независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Giordani Gold - тени для век «Драгоценные жемчужины»

New
Повтор первого сообщения

Giordani Gold - тени для век «Драгоценные жемчужины»

24 Ноя 2008 10:12

Увидела в каталоге №17 и так сильно их захотела :Не в себе:

Самые ценные сообщения
Сообщение #374885 от 14 Окт 2010 19:12, Флора, 4 отзыва
Сообщение #127371 от 27 Ноя 2008 01:54, kasanka, 4 отзыва
Сообщение #374504 от 13 Окт 2010 20:04, kittitti, 2 отзыва
Сообщение #131875 от 13 Дек 2008 00:33, Елена, 2 отзыва
Сообщение #525759 от 10 Июн 2011 22:22, ИринаIrCia, 1 отзыв
Сообщение #525757 от 10 Июн 2011 22:20, Татьяна, 1 отзыв
Сообщение #466187 от 14 Мар 2011 14:21, OpenLime, 1 отзыв
Сообщение #392702 от 24 Ноя 2010 14:24, LeSENOK, 1 отзыв
Сообщение #377028 от 19 Окт 2010 17:15, Henry, 1 отзыв
Сообщение #376602 от 18 Окт 2010 16:42, Умница =), 1 отзыв

Re[45]: Giordani Gold - тени для век «Драгоценные жемчужины»

04 Дек 2008 21:27

:Грустный: А у меня клиентка новенькая. Пол года смотрела каталоги и ничего не заказывала, и вот теперь, наконец-то, СОЗРЕЛА! И заказала эти тени и кисточку! :Удивленный: Мама дорогая, что же мне теперь делать, может, пойти и предложить ей завтра чего-нибудь другое..... :Не в себе: А то, чувствую, если не понравится - клиентом она так и не станет.... :Грустный: Может, найдется кто-то, кто даст хорошие отзывы, и я успокоюсь....? :Смущенный:

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[46]: Giordani Gold - тени для век «Драгоценные жемчужины»

04 Дек 2008 21:50

Лучше предложите замену.

Сегодня тестили это теньки, сказать, что они никакие - сделать комплимент. Если потереть кисточкой об шарики действительно ничего не набирается, нужно трясти упаковку, а получившуюся пыль наносить. О дележе шариков на тёмные-светлые не может быть и речи. Золотой тон (а я облизывалась именно на них) на самам деле простой жёлтый (простите, как трупный) с еле заметным блеском. Если нет прямого освещения, они вообще не видны.

Зелёные немного поярче. На вечерний макияж эта серия вообще никак.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[47]: Giordani Gold - тени для век «Драгоценные жемчужины»

04 Дек 2008 21:55

Да, совсем не ожидала я такой "новинки" в серии Джордани Голд - для меня это всегда был эталон качества!
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[48]: Giordani Gold - тени для век «Драгоценные жемчужины»

04 Дек 2008 22:00

Elly писал(а):
А у меня клиентка новенькая. Пол года смотрела каталоги и ничего не заказывала, и вот теперь, наконец-то, СОЗРЕЛА! И заказала эти тени и кисточку! Мама дорогая, что же мне теперь делать, может, пойти и предложить ей завтра чего-нибудь другое..... А то, чувствую, если не понравится - клиентом она так и не станет....

Вот он: закон подлости в действии!!!
BlackBarbie писал(а):
Да, совсем не ожидала я такой "новинки" в серии Джордани Голд - для меня это всегда был эталон качества!

И я тоже! Уже настроилась на покупку, да и заказы пошли... А тут Вам такое... Но лучше перестраховаться, а то потом наслушаешься от клиентов... Не покупать же самой и давать всем пробовать качество нанесения, а там пусть сами выбирают (хотя конечно это идея)... :Смущенный:
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[49]: Giordani Gold - тени для век «Драгоценные жемчужины»

04 Дек 2008 22:11

Milona писал(а):
Если нет прямого освещения, они вообще не видны.

А в каталоге такой цвет насыщенный, неужели нет способа нанесения этих теней...
Старший Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[50]: Giordani Gold - тени для век «Драгоценные жемчужины»

09 Дек 2008 23:32

:Улыбка: Сегодня затестила новые теньки. Сухой кисточкой (широкой частью двойной кисточки) нанести не получилось. Просыпала шарики :Сарказм: Наконец смочила кисточку и опустила ее до дна в шарики, аккуратно их перемешав. Нанесла тени.
Когда вечером регистрировала девочку, рассказала ей про этот способ, так как на мне ей теньки понравились.
Получилось конечно неярко, цвет переливается, чуть-чуть блестит, сами шарики наощупь показались мне кремовыми. Правда шарики застряли в кисти :Сарказм: Но это уже детали :Смущенный:
В общем и целом я довольна :Улыбка:
Директор
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[51]: Giordani Gold - тени для век «Драгоценные жемчужины»

09 Дек 2008 23:38

Купила все три оттенка. Ничего хорошего из этого всего извлечь всеми известными способами не получилось. Мороки много, толку мало. Все сдала обратно. Жаль.
:Грустный:

В Орифлейм:
Директор

Re[52]: Giordani Gold - тени для век «Драгоценные жемчужины»

10 Дек 2008 01:05

Сегодня проводила занятие по новинкам. Заранее попробовать не успела, пришлось прямо на занятии на девочке демонстрировать серебристые тени. Здесь не читала про них, была уверена, что все в порядке. :Злорадствующий: А жаль. Нанесла 1м способом- ничего... :Смущенный: :Смущенный:
Вот сейчас, говорю, 2й способ-в крышечку темных насыпем- все и получится... Ага :Злорадствующий: Опять ничего...
Ну, говорю, значит, 3м способом будет точно заметно. Беру аппликатор, елозю по темным шарикам.. :Не в себе: :Не в себе: Как вы уже догадались, :Пардон:
Очень мне захотелось взять этот самый шарик :Возмущенный: и прямо им по векам.. :Смущенный: ну хоть что-нибудь было бы..
Вот такой конфуз :Помираю со смеху:
Елена, завтра сдаю :Сарказм:
Старший Директор
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[53]: Giordani Gold - тени для век «Драгоценные жемчужины»

10 Дек 2008 01:10

А, вот еще что. Я на хитрость пошла. Прихожу в СЦ и перед тем, как сдавать идти, подхожу к тестер-консультанту. Добренько так говорю: "Ой, я первый раз такой продукт вижу, вы, как профессионал, наверное, сможете меня научить, как этим чудом умные люди пользоваться должны?" Она радостно так достает эти теньки, кисточкой по ним топталась-топталась... минуты две прошло, я жду... Она поняла, что дольше уже глупо тянуть время, нехотя так на руку мне их пытается нанести... Сама при этом приговаривает: "Они чисто для дневного, неяркого, неброского такого макияжа, почти незаметны совсем, но их можно отдельно темными шариками в крышечку....", вообщем, дальше вы уже знаете.

В Oriflame:
Директор

Re[54]: Giordani Gold - тени для век «Драгоценные жемчужины»

10 Дек 2008 01:33

Похоже, орифлейм ударил в грязь лицом с этой новинкой :Грустный: Представляю, как клиенты будут разочарованы :Грустный:
Скажите, а румяна в шариках нормальные или тоже так себе? :Смущенный:
Гость

Re[55]: Giordani Gold - тени для век «Драгоценные жемчужины»

10 Дек 2008 01:36

Про румяна в другой теме надо говорить, но они уже проверены временем, за них не стыдно. Клиентов, чтобы не разочаровывать качеством, я думаю, надо обмануть, сказав, что теней уже нет на складе - очень быстро разобрали, они закончились. Пусть лучше ложь во благо, чем такой позор.... :Возмущенный:

Последний раз редактировалось: Елена (10 Дек 2008 01:37), всего редактировалось 1 раз
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[56]: Giordani Gold - тени для век «Драгоценные жемчужины»

10 Дек 2008 01:37

NewNew писал(а):
Скажите, а румяна в шариках нормальные или тоже так себе?

В соответствующую тему, пожалуйста! :Возмущенный:

В Oriflame:
Директор

Re[57]: Giordani Gold - тени для век «Драгоценные жемчужины»

10 Дек 2008 01:47

да уж...в линейке ГГ это точно получилось г.... я на них заглядывалась. а вчера случайно стала свидетелем примерно той же картины как описала вышеЕлена, в итоге я сильно разочарована. слава богу заказов не было пока....и рекомендовать даже никому не буду..... :Не в себе:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[58]: Giordani Gold - тени для век «Драгоценные жемчужины»

10 Дек 2008 09:23

Спасибо Oksana Sobakina, за первые отзывы. Хотела себе такие прикупить, но после таких отзывов передумала и никому не советовала. соава богу обошлось без заказа(кто бы мог подумать, что я такое скажу.... :Не в себе: )
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[59]: Giordani Gold - тени для век «Драгоценные жемчужины»

10 Дек 2008 10:20

А мне заказали.. :Грустный: Придеться пояснить, как я их наношу... Может, их можно только влажным способом?..

Рекламные объявления:
Директор
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм