независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Визитка

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #223919 от 15 Сен 2009 17:52, Людмила Иванова, 1 отзыв
Сообщение #223916 от 15 Сен 2009 17:47, AndreKis, 1 отзыв
Сообщение #174196 от 15 Апр 2009 21:58, Secret, 1 отзыв
Сообщение #168118 от 30 Мар 2009 22:18, Людмила Иванова, 1 отзыв
Сообщение #168116 от 30 Мар 2009 22:16, Елена, 1 отзыв

Давайте в этой теме поделимся оформлением своих визитных карточек. Можно даже фотографии выложить :Улыбка:

Рекламные объявления:
Консультант
В Орифлейм:
Директор

Ст.менеджер, на оф. сайте есть макет визитки, что тут обсуждать
Бриллиантовый Директор

У многих есть свои индивидуальные визитки. Можно делиться идеями. Когда я захотела изменить своё оформление, к сожалению ничего интересного не нашла.
Консультант
В Орифлейм:
Директор

Оформление для визиток беру из библиотеки изображений на оф.сайте. :Улыбка:
Директор

Мои визитки:

В Орифлейм:
Директор

Оформление визиток-это целая наука.Хотелось бы конечно грамотно оформить свою визиточку, чтобы "зацепила" всех.
Мой менеджер пишет на визитке "не упусти миллион возможностей Орифлэйм. Спонсор любит когда изображены счастливые лица и путешествия, говорит лучше "притягивает" человека, а мне такая визитка напоминает бюро путешествий.
Свою выложить не могу, буду пытаться.

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:

Там где "Не упусти миллион возможностей Орифлэйм" деньги нарисованы очень много по всей визитке на заднем фоне - красиво так.

Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд:

Л. писал(а):
Оформление для визиток беру из библиотеки изображений на оф.сайте.

Не могу найти. Подскажите, пожалуйста, как туда выйти.
Консультант
В Орифлейм:
Директор

Есть программа "Визитка", с помощью которой создаются визитки соответсвующие требованиям

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

Ст.менеджер,

Орифлэйм -новости,там и находится библиотека изображений
Директор

Здравствуйте! У меня такой вопрос: вот, взяла себе набор визиток 516041 - там 50 штук. Место для телефонов - это понятно. И еще - несколько строчек пустых. Пиши, что хочешь! :Подмигивающий: Так вот, где посоветуете эти визитки раздавать и что можно писать в пустых графах? Может, что-то по типу листовок с смс-акциями? "Позвони - и получи каталог прямо домой!" У кого какие идеи?
И еще: вот взяла себе набор 516164 - Рекрут-карты. 10 штук - с одной стороны - как в листовках с ректрутинговыми акциями о работе в Ори, с обратной - Календарь каталогов. А с ними что делать? Там тоже место для ФИО. Это только новичкам отдавать после регистрации?
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 3%

Иринка, в визитка много не напишешь:((( там очень мало места!!

Выхода нет только из гроба.....
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Личная визитка очень нужна каждому Лидеру. Те, которые продаются и заполняются вручную - как-то несолидно раздавать и даже порой стыдно.
Неужели ни у кого нет своих визиток, почему никто ничего не выставляет???
Я свою не могу выставить, что-то не получается... :Грустный:
Директор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

:Класс!:
Иринка писал(а):
У меня такой вопрос: вот, взяла себе набор визиток 516041 - там 50 штук. Место для телефонов - это понятно. И еще - несколько строчек пустых. Пиши, что хочешь! Так вот, где посоветуете эти визитки раздавать и что можно писать в пустых графах?

А в пустых строчках пиши второй телефон, рабочий, мобильный, эмейл-адресс, персональную страничку в инете, приветствие, какую-то изюминку, вобщем всё, что придёт в голову.
А раздавать визитки надо везде(на суше, в воде, под водой, в воздухе, знакомым и незнакомым, в метро и маршрутке). Рекламируйте свой бизнес масштабно. :Улыбка:
Директор
В Oriflame:
Директор

Спасибо, Владимир! Вот я об этой изюминке и спрашивала - чтобы вместо листовки дать человеку - и чтобы уже чем-то эдаким его заинтересовать :Подмигивающий:
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Маринелла писал(а):
Те, которые продаются и заполняются вручную - как-то несолидно раздавать и даже порой стыдно.

Это вы имеете в виду визитки ори? мне их дизайн очень нравится - ярко и сразу понятно кто и что предлагает :Подмигивающий: .

Мне, лично, на улице консультанты Ори ниразу не давали ни листовок, ни визиток. Я к этому может быть потому отношусь нормально :Улыбка:
Гость

nan-ka писал(а):
мне их дизайн очень нравится - ярко и сразу понятно кто и что предлагает
Да визитки классные, качаство хорошее, тем более по такой цене :Потрясенный: доступней некуда :Подмигивающий:
Старший Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Визитки в основном раздают не консультанты ори, а уже менеджеры и директора, лично я не хочу на этом экономить и раздавать вручную заполненные визитки... Мы показываем людям Возможности Орифлэйм и приличный доход, так неужели мы не можем заказать и оплатить приличные визитки???

Рекламные объявления:
Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм