независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Обращение к админу в темах форума

New
Повтор первого сообщения

Обращение к админу в темах форума

16 Ноя 2008 22:18

Уважаемые форумчане, к сожалению я не успеваю читать все новые сообщения форума и зачастую читаю только избранные темы. Если в теме форума Вы пишете обращение (вопрос) ко мне - вероятность того что я это обращение прочту невелика. Пишите по очень важным вопросам ко мне в личку, по остальным вопросам - в эту тему.

вопросы излагайте максимально подробно

Заранее благодарю за понимание.

Последний раз редактировалось: WEBconsultant (21 Мар 2013 22:31), всего редактировалось 2 раз(а)
Исполнительный Директор
Администратор

Самые ценные сообщения
Сообщение #715494 от 20 Мар 2013 20:54, Сахара, 19 отзывов
Сообщение #715085 от 20 Мар 2013 11:18, Янина, 14 отзывов
Сообщение #715053 от 20 Мар 2013 09:49, Джекки, 8 отзывов
Сообщение #715048 от 20 Мар 2013 09:42, arabika, 8 отзывов
Сообщение #714590 от 19 Мар 2013 11:56, Дуняша, 8 отзывов
Сообщение #715155 от 20 Мар 2013 13:40, Эленчик, 6 отзывов
Сообщение #715120 от 20 Мар 2013 12:40, arabika, 6 отзывов
Сообщение #715047 от 20 Мар 2013 09:42, Сара Барабу, 6 отзывов
Сообщение #714644 от 19 Мар 2013 14:13, Сара Барабу, 6 отзывов
Сообщение #714531 от 19 Мар 2013 08:20, arabika, 6 отзывов

Re[60]: Обращение к админу в темах форума

24 Июн 2009 21:12

Если можно, объясните пожалуйста, при регистрации был такой пункт, консультант до 3 %, консультант 3% и т.д., что это означает? Заранее спасибо.

Рекламные объявления:
Гость

Re[61]: Обращение к админу в темах форума

24 Июн 2009 21:16

Marsik, если вы являетесь консультантом Орифлэйм, то это вопрос слышать достатточно странно- ваше звание в Ори оно обозначает. первая ступень3%, новичок - до 3%. а вообще советую посмотреть План успеха на официальном сайте Орифлэйм. там все очень подробно описывается.
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[62]: Обращение к админу в темах форума

23 Июл 2009 10:54

Уважаемые администраторы! У меня к вам просьба обратить внимание на поведение одного из участников форума. А именно Cherry Spring. Я считаю, что своими постами человек оскорбляет достоинство посетителей форума и провоцирует на публичное выяснение личных отношений. Например, вот в этой теме: http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=5319&start=45 . Более того, данный пользователь никак не реагирует не просьбы не беспокоить своими сообщениями хамского содержания в личке. Может быть на форуме есть какие-то возможности игнорировать личные сообщения от конкретного пользователя?
Старший Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[63]: Обращение к админу в темах форума

23 Июл 2009 11:04

полностью согласна с SnowWhite, . пользователь - хам да еще и воришка,ужос просто! не очень хочеться видеть посты от таких бессовсетных людей и еще подобного содержания! :Плачущий:

Выхода нет только из гроба.....
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[64]: Обращение к админу в темах форума

23 Июл 2009 11:21

SnowWhite писал(а):
Может быть на форуме есть какие-то возможности игнорировать личные сообщения от конкретного пользователя?

:Улыбка: Такой технической возможности нет. Но ведь у Вас есть такая персональная возможность! :Злорадствующий:

В Oriflame:
Директор

Re[65]: Обращение к админу в темах форума

23 Июл 2009 11:35

Орюля, отлично. Т е подобное поведение со стороны пользователя укладывается в рамки правил форума, я так понимаю?
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[66]: Обращение к админу в темах форума

23 Июл 2009 11:40

SnowWhite, имеется ввиду, что за личные сообщенияадминистрация форума не несет никакой ответственности. Максимум, что мы можем сделать забанить пользователя в теме и он не сможет некоторое время даже заходить на форум. А вы можете его сообщения в личке просто не читать, что мы все и делаем. Думаете модераторам не пишут?
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[67]: Обращение к админу в темах форума

23 Июл 2009 11:41

встречная просьба к админам форума...можно ли заблокировать систему репутаций,в которые я получаю разного рода отрицательные не менее оскробительные комментарии....или это так же укладывается в рамки форума,тихое шипение изподтишка :Голливудская улыбка: :Дразливый:
Гость

Re[68]: Обращение к админу в темах форума

SnowWhite писал(а):
Т е подобное поведение со стороны пользователя укладывается в рамки правил форума, я так понимаю?

:Улыбка: Нет, не укладывается. Гда же Вы увидели в моем посте подобное утверждение? :Без малейшего понятия:
Вы всегда можете пожаловаться администратору через систему Личных сообщений с указанием конкретных фактов. :Улыбка: После проверки меры будут приняты или Вам будет дано объяснение.

Последний раз редактировалось: Орюля (23 Июл 2009 11:41), всего редактировалось 1 раз
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[69]: Обращение к админу в темах форума

Cherry Spring, заблокировать нельзя.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[70]: Обращение к админу в темах форума

23 Июл 2009 11:43

Cherry Spring писал(а):
можно ли заблокировать систему репутаций,в которые я получаю разного рода отрицательные не менее оскробительные комментарии....или это так же укладывается в рамки форума,тихое шипение изподтишка

:Улыбка: Вы можете таким же образом получать и разного рода благодарности.
Татьяна писал(а):
заблокировать нельзя.

В Орифлейм:
Директор

Re[71]: Обращение к админу в темах форума

23 Июл 2009 11:43

Татьяна, -очень жаль....ну чтож будем держать оборону....как говорил Ницше "Что не убивает нас,то делает сильнее".... :Улыбка:

Орюля-хм....звучит заманчиво....действительно..тут и увидим кто есть кто:)))
Гость

Re[72]: Обращение к админу в темах форума

23 Июл 2009 11:52

Орюля, модератором было выдано предупреждение, но со стороны упомянутого пользователя выводов никаких сделано не было.

Cherry Spring, у меня к Вам огромная просьба: не провоцируйте меня и окружающих своим поведением на нарушение правил форума. Я к Вам публично обращаюсь: хватит ходить за мной по пятам. Мне Ваше общество неприятно и не нужно мне его навязывать. Неужели это сложно понять?

Видимо сложно.

В ответ на отзыв, в котором было предложено не начинать перепалку, на которую пользователь провоцировал неоднократно в своих сообщениях, мной было получено:

От: Cherry Spring
Кому: SnowWhite (Онлайн)
Добавлено: 23 Июл 2009 12:34
Тема: Re: Ваша репутация изменилась
раз так....тогда отцепитесь вы уже от меня...это моя жизнь и мне решать что мне делать..раз вам так всем по барабану что у меня и как,тогда и не лезьте со своими отзывами и комментариями....на себя смотрите и детей своих поучайте

От: SnowWhite
Кому: Cherry Spring (Онлайн)
Добавлено: 23 Июл 2009 12:38
К Вам не цеплялся никто - Вы сами продолжаете ко всем цепляться. Ещё одно сообщение от Вас в мой адрес, и я буду вынуджена пожаловаться модераторам.

Добавлено: 23 Июл 2009 12:43
да жалуйтесь вам сколько влезет...нашли чем пугать.........может потом сами задумаетесь,а красиво ли вы ведете себя в данной ситуации,и поймете чья правда и что значит ханжество и стадный инстинкт......я просто требую,чтобы от меня все отвяли со своими отзывами и комментариями..пусть не трогают меня и я не буду трогать никого....

Следующее сообщение получаю вот это:

Добавлено: 23 Июл 2009 14:15
Тема: Последнее китайское предупреждение
Милая дама....за вами никто не ходит и никто не навязывает вам свое общество и никто не провоцирует..вы сами так реагируете на каждое мое слово....,не страдайте завышенным самомнением,вы не трогаете меня,я не трогаю вас,либо вы обходите темы,где отписываюсь я стороной,раз вам так уж неприятно,либо вы не читаетет совсем,либо вы терпите мое присутствие и молчите,....а вот так вот как вы хотите не выйдет....вы будете продолжать поливать меня дерьмом,и при этом требовать чтобы я все это терпела и главное МОЛЧАЛА....НЕ ВЫЙДЕТ......потому что молча хавать все ваши нападки оскорбления и тонкие намеки я не собираюсь... ...поэтому,если хотите прекратить это,заканчивайте уже со своими жалобами и репутациями.....возрадуйтесь.....все

Cherry Spring, Вы вообще адекватны?
Старший Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[73]: Обращение к админу в темах форума

23 Июл 2009 13:33

SnowWhite, чем больше вы обращаете внимание на аппонета, тем больше негатива получаете. Только 100 % игнорирование сведет все разборки к 0. Согласна с вами, иногда получая обидные отзывы или сообщения хочется ответить, но как ленивый по сути человек, не утруждаю лишний раз свои пальчики поиском букавок на клавиатуре, потомучто в ответ получу все тот же нескончаемый поток негатива.
В жизни столько всего хорошего, давайте направим свои силы на созидание, а не войну :Подмигивающий:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[74]: Обращение к админу в темах форума

23 Июл 2009 13:59

Цитата:
Cherry Spring, Вы вообще адекватны?

адекватна...а вот когда вы уже успокоитесь,мне не понятно...прислушайтесь к любимка, мудрые вещи говорит...всего хорошего...

Рекламные объявления:
Гость

5/45 ««145645»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм