независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Обращение к админу в темах форума

New
Повтор первого сообщения

Обращение к админу в темах форума

16 Ноя 2008 22:18

Уважаемые форумчане, к сожалению я не успеваю читать все новые сообщения форума и зачастую читаю только избранные темы. Если в теме форума Вы пишете обращение (вопрос) ко мне - вероятность того что я это обращение прочту невелика. Пишите по очень важным вопросам ко мне в личку, по остальным вопросам - в эту тему.

вопросы излагайте максимально подробно

Заранее благодарю за понимание.

Последний раз редактировалось: WEBconsultant (21 Мар 2013 22:31), всего редактировалось 2 раз(а)
Исполнительный Директор
Администратор

Самые ценные сообщения
Сообщение #715494 от 20 Мар 2013 20:54, Сахара, 19 отзывов
Сообщение #715085 от 20 Мар 2013 11:18, Янина, 14 отзывов
Сообщение #715053 от 20 Мар 2013 09:49, Джекки, 8 отзывов
Сообщение #715048 от 20 Мар 2013 09:42, arabika, 8 отзывов
Сообщение #714590 от 19 Мар 2013 11:56, Дуняша, 8 отзывов
Сообщение #715155 от 20 Мар 2013 13:40, Эленчик, 6 отзывов
Сообщение #715120 от 20 Мар 2013 12:40, arabika, 6 отзывов
Сообщение #715047 от 20 Мар 2013 09:42, Сара Барабу, 6 отзывов
Сообщение #714644 от 19 Мар 2013 14:13, Сара Барабу, 6 отзывов
Сообщение #714531 от 19 Мар 2013 08:20, arabika, 6 отзывов

Re[660]: Обращение к админу в темах форума

20 Мар 2013 14:14

Sus Scrofa писал(а):
Nena писал(а):
на форуме Орифлэйм критика против Орифлэйм будет наказываться. пусть даже супераргументированная. "аргументированная критика" это частное мнение одного человека. оно субъективно.

Webconsultant, изложенное выше - это мнение одного из пользователей или официальная позиция форума?

Вот и мне очень интересно

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Re[661]: Обращение к админу в темах форума

20 Мар 2013 14:18

Nena писал(а):

на форуме Орифлэйм критика против Орифлэйм будет наказываться. пусть даже супераргументированная. "аргументированная критика" это частное мнение одного человека. оно субъективно.
Хм, мы приходим узнать о продукты, о плюсах и минусах. Если любая критика наказуема, то форум как место информации теряет смысл.
Хотелось бы разных мнений, положительных и отрицательных, а также доброжелательной атмосферы, как было когда-то :Плачущий:

Re[662]: Обращение к админу в темах форума

20 Мар 2013 15:56

Елена прекрасная, нет, снизили репутацию и агрессивно прокоментировали. А что на форуме считают негативом? Мнение как таковое, или оскорбление?
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[663]: Обращение к админу в темах форума

20 Мар 2013 16:00

arabika, смотрите. Здесь пишут обращение по поводу бана и правил. А Вам писали отзывы и снизили репутацию сами форумчане, даже не модераторы.
Вот если бы Вас за это сообщение заблокировали (а это делают или модераторы, или владелец форума) - был бы разговор по этой теме.
Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[664]: Обращение к админу в темах форума

20 Мар 2013 16:08

Елена прекрасная, если средство мне не подошло, или к примеру не очень понравилась тушь - это негатив? Тогда не надо обсуждать такие темы. Или как потребитель я не могу сказать фи тому или иному продукту? Я же не говорю фи на продукцию, или компанию в целом?
Старший Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[665]: Обращение к админу в темах форума

20 Мар 2013 17:32

WEBconsultant, Пару месяцев назад Вами озвучена идея разделить форум на две части : товарную и бизнесовую - эта идея будет реализована или неизвестно?
Сапфировый Директор

Re[666]: Обращение к админу в темах форума

20 Мар 2013 17:35

Karliona писал(а):
товарную и бизнесовую - эта идея будет реализована или неизвестно?

желание есть
времени нет

Re[667]: Обращение к админу в темах форума

20 Мар 2013 20:54

Выскажусь, как сторонний наблюдатель… Мне очень горько видеть, во что превратился форум, точнее, атмосфера на нем... Еще год назад я душой отдыхала, заходя сюда… Помню, писала когда-то, как меня восхищает и приятно удивляет, что можно запросто спросить: а никто не может сравнить такой-то оттенок помады с вот таким-то? – и тебе, совершенно незнакомому человеку, который, может, на форуме только 3-ий день, - побегут фоткать и постараются сравнить. И далее срабатывал принцип бумеранга: хотелось, хотелось так же кому-нибудь помочь!.. Что мы с удовольствием и делали!. Много милых людей ушло с форума с тех пор,- и он изменился. Сейчас же - очень сложно читать многие темы; порой, чтобы выкопать полезное сообщение именно по теме (ради чего, собственно, ты туда и зашел), приходится пролистывать несколько страниц военных действий, которые состоят , частенько, из цитат друг друга и цепляния к словам. Причем каждый стремиться «уважать друг друга», и некоторые даже утверждают, что польза от этих баталий большая, т.к. «в споре рождается истина». Так если бы именно так вели спор наши люди!. Нехорошим сигналом является появление одного из нескольких любителей поискать истину, вот он написал пост, вот ему ответили, вот он снова-таки про своё, уже с нажимом, – и пошло-поехало. А дальше уже и не важно, ЧТО хотел сказать тот человек своим первым постом, потому как «задета честь», надо разобраться, и конечно же не в личке, а прямо вот тут, под бурное одобрение в репе своих соратников каждого нового поста. Ну вроде на боксерском ринге. Мне иногда кажется, что люди таким образом заряжаются энергией и ради этого всё и затевают. Потому как в темах, где и содержится большая часть криков, – кричат именно те, кто этой продукцией не пользуется, и не будет, о чем они много-много раз (вот зачем???) успевают сказать об этом. Ну почему не выяснить отношение в личке? Неужели невдомек, что многие зайдя в тему и прочитав это все – выходят оттуда с головной болью, плюнув на тщетные попытки найти то, что нужно? О каком таком уважении вы тогда твердите? И как не быть благодарным модератору, который может ,наконец, «утихомирить» человека, дав карточку, и что можно хорошего подумать о том человеке, который НУ НИКАК не способен успокоиться самостоятельно, а после этого еще и обвинит НЕ себя в недостаточной выдержке или низком культурном уровне (склочности), а других – в слепом поклонении Ори ?
Ведь уже сказано Парижанкой было:
Парижанка писал(а):
Я уже давно не слушаю ничьих советов
,
Парижанка писал(а):
Я уже несколько месяцев отовариваюсь в американском онлайн магазине.
Парижанка писал(а):
Раньше я тоже чистила нашими пастами, а сейчас смущает СЛС в составе и некоторые другие ингредиенты
Парижанка писал(а):
Я себе уже сто лет не делаю заказы,
. Сделали культурное замечание – сразу же следует неоднократная издевка в ответ:
Парижанка писал(а):
Я по теме, Елена Прекрасная? Вы уж меня корректируйте, если что!
Елена Прекрасная, снова спрашиваю Вашего разрешения. Не флужу ли я? Если да, то дайте замечание. Модератор Вас похвалит.
.
Парижанка писал(а):
Только что посмотрела видео моего уважаемого блоггера

Эленчик писал(а):
Парижанка,
шведским докторам мед наук, практикующим врачам , я доверяю гораздо больше, чем любому , даже самому милому блогеру.
, - после чего последовало снижение репутации Эленчик на -2 с репликой Парижанки «Ваше право...». За что?? А за то, что как же так, с Парижанкой не согласен кто-то. И после этого :
Парижанка писал(а):
Я отношу себя к группе уважающих не только себя, но и окружающих.

Видимо, разные вещи понимаются под уважением. Я не против кого-то конкретно, но я против споров, которые спорами только называются, а на деле – походят на «диалог женщин на рынке, бьющих друг друга авоськами». Я органически не переношу скандалы и скандальных людей, и мне очень грустно видеть, что некоторые своим высокомерием, хвастовством и стремлением совершить революцию что ли, ухудшить мнение о компании – стали очень слабо походить на тех, кем я их знала 2 года назад.. И я решительно ЗА отрицательные отзывы, потому как порой именно они наиболее ценны в теме! Сколько раз именно они помогали не совершить ошибку, купив неудачный продукт, а значит, - не испытать разочарования! Я имею в виду не отзывы типа « шампуни Ори отвратительны», «Я не хочу покупать дорогие витамины, всё действие которых заключается только в удорожании моей мочи», и «эта туал. вода – какая-то сладкая фигня» , а, например, «от использования этого шампуня появилась перхоть и зуд кожи». Вряд ли ТАКИЕ вот отзывы встретят негодование со стороны модераторов.
П.С. К Ори испытываю очень теплые чувства, была дважды на 6% раньше, а на данный момент в связи с переездом на др.м.жит-ва, покупаю продукцию исключительно для себя, добивкой баллов не интересуюсь. Поэтому, если вдруг кому-то придет в голову обвинить и меня в зомбированности - не стоит.... Прошу меня простить за такое количество букв :Смущенный: .

Re[668]: Обращение к админу в темах форума

20 Мар 2013 21:03

На правах администратора временно закрываю тему.
Мы решили несколько изменить политику форума, все вышеперечисленное примем к сведению. В ближайшее время мы прийдем к единому мнению среди модераторов, и осветим новую политику , надеюсь, с более прозначными правами всех :Улыбка:.
Как я уже сказала , мне тоже не нравится это цепляние, и нам есть что менять.

Исполнительный Директор
Администратор
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[669]: Обращение к админу в темах форума

20 Мар 2013 21:11

Nena писал(а):
это у вас не рисует и скатывается. И это мнение субъективно. Вас не научили правильно пользоваться-ЭТО ОСНОВНАЯ ПРИЧИНА того, что не рисует и скатывается, а не в самом продукте.

Официальное и совершенно серьезное обращение к админу:протицированное мной...это официальная позиция Ваша, именно Ваша?? Вы человек очень неглупый, Вы понимаете, что это вызывает вопросы, просто вопросы о том, что допустим, мне не понравился по качеству тот или иной продукт - в Орифлейм были и есть не :Пардон: ...высококачественные скажем продукты и товары, не будем трогать косметику - аксессуары, например. В контексте данного высказывания я слышу обвинение, в том, что я идиотка, дура и т.д.
Nena писал(а):
Вас не научили правильно пользоваться-ЭТО ОСНОВНАЯ ПРИЧИНА
Она пишет о том, что не скатывается, но не надо быть "семи пяток :Голливудская улыбка: во лбу", чтобы понять, что это политика в целом. Если подобные высказывания от модератора - норма, то :Злорадствующий: ...нет - :Потрясенный: очень страшно становится.
Еще раз вопрос - любое критическое замечание в адрес продукции Ори будет восприниматься как вражеская вылазка? Я почему обеспокоилась (я нечасто критикую) - мало ли что, а неискренней быть не люблю...Вы ж образованный человек (это я админу), помните, как говорил Иешуа: "Говорить правду легко и приятно". Даже о карандаше для губ GG...(редкостное ... :Не в себе: чудо).
Ой, а тему вроде закрыли, пока я переживала, сочиняя сей опус...
Бриллиантовый Директор

Re[670]: Обращение к админу в темах форума

20 Мар 2013 21:15

хех.. забыла закрыть..

аксинья писал(а):
я слышу обвинение, в том, что я идиотка, дура и т.д.

согласна, есть такое..
аксинья писал(а):
любое критическое замечание в адрес продукции Ори будет восприниматься как вражеская вылазка

нет. я освещу этот пункт позднее подробнее.

От лица администрации форума приношу извинения всем форумчанам, которых задели слова модераторов. В ближайшее время мы произведем согласование в наших рядах, и осветим наши договоренности.

Рекламные объявления:

Исполнительный Директор
Администратор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм