независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Обращение к админу в темах форума

New
Повтор первого сообщения

Обращение к админу в темах форума

16 Ноя 2008 22:18

Уважаемые форумчане, к сожалению я не успеваю читать все новые сообщения форума и зачастую читаю только избранные темы. Если в теме форума Вы пишете обращение (вопрос) ко мне - вероятность того что я это обращение прочту невелика. Пишите по очень важным вопросам ко мне в личку, по остальным вопросам - в эту тему.

вопросы излагайте максимально подробно

Заранее благодарю за понимание.

Последний раз редактировалось: WEBconsultant (21 Мар 2013 22:31), всего редактировалось 2 раз(а)
Исполнительный Директор
Администратор

Самые ценные сообщения
Сообщение #715494 от 20 Мар 2013 20:54, Сахара, 19 отзывов
Сообщение #715085 от 20 Мар 2013 11:18, Янина, 14 отзывов
Сообщение #715053 от 20 Мар 2013 09:49, Джекки, 8 отзывов
Сообщение #715048 от 20 Мар 2013 09:42, arabika, 8 отзывов
Сообщение #714590 от 19 Мар 2013 11:56, Дуняша, 8 отзывов
Сообщение #715155 от 20 Мар 2013 13:40, Эленчик, 6 отзывов
Сообщение #715120 от 20 Мар 2013 12:40, arabika, 6 отзывов
Сообщение #715047 от 20 Мар 2013 09:42, Сара Барабу, 6 отзывов
Сообщение #714644 от 19 Мар 2013 14:13, Сара Барабу, 6 отзывов
Сообщение #714531 от 19 Мар 2013 08:20, arabika, 6 отзывов

Re[585]: Обращение к админу в темах форума

19 Мар 2013 09:46

arabika, а это форум тех, кто фанат Орифлэйм и кто его любит. Все остальные в гостях у форума. А в гостях, кто хамит, дебоширит и глумиться- того выправаживают. Ответ понятен?

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:

Мнение всегда можно высказать и отрицательное, НО без перехода на личности и без глумления Орифлэйм. И давайте в этой теме не будем писать про то, что нравится из косметики и что нет

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[586]: Обращение к админу в темах форума

19 Мар 2013 11:31

Nena, разве я лично кому-то нахамила? над Орифлеймом я не глумлюсь. Но почему-то стоит сказать свое мнение, и уже к уборщице прировняли, и спросили чем голову мою. Знаете, это уже некрасиво. Такое впечатление, что существуют шампуни только Орифлейм. Простите, если я кого-то оскорбила.

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:

Намек ясен :Злорадствующий:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[587]: Обращение к админу в темах форума

19 Мар 2013 11:56

Nena, Хочу высказать свое субъективное мнение по поводу форума. У меня соседка представитель Эйвон, мы с ней хорошо общаемся, она у меня делает заказы почти каждый каталог. К чему я это? Она также общается на неофициальном форуме Эйвон, так у них на форуме есть темы, где обсуждаются продукции всех фирм, в том числе и нашей. И что самое интересное, в теме об ОРИ нет ни одного плохого слова. Просто делятся мнением о нашей продукции, о новинках, советуют (или не советуют) приобрести тот или иной продукт. И все так доброжелательно. Я заходила на форум без регистрации, почитала и подумала, а может быть и нам где-то в "говорилке" разрешить обмениваться мнениями о других фирмах? Администрация, как вы на это смотрите?

Добавлено спустя 33 минуты 1 секунду:

Да, вот еще что хотелось бы отметить, есть у них и раздел (дословно не скажу как называется), в котором высказывают недовольство каким-то свои продуктом. Тоже воспринимается спокойно всеми форумчанами.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[588]: Обращение к админу в темах форума

19 Мар 2013 13:17

Nena писал(а):
это форум тех, кто фанат Орифлэйм и кто его любит. Все остальные в гостях у форума. А в гостях, кто хамит, дебоширит и глумиться- того выправаживают. Ответ понятен?

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:

Мнение всегда можно высказать и отрицательное, НО без перехода на личности и без глумления Орифлэйм. И давайте в этой теме не будем писать про то, что нравится из косметики и что нет

Считаю такое обвинение беспочвенным. Мною ни разу не было замечено, чтобы Парижанка хамила, переходила на личности, наоборот всегда тактично высказывала свое мнение, даже в ответ на явное хамство (опровергните, если можете доказать обратное).

Последний раз редактировалось: Сабрина (19 Мар 2013 13:38), всего редактировалось 1 раз
Старший Директор

Re[589]: Обращение к админу в темах форума

19 Мар 2013 13:20

Nena писал(а):
аксинья, мое мнение-Парижанка много пишет негатива, форум постепенно превращается в помойку, сейчас идет мониторинг и тех, кто сеет смуту, а Парижанка всегда в первых рядах, убирают с форума. Где терки, там и она. Это мое мнение.

Nena, на мой взгляд Парижанка одна из немногих пользователей, кто в спорах всегда чётко аргументирует свою позицию и уважительно относится ко всем, перехода на личности и хамства в её сообщениях не замечала :Пардон: В её сообщениях много полезной информации, а не посев смуты и негатив.
Nena писал(а):
И так будет с каждым, кто все врем играет роль " а баба яга против".

Вообще неплохо было бы чётко определить, что администрация форума и модераторы подразумевают под словом "негатив". А то и правда походит уже на охоту на ведьм.
Старший Директор

Re[590]: Обращение к админу в темах форума

19 Мар 2013 13:43

Лично я хоть и против наездов на Орифлейм в Интернете (не только на форуме), но конструктивную критику продукции считаю нужной. Вас не раздражают глупые сайты или рекламы типа "Иван Иванов не представляет, как он до сих пор жил без пяткочесалки фирмы "Почес пяток"? Не хочу, чтобы форум был таким.
Что касается Парижанки - обоюдно (форум Парижанке и Парижанка форуму) доказывайте, убеждайте, пытайтесь понять другого человека, его точку зрения. Вы же большие и профессиональные дядьки и тетьки. :Голливудская улыбка:
А отследить хамство, неаргументированную критику, думаю, модераторы смогут.

В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[591]: Обращение к админу в темах форума

19 Мар 2013 13:48

Орхидейка была забанена на неограниченный срок по своей личной просьбе а не за жутчайшие нарушения, а потом она захотела вернуться,но смогла это сделать только зарегистрировав новый профиль Парижанка.

Последний раз редактировалось: ~Tsuki~ (19 Мар 2013 14:30), всего редактировалось 1 раз
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[592]: Обращение к админу в темах форума

19 Мар 2013 13:54

~Tsuki~ писал(а):
Орхидейка была забанена на неограниченный срок по своей личной просьбе а не за жутчайшие нарушения

Орхидейка была забанена за оскорбления в личных сообщениях.
Срок бана изменен на неограниченный по ее личной просьбе.

То что Парижанка = Орхидейска я узнал только несколько дней назад, когда увидел фотографию одного и того же человека в сообщениях как Орхидейки, так и Парижанки.

Re[593]: Обращение к админу в темах форума

19 Мар 2013 14:13

Срок бана был несколько дней.

Цитата:
Срок бана изменен на неограниченный по ее личной просьбе.

Личная просьба была не забанить навечно, а удалить профиль, мне вот думается что отличие всё же есть.
Т.е бана навсегда изначально не было, но когда человек изменил СВОЁ же решение и захотел вернуться под старым профилем уже не мог, и поэтому вернулся под новым.

Мне кажется несколько странным банить навсегда пользователя срок бана которого был изначально пару дней.

Re[594]: Обращение к админу в темах форума

19 Мар 2013 14:44

Учитывая обстоятельства дела и недавнее прощенное воскресение, думаю, стоит все-таки восстановить Парижанку на форуме, т.к. в этом коллективе многие ее полюбили и находят ее сообщения полезными. Что же до фактов "хамства и глумления", то их действительно нет, а альтернативное мнение по ряду вопросов - это не минус, а повод для конструктивных дискуссий, которые и делают данный форум особенным и интересным местом.
Старший Директор
В Oriflame:
Директор

Re[595]: Обращение к админу в темах форума

19 Мар 2013 14:49

Сара Барабу писал(а):
но когда человек изменил СВОЁ же решение и захотел вернуться под старым профилем уже не мог, и поэтому вернулся под новым.

вот выдержка из правил
3.2. Запрещается создание клонов. За нарушение - предупреждение и удаление клона. За повторное создание клона – бан по IP.
вот еще
3.4. Запрещается общение на форуме одним человеком под несколькими профилями. При обнаружении создания одним человеком нескольких профилей модераторы форума имеют право забанить все профили данного человека без предварительного разбирательства.
За особо грубое, систематическое либо злостное нарушение данных Правил пользователю может быть выдан бан без предупреждения (с определенным сроком действия или же бессрочный). Повторная регистрация после бана запрещена! За повторную регистрацию - бан по IP.
Парижанка нарушила правила.
Сара Барабу писал(а):
Мне кажется несколько странным банить навсегда пользователя срок бана которого был изначально пару дней.

По просьбе этого же человека? Почему нет?

Сара Барабу писал(а):
когда человек изменил СВОЁ же решение и захотел вернуться

Во-первых все обсуждаемо, могла бы обратиться к админу,( может даже есть возможность открыть старый профиль, я не в курсе) во вторых за нарушение правил прописаны наказания в этих же самых правилах. При регистрации мы все с ними соглашаемся. Так почему же некоторые считают себя вправе их нарушать? И как тогда определить кому можно нарушать, а кому нет? Соблюдение правил есть уважение к ресурсу и к пользователям данного ресурса.

И еще:
Цитата:
8.3. Администратор имеет право единолично принимать решения о бане пользователя, закрытии темы, удалении сообщения или темы.
9.2. Владельцы имеют абсолютный приоритет при принятии любых решений, касающихся форума.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[596]: Обращение к админу в темах форума

19 Мар 2013 14:54

NATALЁK, а я вот хотела спроситьпо поводу пользователя бобосик. она ведь тоже закрыла свой дневник и ушла. ее наверное тоже предупредили или намекнули . только вежливо . чтобы не получить бессрочный бан. утихомирся, Бобосик!!!!!!!! :Голливудская улыбка:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[597]: Обращение к админу в темах форума

19 Мар 2013 15:10

lyolyacvetik писал(а):
утихомирся, Бобосик!!!!!!!!

lyolyacvetik, Вы, вижу, тоже считаете, что ей надо было утихомириться.

Re[598]: Обращение к админу в темах форума

19 Мар 2013 15:29

Andreya писал(а):
lyolyacvetik, Вы, вижу, тоже считаете, что ей надо было утихомириться.

Andreya, судя по смайлику, это было сказано с иронией :Улыбка:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[599]: Обращение к админу в темах форума

19 Мар 2013 15:42

lyolyacvetik писал(а):
NATALЁK, а я вот хотела спроситьпо поводу пользователя бобосик. она ведь тоже закрыла свой дневник и ушла. ее наверное тоже предупредили или намекнули . только вежливо . чтобы не получить бессрочный бан. утихомирся, Бобосик!!!!!!!!

Бобосик получит бессрочный бан если дальше будет нарушать правила. Как и любой другой пользователь форума, с такой регулярностью их игнорирующий. Если она приняла решение уйти, то это целиком её решение. Общение в интернете дело добровольное. Как и необщение.

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм