независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Обращение к админу в темах форума

New
Повтор первого сообщения

Обращение к админу в темах форума

16 Ноя 2008 22:18

Уважаемые форумчане, к сожалению я не успеваю читать все новые сообщения форума и зачастую читаю только избранные темы. Если в теме форума Вы пишете обращение (вопрос) ко мне - вероятность того что я это обращение прочту невелика. Пишите по очень важным вопросам ко мне в личку, по остальным вопросам - в эту тему.

вопросы излагайте максимально подробно

Заранее благодарю за понимание.

Последний раз редактировалось: WEBconsultant (21 Мар 2013 22:31), всего редактировалось 2 раз(а)
Исполнительный Директор
Администратор

Самые ценные сообщения
Сообщение #715494 от 20 Мар 2013 20:54, Сахара, 19 отзывов
Сообщение #715085 от 20 Мар 2013 11:18, Янина, 14 отзывов
Сообщение #715053 от 20 Мар 2013 09:49, Джекки, 8 отзывов
Сообщение #715048 от 20 Мар 2013 09:42, arabika, 8 отзывов
Сообщение #714590 от 19 Мар 2013 11:56, Дуняша, 8 отзывов
Сообщение #715155 от 20 Мар 2013 13:40, Эленчик, 6 отзывов
Сообщение #715120 от 20 Мар 2013 12:40, arabika, 6 отзывов
Сообщение #715047 от 20 Мар 2013 09:42, Сара Барабу, 6 отзывов
Сообщение #714644 от 19 Мар 2013 14:13, Сара Барабу, 6 отзывов
Сообщение #714531 от 19 Мар 2013 08:20, arabika, 6 отзывов

Re[630]: Обращение к админу в темах форума

20 Мар 2013 10:19

Уйдём в "подполье"-в ЛС! :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[631]: Обращение к админу в темах форума

20 Мар 2013 10:41

Сара Барабу писал(а):
да, раньше форум радовал именно тем, что можно было прочитать хоть и субъективную, но реальную критику тех или иных продуктов, и выбрать нужен он тебе или нет. А также знать что посоветовать покупателю если ты этими продуктами ещё не пользовался. Значит сейчас больше на отзывы на этом форуме нельзя будет опираться в подборе продуктов.
Наверное это добавит позитива, только для многих сведет полезность форума почти к нулю.

Конкретизирую вашу мысль.
Раньше было 16 зубов и всё было хорошо. Затем выросло ещё 16 и стало у вас 32 зуба....и вроде так красивее , но зубы и дёсна стали болеть :Грустный: (сами пишете что теперь хуже.)
Что вы делаете?....правильно, вы начинаете лечить зубы....некоторые лечатся и перестают болеть, а некоторые продолжают .
Что вы с этими делаете?....лично я выдёргиваю :Пардон: ...как изо рта так и из команды. Я не владелец этого форума, а то бы повыдёргивал ещё в прошлом году когда очень ТОЛЕРАНТНО коллеги из Украины гнали волну на Ори, а причина была в из законодательствах.
......ничего личного :Улыбка:

В Oriflame:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[632]: Обращение к админу в темах форума

20 Мар 2013 10:46

Геннадий, если конкретизировать Вашу мысль: те, кому (о ужас!) не нравится что-то в Орифлейм и они об этом здесь пишут - они больные и их надо лечить или удалять? Я правильно поняла?
Золотой Директор

Re[633]: Обращение к админу в темах форума

20 Мар 2013 10:52

Nena писал(а):

на форуме Орифлэйм критика против Орифлэйм будет наказываться. пусть даже супераргументированная.

Можно узнать, в котором пункте Правил форума это отражено?
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[634]: Обращение к админу в темах форума

20 Мар 2013 11:00

lucky kira, я не Геннадий, но отвечу, что вот тут вы все правильно услышали и поняли.

Добавлено спустя 34 секунды:

Nikka, в этическом кодексе Орифлэйм

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[635]: Обращение к админу в темах форума

20 Мар 2013 11:03

Nena писал(а):
на форуме Орифлэйм критика против Орифлэйм будет наказываться. пусть даже супераргументированная.

Знаменитое: «о покойнике только хорошее или ничего» — аксиома вечная, без споров повсеместно принятая и среди народа нашего строго соблюдаемая.
К Орифлэйму отношения не имеет, значит и обсуждения должны быть дозволены.

Последний раз редактировалось: Сабрина (20 Мар 2013 11:46), всего редактировалось 1 раз
Старший Директор

Re[636]: Обращение к админу в темах форума

20 Мар 2013 11:06

Сабрина, как ваше сообщение относится к теме? Здесь размещаем только обращения к админу, все кто будет разглагольствовать на тему что такое хорошо и что такое плохо- получат горчичник. для начала предупреждаю.

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[637]: Обращение к админу в темах форума

20 Мар 2013 11:07

Nena писал(а):
lucky kira, я не Геннадий, но отвечу, что вот тут вы все правильно услышали и поняли.

Ну если вы считаете, что подобные высказывания - это нормальное общение в рамках этического кодекса форума, мне вообще больше не хочется здесь находится...
Золотой Директор

Re[638]: Обращение к админу в темах форума

20 Мар 2013 11:07

Nena,
если я скажу, что карандашик твердый, не рисует, или тени скатываются - это считается критикой ли нет?
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[639]: Обращение к админу в темах форума

20 Мар 2013 11:09

lucky kira писал(а):
20 Мар 2013 11:46

Геннадий, если конкретизировать Вашу мысль: те, кому (о ужас!) не нравится что-то в Орифлейм и они об этом здесь пишут - они больные и их надо лечить или удалять? Я правильно поняла?

Что вы, нет конечно...им надо дать доступ во все закрытые разделы форума....чтоб они там сеяли то что они несут и таким образом охватили всю полость рта. Боже упаси до них дотрагиваться....ведь они рупор гласности и толерантности. Надо же понять причину их заразности, а может она во благо....ведь протезы никогда болеть не будут....так что надо всё повыкорчёвывать, а лучше всех это могут сделать именно эти зубы....ведь они несут ИСТИНУ!!!
lucky kira, я правильно вас понял....вы именно так поступаете с вашими больными зубами?

В Oriflame:

Re[640]: Обращение к админу в темах форума

20 Мар 2013 11:10

Nena писал(а):
Nikka, в этическом кодексе Орифлэйм

Этот форум ТОЛЬКО для орифлэймовцев или остальные тоже могут позволить себе высказать впечатления о продукте? На них ведь кодекс сей не действует.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[641]: Обращение к админу в темах форума

20 Мар 2013 11:12

Nikka писал(а):
если я скажу, что карандашик твердый, не рисует, или тени скатываются - это считается критикой ли нет?

ну хватит утрировать-то. Все прикразно понимают за что будет удаление.
12 марта компания сделала пакет изменений....позвонили админу...и он тоже внёс пакет изменений.
Раньше не удаляли, теперь будут удалять. Чтоб нашим новичкам это форум по прежнему стал бы интересен и мы не боялись их сюда приглашать.

В Орифлейм:

Re[642]: Обращение к админу в темах форума

20 Мар 2013 11:14

в Правилах форума никаких ссылок на кодекс Орифлэйм не нашла.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[643]: Обращение к админу в темах форума

20 Мар 2013 11:18

Капец, ребята, мне кажется, на вас весенний любовный шепот ловко действует.
Критика запрещена - мои отчеты теряют смысл. Просто по умолчанию - всё классно, всё покупайте. :Злорадствующий:
А вообще я в шоке, что это творится с форумом... Кризис среднего возраста?

В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[644]: Обращение к админу в темах форума

20 Мар 2013 11:30

геннадий писал(а):

ну хватит утрировать-то. Все прикразно понимают за что будет удаление.

Нет, не все. Я вот теряюсь уже в комментариях админов и модераторов какая критика возможна, а какая нет.
Причем этого и сами модераторы не понимают, вернее у каждого свои критерии на этот счет.

геннадий писал(а):

12 марта компания сделала пакет изменений....позвонили админу...и он тоже внёс пакет изменений.

1.2. Форум не является официальным способом связи с администрацией Компании Oriflame, администраторы и модераторы форума не являются сотрудниками Компании.

Вы бы уже определились, и народу сообщили, уже не один раз писалось что форум это частная территория и к официальной компании не имеющая отношения.
А теперь уже имеет.

геннадий писал(а):

Раньше не удаляли, теперь будут удалять. Чтоб нашим новичкам это форум по прежнему стал бы интересен и мы не боялись их сюда приглашать.

Раньше сами уходили :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:

Последний раз редактировалось: Сара Барабу (20 Мар 2013 11:34), всего редактировалось 1 раз
Сапфировый Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм