независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Miss O Club Prive

New
Повтор первого сообщения
У кого какие догадки об этом аромате? Жду с нетерпением момента, когда можно будет потестировать :Улыбка:
Описание в каталоге:
Сияющий флакон, винтажная помпа с золотой нитью и звездный аромат внутри. Брызги бергамота, флирт флердоранжа и нежный шепот ландыша сливаются с соблазнительным амбровым шлейфом, похожим на воздушный поцелуй.

Довольно интригующе :Улыбка:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Самые ценные сообщения
Сообщение #322177 от 26 Май 2010 12:49, Ландыш, 2 отзыва
Сообщение #131908 от 13 Дек 2008 10:03, Юля, 2 отзыва
Сообщение #364083 от 18 Сен 2010 21:40, LeSENOK, 1 отзыв
Сообщение #266618 от 16 Янв 2010 11:37, Суоми, 1 отзыв
Сообщение #265968 от 14 Янв 2010 20:04, Умница =), 1 отзыв
Сообщение #240872 от 08 Ноя 2009 00:44, Умница =), 1 отзыв
Сообщение #240021 от 05 Ноя 2009 19:54, Pixy, 1 отзыв
Сообщение #160074 от 10 Мар 2009 22:14, Левушка, 1 отзыв
Сообщение #147552 от 07 Фев 2009 22:12, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #139334 от 13 Янв 2009 20:59, Оля., 1 отзыв

Брала она у меня две т.в грэйс и эту имено из-за того что ей нравится именно такой пульвитизатор. Ни разу не раскручивала и пальцем туда не лазила (я специально спросила). С Грэйс все нормально, а эта ужас какой-то. Сказала что брать больше ее не в жизнь не будет, а я и советовать теперь её боюсь комуто. Хотя самой запах понравился, хотела себе взять.

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Наталья писал(а):
И я использую пульверизатор. Ни разу пальцем не макала, а хлопья появились. Хотя, розовая и синяя стоят нормальные, а вот желтая - с белыми хлопьями.

Попыталась сделать фото нашей желтенькой. Что-то с ней в самом деле не так :Грустный:

А это я ее немного разболтала:

Для увеличения кликните по картинке.
Старший Директор

lyudmia, иииииии..... :Потрясенный: :Потрясенный: :Потрясенный:
какой ужас, это надо срочно в компанию руководству показывать! :Возмущенный:
ведь это только на форуме уже десятый такой прокол...
кошмар просто, видимо у них там что-то не то с этим производством Мисок... :Злорадствующий:
А я вот мечтала о розовой и голубой.. жуть, товарищи! :Не в себе:
Старший Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

У меня эта вода больше года. Пользуюсь через пульверизатор. Почитала тут ужасы всякие по поводу хлопьев и прочего и сразу побежала посмотреть на свою. Цвет нормальный, запах тоже, а хлопья и правда появились. Мелкие, но заметны :Грустный: Неприятненько. А воды еще больше половины флакона осталось, надо быстрее ее использовать, пока совсем не испортилась.
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Жууть!!! :Злорадствующий:
У меня дома и розовая и годубая, такого нет! Стоят давно уже! Запахи у них нежные. А у этой... желтой... как для меня она термоядерная :Улыбка: брызнулась как то я, и в метро - на работу, так народ на меня косился, а рядом сидели школьницы, так шептались еще, фу-уу, кто-то одеколоном Красная Москва надушился!!! :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

AlenaElf писал(а):
Жууть!!! :Злорадствующий:
У меня дома и розовая и годубая, такого нет! Стоят давно уже! Запахи у них нежные. А у этой... желтой... как для меня она термоядерная :Улыбка: брызнулась как то я, и в метро - на работу, так народ на меня косился, а рядом сидели школьницы, так шептались еще, фу-уу, кто-то одеколоном Красная Москва надушился!!! :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:

Это были не школьницы, а старушки из Сказки о потерянном времени :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:
Настоящие школьницы Красную Москву не застали :Дразливый: .
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

У моей дочери розовая и желтенькая водички. Флакончик как собрали первый раз, так больше и не трогали, стоят на столике. Через полгода в желтенькой появились белые хлопья. Пришлось поцедить, через полгода опять... Теперь уже решили просто выбросить. Стоят они не на свету, а в ящечке.
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

да, приятного мало :Грустный: а такой запах чудесный :Плачущий: только себе хотела взять :Грустный: ,
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Ой, девочки, как я расстроена. У меня ее клиентка заказала - теперь и не знаю что делать, не хочется перед людьми краснеть. Да и сама думала как-нибудь попозже ее попробовать....даж не знаю как быть. Заказик уже отправлять пора :Плачущий:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - до 3%

мда... :Не в себе: как могут такие ароматы стоять по полгода или даже год не понимаю...
у меня они любимые (розовая и голубая) и уходят такие водички максимум за 2
месяца, а то и за месяц. Утром пользуюсь, а потом еще в течении дня и все, нет их.. :Пардон:
Старший Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Наталья Р писал(а):
они любимые (розовая и голубая) и уходят такие водички максимум за 2

месяца, а то и за месяц

У меня есть клиетки, у них тоже эти ароматы уходят только в путь :Подмигивающий: Долго незадерживаются

В Oriflame:
Менеджер - 12%

Наталья Р писал(а):

у меня голубая с самого ее появления. Все больше стоит на полке. Взятая в запас коробка для себя так и стоит закрытая :Пардон: запах приятный, но под настроение часто не попадает :Смущенный:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Наталья Р писал(а):
мда... :Не в себе: как могут такие ароматы стоять по полгода или даже год не понимаю...
месяца, а то и за месяц. Утром пользуюсь, а потом еще в течении дня и все, нет их.. :Пардон:

Так это если одна-две водички открыты стоят :Улыбка: . А если их одновременно штук 20 в пользовании? Тогда и за год не закончатся :Подмигивающий: .
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Ландыш писал(а):
Так это если одна-две водички открыты стоят . А если их одновременно штук 20 в пользовании? Тогда и за год не закончатся .

а у меня их какраз 27 открытых включая и эту, но эти юзаю больше всего вместе
с Дивайн Сэншуал и ничего, эти уходят за месяц, а вот другие по настроению. :Подмигивающий:
Старший Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

взяла пробник желтой - на мне он просто ужасно пахнет.и думаю не только на мне...
розовая - совсем другое дело, хочу её на весну)

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм