независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

100 дней и ты Директор (Андрей)

New
Повтор первого сообщения

100 дней и ты Директор (Андрей)

18 Ноя 2008 00:01

Почему я начинаю эту тему?
На это есть несколько причин.
1-я нужны деньги. :Улыбка:
2-я, более глубокая. Очень часто к нам приходят люди и мы обещаем им доход. Но когда они получат нормальный доход? Что конкретно им нужно делать? Постораюсь сделать тему более конструктивной, с конкретными действиями, статистикой и результатами.
Тему создаю для себя! Не откажусь от ваших советов.
Почему сто дней? Не знаю, какие-то асссоциации. :Голливудская улыбка:
По времени почти пять каталогов.
Цели и задачи. За сто дней создать товарооборот в 7500ББ (с нуля). Зарегистрировать 100 человек в первый уровень. Один человек в день.
Из расчета 100ББ - средний бал и 75% - активность, вот вам и 100 человек.
Конечно я не новичок у меня есть много плюсов, но есть и куча минусов перед начинающим консультантом.
Результаты на начало: 7540 ББ.
Один лидер в первом уровне с 6356ББ.
Сответственно в персоналке имею 1184ББ. Фиксирую этот результат как нулевую точку отсчета.

Просьба не захламлять данную тему.
Все не нужные посты, на мой взгяд, буду безпощадно удалять, да не обидится Webconsultant

Последний раз редактировалось: Андрей (20 Ноя 2008 23:56), всего редактировалось 3 раз(а)
Бриллиантовый Директор
Модератор
В Oriflame:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #124860 от 18 Ноя 2008 00:01, Андрей, 6 отзывов
Сообщение #125215 от 19 Ноя 2008 00:46, геннадий, 3 отзыва
Сообщение #156907 от 04 Мар 2009 11:28, Андрей, 2 отзыва
Сообщение #136783 от 05 Янв 2009 22:29, Андрей, 2 отзыва
Сообщение #128887 от 02 Дек 2008 10:46, Eclat, 2 отзыва
Сообщение #156914 от 04 Мар 2009 11:46, Андрей, 1 отзыв
Сообщение #132992 от 17 Дек 2008 22:07, Мару, 1 отзыв
Сообщение #132987 от 17 Дек 2008 21:58, Андрей, 1 отзыв
Сообщение #132983 от 17 Дек 2008 21:26, Мария07, 1 отзыв
Сообщение #132975 от 17 Дек 2008 21:02, S8, 1 отзыв

Как вы считаете, получиться ли выполнить план программы?
Да
66%
 66%  [ 74 ]
Нет
33%
 33%  [ 37 ]
Всего голосов : 111

Re[45]: 100 дней и ты Директор (Андрей)

24 Ноя 2008 14:06

Андрей писал(а):
Eclat, вы говорите обо мне или вообще? Если обо мне, то посмотрите профиль, я уже обладаю таким товарооборотом.

Я говорю вообще. Если человек действительно САМ начинает с нуля.
И в этом случае как у вас не будет чистоты эксперимента. это уже совсем другая тема получается. Вы-то хотите, наверное, показать НОВЫМ ЛЮДЯМ, что за три месяца можно открыть директора? А сами вы долго шли к директору?
И потом, я же не спорю, а высказываю свое мнение. На самом деле, невозможное возможно, если сильно захотеть. Вот не далее как вчера, на семинаре в Рязани мы поздравляли девушку из Смоленска, которая за 4 календарных месяца открыла уровень директора. Насколько я понимаю, это рекорд, во всяком случае из известных мне случаев за почти три года моего присутствия в Орифлейм... Но я также знаю, что эта девушка находилась под плотным сопровождением очень опытных спонсоров. Если Вы говорите о подобной ситуации - что ж , вполне возможно. Особенно, когда хотите что-то кому-то доказать. Удачи!

Добавлено спустя 26 минут 8 секунд:

Еще о среднем балле. Удивительно, что у вас такие высокие показатели. Неужели совсем нет спящих? Если не трудно, ответьте, есть ли они у вас и сколько?
Думаю, тут дело в методике работы. Я пока придерживаюсь методики "укрупненного земледелия" (название сама придумала). Нужно сеять как можно больше зерна, т.е. регистрировать все, что шевелится, но при этом не ждать, что каждый будет работать. какие-то из этих "зерен" прорастут сами, каких-то нужно "поливать" при первых признаках роста, какие-то изначально "невсхожие"...Просто мы с моим ключевым партнером решили, что пока для нас это самый легкий путь. Регистрируем всех, кто желает - просто на скидку, на быстрые деньги, на бизнес. Если люди не приходят даже за регистрацией, мы в течение нескольких каталогов раз в три недели просто пишем им СМС-ки. что они могут прийти, получить свой бесплатный каталог, тем более, что он такой интересный. Недавно разослала письма спящим (6-16 каталогов) с приглашением за новогодним каталогом. некоторые просыпаются. Простите, кажется, отошла от темы.
А директор за три месяца - честно скажу, я бы не смогла. Во всяком случае, на период своего "новичкового" возраста. Сейчас, с опытом и собственным самоперевоспитанием - возможно, получилось бы. По сути, я собираюсь в будущем именно так и делать - быстро растить директоров. Но все равно не за 3 месяца. Хотя бы за 6...

Рекламные объявления:
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[46]: 100 дней и ты Директор (Андрей)

24 Ноя 2008 14:57

меня конечно могут ругать форумчане, ноя согласна с Eclat, а еще мне интересно, каким образом мы сможем понять, что вы бы без товарооборота, как сейчас, смогли бы стать директором. И еще. Вы ведь делаете вложения: распечатываете листовки, тратите деньги на звонки и т.д. Какой новичок будет согласен столько вложить. Еще один момент забыла, вы собираетесеь зарегестрировать 100 человек, чтобы "выйти на директора", а эти люди должны строить группу? или только делать заказы? но ведь тогда группа будет не стабильной... объясните мне пожалуйста кто-нибудь, а то я что-то не понимаю видимо...
Гость

Re[47]: 100 дней и ты Директор (Андрей)

24 Ноя 2008 19:48

Eclat писал(а):
ы-то хотите, наверное, показать НОВЫМ ЛЮДЯМ, что за три месяца можно открыть директора?

Для этого мне достаточно показывать Мир Орифлейм, там достаточно таких историй.
Eclat писал(а):
А сами вы долго шли к директору?

И в первом и во-втором случае около 2-х лет.
Eclat писал(а):
Неужели совсем нет спящих?

Конечно есть, как и у всех, информ лист посмотрю скажу сколько. :Улыбка:
Eclat писал(а):
Но я также знаю, что эта девушка находилась под плотным сопровождением очень опытных спонсоров. Если Вы говорите о подобной ситуации - что ж , вполне возможно. Особенно, когда хотите что-то кому-то доказать.

Я и говорю о плотном сопровождении. Пока сам себя сопровождаю. К концу эксперимента у меня будут конкретные результаты с конкретными действиями для новичка который приходит в компанию. И конкретным контролем со стороны спонсора.
Начальник - подчиненный. :Голливудская улыбка:
aira писал(а):
Вы ведь делаете вложения: распечатываете листовки, тратите деньги на звонки и т.д. Какой новичок будет согласен столько вложить.

Любой, которому нужны деньги.
Расходы на листовки - 2 коп. - одна листовка.
Телефон - смотрите в каждом дне.
Самые большие расходы - это подарки - около 6 грн. каждый.
600 грн. ~ 40 регистраций. Мне кажется не много.
aira писал(а):
а эти люди должны строить группу? или только делать заказы? но ведь тогда группа будет не стабильной...

Поживем, увидим. :Подмигивающий:
Бриллиантовый Директор
Модератор
В Орифлейм:
Директор

Re[48]: 100 дней и ты Директор (Андрей)

25 Ноя 2008 01:55

Eclat писал(а):
Но я также знаю, что эта девушка находилась под плотным сопровождением очень опытных спонсоров.

во-во.. без этого ну никак не получится.. потому что надо ещё и мозгами (пардон)дорасти.. иначе всё в природе стремится к балансу и спуститься ниже всегда возможно..

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:

Андрей писал(а):
Сапфировый Директор

это самое лёгкое.. сложнее сопровождать других..
но всё равно УДАЧИ!!

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[49]: 100 дней и ты Директор (Андрей)

25 Ноя 2008 02:12

Андрей, я просто за тем спросила, чо у меня как-то в основном таке попадаются, которые не готовы принять Ори настолько с ходу, чтобы даже минимальные вложения делать. Хотя, всякие бывают....
Гость

Re[50]: 100 дней и ты Директор (Андрей)

25 Ноя 2008 08:25

День 8. Понедельник
Сегодня на меня забили.
Сегодня из 7 встреч, дошла одна и то, могла бы дома посидеть. :Голливудская улыбка:
Вечером обзвон.
40минут, 550 беспл. сек.
Звонков 12, бесед 7, приглашенных 7.
Планы на завтра:
Утром раздаю листовки - 200шт.
8 встреч с 10.30 до 15.00

aira писал(а):
у меня как-то в основном таке попадаются, которые не готовы принять Ори настолько с ходу, чтобы даже минимальные вложения делать.

Так я и не говорю, что это будут все, а только те, которые рассматривают Ори как возможность зарабатывать.
Бриллиантовый Директор
Модератор
В Орифлейм:
Директор

Re[51]: 100 дней и ты Директор (Андрей)

25 Ноя 2008 12:18

Андрей, вы не совсем меня переубедили, хотя... буду наблюдать за вашими успехами, может под конец и приму ваш метод :Улыбка:) удачи
Гость

Re[52]: 100 дней и ты Директор (Андрей)

25 Ноя 2008 23:48

День 9. Вторник.
Листовок раздал мало 50 шт., зато замерз как собака. Что-то нужно думать. Наверно кого-то буду нанимать. :Улыбка:
Из восьми назначеных 6 дошли.
2 человека заполнили формы.
Вечером обзвон.
Звонков 18, бесед 12, приглашенных 9. Обзвон занял 55 минут, 1200 беспл. сек.
Планы на завтра.
В обед поанкетировать.
С 14.30 до 17.30 назначено 8 встреч.

Добавлено спустя 15 минут 58 секунд:

Отчет за первую неделю
[изображения удалены]

Модератор
В Oriflame:
Директор

Re[53]: 100 дней и ты Директор (Андрей)

26 Ноя 2008 08:02

Андрей, а почему пункты 2 и 3 не заполнены?
Q - 0 в первую неделю - это понятно. А во вторую - 2. Новички за 1 неделю должны стать Q? Времени не мало?
А что значит 8/7, 8/1, 2/0?
А почему так сильно отличается план и факт в 11, 12 и 13?
Простите, что так много вопросов, но таблица очень понравилась, обязательно буду использовать её для себя, если вы не против.
Надеюсь, что вы ответите на все вопросы.
Гость

Re[54]: 100 дней и ты Директор (Андрей)

26 Ноя 2008 09:27

Мария П писал(а):
а почему пункты 2 и 3 не заполнены?

Не ставлю целью.
Все что через дробь это группа моего 18%, а вторая цифра персоналка.
Мария П писал(а):
А почему так сильно отличается план и факт в 11, 12 и 13?

Потому что реально, как оказалось, нужно меньше действий в этих направлениях, для получения результата.
13 пункт - их конечно больше :Голливудская улыбка: , но в других местах. А на моем номере только 10ББ, возможно больше и не будет. :Смущенный:

Добавлено спустя 38 секунд:

Мария П писал(а):
если вы не против.

Был бы против не выкладывал. :Улыбка:

Модератор
В Орифлейм:
Директор

Re[55]: 100 дней и ты Директор (Андрей)

26 Ноя 2008 09:35

Андрей, вы не ответтили на вопрос
Мария П писал(а):
Q - 0 в первую неделю - это понятно. А во вторую - 2. Новички за 1 неделю должны стать Q? Времени не мало?

План по регистрациям вы выполнили, значит такого количества звонков (приглашений) и листовок хватает?
А есть такое, что номера телефонов лежат, а вы людей по ним не приглашаете? Перевыполнение плана ни к чему?
Гость

Re[56]: 100 дней и ты Директор (Андрей)

26 Ноя 2008 10:04

Мария П писал(а):

Время покажет, но один точно будет.
Мария П писал(а):
А есть такое, что номера телефонов лежат, а вы людей по ним не приглашаете? Перевыполнение плана ни к чему?

Есть, но вечерами у меня мало времени, есть большая структура жены и СПО.

Модератор
В Oriflame:
Директор

Re[57]: 100 дней и ты Директор (Андрей)

26 Ноя 2008 11:49

Андрей писал(а):
это группа моего 18%

почему 7000 бб? а не 7500?
рассматриваешь вариант, что он выйдет на 21%?
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[58]: 100 дней и ты Директор (Андрей)

26 Ноя 2008 12:23

Black Cat писал(а):
рассматриваешь вариант, что он выйдет на 21%?

По результатам этого каталога, думаю выйдет.

Модератор
В Орифлейм:
Директор

Re[59]: 100 дней и ты Директор (Андрей)

26 Ноя 2008 17:45

Андрей, а почему вы каждый день раздаете новые листовки? Вы даете заполнять анкету на ППД? Ведь можно с них насобирать намного больше имен чем мерзнуть раздавая смс.

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм