независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Miss O Club Prive

New
Повтор первого сообщения
У кого какие догадки об этом аромате? Жду с нетерпением момента, когда можно будет потестировать :Улыбка:
Описание в каталоге:
Сияющий флакон, винтажная помпа с золотой нитью и звездный аромат внутри. Брызги бергамота, флирт флердоранжа и нежный шепот ландыша сливаются с соблазнительным амбровым шлейфом, похожим на воздушный поцелуй.

Довольно интригующе :Улыбка:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Самые ценные сообщения
Сообщение #322177 от 26 Май 2010 12:49, Ландыш, 2 отзыва
Сообщение #131908 от 13 Дек 2008 10:03, Юля, 2 отзыва
Сообщение #364083 от 18 Сен 2010 21:40, LeSENOK, 1 отзыв
Сообщение #266618 от 16 Янв 2010 11:37, Суоми, 1 отзыв
Сообщение #265968 от 14 Янв 2010 20:04, Умница =), 1 отзыв
Сообщение #240872 от 08 Ноя 2009 00:44, Умница =), 1 отзыв
Сообщение #240021 от 05 Ноя 2009 19:54, Pixy, 1 отзыв
Сообщение #160074 от 10 Мар 2009 22:14, Левушка, 1 отзыв
Сообщение #147552 от 07 Фев 2009 22:12, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #139334 от 13 Янв 2009 20:59, Оля., 1 отзыв

Как счастливый обладатель этой воды, могу с уверенностью сказать, что в жизни, она намного нежнее, чем на страницах каталога. Она очень легкая и мягкая, дерзкая, горько-цитрусовая и сладко-цветочная. Потрясающе нежный аромат, который бодрит и создает хорошее настроение. Окружающие по достоинству оценили аромат и решили заказать себе такие же :Улыбка:
Стойкость ее соответствует стоимости.

Рекламные объявления:
Консультант

Мне в каталоге очень понравилась водичка, но когда купила и всего раз пшикнула себе не запястье... Никогда не понимала, когда говорили, что от духов болит голова - теперь верю. При том до тошноты. На второй день повторила эксперимент - результат тот же :Плачущий: .
Очень жаль что это не мой аромат. Теперь стоит открытая упаковка - ни туда, ни сюда :Грустный:
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Левушка, предложите подружкам... Жаль, конечно, что вы пробник не взяли...

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Замечательный аромат! Вообще, я - большая поклонница свежих, "холодных" запахов. Мой фаворит в Ори - Nothern Lights. Когда Miss O Club Prive только появилась в каталоге и у меня оказался пробник, на меня аромат не произвел никакого впечатления. Но недавно подбирали клиентке туалетную воду, и я понюхала Club Prive... Как будто Весну вдохнула! Настроение улучшилось мгновенно. :Потрясенный: :Улыбка: Это поразительно! "Поносила" водичку из пробника еще пару дней и решила заказать себе - настолько аромат оказался "моим". Вывод: мы меняемся неожиданно и неуловимо, так пусть сопровождающие нас ароматы меняются вместе с нами! :Голливудская улыбка:
Консультант
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Latour писал(а):
Как счастливый обладатель этой воды, могу с уверенностью сказать, что в жизни, она намного нежнее, чем на страницах каталога. Она очень легкая и мягкая, дерзкая, горько-цитрусовая и сладко-цветочная. Потрясающе нежный аромат, который бодрит и создает хорошее настроение. Окружающие по достоинству оценили аромат и решили заказать себе такие же :Улыбка:
Стойкость ее соответствует стоимости.

"Да , Вы, батенька, поэт!" - так красиво описали аромат. Мне и на странице запах понравился. Долго пробник не приходил:отсутствие на складе. Теперь вот с пробником. Надо будет повнимательнее к нему "принюхаться"
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

У моих клиенток и консультантов он не пользуется спросом вообще...
Директор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Мы с подругой сдуру обе схватили эту водичку.Сколько же было разочарования,когда она пришла. :Плачущий: Это было совсем не то,о чем мы мечтали и страничку вроде понюхали. :Грустный:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Взяла водичку на распродаже и...совсем не пожалела. Обожаю запах этот, он идеально подошел моей дочери. В самом деле дерзкий, циничный, а шлейф какой....ммммм :Голливудская улыбка:
Старший Директор

Как вы называете эту т/в?

Мисс О Клуб Привэ (как в каталоге рекомендуют) или Мисс О Клаб Прайв?
Старший Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Юлия Калошина, Прайв, конечно! :Пардон: Я не видела таких безграмотных рекомендаций в каталоге :Смущенный:

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Умница =), нужно говорить именно "ПРИВЭ" с ударением на гласную "Э" так как слово "привэ" не английсое или американское, а итальянское , и в данном контексте переводится именно как место(отдельный зал ,кабинет, клуб)- и следовало бы перевести название тв на русский как Мисс О клубная, или в клубе :Голливудская улыбка:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Брала воду маме, но сейчас пользуюсь сама. Запах хороший, необычный, но второй раз бы не купила (не зацепил настолько, да и повторяться не люблю). :Пардон:

В Oriflame:
Консультант - 6%

Pixy, возможно... но слух режет ужасно :Не в себе: Буду все равно говорить, как транскрипцию с английского :Смущенный:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

ой, а я если честно до этого момента и не замечала, что в каталоге написано: "Клуб Привэ"... Говорила по привычке по-английски. Согласна, что по-английски звучит лучше, стильно как-то, а как надо - странновато... А разночтения возникают от того, что одни названия на английском, другие на французском, тут еще и итальянский...
И скажите, плиз, можно эту воду считать наиболее близкой к Radiant lights из ассортимента Ори?
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

мне Radiant lights не нравится, мне кажется они не похожи, а Мисс О клуб приве нравитсся, но совсем не стойкая, флакончик стоит дома на видном месте красуется,...полный...

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 6%

6/10 ««156710»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм