независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Miss O Club Prive

New
Повтор первого сообщения
У кого какие догадки об этом аромате? Жду с нетерпением момента, когда можно будет потестировать :Улыбка:
Описание в каталоге:
Сияющий флакон, винтажная помпа с золотой нитью и звездный аромат внутри. Брызги бергамота, флирт флердоранжа и нежный шепот ландыша сливаются с соблазнительным амбровым шлейфом, похожим на воздушный поцелуй.

Довольно интригующе :Улыбка:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Самые ценные сообщения
Сообщение #322177 от 26 Май 2010 12:49, Ландыш, 2 отзыва
Сообщение #131908 от 13 Дек 2008 10:03, Юля, 2 отзыва
Сообщение #364083 от 18 Сен 2010 21:40, LeSENOK, 1 отзыв
Сообщение #266618 от 16 Янв 2010 11:37, Суоми, 1 отзыв
Сообщение #265968 от 14 Янв 2010 20:04, Умница =), 1 отзыв
Сообщение #240872 от 08 Ноя 2009 00:44, Умница =), 1 отзыв
Сообщение #240021 от 05 Ноя 2009 19:54, Pixy, 1 отзыв
Сообщение #160074 от 10 Мар 2009 22:14, Левушка, 1 отзыв
Сообщение #147552 от 07 Фев 2009 22:12, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #139334 от 13 Янв 2009 20:59, Оля., 1 отзыв

Оля. писал(а):
Чем то напоминает Дж. голд

Наверное, поэтому он мне и не понравился :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Я нанесла из пробника на одно запястье Мисс О старую (розовую), а на другое Мисс О новую. Так старая очень быстро выветрилась, а новая почти до вечера чуствовалась. Я понимаю, что пробники долго не держут запахи, но ведь я обе воды из пробника тестировала, а какая разница между ними! А запах очень понравился!
Директор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Мне запах неплохой такой себе но дав понюхать парню он сразу сказал Я тебе их каплю. :Голливудская улыбка:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

мне тоже очень нравится этот аромат))) он не похож ни на что, как мне кажется, такой индивидуальный и неповторимый...
Гость

У меня 10 лет назад были любимые духи Kenzo Ca Sent Beau (в салатовой коробочке :Улыбка: ), так вот я нахожу их очень похожими, эти ароматы. Может кто-то знает этот аромат, согласны? Поискала в нете: Кензо - 290грн.за 50 мл, по стойкости они были суперские - аромат держался несколько дней. Долго не могла их найти - т.к. изменился дизайн упаковки и флакона. Мне тогда было 24, аромат нравился мне самой и окружающим, мужчины отмечали его как головокружительный :Голливудская улыбка: (одновременно глубокий и игривый какой-то).
Теперь балдею от новой Мисс О, реакцию окружающих еще не проверяла.
Гость

Балдею от аромата, мне напоминает кристиан диор отдельными нотами. Давно так не восхищалась :Хлопаю в ладоши:
Менеджер
В Орифлейм:
Сапфировый Директор

Аромат просто супер! Да и флакон очень красивый :Улыбка: И кстати,флакончик не течет :Удивленный: или это у меня так? :Счастливый:
Гость

Аромат интересный, но для меня тяжелый. Очень напоминает Джордани Голд. И как мне кажется, только на вечер и не на лето.
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Старый и новый действительно кардинально отличаются.......розовенький более юношеский, легкий, воздушный, романтичный , а желтенький циничный, дерзкий, вызывающий.....вообщем, женщина - существо непредсказуемое, один день она аможет быть ангелом, в другой же - настоящей дьяволицей, можно периодически пользоваться обеими водичками.......окружающие просто обалдеют какая вы многогранная
Гость

я наверное одна выскажу свое фе,мне не нравится,для меня запах тяжелый,мисс о старый мне намного больше нравится.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

катеRIна писал(а):
я наверное одна выскажу свое фе,мне не нравится,для меня запах тяжелый,мисс о старый мне намного больше нравится

Не одна :Улыбка: у меня практически такое же мнение. Только для меня она не тяжелая, а просто не нравится :Улыбка: Хотя обычную Мисс О обожаю :Улыбка:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

я этими духами добрала себе баллы,думала продать,но когда понюхала пробник,то от такой мысли отказалась и оставила себе
Гость

Замечательный, цитрусовый аромат! :Сарказм: И флакончик красивыЙ)) Вообще эти духи создают хорошое настроение)) :Улыбка:
Гость

у меня подруга выписала себе эти духи очень ей понравились и мне тоже так что покупайте
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Аромат цитрусовый.Скорее всего молодежный.

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

5/10 ««145610»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм