независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Дневник Директора компании Орифлэйм (Булыгина Евгения)

New
Повтор первого сообщения

Дневник Директора компании Орифлэйм (Булыгина Евгения)

18 Ноя 2008 03:31

Здравствуйте все!!!!! Я менеджер 15% уровня, который по итогам 16 каталога будет открывать квалификацию старшего менеджера!!!! Дневник решила вести для себя, чтобы легче просмотреть статистику и ошибки!!!!!

Работу свою веду по системе ПРО!!!! В течение каталога №15 я проводила личные встречи, с целью набора 5-6 ключевых консультантов!!!!
1. Людей приглашаю по акции ППД
2. Моя презентация сразу выявляет людей, которые хотят зарабатывать деньги.
(Я говорю им, что у нас есть вакансия менеджера - свободный график работы: 5 дней в неделю по 2 часа в день. Зарплата от 6 т.р., но по итогам 2 каталога, т.к. первый идёт обучающий! В их обязанность входит проводить 45 встреч в каталог - по ППД) Всё остальное я объясняю при второй встрече!!!
3. Всего за 15 каталог я провела 50 встреч:
- 11 человек для себя со скидкой
- 9 консультантов ( со ср. заказом 100ББ)
- 13 из 50 захотели стать менеджерами
- 9 из 13 начали проводить встречи
(они же консультанты)
- 6 я отобрала на менеджеров

Обязанности моих менеджеров:
1. Провести за каталог 45 встреч
( Я снабжаю их каталогами и подарками, но только до уровня 15 %. Я помогаю им обзвонить первых 2 человек. Я провожу им первые 20 встреч 2Х1, они сдают мне экзамен по презентации и продукции и следующие встречи проводят сами)
2. Посещение 1 учёбы в неделю и планёрки менеджеров.
3. Обзвон заполненых анкет (техника плотного сопровождения) минимум 2 раза в неделю

[b]Золотое правило:
ЕСЛИ ОНИ НЕ УСПЕВАЮТ ПРОВЕСТИ ЗА КАТАЛОГ 45 ВСТРЕЧ, ТО МНЕ ТАКОЙ МЕНЕДЖЕР НЕ НУЖЕН!!!!!!

В этом каталоге моя задача вывести 6 моих КК на уровень 9% , и помочь найти им 5 их КК.
Я не работаю с их людьми, это тоже золотое правило!!!!

Я буду писать всю статистику по людям и по посещению учёб и планёрок! Ежедневно буду писать количество регистраций у каждого менеджера, и 2 раза внеделю итоги обзвона и средний балл каждой группы!!!!

:Улыбка: Кузминская:
проведено за 15 дней - 14 встреч
регистраций - 6
из них на менеджера - 5
По итогам 15 каталога 550 ББ.
Из её ключевых людей могу отметить только девочку, находящуюся в 3 уровне, именно с ней советую ей работать.

:Улыбка: Прилучная:
проведено за 9 дней - 23 встречи
регистраций - 7
из них на менеджера - 4

:Улыбка: Лешукова:
проведено за 6 дней - 15 встреч
регистраций - 5
из них на менеджера - 1

:Улыбка: Когина:
проведено за 5 дней - 9 встреч
регистраций - 3
из них на менеджера - 1

:Улыбка: Андреева:
проведено за 1 день - 4 встречи
регистраций - 4
из них на менеджера - 3

:Улыбка: Клепиковская:
проведено за 1 день - 2 встречи
регистраций - 1

Начиная, со следующей недели я выложу статистику по их ключевым людям!

Учёба: были - 1. Прилучная 1.1 Голубева (её менеджер)
2. Когина
3. Клепиковская
4. Андреева
5. Лешукова
6. Минина ( менеджер Кузминской) 6.1 Герасимова

Планёрка менеджеров: были - 1. Прилучная 1.1 Голубева
2. Когина
3. Клепиковская
4. Андреева
5. Лешукова
6. Минина ( менеджер Кузминской) 6.1 Герасимова
7. Хромцова( менеджер Кузминской)

Как видите самого ключевого консультанта( Кузминская) на планёрке и учёбе не было!! :Возмущенный: Встаёт вопрос о замене :Восклицание: [/b]

Самые ценные сообщения
Сообщение #124890 от 18 Ноя 2008 03:31, Anonymous, 4 отзыва
Сообщение #184125 от 18 Май 2009 07:30, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #127962 от 29 Ноя 2008 02:05, kasanka, 2 отзыва
Сообщение #126515 от 24 Ноя 2008 08:14, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #182910 от 14 Май 2009 12:13, геннадий, 1 отзыв
Сообщение #161365 от 13 Мар 2009 14:45, Dmitry, 1 отзыв
Сообщение #161183 от 13 Мар 2009 00:42, Nena, 1 отзыв
Сообщение #134268 от 23 Дек 2008 23:58, Акула, 1 отзыв
Сообщение #131809 от 12 Дек 2008 20:55, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #127975 от 29 Ноя 2008 03:27, Anonymous, 1 отзыв

Re[15]: Дневник Директора компании Орифлэйм (Булыгина Евгения)

23 Ноя 2008 10:31

Мне интересно, как это вы их не отпускаете, что силой держите? Если человек не хочет брать даже для себя со скидкой? И кому вы тогда раздаете столько каталогов и кому звоните вернуть их обратно?
Что -то в ваших словах не сходиться!

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[16]: Дневник Директора компании Орифлэйм (Булыгина Евгения)

23 Ноя 2008 11:08

Svitlanka писал(а):
И кому вы тогда раздаете столько каталогов

Я тоже давала каталоги бесплатно, но бесплатно ничего не ценится!!!! Теперь на презентации говорю так: Вы можете
- зарегистрироваться сразу и купить каталоги, каталоги стоят 20руб, чем больше каталогов покупаете, тем больше заказ соберете;
- купить один каталог и попробовать собрать заказ, если получится мы вас зарегистрируем;
- если хотите остаться клиентом, я Вам дам каталог на 2 дня( с моими данными на каталоге), и обговариваю где я его могу забрать через 2 дня.
Мой менеджер по такому методу за один каталог вышла на 9% и личных 518 ББ, хотя месяц назад "плакала" где мне взять 150ББ :Голливудская улыбка:
По моему опыту могу сказать, что давать каталоги бесплатно нет смысла!!!
И советую не спонсировать своих КК долго. Я сразу обговариваю, что я тебе дарю 20 подарков, этого достаточно для того, чтобы выйти на уровень 6%, а с 6% Вы покупаете подарки сами и начинаете платить аренду офиса (извините, я тоже пришла деньги зарабатывать, а не вкладывать в Ваш рост). Как правило, если человек с серьезными намерениями - нормально отреагирует, а если нет - он все-равно рано или поздно от вас уйдет.
Консультант
В Орифлейм:
Директор

Re[17]: Дневник Директора компании Орифлэйм (Булыгина Евгения)

23 Ноя 2008 12:14

Булыгина Евгения, больше вопросов нет. И зачем так кричать? Почти после каждого предложения 5 восклицательных знаков :Улыбка: Нервы нужно беречь смолоду - потом здоровье не купишь ни за каке деньги, даже за миллионы заработанные в Орифлэйм :Улыбка:
Удачи! Только сильно не надрывайся! Однажды можно сдуться, как воздушный шар.

В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[18]: Дневник Директора компании Орифлэйм (Булыгина Евгения)

24 Ноя 2008 01:59

Булыгина Евгения

Приятно видеть Своих земляков все чаще и чаще на форуме :Подмигивающий:
Удачи тебе во всех твоих начинаниях...
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[19]: Дневник Директора компании Орифлэйм (Булыгина Евгения)

24 Ноя 2008 08:14

Svitlanka писал(а):
Мне интересно, как это вы их не отпускаете, что силой держите? Если человек не хочет брать даже для себя со скидкой? И кому вы тогда раздаете столько каталогов и кому звоните вернуть их обратно?
Что -то в ваших словах не сходиться!

У нас очень - очень редко бывает такое , что человек не хочет совсем иметь дело с компанией Орифлэйм! Тут важна правильно рассказаная презинтация! У меня 5 менеджеров у каждого 45 встреч в каталог , вот этим людям и раздаём каталоги! Поясните, что в моих словах не сходится? ваш вопрос немного не коректен!

Добавлено спустя 5 минут 8 секунд:

А по поводу бесплатно раздаваемых каталогов я могу ответить вот как: Этим летом я ездила в Москву на тренинг Валовика и он сказал, что вкладывает тот , кто хочет зарабатывать!!! Я с ним совершенно согласна!!! Своим менеджерам я обьяснила, что я их спонсирую каталогами и подарками в течении 2 х каталогов ( т.е. до выхода на 15%), а дальше если они хотят развиваться, то начинают вести по такой же пограмме своих людей!!!

Добавлено спустя 5 минут 16 секунд:

Орхидейка писал(а):
Булыгина Евгения, больше вопросов нет. И зачем так кричать? Почти после каждого предложения 5 восклицательных знаков :Улыбка: Нервы нужно беречь смолоду - потом здоровье не купишь ни за каке деньги, даже за миллионы заработанные в Орифлэйм :Улыбка:
Удачи! Только сильно не надрывайся! Однажды можно сдуться, как воздушный шар.

Теперь отвечу вам, дорогая Орхидейка, и надеюсь это будет мой последний ответ на подобные вопросы! Я не хочу видеть в своём дневнике такие замечания - если вам не нравится мой стиль ведения этого самого дневника, то прошу пишите все свои замечания мне в личку! Приму все ваши пожелания и рекомендации - заранее благодарна!!!! :Улыбка:
Гость

Re[20]: Дневник Директора компании Орифлэйм (Булыгина Евгения)

24 Ноя 2008 13:34

Булыгина Евгения, очень инересна недельная статистика! Ждем-ждем!
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[21]: Дневник Директора компании Орифлэйм (Булыгина Евгения)

24 Ноя 2008 15:03

Провела учёбу по возражениям - 2 метода борьбы с ними ("ДА,но" и "Отбрось ежа") - легко, доступно, понятно :Улыбка: На планёрке тоже были все!

Прошли заказы - 4 менеджера сделали заказ свыше 150 бб и ещё 4 менеджера у Кузминской сделали заказы свыше 100 бб!!!! Я в общем то довольна :Голливудская улыбка:
Омрачило то, что по какой - то причине не все заказы обработались (не прошло около 600 бб по группе) На сегодняшний день у меня 2400ББ.
Заказала 100 каталогов со снегурочкой - завтра придут!!!!! :Дразливый: Работа продолжается!!!!

Статистику я сейчас подсчитываю: сколько встреч, сколько из них регистраций, сколько R, сколько ср. балл!!!!! Вечером постараюсь выложить!! Если ещё что-то интересует по статистике, то пишите!!!!
Гость

Re[22]: Дневник Директора компании Орифлэйм (Булыгина Евгения)

27 Ноя 2008 09:34

Булыгина Евгения, ау, Женя... заработалась в офисе совсем :Улыбка:)) когда статистику выложишь? мне тоже интересно :Улыбка:) давай на директора :Улыбка:))

Добавлено спустя 1 день 5 часов 34 минуты 28 секунд:

Женя, ау, ты где? мы тебя здесь со статистикой ждем, скоро уж выходные...
Гость

Re[23]: Дневник Директора компании Орифлэйм (Булыгина Евгения)

28 Ноя 2008 20:24

Евгения, я понимаю, что група растёт и времени для форума остаётся всё меньше.. Да и некоторые ответы непавышает желания отвечать.. Но есть здесь и таких, которые вами восхисчается и ждёт ответов :Подмигивающий:
Гость

Re[24]: Дневник Директора компании Орифлэйм (Булыгина Евгения)

28 Ноя 2008 20:33

Евгения,рассказала о вас своим лидерам - промолчали,так как понимают,что ты права в своем настрое,а они как обычно ищут 101 откоряку.И те,которые в тебя не верят -бояться,а вдруг получиться.значит для них это тоже возможно,значит надо поднимать свое мягкое место и двигаться.Ты молодец!
Консультант

Re[25]: Дневник Директора компании Орифлэйм (Булыгина Евгения)

28 Ноя 2008 21:49

очень интересный метод работы, обязательно возьму на вооружение :Улыбка:...Евгения, а вы молодец, сразу видно настоящий Лидер, главное не останавливаться, потому что за вами теперь идут люди :Одобряю:
Гость

Re[26]: Дневник Директора компании Орифлэйм (Булыгина Евгения)

28 Ноя 2008 23:28

Банально... Но действительно у Евгении полный загруз... На форум некогда выйти!

Не всё так гладко как хотелось бы. Вчера двое (из менеджеров) решили бросить - типа нет времени, а под ними люди зарегистрированны. Пусть чейчас бросают, чем потом такие сюрпризы нам будут устраивать.

Главная новость - пошли регистрации молодых людей! У Кузминской в группе. Молодые, пока ничего не могу сказать...
В СПО катастрофически не хватает стульев, да и столов. Особенно в дни выдачи заказов.

Половина каталога прошла... полпути на 21 %... половина дела сделана, в том числе и по ББ, на выходных - обзвон по заполненным рег формам - оформление заказов.

Ждём-с...
Надеюсь, завтра появится на форуме.

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[27]: Дневник Директора компании Орифлэйм (Булыгина Евгения)

29 Ноя 2008 01:16

Акула, мы тоже надеемся. а так, стульев и столов действительно не хватает. вот все думаю, как бы так в офис попасть, чтобы презинтацию можно было нормально провести...
Гость

Re[28]: Дневник Директора компании Орифлэйм (Булыгина Евгения)

29 Ноя 2008 01:18

aira писал(а):
чтобы презинтацию можно было нормально провести...

Вот на 15% выйдешь и свой СПО организуй!!! Вопрос о помещении и мебели будет снят... :Подмигивающий:

В Орифлейм:
Директор

Re[29]: Дневник Директора компании Орифлэйм (Булыгина Евгения)

29 Ноя 2008 01:38

:Не в себе: Здраствуйте Женечка. Я новичок в нашей системе..........но, мне всё очень интересно..... у всех всё по разному и я согласна, методов много.......а, как быть если "Ты" иногородний? Какую схему нужно выбрать,если тебе за всё приходиться "платить"? Подскажите!!!!!!! :Удивленный:

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм