независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Miss O Club Prive

New
Повтор первого сообщения
У кого какие догадки об этом аромате? Жду с нетерпением момента, когда можно будет потестировать :Улыбка:
Описание в каталоге:
Сияющий флакон, винтажная помпа с золотой нитью и звездный аромат внутри. Брызги бергамота, флирт флердоранжа и нежный шепот ландыша сливаются с соблазнительным амбровым шлейфом, похожим на воздушный поцелуй.

Довольно интригующе :Улыбка:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Самые ценные сообщения
Сообщение #322177 от 26 Май 2010 12:49, Ландыш, 2 отзыва
Сообщение #131908 от 13 Дек 2008 10:03, Юля, 2 отзыва
Сообщение #364083 от 18 Сен 2010 21:40, LeSENOK, 1 отзыв
Сообщение #266618 от 16 Янв 2010 11:37, Суоми, 1 отзыв
Сообщение #265968 от 14 Янв 2010 20:04, Умница =), 1 отзыв
Сообщение #240872 от 08 Ноя 2009 00:44, Умница =), 1 отзыв
Сообщение #240021 от 05 Ноя 2009 19:54, Pixy, 1 отзыв
Сообщение #160074 от 10 Мар 2009 22:14, Левушка, 1 отзыв
Сообщение #147552 от 07 Фев 2009 22:12, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #139334 от 13 Янв 2009 20:59, Оля., 1 отзыв

Почему-то у меня аромат совершенно не ассоциируется с молодежным! Думаю, все портят восточные нотки... я ожидала, что эта вода будет более свежей и нежной с оттенками цитруса. Ведь восточные ароматы нравятся не многим и уж тем более их нельзя назвать молодежными... я даже расстроилась, т.к. уже хотела "заиметь" вторую водичку в таком красивом флаконе (первая - розовая Мисс О :Смущенный: )

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Да классная водичка! Интересная,непохожая на остальные,мне кажется и держаться должна неплохо! :Подмигивающий:

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Очень интересный запах! И именно этим он мне понравился :Улыбка: В каталоге правда.. Пробники таки не достались :Грустный: такое ощущение, что их не завезли :Грустный:
Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

А я думала, что он только мне Джордани Голд :Злорадствующий: напоминает. Как по мне, так запах тяжеловат. И подходит на вечер. Молодую девушку в нем не представляю. :Потрясенный:
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Ой, девушки, вы меня расстраиваете - а я тоже так надеялась, что будет красивый, молодежный аромат... Но я еще до сих пор не получила новый каталог, так что не имею возможности даже со странички ознакомиться с этим парфюмом... Пока только отзывы читаю :Смущенный:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Я поддерживаю предидущие мнения на счет дерзкости аромата :Плачущий: А были такие надежды на новый легкий но интересный аромат!! Не сложилось :Злорадствующий: Я пользовалась розовенькой МИСС О ...хотелось и новую испытать но нееееет не моееееееее :Смущенный: Будем ждать свежих и нежных ароматов :Хлопаю в ладоши: :Танцующий: Надежда умирает последней!!!! :Сарказм:
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 9%

Я нюхала только в каталоге, я бы его отнесла к шипровым, бяка по-моему :Грустный: Для меня слишком тяжёлый, не хочу такого запаха :Не в себе: тоже не представляю молодую девушку в таком аромате
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

А мне нравится! И почему он многим кажется тяжелым? Да, чуть более определенный, чем розовый Мисс О, да и вообще совсем другой. На GG, по-моему, совсем не похож, и нет этих ягодных нот, как в розовом. Может, и правда, он просто не совсем для молодежи? Себе обязательно возьму!
Директор
В Орифлейм:
Директор

Мне тоже понравился аромат! Хоть он действительно слегка терпкий. Ну так он и заявлен как восточный. жаль пробников на складе не было. Подождем когда появятся, на коже может по другому зазвучит.
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Сегодня нюхала в новом каталоге страничку с этим ароматом - оторваться не могла! Так как мне уже надоели ветреные цветочные и ягодно-компотные запахи, этот аромат меня лично просто в восторг привел. Если и напоминает GG, то весьма отдаленно. Он более легкий и какой-то энергичный. В общем мне очень понравился.
Гость

Гламурный и стервозный :Злорадствующий: .Мне сначала тоже не понравился,но после просмотра каталога несколькими людьми я прибалдела :Улыбка: .На Джордани не похож абсолютно-вообще ничего общего не нашла.Однозначно хочу!Только вот не подойдёт сейчас этот аромат к моему растущему животу :Смущенный:
Гость

Юля писал(а):
А я думала, что он только мне Джордани Голд :Злорадствующий: напоминает.

Не только тебе :Улыбка: Я как только понюхала страничку в каталоге, чразу подумала, - смесь Джордани и Люсии. Ну вот такие у меня мысли навеялись :Улыбка: ..
Водичка мне очень понравилась. Себе скорее всего возьму.
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Эх...Понюхала и разочаровалась... :Плачущий: Нет, пахнет приятно, Джордани в нем не учуяла, но я так надеялась,что будет что-то, расчитанное на молодежную аудиторию, вроде первого Мисс О)). Но его молодежным я бы никак не назвала :Нет: Мне кажется, что аромат рассчитан на людей более взрослых..
Гость

А я уж и вправду испугалась, что он такой ужасный. Но понюхала и обрадовалась - мне он понравился очень! Не услышала ни тяжелости, ни стервозности :Голливудская улыбка: В который раз удивляюсь насколько разные мои "ароматические" вкусы - обожаю от свеженьких не резких, сладеньких конфетных до вот таких восточных и цитрусовых. Теперь хочу этот аромат... :Улыбка:

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:

ИМХО, главная ошибка - то что люди пытаются его воспринимать как продолжение первой Мисс О, но зачем же нам два одинаковых? Новая Мисс О уверенно заявила о своей самостоятельности и неповторимости :Улыбка:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

BlackBarbie писал(а):
главная ошибка - то что люди пытаются его воспринимать как продолжение первой Мисс О

Нет, нет... я, например, не ждала следующего конфетного аромата... Просто по описанию он должен был бы быть более свежим, а не таким... каким-то странным... :Грустный:

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм