независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Дневник Директора компании Орифлэйм (Булыгина Евгения)

New
Повтор первого сообщения

Дневник Директора компании Орифлэйм (Булыгина Евгения)

18 Ноя 2008 03:31

Здравствуйте все!!!!! Я менеджер 15% уровня, который по итогам 16 каталога будет открывать квалификацию старшего менеджера!!!! Дневник решила вести для себя, чтобы легче просмотреть статистику и ошибки!!!!!

Работу свою веду по системе ПРО!!!! В течение каталога №15 я проводила личные встречи, с целью набора 5-6 ключевых консультантов!!!!
1. Людей приглашаю по акции ППД
2. Моя презентация сразу выявляет людей, которые хотят зарабатывать деньги.
(Я говорю им, что у нас есть вакансия менеджера - свободный график работы: 5 дней в неделю по 2 часа в день. Зарплата от 6 т.р., но по итогам 2 каталога, т.к. первый идёт обучающий! В их обязанность входит проводить 45 встреч в каталог - по ППД) Всё остальное я объясняю при второй встрече!!!
3. Всего за 15 каталог я провела 50 встреч:
- 11 человек для себя со скидкой
- 9 консультантов ( со ср. заказом 100ББ)
- 13 из 50 захотели стать менеджерами
- 9 из 13 начали проводить встречи
(они же консультанты)
- 6 я отобрала на менеджеров

Обязанности моих менеджеров:
1. Провести за каталог 45 встреч
( Я снабжаю их каталогами и подарками, но только до уровня 15 %. Я помогаю им обзвонить первых 2 человек. Я провожу им первые 20 встреч 2Х1, они сдают мне экзамен по презентации и продукции и следующие встречи проводят сами)
2. Посещение 1 учёбы в неделю и планёрки менеджеров.
3. Обзвон заполненых анкет (техника плотного сопровождения) минимум 2 раза в неделю

[b]Золотое правило:
ЕСЛИ ОНИ НЕ УСПЕВАЮТ ПРОВЕСТИ ЗА КАТАЛОГ 45 ВСТРЕЧ, ТО МНЕ ТАКОЙ МЕНЕДЖЕР НЕ НУЖЕН!!!!!!

В этом каталоге моя задача вывести 6 моих КК на уровень 9% , и помочь найти им 5 их КК.
Я не работаю с их людьми, это тоже золотое правило!!!!

Я буду писать всю статистику по людям и по посещению учёб и планёрок! Ежедневно буду писать количество регистраций у каждого менеджера, и 2 раза внеделю итоги обзвона и средний балл каждой группы!!!!

:Улыбка: Кузминская:
проведено за 15 дней - 14 встреч
регистраций - 6
из них на менеджера - 5
По итогам 15 каталога 550 ББ.
Из её ключевых людей могу отметить только девочку, находящуюся в 3 уровне, именно с ней советую ей работать.

:Улыбка: Прилучная:
проведено за 9 дней - 23 встречи
регистраций - 7
из них на менеджера - 4

:Улыбка: Лешукова:
проведено за 6 дней - 15 встреч
регистраций - 5
из них на менеджера - 1

:Улыбка: Когина:
проведено за 5 дней - 9 встреч
регистраций - 3
из них на менеджера - 1

:Улыбка: Андреева:
проведено за 1 день - 4 встречи
регистраций - 4
из них на менеджера - 3

:Улыбка: Клепиковская:
проведено за 1 день - 2 встречи
регистраций - 1

Начиная, со следующей недели я выложу статистику по их ключевым людям!

Учёба: были - 1. Прилучная 1.1 Голубева (её менеджер)
2. Когина
3. Клепиковская
4. Андреева
5. Лешукова
6. Минина ( менеджер Кузминской) 6.1 Герасимова

Планёрка менеджеров: были - 1. Прилучная 1.1 Голубева
2. Когина
3. Клепиковская
4. Андреева
5. Лешукова
6. Минина ( менеджер Кузминской) 6.1 Герасимова
7. Хромцова( менеджер Кузминской)

Как видите самого ключевого консультанта( Кузминская) на планёрке и учёбе не было!! :Возмущенный: Встаёт вопрос о замене :Восклицание: [/b]

Самые ценные сообщения
Сообщение #124890 от 18 Ноя 2008 03:31, Anonymous, 4 отзыва
Сообщение #184125 от 18 Май 2009 07:30, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #127962 от 29 Ноя 2008 02:05, kasanka, 2 отзыва
Сообщение #126515 от 24 Ноя 2008 08:14, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #182910 от 14 Май 2009 12:13, геннадий, 1 отзыв
Сообщение #161365 от 13 Мар 2009 14:45, Dmitry, 1 отзыв
Сообщение #161183 от 13 Мар 2009 00:42, Nena, 1 отзыв
Сообщение #134268 от 23 Дек 2008 23:58, Акула, 1 отзыв
Сообщение #131809 от 12 Дек 2008 20:55, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #127975 от 29 Ноя 2008 03:27, Anonymous, 1 отзыв

Re[60]: Дневник Директора компании Орифлэйм (Булыгина Евгения)

13 Мар 2009 01:19

Если я не ошибаюсь, Евгения у Вас, Nena, во втором уровне и раз Вы так пишите, значит Евгения на самом деле забросила работу. А такая красивая была на Банкете Директоров, (ну это не значит, что сейчас некрасивая, просто на тот момент казалось, что Банкет Директоров станет ежегодным ее развлечением). Вы знаете такое бывает, у меня ведь тоже директор, который получил 1000 у.е. благополучно сразу же упал на 15%, в пик продаж 18%, летом вообще бывает 12%. И группа не была искуственной, лидер перестал работать и группа развалилась. Но девушка вернулась, по-крайней мере, желание вновь выйти на 21% есть, потихоньку работает. Может и Евгения проснется, одумается наконец-то.... такое бывает... к сожалению. Причем мой лидер, которой понравился дневничок Жени, тоже призаснула... :Злорадствующий: странное совпаденнице, я бы сказала :Злорадствующий:

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Директор

Re[61]: Дневник Директора компании Орифлэйм (Булыгина Евгения)

13 Мар 2009 01:21

Джамиля писал(а):
Евгения у Вас, Nena,

нет она вообще не у меня в группе. просто мы знакомы.

Добавлено спустя 55 секунд:

Джамиля писал(а):
странное совпаденнице, я бы сказала

причём опять эти пресловутые 15%.

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[62]: Дневник Директора компании Орифлэйм (Булыгина Евгения)

13 Мар 2009 01:28

я вижу евгению каждый раз почти, когда она бывет в офисе, могу сказать одно: каждый выберает сам, что делать
Гость

Re[63]: Дневник Директора компании Орифлэйм (Булыгина Евгения)

13 Мар 2009 01:34

aira, так она продалжает работать в том же духе или нет? Может просто подтверждает квалификацию на директора. Напишите, плиз, нам же интересно. Ну или любовь... морковь... У меня очень многие кон-ты забрасывали Орифлэйм вот именно из-за любви.. из-за мужчин...Зачем пахать в Орифлэйм, если можно найти мужчинку, который будет тебя содержать, это позиция многих женщин, я бы сказала большинства. Или пока ты там тратишь время на своих ВВО, твоего любимого кто-то попроворнее приберет к рукам... и ведь с ними не поспоришь. Правду говорите, каждый выбирает свое.

В Орифлейм:
Директор

Re[64]: Дневник Директора компании Орифлэйм (Булыгина Евгения)

13 Мар 2009 14:27

Джамиля писал(а):
Зачем пахать в Орифлэйм, если можно найти мужчинку, который будет тебя содержать, это позиция многих женщин, я бы сказала большинства.
У меня мужчина очень обеспеченный, мне ни в чем не отказывает, но мне этого не достаточно. Я хочу жить не на его миллионы, а заработать свой. Просто со мной рядом никогда не будет бедного, но не из-за того, что он безденежный, а из-за того, что люди, которые добились миллионов, намного интересней и богаче (духовно) тех, которые сидят на попе ровно и им кроме зарплаты раз в месяц ничего не нужно.
Я в Орифлэйм иду не быстрыми темпами, а в удовольствие. Я почти за год работы вышла на 18%. И мои успехи радуют моего мужчину, он всегда спрашивает, ну как там у меня дела, на каком уровне :Улыбка: Я ему показываю информационный лист и рассказываю тонкости бизнеса :Улыбка: Он со мной в Орифлэйм никогда не будет, но и его любовь ко мне мне не мешает в работе.

В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[65]: Дневник Директора компании Орифлэйм (Булыгина Евгения)

13 Мар 2009 14:45

Я где-то слышал про "роковую особенность 15%" :Смущенный:
Когда чел выходит на 15% он с одной стороны начинает считать себя Звездой и к советам спонсора не прислушивается, а с другой стороны- уже не понимает язык "простых" людей. А со своими людьми, как правило, эффективно работать самостоятельно еще не готов. :Грустный:
Вот такой вот "кризис среднего возраста в Ори". :Улыбка: Потом либо меняет свое отношение и просто работает дальше, либо спивается (пардон, скатывается по карьерной лестнице), либо самоубийство (уход из Ори). Все как в жизни. :Подмигивающий:

ЗЫ чей-то меня сегодня на мрачные мысли потянуло? Глянул на календарь- Пятница 13-е :Не в себе: Но пасаран :Злорадствующий:
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[66]: Дневник Директора компании Орифлэйм (Булыгина Евгения)

13 Мар 2009 14:52

когда у меня произошла похожая ситуация с 15%,то отлично подействовало на него игнор с моей стороны и переключение на других.Она всё никак не могла понять что она сделала не так,почему я так к ней отношусь.Попустило немного человека.А счас уже вижу результат.
Старший Директор

Re[67]: Дневник Директора компании Орифлэйм (Булыгина Евгения)

13 Мар 2009 22:41

Джамиля, работает, но другими методами и не всегда может работать в офисе, все что могу сказать
Гость

Re[68]: Дневник Директора компании Орифлэйм (Булыгина Евгения)

09 Май 2009 00:45

Вот опять появилась возможность выхода в интернет :Улыбка:
Во первых спасибо всем за семинар в Рязани! Столько эмоций и разных положительных идей! Очень многое для себя оттуда вынесла!
Как приехали сразу начали анкетировать - сначала было страшновато, а потом вошли в азарт! Посмотрим какой будет результат! :Класс!:
Гость

Re[69]: Дневник Директора компании Орифлэйм (Булыгина Евгения)

09 Май 2009 07:25

Булыгина Евгения писал(а):
Как приехали сразу начали анкетировать - сначала было страшновато, а потом вошли в азарт! Посмотрим какой будет результат!

Как анкетируете? Поделитесь! Может у вас что-то новое? Столько всего начитались о рязанском семинаре!!!

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[70]: Дневник Директора компании Орифлэйм (Булыгина Евгения)

13 Май 2009 12:16

Мда...
Булыгина ВЕРНУЛАСЬ!

рекрутирует, проводит анкетирование, ВВО.... группу прозванивает

Посмотрим.... :Класс!:

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[71]: Дневник Директора компании Орифлэйм (Булыгина Евгения)

13 Май 2009 13:22

Ждем продолжения.Я так понимаю , что все ждут . Ты МОДОДЕЦ Евгения, что снова за работой.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[72]: Дневник Директора компании Орифлэйм (Булыгина Евгения)

13 Май 2009 20:42

да я вернулась! Благо было к чему возвращаться 15% с запасом, благодаря моему спонсору, группа делала легко! Развязалась со всеми своими проблемами! Ушла с учёбы - решила, что диплом инженера сейчас не первоочередное!Стала жить отдельно от родителей - вообщем полностью выбила себя из зоны комфорта! Чтобы больше глупых отмазок не было! :Голливудская улыбка:

Как мы анкетируем: да просто - как в Рязане научили :Улыбка: 4 вопроса! Знаете ли, пользуетесь ли, хотите со скидкой, хотите быть консультантом! Вот статистика: 20 номеров - 120 бб прироста!
У кого какая статистика плиз поделитесь!
Гость

Re[73]: Дневник Директора компании Орифлэйм (Булыгина Евгения)

13 Май 2009 20:44

Булыгина Евгения писал(а):
20 номеров - 120 бб прироста!

Что-то мне не очень понятно - каких номеров?
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[74]: Дневник Директора компании Орифлэйм (Булыгина Евгения)

13 Май 2009 21:42

NATALЁK, телефонов на анкете )

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм