независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Miss O Club Prive

New
Повтор первого сообщения
У кого какие догадки об этом аромате? Жду с нетерпением момента, когда можно будет потестировать :Улыбка:
Описание в каталоге:
Сияющий флакон, винтажная помпа с золотой нитью и звездный аромат внутри. Брызги бергамота, флирт флердоранжа и нежный шепот ландыша сливаются с соблазнительным амбровым шлейфом, похожим на воздушный поцелуй.

Довольно интригующе :Улыбка:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Самые ценные сообщения
Сообщение #322177 от 26 Май 2010 12:49, Ландыш, 2 отзыва
Сообщение #131908 от 13 Дек 2008 10:03, Юля, 2 отзыва
Сообщение #364083 от 18 Сен 2010 21:40, LeSENOK, 1 отзыв
Сообщение #266618 от 16 Янв 2010 11:37, Суоми, 1 отзыв
Сообщение #265968 от 14 Янв 2010 20:04, Умница =), 1 отзыв
Сообщение #240872 от 08 Ноя 2009 00:44, Умница =), 1 отзыв
Сообщение #240021 от 05 Ноя 2009 19:54, Pixy, 1 отзыв
Сообщение #160074 от 10 Мар 2009 22:14, Левушка, 1 отзыв
Сообщение #147552 от 07 Фев 2009 22:12, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #139334 от 13 Янв 2009 20:59, Оля., 1 отзыв

По поводу осадка - я была в шоке. Открыла сегодня коробочку (срок годности до марта 2012) перед тем , ка котдавать клиенту - там действительно плавает меленький осадок. похоже на пыль, может чуть крупнее. :Потрясенный: Причем в розовой и голубой такого нет. Хотя они месяцев 4-5 стояли,пока не кончились...в др.водах - тоже нет дивайн, эмбрэйс, лайф секл...это именно с этой желтой что-то не то...

:Восклицание: есть предложение. Я возьму как образец эту коробку. КТО ЖИВЕТ В МОСКВЕ, я бываю очень часто раза два в неделю на Соколе в СЦ. Желающие присоединиться с подписям к претензии, которую я буду писать в компанию, пишите мне ЛС (обменяемся мобильниками, чтобы пересечься и собрать подписи). ОСОБЕННО ЭТО КАСАЕТСЯ ТЕХ, У КОГО ТАКАЯ ЖЕ БЫЛА ПРОБЛЕМА! :Восклицание:

Надо поставить руководство в известность

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Ландыш писал(а):
Так это если одна-две водички открыты стоят :Улыбка: . А если их одновременно штук 20 в пользовании? Тогда и за год не закончатся :Подмигивающий: .

А у меня их 36 шт. :Голливудская улыбка: У меня такое впечатление, что они вообще нескончаемые. :Голливудская улыбка:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

LeSENOK писал(а):
По поводу осадка - я была в шоке. Открыла сегодня коробочку (срок годности до марта 2012) перед тем , ка котдавать клиенту - там действительно плавает меленький осадок. похоже на пыль, может чуть крупнее. Причем в розовой и голубой такого нет. Хотя они месяцев 4-5 стояли,пока не кончились...в др.водах - тоже нет дивайн, эмбрэйс, лайф секл...это именно с этой желтой что-то не то...
слушайте, если это у всех так, то может так и должно быть??? :Дразливый: :Голливудская улыбка:

«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Сапфировый Директор

НатальяНатали писал(а):
LeSENOK писал(а):
По поводу осадка - я была в шоке. Открыла сегодня коробочку (срок годности до марта 2012) перед тем , ка котдавать клиенту - там действительно плавает меленький осадок. похоже на пыль, может чуть крупнее. Причем в розовой и голубой такого нет. Хотя они месяцев 4-5 стояли,пока не кончились...в др.водах - тоже нет дивайн, эмбрэйс, лайф секл...это именно с этой желтой что-то не то...
слушайте, если это у всех так, то может так и должно быть??? :Дразливый: :Голливудская улыбка:

ну-да,ну-да))""эксклюзивность" именно этой воды в отличие ото всех :Ржу нимагу:

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Я перелила Красный Дивайн 30 мл в бутылочку от розовой Мисс О, и там тоже появились белые хлопья.
Золотой Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Света писал(а):
Я перелила Красный Дивайн 30 мл в бутылочку от розовой Мисс О, и там тоже появились белые хлопья.

хм... :Потрясенный: ткак хлопья от бутылочки???или реакция с воздухом при переливании...даже не знаю что предположить - в своем родном флаконе дивайну меня нормлаьный..

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

LeSENOK писал(а):
ну-да,ну-да))""эксклюзивность" именно этой воды в отличие ото всех
может, компонент какой специальный?... :Голливудская улыбка: :Не в себе:

«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Сапфировый Директор

LeSENOK писал(а):
хм... ткак хлопья от бутылочки???или реакция с воздухом при переливании

Скорее всего, все дело в особенностях бутылочки с помпой: т/вода постоянно находится во взаимодействии с воздухом, легко выливается, если ее перевернуть, т.е. интенсивнее испаряется из флакона, даже если ее не использовать, но хранить во флаконе не с крышкой, а с помпой :Смущенный:
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Алика писал(а):
LeSENOK писал(а):
хм... ткак хлопья от бутылочки???или реакция с воздухом при переливании

Скорее всего, все дело в особенностях бутылочки с помпой: т/вода постоянно находится во взаимодействии с воздухом, легко выливается, если ее перевернуть, т.е. интенсивнее испаряется из флакона, даже если ее не использовать, но хранить во флаконе не с крышкой, а с помпой :Смущенный:

нда...а в голубой такого не было - я ей долго кстати пользовалась с весны где-то..и грэйс кстати тоже с помпой...но вроде все ок...загадка природы прям :Пардон:

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

У меня тоже у этой водички появились белые хлопья через пару месяцев. Я думаю, что дело в помпе, а сама водичка запах и крепость не потеряла. Пользуюсь, как и прежде.
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 9%

но если бы дело было в помпе, то в синей тож были бы хлопья? в моей нет :Пардон:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

И моих синей и розовой нет :Пардон:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

У меня появились хлопья где-то через год использования только в розовой. Жёлтая и синяя стоят нормальные... вот как тут понять логику...
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

совершенно не понравился! вот голубенькая мне самое то!
Стартер - начинающий

При замене крышечки на помпу попало во флакон что-то, незаметное глазу. Трубочки касались чьи-то руки (ваши, упаковщицы?), а на них, к примеру, были следы крема, косметики и т.п. Пылинка-ворсинка залетела...
Дело же не в цвете т/воды, а в отсутствии герметичности в этих флакончиках.

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм