независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Воздушные мечты (4626) ночной крем

New

Воздушные мечты (4626) ночной крем

18 Ноя 2008 13:51

напишите пожалуйста свои отзывы о Ночном креме"Воздушные мечты"-код 4626.

Рекламные объявления:
Гость

Re[1]: Воздушные мечты (4626) ночной крем

18 Ноя 2008 15:55

иринушка, я брала много раз в рапродажах. Для ночного хороший крем, приятно пахнет, достаточно легкая консистенция. Очень хорошо увлажняет кожу, отлично подоходит для комби кожи и жирной. Вобщем, если нет проблем с кожей, а хочется чего-то нового хороший крем.
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[2]: Воздушные мечты (4626) ночной крем

18 Ноя 2008 16:19

иринушка,
В этот раз взяла себе на распродаже. Крем нежный, пахнет эдельвейсом- запах не навязчивый- мягкий,ели уловим. Хорошо увлажняет кожу.
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[3]: Воздушные мечты (4626) ночной крем

19 Ноя 2008 16:08

Уточните пожалуйста,для какой возрастной категории более подходит ?У нас такой информации НЕТ :Грустный:
Гость

Re[4]: Воздушные мечты (4626) ночной крем

19 Ноя 2008 16:12

Tак как крем не антивозрастной-можно для любого возраста. :Улыбка:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[5]: Воздушные мечты (4626) ночной крем

19 Ноя 2008 16:19

По правилам это или нет - БОЛЬШОЕ ВСЕМ СПАСИБО ! за пояснения. Теперь буду знать ,что людям предлагать. Для моей работы это очень ВАЖНО :Подмигивающий:
Гость

Re[6]: Воздушные мечты (4626) ночной крем

19 Ноя 2008 16:30

Сначала этот крем был у моей мамы.... Смотрю, стоит банка и стоит.... :Класс!: Я и спрашиваю у нее, если тебе не нра...., на тебе другой, а я этот заберу.... Договорились....
Теперь у меня стоит..... :Грустный:
Вообщем, он действительно пахнет, только как по мне, так сильно навязчиво....
Во время нанесения слегка печет лицо, и ощущения совсем не приятные после нанесения.... :Удивленный: А как-то фу.... жирное все такое, липкое и впитывается долго :Грустный: Вообщем, стоит он теперь у меня.... :Смущенный:
Да...., обычные мои средства - Алое и Оптимал Баланс розовенький.... :Улыбка:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[7]: Воздушные мечты (4626) ночной крем

20 Ноя 2008 14:44

Elly, так значит вам вообще впирнципе этот крем не подойдет.Он больше для комби и жирной кожи. а не для сухой. и для меня он достаточно легкий. никакой жирности после нанесения не наблюдаю. Но, мне оно просто надоел. я его вымазала и все, забыла, а вот мой отчим пользуется постоянно, он ему очень нравится, тем более, что упакопка такая лаконичная... типа мужского.
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[8]: Воздушные мечты (4626) ночной крем

20 Ноя 2008 19:34

Мне очень нравится крем. Пользовалась прошлой зимой. Личико отдохнувшее после его применения. В этом году буду опять пользоваться
Гость

Re[9]: Воздушные мечты (4626) ночной крем

22 Ноя 2008 01:02

Мне тоже этот крем очень нравится, как раз сейчас им и пользуюсь. Запах для меня ненавязчивый и весьма приятный. Впитывается хорошо, никакой пленки не оставляет, но да, лицо иногда сначала слегка пощипывает, обычно после использования скраба. А так - хороший кремчик.

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм