независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Туалетная вода «Midsummer»

New
Повтор первого сообщения

Туалетная вода «Midsummer»

23 Ноя 2008 00:42

Так как в следующим предложении для БК №17 будет эта водичка по низкой цене, хотелось бы услышать все отзывы об этом аромате. Расскажите пожалуйста свои впечатления после знакомства с ней, как она вам :Смущенный: !!!

Самые ценные сообщения
Сообщение #728757 от 06 Июн 2013 21:24, Нюстик, 6 отзывов
Сообщение #655767 от 04 Июл 2012 14:33, chery, 3 отзыва
Сообщение #728652 от 05 Июн 2013 22:16, мышка-норушка, 2 отзыва
Сообщение #657253 от 15 Июл 2012 13:23, CrazyCat, 2 отзыва
Сообщение #655736 от 04 Июл 2012 10:11, Татьяна, 2 отзыва
Сообщение #654697 от 28 Июн 2012 23:45, Юля, 2 отзыва
Сообщение #795338 от 18 Сен 2014 22:23, SUCCUBUS, 1 отзыв
Сообщение #781728 от 24 Июн 2014 05:58, Лилейка, 1 отзыв
Сообщение #748219 от 31 Окт 2013 19:16, Алёнка, 1 отзыв
Сообщение #732067 от 05 Июл 2013 23:05, Дуняша, 1 отзыв

Re[315]: Туалетная вода «Midsummer»

03 Июл 2012 20:37

а мне эта вода медом пахнет :Пардон: и кажется сладкой, поэтому себе не беру.

Рекламные объявления:
Директор

Re[316]: Туалетная вода «Midsummer»

03 Июл 2012 20:48

Татьяна писал(а):
большинство из моих клиентов ушли к другим производителям, так как все свежие воды сняли с производства.

могу с вами поспорить!!!!!!!!!!!!!!!!!!
к свежим в Орифлейм относятся: Precious Moments, Eclat Weekend, а чего только стоит Amazonia?! - хит продаж этого лета! :Восклицание:
Татьяна, вы зря такими словами бросаетесь!

Добавлено спустя 4 минуты 47 секунд:

Мною перечисленные воды всегда заказывают летом мои клиентки, я в офисе, когда тестировала свой любимый флакончик Precious Moments, так сбежались на "свежий" запах человек 10, получила заказ на 4 флакона сразу!
А Midsummer мои клиентки любят мужской - свежесть лета!
Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[317]: Туалетная вода «Midsummer»

03 Июл 2012 23:04

Lady N писал(а):
А Midsummer мои клиентки любят мужской

У меня та же картина. :Пардон:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[318]: Туалетная вода «Midsummer»

04 Июл 2012 10:11

Lady N, Я говорю за своих клиенток, нет ни Северного сияния замены, ни Тугезе, ни балансирующей туалетки из Аромакеа, нет ничего подобного. Только Эклат Уикэнд, но он не сравнится ни с одной выше перечисленной. Амазонию у меня забраковали все, Момент тоже сладкий для свежести. Так что я не бросаюсь словами, а говорю, как есть. Что это за выбор- 2-3 воды? И ни одной по-настоящему свежей нет. :Пардон:
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[319]: Туалетная вода «Midsummer»

04 Июл 2012 11:38

Татьяна писал(а):
Veronique Volli, жаль это вообще не учитывается Орифлэйм, большинство из моих клиентов ушли к другим производителям, так как все свежие воды сняли с производства. Мидсаммер хорош, но к сожалению, спрос на него небольшой.

это ведь данные только опроса россиян. Думаю, вкусы жителей других стран отличаются.
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[320]: Туалетная вода «Midsummer»

04 Июл 2012 13:54

Veronique Volli, а я откуда? Я из России и есть вообще-то. и полностью с этими данными согласна, а вот Ори нет, хотя для каждой страны ассортимент отличается.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[321]: Туалетная вода «Midsummer»

04 Июл 2012 14:33

Татьяна писал(а):
Я из России и есть вообще-то. и полностью с этими данными согласна, а вот Ори нет, хотя для каждой страны ассортимент отличается.

Татьяна, вкусы у нас думаю не сильно отличаются. :Пардон: В Украине также большинство предпочитает свежие ароматы. :Смущенный: Но Ори что-то всё дальше уходит от свежих ароматов... :Грустный: Ждёшь новинку: ну что это будет? может наконец что-то свеженькое? И полный облом... :Злорадствующий: Летом приходиться пользоваться Викендом,Мидсаммером,ну в этом году Амазония порадовала и усё...А ещё Прешез лимитка ничё такая :Злорадствующий: Но всё перечисленное не сравнится с тем же Северным сиянием,Тугезе (это вообще что-то сказочное!!! :Улыбка: ),с Радиант лайтс тоже классно комфортно летом было. :Улыбка:
А Вы видели надпись в каталоге под тушами цветными Вери ми: По вашим просьбам они вернулись. Так всё-таки может когда-то вернутся эти ароматы... :Смущенный:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[322]: Туалетная вода «Midsummer»

04 Июл 2012 16:50

Lady N писал(а):
к свежим в Орифлейм относятся: Precious Moments, Eclat Weekend,

Да-а а мне вот Еклат пахнет сладкой грушой...

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:

Свеженьких не хватает это факт

Re[323]: Туалетная вода «Midsummer»

04 Июл 2012 17:11

я наверное не отношусь к любителям свежих ароматов, для меня летний, типа свежий - это Eclat
и Eclat Weekend, вот люблю я их именно как летние, а «Midsummer» у меня тальк, легкий такой , свежий аромат. водичку как то покупала, легкая, но как то не прижилась, не сдюжила и пол флакона, отдала родственнице, дамочка пенсионерка, вот ей очень даже понравились как летние, приятные и ненавязчивые, и даже что не очень стойкие, тоже понравилось, она чувствовала в них легкость, воздушность, что ли. рада, что угодила :Смущенный:
Директор

Re[324]: Туалетная вода «Midsummer»

04 Июл 2012 17:43

Татьяна писал(а):
Veronique Volli, а я откуда? Я из России и есть вообще-то. и полностью с этими данными согласна, а вот Ори нет, хотя для каждой страны ассортимент отличается.

Зато Ори не только для одной России создаёт продукцию. Они учитывают тенденции в мире парфюмерии, а не только вкусы потребителей российского рынка.
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[325]: Туалетная вода «Midsummer»

04 Июл 2012 20:44

Veronique Volli, я удивляюсь, что вы со мной спорите, хотя говорите моими же словами. Не собираюсь продолжать дискуссию, так как не вижу понимания этой проблемы.
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[326]: Туалетная вода «Midsummer»

05 Июл 2012 11:20

Татьяна, просто вам политика компании не нравится, а мне - наоборот.:Улыбка:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[327]: Туалетная вода «Midsummer»

05 Июл 2012 11:28

Veronique Volli, когда я теряю клиентов- конечно не нравится, когда снимают просто так туалетки, не нравится. А вам нравится видимо?
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[328]: Туалетная вода «Midsummer»

05 Июл 2012 11:30

А я не теряю. У меня клиенты с разнообразными вкусами, а не только любители свежаков.
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[329]: Туалетная вода «Midsummer»

05 Июл 2012 13:15

Если честно, то я не понимаю, как это, чтобы ушли клиентки, из-за того, что консультант по косметике не смог подобрать духи! :Потрясенный: :Потрясенный: :Потрясенный: Честно, да я в лепешку разобьюсь, но парфюмфик подберу! :Улыбка: Мы все знаем, что в некоторых пробниках есть значительная разница в восприятии аромата, т.е. отличается от самого аромата из оригинального флакона. Я обзваниваю своих коллег, собираю флаконы духов и иду на презентацию вооружившись. Кто-то влюбляется в упаковку, кто-то во флакончик, кто-то в шлейф аромата. Пробник иметь - это хорошо, но очень мало. При себе хорошо иметь баночку с кофе, пригодится для привередливых Панночек, которые долго не могут выбрать! Если есть сомнения в выборе, то я могу несколько пробничков отдать клиентке домой, чтобы она походила с этим ароматом, вошла в образ :Улыбка: .
Для меня потерять клиенток по туалетным водам - это крах по ББ :Потрясенный:

Рекламные объявления:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм