независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Giordani Gold - тени для век «Драгоценные жемчужины»

New
Повтор первого сообщения

Giordani Gold - тени для век «Драгоценные жемчужины»

24 Ноя 2008 10:12

Увидела в каталоге №17 и так сильно их захотела :Не в себе:

Самые ценные сообщения
Сообщение #374885 от 14 Окт 2010 19:12, Флора, 4 отзыва
Сообщение #127371 от 27 Ноя 2008 01:54, kasanka, 4 отзыва
Сообщение #374504 от 13 Окт 2010 20:04, kittitti, 2 отзыва
Сообщение #131875 от 13 Дек 2008 00:33, Елена, 2 отзыва
Сообщение #525759 от 10 Июн 2011 22:22, ИринаIrCia, 1 отзыв
Сообщение #525757 от 10 Июн 2011 22:20, Татьяна, 1 отзыв
Сообщение #466187 от 14 Мар 2011 14:21, OpenLime, 1 отзыв
Сообщение #392702 от 24 Ноя 2010 14:24, LeSENOK, 1 отзыв
Сообщение #377028 от 19 Окт 2010 17:15, Henry, 1 отзыв
Сообщение #376602 от 18 Окт 2010 16:42, Умница =), 1 отзыв

Re[60]: Giordani Gold - тени для век «Драгоценные жемчужины»

11 Дек 2008 17:32

А мне сегодня хотели заказать, зеленые. Через пару минут сказали спасибо, что сэкономила 400 рублей (кисточку тоже за минусом, т.к. собирались брать именно под эти тени), и тут же захотели помаду и контур из той же GG :Улыбка:
Мне лучше так, нежели изображать отсутствие продукции, а девушка ждет, надеется, мол, на Новогодний вечер пойдет-таки в Новых шикарных тенях...

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[61]: Giordani Gold - тени для век «Драгоценные жемчужины»

11 Дек 2008 17:59

Nikka, клиентка сама передумала или Вы отговорили?
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[62]: Giordani Gold - тени для век «Драгоценные жемчужины»

11 Дек 2008 18:13

Алика, рассказала, как и что она получит, если приобретет эту новинку. Что только "очень потрясти", а не кисточкой легкими круговыми движениями, и что светлые. После этого девочка с облегчением передумала. Ведь тени интересны именно техникой нанесения - что-то новенькое, опять же темненькие в крышечку отделить... И кисть вроде под них именно...
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[63]: Giordani Gold - тени для век «Драгоценные жемчужины»

11 Дек 2008 19:11

Купила серебристые.
Выход - только долбить в крышечке и наносить как рассыпчатые. Тогда и цвет как на картинке и интенсивность. Но давить и крошить жалко - красивые.

Кисть еще не поняла, потестирую с разными тенями.
Старший Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[64]: Giordani Gold - тени для век «Драгоценные жемчужины»

11 Дек 2008 23:22

Заказала серебристые,и делюсь половиной шариками с подружкой,причем коробочка -мне :Голливудская улыбка:
думаю(и вы подтверждаете) интенсивности не будет. зато вид классный :Голливудская улыбка:
Наверняка буду использовать поверх других матовых теней. :Смущенный:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[65]: Giordani Gold - тени для век «Драгоценные жемчужины»

12 Дек 2008 05:44

Народ! Идея!
Долбить удобно в контейнере для конактных линз! Естественно в ненужном. Светлый шарик в одну емкость, темный - в другую. И растолочь как в ступке. И крышечки завинчиваются и набирать на кисть удобно. Только надо тщательно растолочь.
Старший Директор
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[66]: Giordani Gold - тени для век «Драгоценные жемчужины»

12 Дек 2008 11:33

А я вот себе заказала золотые и была удивлена,что они такие мелкие,но это не важно.Самое обидное то,что мне заказали серебрянные,а их не было на складе :Плачущий: .Правда потом я узнала,что где-то за неделю до действия каталога в этих тенях уже были работники склада. :Возмущенный: Вот надеюсь,что мне их закажут в следующем каталоге и они наконец-то мне достанутся!!!
Гость

Re[67]: Giordani Gold - тени для век «Драгоценные жемчужины»

12 Дек 2008 23:44

А я вот думаю, сдавать или нет... Взяла себе зеленые. Светлый оттенок еще если раскрошить то красивый светлый плотный цвет можно нанести. А вот темный как ни пыталась - даже не крошится в пудру и шарик сам по себе цвет не оставляет - как пластилиновый.. обидно за такую цену.. может они отсыревшие или давно на склад завезенные, а свежие будут хорошие?

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[68]: Giordani Gold - тени для век «Драгоценные жемчужины»

12 Дек 2008 23:48

***...жалко то как...а так их хотелось... :Грустный: ... а теперь после таких отзывов...
Гость

Re[69]: Giordani Gold - тени для век «Драгоценные жемчужины»

13 Дек 2008 00:33

Юлия Калошина писал(а):
Долбить удобно в контейнере для конактных линз! Естественно в ненужном. Светлый шарик в одну емкость, темный - в другую. И растолочь как в ступке. И крышечки завинчиваются и набирать на кисть удобно. Только надо тщательно растолочь.

Вы меня простите, но.... Вот если бы они стОили 5 рублей, я бы их толкла, мазала, сдувала и снова мазала... Но за эту цену.....!!! Это все равно, что в дорогом бутике купить шикарное платье за 2 штуки евро, а потом отрезать подол, а то хотелось покороче, оторвать рукава, а то хотелось с короткими, и оторвать воротник, а то декольте не видно.... ИМХО.

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

....А потом еще и оказывается, что
Людмила Иванова писал(а):
даже не крошится в пудру и шарик сам по себе цвет не оставляет - как пластилиновый..
:Возмущенный: :Возмущенный: :Возмущенный:

В Орифлейм:
Директор

Re[70]: Giordani Gold - тени для век «Драгоценные жемчужины»

13 Дек 2008 01:55

Юлия Калошина писал(а):

Это нужно поместить в тему "Юмор"! Хоть я и заказала себе серебрянные и теперь понимаю, что вряд ли буду довольна, но зато посты на эту тему меня просто развеселили :Помираю со смеху: Девушки, какие же мы изобретательные, правда? И позитивные - просто супер! Вот интересно, какие они на вкус? Надо будет попробовать...
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[71]: Giordani Gold - тени для век «Драгоценные жемчужины»

13 Дек 2008 08:49

Все-таки по предзаказу оставила себе серенькие тени. Цвет получается едва видимый, попыталась их растолочь - так наносить проще, цвет чуть насыщеннее становится, а самое идеальное нанесение шариком по веку, так цвет еще ярче, если без сильной растушевки, а если и растушевать то практически не заметно. Среди + могу выделить то, что держатся до вечера без скатывания, это я наносила шариком и растушевывала кисточкой GG.
Сапфировый Директор

Re[72]: Giordani Gold - тени для век «Драгоценные жемчужины»

13 Дек 2008 09:00

:Улыбка: Подобное встречаешь в теме Наши веселые клиенты. Тут уже можно создавать тему - "веселье" консультантов :Сарказм:
Я так по-прежнему и наношу и рекомендую наносить влажным способом. попробовала новую кисть - очень мягкая, очень приятная наощуп, но увлажнять для нанесения теней не рискнула. Пока :Улыбка:
А вот толочь шарики.. их же там не так много.. закончатся ж :Грустный:
Все хорошее когда-нибудь заканчивается конечно :Улыбка: Чтобы начаться вновь :Подмигивающий: (с)
Директор
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[73]: Giordani Gold - тени для век «Драгоценные жемчужины»

13 Дек 2008 12:21

Попробовала влажным аппликатором 7711 .Толкла в баночку немилосердно,но получилось очень даже недурно.
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[74]: Giordani Gold - тени для век «Драгоценные жемчужины»

13 Дек 2008 17:47

Вот и у меня ощущение, что только влажным способом можно вытянуть немного цвета, а в сухую - только светоотражающие частицы. Зато можно на скулы, и не надо покупать большую упаковку пудры с блеском :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

5/16 ««145616»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм