независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Miss O Club Prive

New
Повтор первого сообщения
У кого какие догадки об этом аромате? Жду с нетерпением момента, когда можно будет потестировать :Улыбка:
Описание в каталоге:
Сияющий флакон, винтажная помпа с золотой нитью и звездный аромат внутри. Брызги бергамота, флирт флердоранжа и нежный шепот ландыша сливаются с соблазнительным амбровым шлейфом, похожим на воздушный поцелуй.

Довольно интригующе :Улыбка:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Самые ценные сообщения
Сообщение #322177 от 26 Май 2010 12:49, Ландыш, 2 отзыва
Сообщение #131908 от 13 Дек 2008 10:03, Юля, 2 отзыва
Сообщение #364083 от 18 Сен 2010 21:40, LeSENOK, 1 отзыв
Сообщение #266618 от 16 Янв 2010 11:37, Суоми, 1 отзыв
Сообщение #265968 от 14 Янв 2010 20:04, Умница =), 1 отзыв
Сообщение #240872 от 08 Ноя 2009 00:44, Умница =), 1 отзыв
Сообщение #240021 от 05 Ноя 2009 19:54, Pixy, 1 отзыв
Сообщение #160074 от 10 Мар 2009 22:14, Левушка, 1 отзыв
Сообщение #147552 от 07 Фев 2009 22:12, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #139334 от 13 Янв 2009 20:59, Оля., 1 отзыв

У меня флакон с начала года стоял на полочке, только вчера до него очередь дошла. Запах мне понравился!

Рекламные объявления:
Гость

по-моему это тв стоит между даймонд маск и петал квотс, то есть по запаху мне она больше нравится чем даймонд маск, но ей еще далеко до изысканной петал квотс :Класс!:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Мария А. писал(а):
И скажите, плиз, можно эту воду считать наиболее близкой к Radiant lights из ассортимента Ори?

Я бы так не сказала... к ней по-моему гораздо ближе вода Sun :Пардон: A Miss O C.P. только по описанию на нее похожа. Она более резкая и терпкая :Улыбка: Не люблю ее :Голливудская улыбка:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Умница =) писал(а):
Мария А. писал(а):
И скажите, плиз, можно эту воду считать наиболее близкой к Radiant lights из ассортимента Ори?

Я бы так не сказала... к ней по-моему гораздо ближе вода Sun :Пардон: A Miss O C.P. только по описанию на нее похожа. Она более резкая и терпкая :Улыбка: Не люблю ее :Голливудская улыбка:

Для меня Miss O Club Prive - какой-то искрящийся, теплый, нежный, в меру сладкий запах, веселенький такой, а Radiant Lights приторнее будет что ли, послаще. Но это, опять-таки, имхо.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Мне желтенькая Мисс О больше всего нравится из трех "миссок" :Улыбка:
Не вижу никакого сходства с Радиант Лайт, разве что цвет похож, а так, ароматы абсолютно разные.
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

У кого нибудь было такое пришла подруга и говорит "что эта т/в у нее во флакончике позелинела и запах изменился на другой". Не знаю как она до этого пахла, но во флаконе я посмотрела действительно зеленая жидкость, какая- то болотная. Срок годности в норме до 2011 , стоит распакованая всего полтора месяца. Что с ней случилось незнаю, но чесно сказать я в шоке!!!
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

А у меня в этой т.в. на дне какие-то хлопья появились, причем вскоре после того, как распаковала флакон.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Наталья, у меня тоже, а я ещё думала, что это из-за того, что я пользуюсь этой водичкой, как духами. А теперь я в шоке. :Потрясенный:

В Oriflame:
Консультант - 6%

Наталья писал(а):
А у меня в этой т.в. на дне какие-то хлопья появились, причем вскоре после того, как распаковала флакон.
тоже самое у сестры, только вода розовая... я в шоке была честно. теперь уж боюсь из этой серии заказывать дургие водички... :Потрясенный:
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

А у меня голубая. И розовая была когда-то. Ничего подобного не наблюдалось. Правда, я использовала пульверизатор, а не так, как духами. :Пардон: А вот в духах Прешез тоже были хлопья.
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Юля, нет, сестра пользуется через пульверизатор. через месяц-полтора получилась вода, розовое масло и хлопья белые, типа как накипь в чанике. Не совсем по теме получается, но очень неприятное ощущение, со сроком годности все ок.
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

:Потрясенный: ииииииии.... а я вот только нацелилась все три брать...
что же делать? ведь одна на подарок, а вдруг такое же будет?
стыда потом необерешься? а как понять, что за проблема с ними?
куда-то кто-то обращался? ведь это не нормально, надо сообщить
в компанию, если это уже не 1 и не 2 случая... :Возмущенный: кошмар....
Старший Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Наталья Р, к сожалению воду выбросили... Хотя я предлагала отправить в компанию, но сестра не захотела.
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Наталья Р, Я не знаю, какая ситуация была в случае подруги Натуськи, но я своими водичками довольна. И розовой, и синей. я пшикала пульверизатором, пальцами туда не лазила. Честно признаюсь, я много раз пульверизатор откручивала-прикручивала, но проблем с ним тоже никаких не было. девочки писали, что он часто ломается Сорри, что не по теме получается. Так что не переживайте, покупайте и пользуйтесь на здоровье :Пардон:
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

И я использую пульверизатор. Ни разу пальцем не макала, а хлопья появились. Хотя, розовая и синяя стоят нормальные, а вот желтая - с белыми хлопьями.

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм