независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Обращение к админу в темах форума

New
Повтор первого сообщения

Обращение к админу в темах форума

16 Ноя 2008 22:18

Уважаемые форумчане, к сожалению я не успеваю читать все новые сообщения форума и зачастую читаю только избранные темы. Если в теме форума Вы пишете обращение (вопрос) ко мне - вероятность того что я это обращение прочту невелика. Пишите по очень важным вопросам ко мне в личку, по остальным вопросам - в эту тему.

вопросы излагайте максимально подробно

Заранее благодарю за понимание.

Последний раз редактировалось: WEBconsultant (21 Мар 2013 22:31), всего редактировалось 2 раз(а)
Исполнительный Директор
Администратор

Самые ценные сообщения
Сообщение #715494 от 20 Мар 2013 20:54, Сахара, 19 отзывов
Сообщение #715085 от 20 Мар 2013 11:18, Янина, 14 отзывов
Сообщение #715053 от 20 Мар 2013 09:49, Джекки, 8 отзывов
Сообщение #715048 от 20 Мар 2013 09:42, arabika, 8 отзывов
Сообщение #714590 от 19 Мар 2013 11:56, Дуняша, 8 отзывов
Сообщение #715155 от 20 Мар 2013 13:40, Эленчик, 6 отзывов
Сообщение #715120 от 20 Мар 2013 12:40, arabika, 6 отзывов
Сообщение #715047 от 20 Мар 2013 09:42, Сара Барабу, 6 отзывов
Сообщение #714644 от 19 Мар 2013 14:13, Сара Барабу, 6 отзывов
Сообщение #714531 от 19 Мар 2013 08:20, arabika, 6 отзывов

Re[600]: Обращение к админу в темах форума

19 Мар 2013 16:14

Я по поводу Парижанки - ни в коем случае не спорю с правилами - смущает то, что наказание последовало аж два года спустя после "преступления"... когда уже совсем мало тех, кто помнит Орхидейку (я вот лично не помню)... да и Парижанка уже как бы вроде не совсем Орхидейка ... может быть, ввести понятие "срока давности"?

Рекламные объявления:
Золотой Директор

Re[601]: Обращение к админу в темах форума

19 Мар 2013 16:46

lucky kira писал(а):
да и Парижанка уже как бы вроде не совсем Орхидейка

:Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: Это все равно что я, вроде как и не совсем я :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:
lucky kira писал(а):
может быть, ввести понятие "срока давности"

Вы что издеваетесь? Это место для общения на тему Орифлэйм. Приходит к нам девушка, которая Орифлэйм не пользуется, он ей не нравится, она везде об этом пишет, нарушает правила, заметьте обязательные для всех, а мы ей вдруг должны дать второй шанс? Хотя уже нет, третий. Это сродни тому что я приду в офис компании А, В там или еще какой, и начну говорить что все у них такое плохое, с аргументами заметьте, потом еще за стол менеджера усядусь, все по своему сделаю (а что? Это же их правила, а не мои), а когда через неделю приду, они меня чаем поить должны? Срок давности вышел же.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[602]: Обращение к админу в темах форума

19 Мар 2013 16:58

NATALЁK писал(а):

Вы что издеваетесь? Это место для общения на тему Орифлэйм. Приходит к нам девушка, которая Орифлэйм не пользуется, он ей не нравится, она везде об этом пишет, нарушает правила, заметьте обязательные для всех, а мы ей вдруг должны дать второй шанс? Хотя уже нет, третий. Это сродни тому что я приду в офис компании А, В там или еще какой, и начну говорить что все у них такое плохое, с аргументами заметьте, потом еще за стол менеджера усядусь, все по своему сделаю (а что? Это же их правила, а не мои), а когда через неделю приду, они меня чаем поить должны? Срок давности вышел же.

Так я не поняла... недавно было что критика должна быть аргументированной, а теперь аргументированная критика это плохо :Не в себе:

по поводу не пользуется

Парижанка писал(а):
Получила только что пудру. Специально перед походом в СПО, не припудривала лицо, а всего лишь воспользовалась матирующей салфеткой.
Сразу скажу, это не метеориты, но продукт замечательный! Метеориты — это незаметная вуаль, а эти шарики — полноценная пудра. Если без метеоритов обойтись можно, то без пудры — нет. Метеориты — красивое баловство, просто шик. А шариковая пудра Орифлэйм — самая лучшая из всех пудр в ассортименте Орифлэйм.
Метеориты на лице блестят, но наши шарики блестят гуще и чаще, но они такие деликатные!
Я сейчас при искуственном свете и пудра мерцает на лице, мерцает влажно, деликатно, очень красиво! С расстояния 20 см мерцания не видно. Пудра прекрасно матирует, в первый момент может показаться, что пудра выбеливает, но потом она хорошо оседает и абсолютно сливается с кожей. На лице ее не видно, цвет она не дает.
Запах. Первая ассоциация — когда-то давно были жевательные резинки, самые обычные, по 15 копеек, кажется, апельсиновые, но апельсином совсем не пахли. Вот если на ту жевательную резинку чуть присыпать мелком, получится аромат этой пудры. Запах не раздражает, на лице его не слышно.
Упаковочка хиленькая, восторга не вызывает, но и цена для этой пудры просто смешная! За такую цену (а я купила по скидке), столько много пудры!!! целых 25г! Девочки, это даром!

я конечно все сообщения не читаю, но насколько я помню у неё довольно много клиентов ори.

Re[603]: Обращение к админу в темах форума

19 Мар 2013 17:00

NATALЁK писал(а):
Приходит к нам девушка, которая Орифлэйм не пользуется, он ей не нравится, она везде об этом пишет

Это не совсем так - например, Парижанка недавно оставила восторженный отзыв на новую пудру в шариках. После чего я решилась ее купить :Улыбка: Это я к тому, что положительные отзывы от пользователей, которым мало что из продукции нравятся, особенно ценны :Улыбка:

А срок давности есть даже в уголовном кодексе... и более страшные преступление прощают.... если своевременно не отреагировали...
Золотой Директор

Re[604]: Обращение к админу в темах форума

19 Мар 2013 17:01

Сара Барабу писал(а):
Так я не поняла... недавно было что критика должна быть аргументированной, а теперь аргументированная критика это плохо :Не в себе:

по поводу не пользуется

Сара Барабу, её забанили не за критику.
Сара Барабу писал(а):
по поводу не пользуется

Я тоже не читаю все сообщения :Пардон: Все что я читала из её отзывов мне сказало об обратном.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[605]: Обращение к админу в темах форума

19 Мар 2013 17:01

NATALЁK писал(а):
которая Орифлэйм не пользуется, он ей не нравится, она везде об этом пишет, нарушает правила, заметьте обязательные для всех, а мы ей вдруг должны дать второй шанс

Ей просто не нравится состав многих некоторых продуктов. Я отношусь к детальному разбору составов скептически,но есть те, для кого это важно и пользователи должны знать, что и как. И, несмотря на весь"негатив",некоторой продукцией Ори Парижанка пользуется. Совсем недавно хвалила лимитную пудру в шариках, а положительные отзывы от "самого главного критика" многого стоят. Пусть будет альтернативное мнение.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[606]: Обращение к админу в темах форума

19 Мар 2013 17:03

lucky kira писал(а):
и более страшные преступление прощают.... если своевременно не отреагировали...

теперь вы предлагаете ввести правило - если модераторы не сразу заметили значит пусть будет? :Улыбка:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[607]: Обращение к админу в темах форума

19 Мар 2013 17:17

NATALЁK писал(а):

Сара Барабу, её забанили не за критику.

Я не про то за что её забанили, я про то что это одна из претензий.
А совсем недавно говорилось о том, что критика должна быть аргументированной, но в Вашем предложении "и начну говорить что все у них такое плохое, с аргументами заметьте" аргументы это как нечто ругательное.

Прошу объяснить аргументированная критика разрешена или нет.

Re[608]: Обращение к админу в темах форума

19 Мар 2013 17:19

NATALЁK писал(а):
lucky kira писал(а):
и более страшные преступление прощают.... если своевременно не отреагировали...

теперь вы предлагаете ввести правило - если модераторы не сразу заметили значит пусть будет? :Улыбка:

Согласитесь, "не сразу" и "два года спустя" - это вещи несколько разные. Для таких случаев и существует понятие срока давности... не я его придумала
Золотой Директор

Re[609]: Обращение к админу в темах форума

19 Мар 2013 17:20

аргументированная критика и негатив во всех темах - разные понятия.
Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[610]: Обращение к админу в темах форума

19 Мар 2013 17:25

Сара Барабу, мое предложение несет совершенно иной смысл, но вы решили выделить в нем, то что вам захотелось. Поясню тогда детально - срок давности на форуме - это абсурд. Тем более что он есть - пока не получили бассрочный бан. Критика здесь не причем.
Что же касается моего личного мнения - критика должна быть аргументирована. Но при этом учитывайте - если критика аргументирована, то хвалебные отзывы о продукции - это не зомбированное восхваление. Ок?
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[611]: Обращение к админу в темах форума

19 Мар 2013 17:28

Елена прекрасная,
тут как раз слово аргументы не я придумала. :Подмигивающий:
(мне еще раз надо цитату выделить? уже вроде выделила)

И у меня в последнее время складывается ощущение что когда говорят негатив, и имеют в виду аргументированную критику.

Re[612]: Обращение к админу в темах форума

19 Мар 2013 17:35

Парижанка написала много, очень много полезных сообщений, оставила много отзывов. Я, как владелец данного форума благодарен Парижанке за все ее отзывы, как положительные, так и негативные. Большинство ее отзывов достаточно подробные и аргументированные.

Но та же Парижанка, как и Орхидейка, возможно сама этого не замечая, в процессе отстаивания своей точки зрения рушит все вокруг превращает конструктивные обсуждения в выяснение отношений и задает общий негативный тон дальнейшего общения. Такие пользователи будут исключаться из сообщества форума.

Парижанка восстановлена не будет.
Вопрос закрыт.

Re[613]: Обращение к админу в темах форума

19 Мар 2013 17:35

NATALЁK писал(а):
критика должна быть аргументирована

А есть какие-то правила, какая критика считается аргументированной? Моя например критика основана только на личных впечатлениях, я не изучаю составы продуктов и не провожу клинические исследования в репрезентативных группах. Я могу высказаться, что попробовала крем и мне он не понравился, или это будет считаться неаргументированной критикой?
Золотой Директор

Re[614]: Обращение к админу в темах форума

19 Мар 2013 17:36

Сара Барабу писал(а):
И у меня в последнее время складывается ощущение что когда говорят негатив, и имеют в виду аргументированную критику.

а у меня последнее время складывается впечатление что некоторая группа людей осознано пишет здесь негатив и нарушает правила. :Пардон:

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм