независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Miss O Club Prive

New
Повтор первого сообщения
У кого какие догадки об этом аромате? Жду с нетерпением момента, когда можно будет потестировать :Улыбка:
Описание в каталоге:
Сияющий флакон, винтажная помпа с золотой нитью и звездный аромат внутри. Брызги бергамота, флирт флердоранжа и нежный шепот ландыша сливаются с соблазнительным амбровым шлейфом, похожим на воздушный поцелуй.

Довольно интригующе :Улыбка:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Самые ценные сообщения
Сообщение #322177 от 26 Май 2010 12:49, Ландыш, 2 отзыва
Сообщение #131908 от 13 Дек 2008 10:03, Юля, 2 отзыва
Сообщение #364083 от 18 Сен 2010 21:40, LeSENOK, 1 отзыв
Сообщение #266618 от 16 Янв 2010 11:37, Суоми, 1 отзыв
Сообщение #265968 от 14 Янв 2010 20:04, Умница =), 1 отзыв
Сообщение #240872 от 08 Ноя 2009 00:44, Умница =), 1 отзыв
Сообщение #240021 от 05 Ноя 2009 19:54, Pixy, 1 отзыв
Сообщение #160074 от 10 Мар 2009 22:14, Левушка, 1 отзыв
Сообщение #147552 от 07 Фев 2009 22:12, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #139334 от 13 Янв 2009 20:59, Оля., 1 отзыв

Орнелла писал(а):
Так все таки, какой код пробника для Украины? А то 13855 недействителен :Грустный:

Я тоже отсылала этот код и он оказался действительным, так как пробился в накладной, но его не было на складе.

Рекламные объявления:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

проверила - неверный код продукта :Грустный: неужели в Харькове другие кода, чем в Киеве
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Орнелла писал(а):
проверила - неверный код продукта :Грустный: неужели в Харькове другие кода, чем в Киеве

У меня такое впечатление, что этих пробничков вообще в Украине нет - ни в прайсе №17, ни в №1 2009 этого кода нету, а ведь если бы эти пробники были, то они бы обязательно там пропечатались.
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

У нас тоже нет нигде информации про пробник этой водички и не пробивается по коду. В прайсе нет. Думаю и не закажем мы его в 17 каталоге.....А так хочется!!!! Расписан аромат очень классно, думаю мне подойдёт.
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

А у нас (в России) в прайсе есть пробник, да на складе все равно нет.
Уж лучше бы и не дразнили, что ли. :Улыбка:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Получила заказ, нюхаю на страничке. Мне он не сладкий :Улыбка: Как-то листва, но пудровая, мягкая. Цитрус чувствуется, но горьковатый, не апельсин-мандарин. Интересный такой, как бы притягивает, но одновременно остужает. Зимний? Скорей бы пробники появились!

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

Не похож ни на что в Ори.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Я его так ждала, так ждала... А понюхала пробник и разочаровалась насмерть. Тяжелый, никак не юный, а наоборот глубоко возрастной запах. Мне кажется там общие ноты с Джордани голд. :Не в себе:
Дочка моя семилетняя говорит: мама, покупай, потом бутылку помоешь и хорошие духи нальешь. Так что Клаб прайв только с таким условием и купила бы...
Гость

мне тоже джордани голд напомнило, только с цытрусовой ноткой.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Пробник мне, к сожалению, не достался, не было на складе. Поэтому могла понюхать только в каталоге. Запаха почти не почувствовала, какой-то он совсем не интересный, невразумительный. А подруга понюхала и сказала, что очень уж сильно пахнет, прямо в нос бьет. Прямо чудеса какие-то... :Улыбка: ну в общем я немного расстроилась. Я так ждала, а тут...
Консультант

Gven, вы смотрите... духи нельзя переливать из одной бутылочки в другую из под других духов, аромат в бутылочке все равно сохраняется, испортите только духи... а я сегодня посмотрела в каталоге, не знаю, как для меня мисс О нравится, может и этот подойдет, в принципе, симпатичный...
Гость

я тоже ждала этот запах... пробник, конечно, не достался... но судя по запаху на страничке... не мое это.. оч уж тяжелый.... чуть посвежее бы... так хочется чего-нибудь апельсинового, но свежего, а не тяжелого... :Грустный:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

у меня почему то аромат ассоциируется с такими стервочками, которые все в модных клубах тусуются, одеваются в дорогое, но в то же время молодеж... ощущение золотой молодежи... не знаю почему... вот есть ассоциация и все...
Гость

aira, удачное определение аромата. Похожее впечатление и у меня. Аромат красиво детой и очень самоуверенной юной прелестницы.
Менеджер

Я сначала думала, что аромат будет похож на Radiant lights, но я ошиблась. Пробника на складе не было. В каталоге пахнет очень резко, не мой запах :Грустный: .
Консультант
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Мне тоже очень понравилась бутылочка с помпой, и запах вроде неплохой, но уловила я какую-то горьковатую ноту, и это всё портит.

Рекламные объявления:
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм