независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Туалетная вода «Midsummer»

New
Повтор первого сообщения

Туалетная вода «Midsummer»

23 Ноя 2008 00:42

Так как в следующим предложении для БК №17 будет эта водичка по низкой цене, хотелось бы услышать все отзывы об этом аромате. Расскажите пожалуйста свои впечатления после знакомства с ней, как она вам :Смущенный: !!!

Самые ценные сообщения
Сообщение #728757 от 06 Июн 2013 21:24, Нюстик, 6 отзывов
Сообщение #655767 от 04 Июл 2012 14:33, chery, 3 отзыва
Сообщение #728652 от 05 Июн 2013 22:16, мышка-норушка, 2 отзыва
Сообщение #657253 от 15 Июл 2012 13:23, CrazyCat, 2 отзыва
Сообщение #655736 от 04 Июл 2012 10:11, Татьяна, 2 отзыва
Сообщение #654697 от 28 Июн 2012 23:45, Юля, 2 отзыва
Сообщение #795338 от 18 Сен 2014 22:23, SUCCUBUS, 1 отзыв
Сообщение #781728 от 24 Июн 2014 05:58, Лилейка, 1 отзыв
Сообщение #748219 от 31 Окт 2013 19:16, Алёнка, 1 отзыв
Сообщение #732067 от 05 Июл 2013 23:05, Дуняша, 1 отзыв

Re[300]: Туалетная вода «Midsummer»

04 Сен 2011 00:29

Обожаю эту воду :Румянец: Чем-то на Ин Тьюн похожа и на Озон (если не из Ори).

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[301]: Туалетная вода «Midsummer»

10 Мар 2012 16:40

Юля писал(а):

...не смотря на то, что перед нанесением дезика я моюсь, все равно через 1-2 часа от меня дикая вонь. Потом. Больше ни с каким дезиком такого нет. Проблем с потоотделением у меня тоже нет. Например, Воларе мне отлично подходит. А вот Мидсаммер :Пардон: Может, просто на моем теле так себя ведет? :Пардон: Потому не хочу, чтобы мой отзыв "сделал погоду" в чьем-то выборе.
Аналогичная проблема! Пользуюсь дезиком, все равно запах пота. :Румянец: И это зимой! А что будет летом? С другими дезиками Ори никаких проблем нет, а этот не помогает совершенно. Но запах Мидсаммер мне очень нравится. Просто открываю дезик и нюхаю. У дезика запах тоньше и нежнее, чем у воды. Может им не пользоваться, а просто нюхать? :Ржу нимагу: И будет мне счастье? :Смущенный:
Сапфировый Директор

Re[302]: Туалетная вода «Midsummer»

10 Мар 2012 17:40

Водичка оч похожа на мэрикэевский джорни)) даже дизайн коробочки. интересно какая раньше была выпущена? джорни в 1997 году, а мидсаммер - кто знает?
Менеджер

Re[303]: Туалетная вода «Midsummer»

10 Мар 2012 17:50

Мидсаммер и специальное смягчающее средство -- первые продукты Ори, они компании принесли успех. Даже дизайн не меняют, шоб удачу не спугнуть. :Голливудская улыбка:
Сапфировый Директор

Re[304]: Туалетная вода «Midsummer»

10 Мар 2012 22:15

мышка-норушка писал(а):
Юля писал(а):

...не смотря на то, что перед нанесением дезика я моюсь, все равно через 1-2 часа от меня дикая вонь. Потом. Больше ни с каким дезиком такого нет. Проблем с потоотделением у меня тоже нет. Например, Воларе мне отлично подходит. А вот Мидсаммер :Пардон: Может, просто на моем теле так себя ведет? :Пардон: Потому не хочу, чтобы мой отзыв "сделал погоду" в чьем-то выборе.
Аналогичная проблема! Пользуюсь дезиком, все равно запах пота. :Румянец: И это зимой! А что будет летом? С другими дезиками Ори никаких проблем нет, а этот не помогает совершенно. Но запах Мидсаммер мне очень нравится. Просто открываю дезик и нюхаю. У дезика запах тоньше и нежнее, чем у воды. Может им не пользоваться, а просто нюхать? :Ржу нимагу: И будет мне счастье? :Смущенный:

а у меня такая же проблема с мьюз и саванна вайлд, с другими дезами(других производителей) проблем нет, хотя сами запахи -ах!
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[305]: Туалетная вода «Midsummer»

11 Мар 2012 18:25

Стоящий аромат, вспомнили о нем заслуженно. Как бы прост, но невероятно приятен, в итоге незаменим.Любим многими.[/list]
Консультант
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[306]: Туалетная вода «Midsummer»

28 Июн 2012 17:54

Я тоже неравнодушна к Мидсаммеру :Румянец: Пользуюсь исключительно летом берегу для жаркого сезона. Очень освежает прям дышать легко с этой водичкой когда на улице 30 градусов тепла.
Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[307]: Туалетная вода «Midsummer»

28 Июн 2012 22:34

daniss писал(а):
интересно какая раньше была выпущена? джорни в 1997 году, а мидсаммер - кто знает?

Фрагрантика дает информацию, что Мидсаммер создан в 2000-е годы. Хотя моя подруга утверждает, что в 1999 году она уже пользовалась им.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[308]: Туалетная вода «Midsummer»

28 Июн 2012 23:45

А мне вода не нравится совсем. И заказов на нее никогда не было. :Класс!: Видимо, не подходит она моим клиентам.
Одднажды ею надушилась в СЦ, пришла домой, муж сталл спрашивать, "чем от меня несет :Потрясенный: " Пошла, помылась и больше не експериментировала. :Подмигивающий:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[309]: Туалетная вода «Midsummer»

30 Июн 2012 01:01

Юля писал(а):
А мне вода не нравится совсем. И заказов на нее никогда не было. :Класс!: Видимо, не подходит она моим клиентам.
Одднажды ею надушилась в СЦ, пришла домой, муж сталл спрашивать, "чем от меня несет :Потрясенный: " Пошла, помылась и больше не експериментировала. :Подмигивающий:

И я того же мнения - совсем не нравится, у меня был пробник. Просто совсем не мое - я никак не гармонирую с таким парфюмом. Он - отдельно, я - отдельно.
Это - не я.
Парфюм - это отражение внутреннего "Я".
А с ним я чувствую себя в какой-то маске.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[310]: Туалетная вода «Midsummer»

30 Июн 2012 09:48

Осмелюсь присоединиться к группе тех, кто не в восторге от этого парфюма. Это тоже не моё, но мне её постоянно дарят, приходится меняться или продавать, когда заказывают клиенты. :Пардон:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[311]: Туалетная вода «Midsummer»

30 Июн 2012 16:51

Lady Di писал(а):
мне её постоянно дарят

У меня ее тоже частенько (чаще чем остальные воды) заказывают именно на подарок, бытует мнение среди одной группы моих клиентов, что эта вода настолько свежая, что не может не понравится :Пардон: . Не знаю, вкусы у всех конечно разные, но лично мне эта вода как-то не очень - все время кажется, что то ли в ней какая-то нотка лишняя, то ли чего-то не хватает, хотя одно время ей пользовалась - без отвращения, но и без особого энтузиазма, а потом подружке приглянулся аромат, и я с удовольствием ей его отдала (и она еще пару раз заказывала его сама и даже интересовалась наличием мини-флакона 10-30мл - но ведь вроде такого нет?)... :Смущенный:
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[312]: Туалетная вода «Midsummer»

03 Июл 2012 19:34

Алика писал(а):
Lady Di писал(а):
мне её постоянно дарят

У меня ее тоже частенько (чаще чем остальные воды) заказывают именно на подарок, бытует мнение среди одной группы моих клиентов, что эта вода настолько свежая, что не может не понравится :Пардон: .

А это отражает реальность.
Опрос проводили среди россиян на тему парфюмерной продукции.
Какие ароматы Вам нравятся больше всего? (возможно несколько вариантов ответа)
И результат:

Цитата:
Лидерами по популярности среди россиян остаются свежие ароматы – почти 60% опрошенных назвали их наиболее притягательными. Также в пятерку лидеров входят цитрусовые, цветочные, фруктовые и древесные ароматы.

В целом порядок ароматов в мужском и женском рейтинге популярности практически совпадает, хотя есть и исключения. Например, хвойный запах нашел в 2,5 раза больше поклонников среди мужчин (24%), чем среди женщин (10%), и в рейтинге мужских предпочтений занял второе место. Еще один аромат, получивший более высокую востребованность среди мужчин, чем среди женщин (в 1,5 раза) – мятный. А вот цветочные, фруктовые, экзотические и воздушные ароматы, наоборот, в 2 раза чаще нравятся женской аудитории, чем мужской. При этом древесные и парфюмерные ароматы практически в равной степени нравятся и мужчинам, и женщинам. Согласно результатам исследования, 52% женщин и 33% мужчин заявили, что меняют ароматы в зависимости от сезона.
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[313]: Туалетная вода «Midsummer»

03 Июл 2012 20:14

Я слышу один лимон .....больше мне она ничем не пахнет

Re[314]: Туалетная вода «Midsummer»

03 Июл 2012 20:30

Veronique Volli, жаль это вообще не учитывается Орифлэйм, большинство из моих клиентов ушли к другим производителям, так как все свежие воды сняли с производства. Мидсаммер хорош, но к сожалению, спрос на него небольшой.

Рекламные объявления:
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм