независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Туалетная вода «Midsummer»

New
Повтор первого сообщения

Туалетная вода «Midsummer»

23 Ноя 2008 00:42

Так как в следующим предложении для БК №17 будет эта водичка по низкой цене, хотелось бы услышать все отзывы об этом аромате. Расскажите пожалуйста свои впечатления после знакомства с ней, как она вам :Смущенный: !!!

Самые ценные сообщения
Сообщение #728757 от 06 Июн 2013 21:24, Нюстик, 6 отзывов
Сообщение #655767 от 04 Июл 2012 14:33, chery, 3 отзыва
Сообщение #728652 от 05 Июн 2013 22:16, мышка-норушка, 2 отзыва
Сообщение #657253 от 15 Июл 2012 13:23, CrazyCat, 2 отзыва
Сообщение #655736 от 04 Июл 2012 10:11, Татьяна, 2 отзыва
Сообщение #654697 от 28 Июн 2012 23:45, Юля, 2 отзыва
Сообщение #795338 от 18 Сен 2014 22:23, SUCCUBUS, 1 отзыв
Сообщение #781728 от 24 Июн 2014 05:58, Лилейка, 1 отзыв
Сообщение #748219 от 31 Окт 2013 19:16, Алёнка, 1 отзыв
Сообщение #732067 от 05 Июл 2013 23:05, Дуняша, 1 отзыв

Re[345]: Туалетная вода «Midsummer»

06 Июн 2013 18:25

Наталья писал(а):
Вот и я получила пробник. Когда затестила, подумала, что мне вместо Мидсаммера дали Мьюз. На мой нос абсолютно идентичные.
Как по мне, Мьюз более цветочный, он насыщенней новинки 9-го каталога. А новинка хоть и чем-то его отдаленно напоминает, но они разные. Хотя, если взять старый Мидсаммер и нынешнюю Мьюз, то сходство новой водички больше с последней.

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[346]: Туалетная вода «Midsummer»

06 Июн 2013 19:31

Сегодня затестила новый Мидсаммер женский из пробника. Конечно, запах сильно изменился, но не сказать, что в худшую сторону. Не умею разбирать аромат на ноты, но на мой нос ушла кислинка, которая как раз и делала Мидсаммер Мидсаммером. Аромат стал другим, но радует, что остался легким и свежим. Наконец-то разработчики ароматов Орифлейм перестали добавлять (или просто забыли это сделать? :Улыбка:) ставшие уже традиционными сладкие нотки. Соглашусь, что ни к чему было делать замену аромата. Можно было просто выпустить этот же под другим названием. Тем более на старый у многих консов есть клиенты.
Что касается мужского, нюхала со страницы, понравился. Надо будет мужу купить, когда бероевская водичка закончится.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[347]: Туалетная вода «Midsummer»

06 Июн 2013 20:50

Наталья писал(а):
Когда затестила, подумала, что мне вместо Мидсаммера дали Мьюз. На мой нос абсолютно идентичные.

Вот и я то же подумала,а потом пахло лимоном, новинка разочаровала,интересно старый аромат не мелькнет еще в распродажах :Плачущий:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[348]: Туалетная вода «Midsummer»

06 Июн 2013 21:24

Не понимаю, как одна и та же фирма может выпускать разные продукты с одним и тем же названием :Не в себе: Это я об обновленной женской водичке "Мидсаммер". Та, что была раньше, и та, что появилась - совершенно разные!!! Надо было назвать "Мидсаммер Нью" или "Миттзоммер"... :Улыбка:
Прежний аромат был не просто прохладным - холодным! Льдинка на солнце!!! Свежий, искрящийся, с нотами сочной травы и луговых цветов... :Румянец:
Сейчас - сладкий цветочный запах, :Грустный: лишенный способности "охлаждать" свою владелицу в жаркий летний день...
И почему компания так настойчиво лишает нас свежих легких ароматов??? Исчезли "Северное сияние", "Сирин", "Сенсория", "Фрейя"... :Плачущий: Теперь и "Мидсаммер" уже не тот...
Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[349]: Туалетная вода «Midsummer»

11 Июн 2013 09:37

Цитата:
Прежний аромат был не просто прохладным - холодным! Льдинка на солнце!!! Свежий, искрящийся, с нотами сочной травы и луговых цветов...
Сейчас - сладкий цветочный запах, лишенный способности "охлаждать" свою владелицу в жаркий летний день...

Подписываюсь под каждым словом. Теперь он цветочно-пыльцовый, чуть медовый. Не могу сказать, что новый аромат плохой. Но это не свежее летнее утро, когда воздух наполнен ароматом сочных трав, цитрусовых и цветов.
Это день, клумба с цветами и пчёлы, собирающие сладкую пыльцу.
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[350]: Туалетная вода «Midsummer»

11 Июн 2013 10:13

Veronique Volli писал(а):
Теперь он цветочно-пыльцовый, чуть медовый...Это день, клумба с цветами и пчёлы, собирающие сладкую пыльцу.
О, точно! Сравнивала пробник с прежним Мидсамеров в бутылочке. Прежний свежее, но новый мне нравится больше. :Смущенный: Вкуснее он как-то, пудру какую-то чувствую, мимозку. :Хлопаю в ладоши: Может и не стоило кардинально убирать старый аромат, а выпустить новый под другим названием :Вопрос: На самом деле свежие ароматы почему-то уходят, только лимитки выпускают, а постоянные меняют.

Re[351]: Туалетная вода «Midsummer»

11 Июн 2013 10:43

Более того, к ужасу своему, я обнаружила в новом Мидсаммере сильную схожесть на нюх с очень давней водичкой конкурентов, под названием Пюр Бланка.. :Плачущий: В какой-то момент, она раскрывается, буквально один в один. Но потом, всё же меняется по-своему. Я, конечно, понимаю, что возможно, у меня нюх какой-то не такой и вообще всё индивидуально.. Но всё равно, неприятно :Грустный:
Полностью согласна с Нюстик. Зачем абсолютно новый аромат называть старым названием? И почему нельзя было оставить старый Мидсаммер? Пусть бы новый шёл приложением, так сказать.. Есть же у нас два вида GG.
Директор

Re[352]: Туалетная вода «Midsummer»

11 Июн 2013 12:42

Джекки, очень надеюсь, что ваш нюх вас подвел и новый Мидсаммер не имеет ничего общего с водой от Э..н. Не люблю ее ужасно!
А насчет нового аромата со старым названием... Если тему почитать, все возмущены. А толку? Компания уже всё решила. Странное, правда, решение...
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[353]: Туалетная вода «Midsummer»

11 Июн 2013 17:51

Джекки писал(а):
я обнаружила в новом Мидсаммере сильную схожесть на нюх с очень давней водичкой... Пюр Бланка.. :Плачущий: В какой-то момент, она раскрывается, буквально один в один. Но потом, всё же меняется по-своему.
Не, они не похожи. Может, они на вашей коже похоже раскрываются, но ароматы разные. У меня стоит Пюр бланка, новый Мидсаммер лучше. Решила, что я его беру. :Улыбка: Нравится.

Re[354]: Туалетная вода «Midsummer»

11 Июн 2013 17:57

мышка-норушка писал(а):
Решила, что я его беру. :Улыбка: Нравится.

Это уже какая по счету туалетка? :Улыбка:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[355]: Туалетная вода «Midsummer»

11 Июн 2013 19:31

~Tsuki~ писал(а):
мышка-норушка писал(а):
Решила, что я его беру. :Улыбка: Нравится.

Это уже какая по счету туалетка? :Улыбка:
Не знаю. :Не в себе: Каждый месяц что-то покупаю, удержаться не могу :Смущенный: Давно как-то считала, было больше 30, с тех пор не считаю, дабы не пугаться своему транжирству :Ржу нимагу:

Re[356]: Туалетная вода «Midsummer»

13 Июн 2013 13:54

Получила оба пробника. Согласна, это другая вода. Фанаты прежней будут разочарованы, хотя мне лично новая нравится больше.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[357]: Туалетная вода «Midsummer»

13 Июн 2013 15:17

Lady Di писал(а):
Получила оба пробника. Согласна, это другая вода. Фанаты прежней будут разочарованы, хотя мне лично новая нравится больше.

И аналогов же нет ушедшей :Пардон: К сожалению. :Грустный:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[358]: Туалетная вода «Midsummer»

14 Июн 2013 00:15

На мне тоже пробник раскрылся пюр бланкой,хотя со страницы в каталоге показался похожим на старый вариант воды.П.б.у меня была,если не ошибаюсь,10 лет назад. Повторения не хочется.Нет,на мой вкус,старый вариант лучше,даже несмотря на то что у меня никогда его не было и к свежим запахам я в принципе равнодушно отношусь. И согласна со всеми,кто считает,что зря эту воду мидсамером же опять назвали....ну хотя бы мидсамер 2,например,или мидсаммер найт,как сейчас модно,или там лайт...хотя какой он нафик лайт :Улыбка: более логично было бы....
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[359]: Туалетная вода «Midsummer»

17 Июн 2013 11:37

Lady Di, А новая как Вам посвежее будет прежней7

Рекламные объявления:

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм