независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Обращение к админу в темах форума

New
Повтор первого сообщения

Обращение к админу в темах форума

16 Ноя 2008 22:18

Уважаемые форумчане, к сожалению я не успеваю читать все новые сообщения форума и зачастую читаю только избранные темы. Если в теме форума Вы пишете обращение (вопрос) ко мне - вероятность того что я это обращение прочту невелика. Пишите по очень важным вопросам ко мне в личку, по остальным вопросам - в эту тему.

вопросы излагайте максимально подробно

Заранее благодарю за понимание.

Последний раз редактировалось: WEBconsultant (21 Мар 2013 22:31), всего редактировалось 2 раз(а)
Исполнительный Директор
Администратор

Самые ценные сообщения
Сообщение #715494 от 20 Мар 2013 20:54, Сахара, 19 отзывов
Сообщение #715085 от 20 Мар 2013 11:18, Янина, 14 отзывов
Сообщение #715053 от 20 Мар 2013 09:49, Джекки, 8 отзывов
Сообщение #715048 от 20 Мар 2013 09:42, arabika, 8 отзывов
Сообщение #714590 от 19 Мар 2013 11:56, Дуняша, 8 отзывов
Сообщение #715155 от 20 Мар 2013 13:40, Эленчик, 6 отзывов
Сообщение #715120 от 20 Мар 2013 12:40, arabika, 6 отзывов
Сообщение #715047 от 20 Мар 2013 09:42, Сара Барабу, 6 отзывов
Сообщение #714644 от 19 Мар 2013 14:13, Сара Барабу, 6 отзывов
Сообщение #714531 от 19 Мар 2013 08:20, arabika, 6 отзывов

Re[645]: Обращение к админу в темах форума

20 Мар 2013 11:31

Почитайте темы форума 3 года назад! Там и негатив есть, и куча позитива. Вы сказывались различные мнения, спорили, искали истину. Было хорошим тоном приглашать сюда новичков.
Сейчас - реально некоторые личности развели помойку во всех темах :Не в себе:

Если так плохо им на нашем любимом форуме - их никто не держит, но все равно пишут ...
Словесный понос в темах. И чтобы понять и сформировать мнение о продукте - приходится несколько страниц полного бреда прочитать!

Кто помнит - раньше были открыты темы про другие Компании. Ужас! Такая ерунда... Ни слова позитива... Закрыли темы - стал настоящий форум Орифлэйм, ОРИФОРУМ!!!!!

Модераторам: Чистить темы! Убирать те сообщения, которые написаны только ради того, чтобы хоть что -то написать)))
По поводу банов: сначала ВСЕГДА предупреждают!
Адекватные люди, заинтересованные в форуме, делают выводы.

А для остальных - открыта дорога домой(либо на другие форумы в интернете)

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[646]: Обращение к админу в темах форума

20 Мар 2013 11:37

геннадий писал(а):
lucky kira писал(а):
20 Мар 2013 11:46

Геннадий, если конкретизировать Вашу мысль: те, кому (о ужас!) не нравится что-то в Орифлейм и они об этом здесь пишут - они больные и их надо лечить или удалять? Я правильно поняла?

Что вы, нет конечно...им надо дать доступ во все закрытые разделы форума....чтоб они там сеяли то что они несут и таким образом охватили всю полость рта. Боже упаси до них дотрагиваться....ведь они рупор гласности и толерантности. Надо же понять причину их заразности, а может она во благо....ведь протезы никогда болеть не будут....так что надо всё повыкорчёвывать, а лучше всех это могут сделать именно эти зубы....ведь они несут ИСТИНУ!!!
lucky kira, я правильно вас понял....вы именно так поступаете с вашими больными зубами?

Геннадий, меня поражает и коробит Ваша аналогия с больными зубами. Я не хочу доступ в закрытые разделы форума, я вообще редко заглядываю в бизнес-разделы, разве что изменения какие глобальные... Я хочу иметь возможность ознакомиться с отзывами потребителей продукции, как положительными. так и отрицательными, и поделиться своими впечатлениями. Если этой возможности у нас не будет, форум просто теряет смысл... наверное, не только для меня.
Золотой Директор

Re[647]: Обращение к админу в темах форума

20 Мар 2013 11:37

геннадий писал(а):
lucky kira писал(а):

Геннадий, если конкретизировать Вашу мысль: те, кому (о ужас!) не нравится что-то в Орифлейм и они об этом здесь пишут - они больные и их надо лечить или удалять? Я правильно поняла?

Что вы, нет конечно...им надо дать доступ во все закрытые разделы форума....чтоб они там сеяли то что они несут и таким образом охватили всю полость рта. Боже упаси до них дотрагиваться....ведь они рупор гласности и толерантности. Надо же понять причину их заразности, а может она во благо....ведь протезы никогда болеть не будут....так что надо всё повыкорчёвывать, а лучше всех это могут сделать именно эти зубы....ведь они несут ИСТИНУ!!!
lucky kira, я правильно вас понял....вы именно так поступаете с вашими больными зубами?

Ну да, называть пользователей больными и заразой...
это так этично... и ни разу не хамски... :Ржу нимагу:
браво.

Мне думается lucky kira различает где люди, а где зубы. И не называет людей с мнением отличным от её - больными.

Re[648]: Обращение к админу в темах форума

Акула, одно дело помойные сообщения, а другое дело, что даже аргументированная критика не будет приниматься.

В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[649]: Обращение к админу в темах форума

20 Мар 2013 12:24

Nikka писал(а):
Nena,
если я скажу, что карандашик твердый, не рисует, или тени скатываются - это считается критикой ли нет?

это у вас не рисует и скатывается. И это мнение субъективно. Вас не научили правильно пользоваться-ЭТО ОСНОВНАЯ ПРИЧИНА того, что не рисует и скатывается, а не в самом продукте.

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[650]: Обращение к админу в темах форума

20 Мар 2013 12:38

Nena писал(а):

это у вас не рисует и скатывается. И это мнение субъективно. Вас не научили правильно пользоваться-ЭТО ОСНОВНАЯ ПРИЧИНА того, что не рисует и скатывается, а не в самом продукте.

Да, да, да. Если карандаш ломается когда его точишь точилкой ори, то первое, не научили что карандаши надо класть в морозилку перед заточкой, и ещё пользоваться точилкой не научили.
А что другой карандаш не ломается, и точится обычным образом, так то обычные карандаши, а у нас ОРИ. И в принципе других карандашей просто не существует, это выдумки. :Голливудская улыбка:

Re[651]: Обращение к админу в темах форума

20 Мар 2013 12:39

Nena писал(а):

Вас не научили правильно пользоваться-ЭТО ОСНОВНАЯ ПРИЧИНА того, что не рисует и скатывается, а не в самом продукте.

Простите, а это мнение не субъективно? Если нет, прошу объяснить почему
Золотой Директор

Re[652]: Обращение к админу в темах форума

20 Мар 2013 12:40

Nena, ну куда уж нам, мышам научмиться краситься. :Не в себе:
Вы и клиентам своим так говорите? Что у них руки кривые?

Добавлено спустя 7 минут 18 секунд:

Эх!!! будь что будет, но я скажу!!!
Меня уговоривали подписаться раз 6. Отказывалась, но продукцией пользуюсь. Не нравилось хамское отношение консультантов, директоров. Этика общения. Сама зарегистрировалась у человека с которым работала. Выбрала водичку и блеск. Водичку мой теперешний спонсор одобрила, а блеск нет. Обратила внимание на губную помаду. И странно, я пользую по сей день, тем же оттенком. И не дай Бог, ее снимут с производства я буду рыдать.
Был случай про негатив. Работала в центре, пришла консультант с продукцией. Подошла к девушке, девушка сказала, что декаративка ее неинтересует, а ароматы хочет попробовать. Что тут началось!!! Консультант сказала и о голове, и о уродском макеяже, хотя макияж был нормальный. В следствии чего девушке уже не нужны были ароматы. И так увы часто бывает. Нужно ввести тренинги по общению с людьми.

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:

К сожалению не хочется строить бизнес там, где к чужому мнению относятся наплевательски. Это отталкивает. На меня лично не один консультант другой фирмы такой негатив не направлял.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[653]: Обращение к админу в темах форума

20 Мар 2013 12:50

arabika, это говорит о том, что все зависит от человека. Консультант- это человек. На форуме форумчане - это люди. Кто-то позитивный и даже если пишет критику, не противно читать. Янину например почитайте :Смущенный: А кто-то негативит который год во всех темах. И портит настроение и впечатление о форуме, Орифлейм и консультантах. Они
WEBconsultant писал(а):
в процессе отстаивания своей точки зрения рушат все вокруг превращают конструктивные обсуждения в выяснение отношений и задают общий негативный тон дальнейшего общения. Такие пользователи будут исключаться из сообщества форума.
Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[654]: Обращение к админу в темах форума

20 Мар 2013 12:57

Елена прекрасная, у меня тоже чп случилось, я тоже это писала про Пур Скин. Я же не говорила, что это Г... Отрицательность в чем? не подошел мне. Кто-то привык пользоваться твердыми карандашами к примеру, четкую линию очерчивать. Кто-то предпочитает жирный контур, мягкий карандаш. Но это не значит, что у кого-то руки кривые.
К сожалению часто, именно в нашей компании. :Плачущий:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[655]: Обращение к админу в темах форума

20 Мар 2013 12:59

arabika писал(а):
у меня тоже чп случилось, я тоже это писала про Пур Скин.

arabika, и что, Вас забанили?
Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[656]: Обращение к админу в темах форума

20 Мар 2013 13:04

Обращение к админу в темах форума :Восклицание: :Восклицание: :Восклицание: я не модератор,НО ХВАТИТ УЖЕ!!! нашли тему для выяснения отношений :Не в себе:
где тут конкретные обращения к админу?
Директор
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[657]: Обращение к админу в темах форума

20 Мар 2013 13:38

WEBconsultant писал(а):
в процессе отстаивания своей точки зрения рушит все вокруг, превращает конструктивные обсуждения в выяснение отношений и задает общий негативный тон дальнейшего общения. Такие пользователи будут исключаться из сообщества форума.

Это должно равно относиться ко всем, как к "негативщикам", так и к "позитивщикам", если они с пеной у рта и позволяют себе?
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[658]: Обращение к админу в темах форума

20 Мар 2013 13:40

Nena, Ну ,ребята, вы уж совсем палку перегибаете. Даже на оф сайте в отзывах о продукции можно прочитать самые разные мнения, даже радикально противоположные. В этом и прелесть - читаешь, анализируешь, делаешь свои выводы. А вот общий одобрямс пугает очень, вспоминаются не самые лучшие времена в истории нашей некогда общей страны :Не в себе:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[659]: Обращение к админу в темах форума

20 Мар 2013 14:07

Nena писал(а):
на форуме Орифлэйм критика против Орифлэйм будет наказываться. пусть даже супераргументированная. "аргументированная критика" это частное мнение одного человека. оно субъективно.

Webconsultant, изложенное выше - это мнение одного из пользователей или официальная позиция форума?

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Орифлейм:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм