независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Рекрутинговая акция «Будь стильной и мобильной»

New
Повтор первого сообщения

Рекрутинговая акция «Будь стильной и мобильной»

22 Ноя 2008 19:32

Форумчани, пошли слухи :Секретничать: про новую Рекрутингувую акцию, которая должна начаться в первых числах января (мне так сказала мой спонсор, на вопрос, с этого места по-подробнее, сказала что пока ничего не известно, :Секретничать: ) но то что будет это 100% :Поющий:

В Орифлейм:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #134039 от 22 Дек 2008 16:14, Luck, 7 отзывов
Сообщение #134875 от 26 Дек 2008 14:37, Ole4ka, 3 отзыва
Сообщение #134926 от 26 Дек 2008 21:13, Волшебник, 2 отзыва
Сообщение #133930 от 22 Дек 2008 01:53, Nena, 2 отзыва
Сообщение #131090 от 10 Дек 2008 00:50, Елена, 2 отзыва
Сообщение #130930 от 09 Дек 2008 21:43, Игорь Щипунов, 2 отзыва
Сообщение #159995 от 10 Мар 2009 20:14, Йа креведко, 1 отзыв
Сообщение #159930 от 10 Мар 2009 18:51, Latour, 1 отзыв
Сообщение #154412 от 26 Фев 2009 10:01, natalysmall, 1 отзыв
Сообщение #154108 от 25 Фев 2009 00:54, Людмила Иванова, 1 отзыв

Re[75]: Рекрутинговая акция «Будь стильной и мобильной»

10 Дек 2008 00:13

Olganius писал(а):
а он может быть подарок хотел

Уж чего-чего, а подарков у нас просто завались!!! Все абсолютно подарки доступны всем "старичкам", потому как новичок получает за свои "подвиги" подарок, а его спонсор - за то, что двум новичкам даст возможность получить по подарку. Так что... Чё тут думать-то? О ЧЕМ? Надо мыться дешевле или не надо? Надо деньги за это получать или нет? ...... :Не в себе:

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Директор

Re[76]: Рекрутинговая акция «Будь стильной и мобильной»

10 Дек 2008 00:15

Olganius,
Olganius писал(а):
Если человек сомневается - у него возникнут вопросы, ответы на которые я смогу всегда дать :Улыбка: Если человеку не надо, все равно за сколько ты его подпишешь - он будет "по нулям".

золотые слова! Если до льготки осталось пару дней, то конечно можно подождать, но мне показалось что речь не о нескольких днях..Я вот регистрирую только с заказом, и неважно - льготка, или нет. Еще и не всех подряд сейчас - разовых пользователей мне проще через себя пропустить.

Исполнительный Директор
Администратор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[77]: Рекрутинговая акция «Будь стильной и мобильной»

10 Дек 2008 00:15

Елена, думать надо - когда максимально выгоднее и удобнее зарегистрироваться. часто люди говорят - мне все равно, что посоветуете Вы? А я через беседу сама нахожу часто вариант, который удобен КОНКРЕТНОМУ человеку. :Улыбка: И человек доволен и я :Улыбка: Мне же действительно все равно когда его подписать. :Улыбка: Мне важно, чтобы ЕМУ было удобно. Чтобы он понял, что в Орифлэйм выгодно и удобно. С первых дней.
Директор
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[78]: Рекрутинговая акция «Будь стильной и мобильной»

10 Дек 2008 00:18

Я написала конкретно про подарки. И если он хочет подарок, у него всегда есть шанс его получить. Неважно, есть сейчас льготка или нет, когда она наступит, он всегда сможет получить подарок как спонсор. Или надо всем в каждую льготку переподписываться, чтобы подарки новые получать?!

В Орифлейм:
Директор

Re[79]: Рекрутинговая акция «Будь стильной и мобильной»

10 Дек 2008 00:18

Secret, Я регистрирую, если вижу, что реально человеку это ВЫГОДНО. Всем клиентам рассказываю про то, что можно дешевле. А дальше они решают сами. :Улыбка:
Мое дело - дать информацию! А сделать выбор, увы, за человека я не вправе.
Директор
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[80]: Рекрутинговая акция «Будь стильной и мобильной»

10 Дек 2008 00:20

решай за них или нет , а тут и видно на сколько человек себя ценит. сколько вложишь на столько и получишь 150 человек по 10руб или 10 человек по149руб. кто из них будет в команде через год. у меня один Старший менеджер 5рублевый
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Директор

Re[81]: Рекрутинговая акция «Будь стильной и мобильной»

10 Дек 2008 00:22

Елена, Просто бывают у человека странные желания :Сарказм: (Я, открою секрет, еще и потому пришла в компанию, что хотелось самой получать заказики, разбирать их, накладную читать.. Детский сад, одним словом.. И подарочки получать от спонсоров.) Но существуют такие акции, где конкретный подарок может получить только новичок. Например, была акция с сумочкой Юдашкина. Новичок ее получал за Q, а спонсор получить не мог.
Сейчас, как я понимаю, акция не из таких.. И то, что получает новичок, получит и спонсор :Улыбка:

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:

мария из казани, все зависит от человека :Улыбка: Если он пришел в акцию, он может зарегистрироваться за 149р. и получить папочку со стартовым комплектом и первой информацией :Улыбка: Точно так же в нельготку, если есть купоны (в обратную сторону - человек может сэкономить на регистрации)
Директор
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[82]: Рекрутинговая акция «Будь стильной и мобильной»

10 Дек 2008 00:27

У нас получается совершенно пустой разговор. У каждого свои методы. Просто мы мыслим по-разному, я уже когда-то это писала: у кого-то мышление "ротного", а у кого-то - "командующего армией". В этом вся разница. Новичок, пришедший за сумочкой Юдашкина, знать не знает, КАКИЕ именно бывают разные акции. Это знаем мы. А вариантов получения подарка именно того, который хочется здесь и сейчас, множество. И неважно, новичок ты или старый совсем. Но это уже совсем другая история....

В Oriflame:
Директор

Re[83]: Рекрутинговая акция «Будь стильной и мобильной»

10 Дек 2008 00:44

узнаю логику овна . от этой акции он уж возьмет все как "командующий" помогая "ротным "взять их сумочки :Улыбка:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Директор

Re[84]: Рекрутинговая акция «Будь стильной и мобильной»

10 Дек 2008 00:50

С точностью до наоборот. Логика не овна, а командующего армией заключается в том, чтобы не помогать ротным взять их сумочки в предстоящую льготку, а объяснить, что такое возможности ОРИ, совершенно не зацикливаясь на каждом "бойце". Командующему армией все равно, выполнит ли один боец условие льготки.... Он мыслит масштабно, сильно количественно. Льготка на то и льготка, чтобы в ряды вливались сотни и тысячи новичков с равными возможностями. А оттуда уже сами вырастают такие маршалы и генералы, как Геннадий (к примеру).... Поэтому у них небывалый рост во время льготных компаний. Ротный же печется о каждом, тем самым топчется на месте, или же очень медленно растет....

В Oriflame:
Директор

Re[85]: Рекрутинговая акция «Будь стильной и мобильной»

10 Дек 2008 00:55

Елена писал(а):
а объяснить, что такое возможности ОРИ, совершенно не зацикливаясь на каждом "бойце".

а вот это бывает сложнее, чем первое..

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[86]: Рекрутинговая акция «Будь стильной и мобильной»

10 Дек 2008 00:56

Хм... А кто говорит, что у нас легко зарабатывать по несколько тысяч или десятков тысяч долларов в три недели? Уж не ты ли? :Подмигивающий: Даже сам Магнус говорит, что у нас "простой, но не легкий бизнес". ....

В Орифлейм:
Директор

Re[87]: Рекрутинговая акция «Будь стильной и мобильной»

10 Дек 2008 01:37

хорошее враг лучшему. любит компания людей . с каждым разом все сильнее и сильнее акции . и в январе ,уверенна, из массы генералы проявятся. любой метод работает ,если работать :Улыбка:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Директор

Re[88]: Рекрутинговая акция «Будь стильной и мобильной»

10 Дек 2008 12:28

eleonora писал(а):
Знаете, у меня совести не хватит уговаривать пожилую женщину-инвалида регистрироваться за 149 рублей только на том основании, что МНЕ выгоднее подписать ее сегодня.

А вы сами сейчас поняли что сказали? :Не в себе: точнее не подумали что сказали, а если б думали над тем что говорите и КАК говорите ваш результат был бы не таким какой он сейчас а гораздо выше и драгоценней.
Никогда никого не упрашивайте!!! научитесь показывать выгоды. выгоды бизнеса (маленького или большого человек решит сам) . Будете проводить ВО а глазах будет читаться ( ну подпишись , это так хорошо, я так этого хочу, мне так это нужно... и тп. и тд.) будут у вас не бизнес партнеры а "БИЗНЕС ИНВАЛИДЫ"... хотя может они вам и нужны чтоб осознать смысл...переосмыслить все и рвануть к новым горизонтам…
Уж простите меня за резкость … но такова СЕЛЯВИ , пост не в укор вам, а всем остальным кто «попрошайничает» и моей структуре в первую очередь. Вам желаю успехов, и новых высот в новом году…
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[89]: Рекрутинговая акция «Будь стильной и мобильной»

10 Дек 2008 12:47

luna, я так понимаю, eleonora никого и не уговаривает, а просто дает выбор. А про инвалидов.. давайте не будем вдаваться в крайности, ситуации -то бывают разные!

Рекламные объявления:

Исполнительный Директор
Администратор
В Орифлейм:
Золотой Директор

6/27 ««156727»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм