независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Рекрутинговая акция «Будь стильной и мобильной»

New
Повтор первого сообщения

Рекрутинговая акция «Будь стильной и мобильной»

22 Ноя 2008 19:32

Форумчани, пошли слухи :Секретничать: про новую Рекрутингувую акцию, которая должна начаться в первых числах января (мне так сказала мой спонсор, на вопрос, с этого места по-подробнее, сказала что пока ничего не известно, :Секретничать: ) но то что будет это 100% :Поющий:

В Орифлейм:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #134039 от 22 Дек 2008 16:14, Luck, 7 отзывов
Сообщение #134875 от 26 Дек 2008 14:37, Ole4ka, 3 отзыва
Сообщение #134926 от 26 Дек 2008 21:13, Волшебник, 2 отзыва
Сообщение #133930 от 22 Дек 2008 01:53, Nena, 2 отзыва
Сообщение #131090 от 10 Дек 2008 00:50, Елена, 2 отзыва
Сообщение #130930 от 09 Дек 2008 21:43, Игорь Щипунов, 2 отзыва
Сообщение #159995 от 10 Мар 2009 20:14, Йа креведко, 1 отзыв
Сообщение #159930 от 10 Мар 2009 18:51, Latour, 1 отзыв
Сообщение #154412 от 26 Фев 2009 10:01, natalysmall, 1 отзыв
Сообщение #154108 от 25 Фев 2009 00:54, Людмила Иванова, 1 отзыв

Re[60]: Рекрутинговая акция «Будь стильной и мобильной»

09 Дек 2008 21:34

Нюта писал(а):
будут круче брюликов

интересно, что же может быть круче? Машины, квартиры, путевки, земельные участки?

Рекламные объявления:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[61]: Рекрутинговая акция «Будь стильной и мобильной»

09 Дек 2008 21:34

Александр, очень даже верю, что не было денег. Я несколько дней ходила с кошельком, в котором монетами по 10, 5 и 1 копеек набролось бы от силы рубля три. Так что бывает все.
Директор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[62]: Рекрутинговая акция «Будь стильной и мобильной»

09 Дек 2008 21:43

В моем случае не вижу никакой разницы от того есть или нет рекрутинговая компания. Она у меня каждый день идет. :Улыбка: Те кто действительно хотят- те регятся. А те кому жалко 149 руб. на хороший товар или тем более на начало своего собственного бизнеса, от них и толку не будет.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[63]: Рекрутинговая акция «Будь стильной и мобильной»

09 Дек 2008 22:09

Olganius писал(а):
А вообще, очень многих настораживает первый взнос.
Olganius, всё зависит от того как вы сами относитесь к "первому взносу" :Класс!: я вот частенько слышу когда на презентациях дистры говорят гостям:"подождите когда будет льготная регистрация,зачем вам сейчас деньги переплачивать" :Голливудская улыбка: хотя гость,может быть,был готов и за 149 руб зарегится :Улыбка:

В Орифлейм:
Директор

Re[64]: Рекрутинговая акция «Будь стильной и мобильной»

09 Дек 2008 22:27

Александр, я предоставляю своему новичку выбор, объясняя, что он получает в том и в другом случае.
Либо за 149р. сейчас
либо за 10р. в акцию в январе.
И человек сам решает :Улыбка: У меня в прошлом каталоге были регистрации и по 149 рублей :Улыбка: Кому как удобно. Это так же, как человек решает, ради чего он регистрируется: себе дешевле, окупать косметику, продавать или карьеру строить :Улыбка:
Директор
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[65]: Рекрутинговая акция «Будь стильной и мобильной»

09 Дек 2008 22:51

А мне всех удобно по 149 регистрировать, я и не парюсь ))) ПРосто обьясняю что люди за это получают. Сама когда регистрировалась, взяли 159, а через неделю льготка началась - так меня первую неделю жаба душила! Я тогда еще представить не могла что это бизнес, тем более мой в проекте )))

Исполнительный Директор
Администратор
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[66]: Рекрутинговая акция «Будь стильной и мобильной»

09 Дек 2008 23:05

Olganius писал(а):
я предоставляю своему новичку выбор

Во-первых, он еще сам не понял, чего же он хочет... :Смущенный:
А во-вторых, зарегистрировав его сейчас, вы даете ему возможность разобраться "где он и зачем" и самому в льготку наподписать себе кучу-другую... :Дразливый:
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[67]: Рекрутинговая акция «Будь стильной и мобильной»

09 Дек 2008 23:27

Ginger, согласна, что если новичок "горит", его нужно подписывать сразу. :Улыбка: Более того, сейчас с акции Бриллиантовое Трио остались купоны на 10рублевую регистрацию. Использую их. А на льготку идут чаще всего именно потребители. Есть среди моих знакомых люди, которым действительно сложно заплатить полную стоимость регистрации.
Когда регистрировалась сама, регистрировалась по купонам лидер-клуба за 120 рублей. А потом началась акция с т\в Соллиден женской.. и была регистрация по 40 рублей. Но нам тогда сказали - не ждите, регистрируйтесь сейчас. И в акцию Соллиден я уже приводила первых людей.
Директор
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[68]: Рекрутинговая акция «Будь стильной и мобильной»

09 Дек 2008 23:42

Так или иначе льготка-это отлично :Класс!: особенно в свете стратегии льготных регистраций :Сарказм: жду,не дождусь когда она начнётся :Прыгающий: :Прыгающий: :Прыгающий:

В Oriflame:
Директор

Re[69]: Рекрутинговая акция «Будь стильной и мобильной»

09 Дек 2008 23:44

если по полной принимать участие во всех акциях ( а сумки дарить особо отличившимся) ну и вообще прислушиваться ко всему что КОМПАНИЯ предлагает- рост обеспечен
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Директор

Re[70]: Рекрутинговая акция «Будь стильной и мобильной»

09 Дек 2008 23:47

Olganius писал(а):
Александр, я предоставляю своему новичку выбор, объясняя, что он получает в том и в другом случае.
Либо за 149р. сейчас
либо за 10р. в акцию в январе.

без обид. но поэтому у вас только пока 12%.
Это ВАШ бизнес и только ВАМ решать за 10 или 149, когда и сколько.
Ginger писал(а):
Во-первых, он еще сам не понял, чего же он хочет...
А во-вторых, зарегистрировав его сейчас, вы даете ему возможность разобраться "где он и зачем" и самому в льготку наподписать себе кучу-другую...

золотые слова!

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[71]: Рекрутинговая акция «Будь стильной и мобильной»

09 Дек 2008 23:58

Цитата:
Это ВАШ бизнес и только ВАМ решать за 10 или 149, когда и сколько

:Улыбка: Именно поэтому я и пишу, что Я предоставляю своему новичку выбор. Раз обладаю информацией о том, что БУДЕТ акция. И что такие акции 4 раза в год.
А возможность разобраться "где и зачем" я даю всем :Улыбка:
Директор
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[72]: Рекрутинговая акция «Будь стильной и мобильной»

10 Дек 2008 00:04

А потом новички уходят, и говорят "я подумаю" :Класс!: , и думать их заставляете вы! Чем меньше они будут думать на первоначальном этапе, тем выше будет результат.

Исполнительный Директор
Администратор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[73]: Рекрутинговая акция «Будь стильной и мобильной»

10 Дек 2008 00:05

Nena, но можем ли мы решать за людей?..
Я некоторым сознательно предлагаю дождаться льготной регистрации. Знаете, у меня совести не хватит уговаривать пожилую женщину-инвалида регистрироваться за 149 рублей только на том основании, что МНЕ выгоднее подписать ее сегодня. (речь о делах уже давно минувших дней, перед льготкой весной, если не путаю. пришла она дешевле себе крем купить, а сейчас переодически даже в БК выходит).

Теперь о предстоящей льготке - отличная возможность, это в любом случае :Дразливый:
Директор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[74]: Рекрутинговая акция «Будь стильной и мобильной»

10 Дек 2008 00:08

Secret, не согласна с Вами.. Если человек сомневается - у него возникнут вопросы, ответы на которые я смогу всегда дать :Улыбка: Если человеку не надо, все равно за сколько ты его подпишешь - он будет "по нулям".
Думать люди должны :Сарказм: хотя бы иногда... Ведь если человеку говоришь - давай регистрируйся сейчас, я тебе потом объясню, а он может быть подарок хотел :Сарказм:
Все дело в том, что я со своей первой презентации точно так же ушла, с ответом "я подумаю" :Улыбка:

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:

Я действительно думала, тщательно взвешивала свое решение. Через полгода я пришла регистрироваться целенаправленно. И очень благодарна нашему директору за то, что тогда она не давила на меня, а дала возможность подумать. :Улыбка:

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

И так получилось, что я знала про льготку, но для меня тогда явилось важным, чтобы я зарегистрировалась именно в первый день каталога. и я это сделала :Улыбка:

Рекламные объявления:
Директор
В Oriflame:
Менеджер - 18%

5/27 ««145627»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм