независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Визитка

New
Повтор первого сообщения
Давайте в этой теме поделимся оформлением своих визитных карточек. Можно даже фотографии выложить :Улыбка:
Консультант
В Орифлейм:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #223919 от 15 Сен 2009 17:52, Людмила Иванова, 1 отзыв
Сообщение #223916 от 15 Сен 2009 17:47, AndreKis, 1 отзыв
Сообщение #174196 от 15 Апр 2009 21:58, Secret, 1 отзыв
Сообщение #168118 от 30 Мар 2009 22:18, Людмила Иванова, 1 отзыв
Сообщение #168116 от 30 Мар 2009 22:16, Елена, 1 отзыв

Предлагаю свой вариант визитки, старался сделать с учетом всех корпоративных требований по оформлению.
во вложении шаблон для CorelDraw и картинка wmf для просмотра (у кого corel'а нет)
Вложения:
шаблон для CorelDraw + картинка
визитка.rar  [18.87 KB]
Скачано 1011 раз(а)

Рекламные объявления:
Директор
В Oriflame:
Директор

Недавно увидела у своего Менеджера Визитку с фото,мне очень понравилось!
По ее рекомендации обратилась в Агенство(Донецк,ездят по Донецкой области к Заказчику сами)
Приехал Менеджер,сфотографировал,показал Дизайны разных визиток,я сказала,что именно хочу и вот что получилось:

изображение удалено модератором в связи с нарушением правил размещения

Цена очень доступная,тем более для 2-х сторонней визитки:
220 грн за 1 000 шт + изготовление макета (от 50 грн один раз оплачивается)!

В работе использую Правило 3-х визиток,т.е. Даю человеку 3 визитки: для него и его знакомых
(как нас обучал на Лидерском семинаре "Навстречу солнцу" в Киеве Джеймс Ли(Диск с семинара можете заказать в своих заказах- код 92570 в Украине))

Золотой Директор
В Oriflame:
Менеджер - 18%

OriZona.info писал(а):
Ст.менеджер, на оф. сайте есть макет визитки, что тут обсуждать

Что-то не изменяется скачанный макет в .pdf формате. Вы как изменяли его ?
Стартер - начинающий

irkori.ru, на что вы хотите его изменить?
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

любимка писал(а):
irkori.ru, на что вы хотите его изменить?

Иванову Марию на свои данные и отдать в типографию. Adobe Reader, Foxit Reader не дают исправить текст.
Стартер - начинающий

irkori.ru, потомучто открывать в фотошопе надо или в кореле
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

irkori.ru писал(а):
Adobe Reader, Foxit Reader не дают исправить текст.

На то они и Reader'ы, что служат только для просмотра документов PDF. Чтобы редактировать PDF потребуется Adobe Acrobat Professional или NitroPDF Professional.
Директор
В Oriflame:
Директор

любимка, в фотошопе тоже ерунда какая-то получается. Картинка маленькая 133х206 и все одним слоем... Как исправлять-то... Видимо как-то не так открываю. Завтра еще корелом попробую...
з.ы. я думал мне конкретно скажут кто чем открывал. Перебрать все программы я и сам могу с помощью гугла )
Стартер - начинающий

irkori.ru, я в фотошопе без проблем открыла и исправила, не понимаю в чем проблема, зачем вам чужие слои? Вам дан макет, сделайте слой, введите свои данные, а данные Маши удалите :Подмигивающий:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

irkori.ru писал(а):
з.ы. я думал мне конкретно скажут кто чем открывал. Перебрать все программы я и сам могу с помощью гугла )

Открывал Adobe Acrobat Professional, но визитку для печати лучше самому сделать в Corel Draw - большинство типографий с этого формата без проблем печатает.
Одна проблемка только есть. Если хотите следовать 100% макету визитки от компании, то придется где-то найти кириллический шрифт Monotype Gill Sans - очень проблематично. Но можно заменить на обычный Arial (правда уже не так красиво смотрится).

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

любимка писал(а):
не понимаю в чем проблема, зачем вам чужие слои?

просто после фотошопа текст сохраняется как картинка и перестает корректно растягиваться при масштабировании.
Директор
В Орифлейм:
Директор

Понятно, спасибо. Теперь все готово для покорения карьерной лестницы :Голливудская улыбка:
Стартер - начинающий

в новом каталоке БА появились "визитки-приглашения" на рекрутингову кампанию сделай жизнь прекрасной. 516202.
кто-нибудь их брал?
в описании сказано
Цитата:
на обратной стороне визиток календарь с периодом проведения акции

вопрос: там же есть линеечки для написания имени и контактов? мало ли...
Гость

Рики-Тики-Тави писал(а):
в новом каталоке БА появились "визитки-приглашения" на рекрутингову кампанию сделай жизнь прекрасной. 516202.
кто-нибудь их брал?
вопрос: там же есть линеечки для написания имени и контактов? мало ли...

Ну я брал. На визитку это мало похоже - скорее все же это календарик-приглашение.
Размер стандартной визитки 9х5 см, а эта "визитка-приглашение" аж 10х7 см - ни в какую визитницу не влезет. На обратной стороне есть полоски под надпись: Вас приглашает, Тел.
и собственно календарик с 31 августа до 31 декабря, период акции выделен красным.
Директор
В Oriflame:
Директор

AndreKis писал(а):
Если хотите следовать 100% макету визитки от компании, то придется где-то найти кириллический шрифт Monotype Gill Sans - очень проблематично.

не очень проблематично, нужно просто поискать хорошо, хотя еще полтора года назад я не нашла

В Орифлейм:
Золотой Директор

Людмила Иванова писал(а):
не очень проблематично, нужно просто поискать хорошо, хотя еще полтора года назад я не нашла

так-так, с этого места поподробнее :Улыбка:
я год назад искал - бесплатного не нашел ничего и плюнул - оставил приемлемый вариант Arial. А может поделишься ? :Молиться:
моя благодарность не будет иметь границ в пределах разумного (с) :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:
Директор
В Орифлейм:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм