независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Обращение к админу в темах форума

New
Повтор первого сообщения

Обращение к админу в темах форума

16 Ноя 2008 22:18

Уважаемые форумчане, к сожалению я не успеваю читать все новые сообщения форума и зачастую читаю только избранные темы. Если в теме форума Вы пишете обращение (вопрос) ко мне - вероятность того что я это обращение прочту невелика. Пишите по очень важным вопросам ко мне в личку, по остальным вопросам - в эту тему.

вопросы излагайте максимально подробно

Заранее благодарю за понимание.

Последний раз редактировалось: WEBconsultant (21 Мар 2013 22:31), всего редактировалось 2 раз(а)
Исполнительный Директор
Администратор

Самые ценные сообщения
Сообщение #715494 от 20 Мар 2013 20:54, Сахара, 19 отзывов
Сообщение #715085 от 20 Мар 2013 11:18, Янина, 14 отзывов
Сообщение #715053 от 20 Мар 2013 09:49, Джекки, 8 отзывов
Сообщение #715048 от 20 Мар 2013 09:42, arabika, 8 отзывов
Сообщение #714590 от 19 Мар 2013 11:56, Дуняша, 8 отзывов
Сообщение #715155 от 20 Мар 2013 13:40, Эленчик, 6 отзывов
Сообщение #715120 от 20 Мар 2013 12:40, arabika, 6 отзывов
Сообщение #715047 от 20 Мар 2013 09:42, Сара Барабу, 6 отзывов
Сообщение #714644 от 19 Мар 2013 14:13, Сара Барабу, 6 отзывов
Сообщение #714531 от 19 Мар 2013 08:20, arabika, 6 отзывов

Re[75]: Обращение к админу в темах форума

07 Авг 2009 10:47

WEBconsultant,у меня возникла такая проблема.Мои каталоги без какого-либо моего ведома,так еще и досрочно выкладываются здесь.Я высказалась против этого,попросив закрыть и удалить тему,посвященную 13-ой кампании,а вместо этого меня просто забанили.Кажется,я автор сканов,и мне решать,где я выкладываю свои каталоги,а где нет.Но администратор мало того,что не знает правил форума,так еще и стала обвинять меня в создании записей клонов.Стала интересоваться,почему недавно к вам в личке обращалась не я,а Paradise.И даже не удосужилась посмотреть дату моей регистрации.Так как по правилам вашего форума личкой могут пользоваться только люди,имеющие на форуме "стаж" 3 суток и в арсенале не менее 5 сообщений.А я тогда только-только зарегистрировалась. Прошу разобраться в данной ситуации,разобрать наш "бан" за некую скрытую рекламу (хотя лично мною на форуме не была оставлена ни одна ссылка),и выяснить,не злоупотребляет ли тот администатор своими полномочиями.

Рекламные объявления:
Гость

Re[76]: Обращение к админу в темах форума

07 Авг 2009 11:46

Minada писал(а):
Мои каталоги без какого-либо моего ведома,так еще и досрочно выкладываются здесь.

Ваши каталоги на данном форуме не выкладываются. Если бы кто-то выложил такой каталог в открытом доступе - администраторы либо модераторы данного форума такой каталог незамедлительно бы удалили. На форуме, пользователями форума, была опубликована ссылка на каталог, который находится на другом сайте, а тот сайт абсолютно не имеет никакого отношения к данному форуму. Если Вы считаете что Ваши права были нарушены - связывайтесь с администрацией сайта, где расположен Ваш каталог и просите их удалить файл с сайта.

Minada писал(а):
а вместо этого меня просто забанили

Minada писал(а):
стала обвинять меня в создании записей клонов

Вас забанили за то что Вы создали на форуме три пользователя (Paradise, Минада и Minada). Все эти три пользователя ходят на форум с одного компьютера (совпадают не только IP адреса). Есть пункты правил форума:
WEBconsultant писал(а):
3.4. Запрещается общение на форуме одним человеком под несколькими профилями. При обнаружении создания одним человеком нескольких профилей модераторы форума имеют право забанить все профили данного человека без предварительного разбирательства.
WEBconsultant писал(а):
6.3. ... Повторная регистрация после бана запрещена! За повторную регистрацию - бан по IP.

Эти пункты были Вами нарушены.

Minada писал(а):
Но администратор мало того,что не знает правил форума

Поверьте мне, администратор знает правила лучше Вас.

Minada писал(а):
хотя лично мною на форуме не была оставлена ни одна ссылка

Если принять во внимание то что Вы ходили на форум под несколькими никами - Вы оставили на форуме (особенно в личке) очень много ссылок.

Minada писал(а):
выяснить,не злоупотребляет ли тот администатор своими полномочиями.

не злоупотребляет

Re[77]: Обращение к админу в темах форума

20 Авг 2009 15:24

Помогите :Молиться: как добавить фото в сообщении? Хотела выложить фото новинки - не получается.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[78]: Обращение к админу в темах форума

20 Авг 2009 15:24

Факел писал(а):
как добавить фото в сообщении?

изображения размещайте на сторонних сервисах (например http://www.radikal.ru/) а на форуме просто вставляйте код (в radikal.ru код под номером 9 и указать что переход на графический файл)

Re[79]: Обращение к админу в темах форума

26 Сен 2009 18:38

а как повішать репутацію
Золотой Директор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[80]: Обращение к админу в темах форума

26 Сен 2009 18:49

vik100307, набираете в поиске репутация, и получаете эту тему: http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=970, там все описано! Учитесь использовать поиск!

Исполнительный Директор
Администратор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[81]: Обращение к админу в темах форума

26 Сен 2009 19:05

Secret писал(а):
vik100307, набираете в поиске репутация, и получаете эту тему: http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=970, там все описано! Учитесь использовать поиск!

Тогда почему мне в личку прийшло предупреждение, чтоб я использувала повішение репутаціи, ведь я еще не могу
Золотой Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[82]: Обращение к админу в темах форума

26 Сен 2009 20:32

Уважаемые администраторы и модераторы форума, есть большая просьба вверху тем, посвящённых декоративной косметике, т.е. где выкладывают больше всего фото, написать большими буквами объявления, чтобы форумчане не выкладывали фотки с расширением jpg, они ведь потом отключаются, т.е. польза от этих фоток и трудов форумчан, которые их делали, исчезает. Сноску про разрешённые вложения видимо многие не замечают, особенно новички.
Спасибо.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[83]: Обращение к админу в темах форума

26 Сен 2009 20:34

Янина, так уже давно не делаются, они же даже не грузятся на форум. все, что отключено было загружено гораздо раньше. можно легко воспользоваться сервисом Радикал фото и выкладывать сразу готовые уже открытые картинки. я так и делаю.
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[84]: Обращение к админу в темах форума

26 Сен 2009 20:40

vik100307, я просто не учла момент вашей регистрации, потому и не пояснила. Через 3 дня вы сможете участвовать в общей оценке сообщений, ну а пока просто ждите, это не повод подавать другим пример .

Исполнительный Директор
Администратор
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[85]: Обращение к админу в темах форума

26 Сен 2009 20:43

Secret писал(а):
vik100307, я просто не учла момент вашей регистрации, потому и не пояснила. Через 3 дня вы сможете участвовать в общей оценке сообщений, ну а пока просто ждите, это не повод подавать другим пример .

Извиняйте и меня. Ну искала єту кнопочку и не найшла, а поблагодарить человека хотелось.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[86]: Обращение к админу в темах форума

28 Сен 2009 14:03

А скажите плжст, можно ли своё имя на форуме изменить и как это сделать если возможно.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[87]: Обращение к админу в темах форума

28 Сен 2009 14:18

Янина писал(а):
А скажите плжст, можно ли своё имя на форуме изменить и как это сделать если возможно.

:Голливудская улыбка: за 100 грн админ всё исправит :Ржу нимагу: .........а можть и меньше :Улыбка:

В Oriflame:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[88]: Обращение к админу в темах форума

28 Сен 2009 15:41

Как получить доступ к разделу "не только Орифлэйм - другие компании". Хотелось бы поделиться своим опытом, а написано везде "закрыто".
Старший Директор
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[89]: Обращение к админу в темах форума

28 Сен 2009 16:47

WEBconsultant, А почему у меня ручки пропали для изменения репутации?

Рекламные объявления:
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

6/45 ««156745»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм