Вам карточку не выдали то другие пользователи при содействии подобного потом спросили бы почему им выдали карточку а Вам нет

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

Поставить срок действия карточки меньше 2-х дней форум не позволил так это Ваша вторая карточка

Re[576]: Обращение к админу в темах форума

17 Мар 2013 23:38

WEBconsultant писал(а):
поймите, в момент обнаружения нарушения модератор не знает умышленно сделано нарушение или нет. Если бы Вам карточку не выдали то другие пользователи при содействии подобного потом спросили бы почему им выдали карточку а Вам нет

Да, понятно. За последнюю неделю 2-я карточка...То ли я так испортилась, то ли...
И еще такой момент... Можно попросить за будущих новичков? Последнее время активизировалась тенденция, лепить новичкам "горчичники" из-за того, что они пишут не в ту тему, слишком короткие сообщения и т.д. Да, это флуд, нарушение,но некоторые не знают что куда и как. Неужели нельзя их как-то направить, посоветовать, или ограничиться устным замечанием? Я не беру случаи откровенного хамства, троллинга, и аморального поведения. Просто, человек не знает что и куда, возможно до этого он не был никогда зарегистрирован на форумах. Все мы где-то когда-то где-то регистрировались, неужели все сразу знали куда писать развернутые посты? Мне кажется, к некоторым погрешностям стоит отнестись более лояльней, насколько это возможно. А пользователь всегда будет стремится там, где всегда может получить совет.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[577]: Обращение к админу в темах форума

17 Мар 2013 23:54

~Tsuki~, новичкам мы стараемся сначала сделать устное предупреждение, а не карточку. Карточка лишь в случае повторного нарушения. Веди при регистрации правила форума читать не просто желательно, а обязательно, но это делают лишь единицы. :Улыбка:
Но и вы должны понимать, что мы всего лишь люди :Пардон:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[578]: Обращение к админу в темах форума

17 Мар 2013 23:59

NATALЁK писал(а):
Карточка лишь в случае повторного нарушения. Веди при регистрации правила форума читать не просто желательно, а обязательно, но это делают лишь единицы.

Это свойство неидеальной человеческой натуры - не читать до конца. Для кого-то это нечитание ограничивается предупреждением на форуме, для кого-то - премией Дарвина.
NATALЁK писал(а):
Но и вы должны понимать, что мы всего лишь люди

Понимаю. Что есть, то есть :Улыбка: Никто же не со зла, и не специально.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[579]: Обращение к админу в темах форума

18 Мар 2013 20:31

WEBconsultant, возможно мне не с руки к Вам обращаться с просьбой. Что ж, я рискну. Хуже не будет... А можно вернуть Парижанку? Да, она острая, где-то колючая, но ведь без пряностей блюдо пресное...А то, что она Орхидейка, я просекла полгода назад, странно, что не поняли этого Вы, а поняли будто бы по команде "фас"...Ну это так - заметки на полях...простите.
И все же, верните Парижанку, пожалуйста.Чем она провинилась? Любовью к Ори?, ведь так просто на форум не возвращаются...На нелюбимый - точно.
Бриллиантовый Директор

Re[580]: Обращение к админу в темах форума

19 Мар 2013 00:32

аксинья писал(а):
А можно вернуть Парижанку?

а я вообще плохо поняла в чем дело - вижу красная карточка, вижу что бессрочная, но за что? если она клон, то почему это только сейчас стало понятно, а не 2 года назад, когда она регистрировалась как Парижанка ?
уважаемый WEBconsultant, если Парижанка уже 2 года с нами, то может оставить все как было? присоединяюсь к просьбе аксинья
Сапфировый Директор

Re[581]: Обращение к админу в темах форума

19 Мар 2013 00:40

аксинья, мое мнение-Парижанка много пишет негатива, форум постепенно превращается в помойку, сейчас идет мониторинг и тех, кто сеет смуту, а Парижанка всегда в первых рядах, убирают с форума. Где терки, там и она. Это мое мнение. А если судить по тому, что за два дня человек не может исправиться, то смысл возвращать? И так будет с каждым, кто все врем играет роль " а баба яга против".

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[582]: Обращение к админу в темах форума

19 Мар 2013 00:41

аксинья писал(а):
А можно вернуть Парижанку?
Я тоже присоединяюсь к просьбе. :Молиться:

Re[583]: Обращение к админу в темах форума

19 Мар 2013 05:07

и я за Парижанку!
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[584]: Обращение к админу в темах форума

19 Мар 2013 08:20

Nena, мне многие тоже пишут за негатив. репутацию снижают. Но за что? Я в принципе такой же ПОТРЕБИТЕЛЬ, покупающий для себя. И делюсь своим мнением, часто высказываю мнение своиму спонсору. Мне много не хватает в каталогах, и люди, которые заказывали у меня тоже вынуждены уходить от меня. Мне не хватает ультраувлажняющей помады, Смоки, объемной. И бижутерию я не покупаю, и шампунями пользуюсь профессиональными. Ну и что здесь такого? Почему такой негатив, если я не фанатка Орифлейма? Безусловно есть любимые ароматы, декоративка. Но согласитесь, стоило бы расширить линейку СПА, не только кремами, а разнообразием. (Как у Э.). По-моему только консультанты Орифлейм верят в идеал своей компании, чморят конкурентов. Сколько раз с таким сталкивалась. Почему именно от вас идет негатив. Но кто виноват в том, что в другом каталоге есть красивые часы? Даже обидно как-то за Орифлейм. Такой маркетинг, такие условия работы и ....выбрать нечего. Я ничего не говорю по поводу кремов возрастных, потом посмотрим. Но в 5 каталоге сколько шарфиков? Сейчас вернули бы Лондон, Оазис, и тд.... мини версии ароматов тоже отсутствуют. Очень печально.(теперь точно удалят :Ржу нимагу: )

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм