независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Обращение к админу в темах форума

New
Повтор первого сообщения

Обращение к админу в темах форума

16 Ноя 2008 22:18

Уважаемые форумчане, к сожалению я не успеваю читать все новые сообщения форума и зачастую читаю только избранные темы. Если в теме форума Вы пишете обращение (вопрос) ко мне - вероятность того что я это обращение прочту невелика. Пишите по очень важным вопросам ко мне в личку, по остальным вопросам - в эту тему.

вопросы излагайте максимально подробно

Заранее благодарю за понимание.

Последний раз редактировалось: WEBconsultant (21 Мар 2013 22:31), всего редактировалось 2 раз(а)
Исполнительный Директор
Администратор

Самые ценные сообщения
Сообщение #715494 от 20 Мар 2013 20:54, Сахара, 19 отзывов
Сообщение #715085 от 20 Мар 2013 11:18, Янина, 14 отзывов
Сообщение #715053 от 20 Мар 2013 09:49, Джекки, 8 отзывов
Сообщение #715048 от 20 Мар 2013 09:42, arabika, 8 отзывов
Сообщение #714590 от 19 Мар 2013 11:56, Дуняша, 8 отзывов
Сообщение #715155 от 20 Мар 2013 13:40, Эленчик, 6 отзывов
Сообщение #715120 от 20 Мар 2013 12:40, arabika, 6 отзывов
Сообщение #715047 от 20 Мар 2013 09:42, Сара Барабу, 6 отзывов
Сообщение #714644 от 19 Мар 2013 14:13, Сара Барабу, 6 отзывов
Сообщение #714531 от 19 Мар 2013 08:20, arabika, 6 отзывов

Re[615]: Обращение к админу в темах форума

19 Мар 2013 17:40

lucky kira писал(а):
например, Парижанка недавно оставила восторженный отзыв на новую пудру в шариках.

Только перед этим она столько "аргументированной" критику на эту пудру вывалила, что мама не горюй. А когда в распродаже появилась, нахапала аж 3 штуки. Меня это тогда еще улыбнуло.

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[616]: Обращение к админу в темах форума

19 Мар 2013 17:58

Факел писал(а):
lucky kira писал(а):
например, Парижанка недавно оставила восторженный отзыв на новую пудру в шариках.

Только перед этим она столько "аргументированной" критику на эту пудру вывалила, что мама не горюй.

А вот это неправда, перечитайте тему. Да, Парижанка там повздорила кое-с кем, но критика была вовсе не в адрес пудры ... Но раз вопрос закрыт, что теперь об этом говорить... Хотелось бы услышать ответ на свой вопрос про то, какая критика будет считаться аргументированной
Золотой Директор

Re[617]: Обращение к админу в темах форума

19 Мар 2013 18:01

NATALЁK писал(а):

а у меня последнее время складывается впечатление что некоторая группа людей осознано пишет здесь негатив и нарушает правила.

и я даже знаю такую группу, да ещё их обычно и не наказывают за это :Подмигивающий:

Re[618]: Обращение к админу в темах форума

19 Мар 2013 20:19

WEBconsultant, а куда пропала? Орюля ее уже так давно нету тут года 3 уже :Грустный:

В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[619]: Обращение к админу в темах форума

19 Мар 2013 20:22

андрюха, ты ещё Arika вспомни :Голливудская улыбка:

В Oriflame:
Директор

Re[620]: Обращение к админу в темах форума

19 Мар 2013 20:29

Александр писал(а):
андрюха, ты ещё Arika вспомни :Голливудская улыбка:

тут многие пропали Умница =), skagirl

В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[621]: Обращение к админу в темах форума

19 Мар 2013 21:28

WEBconsultant писал(а):
Парижанка восстановлена не будет.
Вопрос закрыт.

Аминь :Пардон:

В Oriflame:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[622]: Обращение к админу в темах форума

20 Мар 2013 02:29

Александр писал(а):
андрюха, ты ещё Arika вспомни

Кстати, я его недавно тоже почему-то вспомнила. :Смущенный: Где он. интересно.

Re[623]: Обращение к админу в темах форума

20 Мар 2013 02:41

arabika писал(а):
Nena, разве я лично кому-то нахамила? над Орифлеймом я не глумлюсь. Но почему-то стоит сказать свое мнение, и уже к уборщице прировняли, и спросили чем голову мою. Знаете, это уже некрасиво. Такое впечатление, что существуют шампуни только Орифлейм. Простите, если я кого-то оскорбила.

отвечаю: на этом форуме существуют шампуни только Орифлэйм. все остальные шампуни ищите в других форумах, магазинах.
как только нахамите, сразу об этом узнаете. советуем придерживаться вежливого тона.
Malika писал(а):
Nena, на мой взгляд Парижанка одна из немногих пользователей, кто в спорах всегда чётко аргументирует свою позицию и уважительно относится ко всем, перехода на личности и хамства в её сообщениях не замечала В её сообщениях много полезной информации, а не посев смуты и негатив.

ведь вас никто не банит? значит вы правил не нарушаете. А просто так бан не дадут. Парижанка значит заслужила. Модераторы общим голосованием решают кого удалить и кого нет, а их более десятка. Так что личных тут неприязней нет. не соблюдаешь политику форума-уходишь в вечный бан. Есть хозяин форума-он принимает решение-это его частная территория. Я с ним согласна.

Добавлено спустя 3 минуты:

Сара Барабу писал(а):
И у меня в последнее время складывается ощущение что когда говорят негатив, и имеют в виду аргументированную критику

на форуме Орифлэйм критика против Орифлэйм будет наказываться. пусть даже супераргументированная. "аргументированная критика" это частное мнение одного человека. оно субъективно.

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[624]: Обращение к админу в темах форума

20 Мар 2013 09:29

Nena писал(а):
на форуме Орифлэйм критика против Орифлэйм будет наказываться. пусть даже супераргументированная. "аргументированная критика" это частное мнение одного человека. оно субъективно.

Наталья Евлампиевна, мне кажется, что Вы слишком категоричны... Без конструктивного и толерантного обсуждения Орифлэйм может превратиться в идола, а как же вторая заповедь Господа нашего?
Консультант
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[625]: Обращение к админу в темах форума

20 Мар 2013 09:42

Nena писал(а):

Андрей писал(а):
Игорь Щипунов, одно дело конструктивные минусы. Другое дело необоснованный негатив.
Пример.
Мне не нравится губная помада GG, она сушит мои губы и плохо на мне смотрится. :Голливудская улыбка:
Мне не нравится губная помада GG, потому что она говно.
И так во всем.

WEBconsultant писал(а):
Игорь Щипунов, я не против отрицательных отзывов
я против общего негативного настроения на форуме

Когда в товарищах согласья нет,
На лад их дело не пойдёт,
И выйдет из него не дело, только мука.
Однажды Лебедь, Рак да Щука
Везти с поклажей воз взялись
И вместе трое все в него впряглись;
Из кожи лезут вон, а возу всё нет ходу!
Поклажа бы для них казалась и легка:
Да Лебедь рвётся в облака,
Рак пятится назад, а Щука тянет в воду.
Кто виноват из них, кто прав — судить не нам;
Да только воз и ныне там.

Последний раз редактировалось: Сара Барабу (20 Мар 2013 09:44), всего редактировалось 1 раз
Сапфировый Директор

Re[626]: Обращение к админу в темах форума

20 Мар 2013 09:42

Nena, простите меня конечно. Сейчас Вы это будете считать за хамство. Но я заметила, что здесь очень болезненно воспринимают критику относительно фирмы. К сожалению так нельзя. Люди бывают разные, реакции кожи тоже разные. Если что то мне не подошло как потребителю, неудовлетворило моих запросов, я имею право это сказать. Иногда бывает так, что мне подходит, а другим нет. Заставить использовать это я не могу, зато в корректной форме могу предложить другой продукт. Который понравится. Необходимо научиться слышать и слушать критику. Я заметила что в нашей компании этому не учат (побывала на нескольких мероприятиях). От конкурентов я этого не разу не слышала. Когда критикуют какой-то продукт, нужно предложить альтернативу. Выслушать человека, а не вываливать на него ведро с помоями. Но я впервую очередь ПОТРЕБИТЕЛЬ, а как КОНСУЛЬТАНТ я могу дать совет по применению того или иного продукта. Если нет критики - нет движения вперед. Что касается к примеру бижутерии (точно за банят!) лучше я скажу что она не айс, и дам к примеру попробовать другой продукт которым пользуюсь сама, и человек останется довольным. Чем принесу ЭТО и он меня потом на порог не пустит, нужно научиться достойно слушать и воспринимать собеседника.

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:

К сожалению за частую такая категоричность и вызывает негатив к Орифлейм.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[627]: Обращение к админу в темах форума

20 Мар 2013 09:49

Гимны начнём петь!Стихи сочинять-воспевать!Что то напоминает :Голливудская улыбка:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[628]: Обращение к админу в темах форума

20 Мар 2013 09:49

Nena писал(а):

Извините, конечно. Читала я тут в уголочке и влезать бы ни в коем случае не посмела, но это уже, простите абсурд. В этом случае суть форума автоматически аннулируется. Для неаргументированного восхваления без "субъективных" ложек дёгтя существует официальный сайт. Какой смысл его дублировать? Любой форум ценен живыми людьми и искренними, по возможности, отзывами о его основной теме. Если можно писать только о той помаде, что мне безумно нравится и умолкать, скрывая, что о другой помаде у меня сложилось негативное, разумеется 100% субъективное, впечатление, то зачем мне тогда этот форум нужен?
Тогда уж честнее будет просто оставить на форуме один раздел Бизнес с Орифлейм и всё.. :Пардон:
Директор

Re[629]: Обращение к админу в темах форума

20 Мар 2013 10:08

да, раньше форум радовал именно тем, что можно было прочитать хоть и субъективную, но реальную критику тех или иных продуктов, и выбрать нужен он тебе или нет. А также знать что посоветовать покупателю если ты этими продуктами ещё не пользовался. Значит сейчас больше на отзывы на этом форуме нельзя будет опираться в подборе продуктов.
Наверное это добавит позитива, только для многих сведет полезность форума почти к нулю.

Рекламные объявления:

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм