независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Звонки по объявлениям

New
Повтор первого сообщения

Звонки по объявлениям

25 Ноя 2008 23:47

Форумчане, делитесь опытом!
Кто уже пробовал звонить по объявлениям в газетах и проводил презентации?
Как их проводить и на что делать акцент???

Мы сегодня звонили со спонсором, сначала говорили, что компания ОРИ, но "НЕ продажи"--результата 0. Потом один раз не сказали, итог: завтра встреча :Потрясенный:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Самые ценные сообщения
Сообщение #183790 от 16 Май 2009 17:29, любимка, 4 отзыва
Сообщение #180512 от 07 Май 2009 00:23, Lordesse, 4 отзыва
Сообщение #138646 от 11 Янв 2009 17:34, Lordesse, 4 отзыва
Сообщение #183720 от 16 Май 2009 14:13, Lordesse, 3 отзыва
Сообщение #181953 от 12 Май 2009 08:35, Радомир, 2 отзыва
Сообщение #180092 от 05 Май 2009 21:58, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #178777 от 30 Апр 2009 18:10, ori-volga, 2 отзыва
Сообщение #178723 от 30 Апр 2009 14:56, Радомир, 2 отзыва
Сообщение #138799 от 11 Янв 2009 23:43, Dmitry, 2 отзыва
Сообщение #127078 от 25 Ноя 2008 23:47, Lordesse, 2 отзыва

Как вы думаете, эффективен ли такой метод работы?
Да
42%
 42%  [ 85 ]
Нет
18%
 18%  [ 37 ]
Не знаю, не пробовал. А что это?
38%
 38%  [ 77 ]
Всего голосов : 199

Re[105]: Звонки по объявлениям

11 Май 2009 22:36

2 Радомир
У меня 2 дня комп без Windows'a был, потому отвечаю сегодня.
Почему я говорю "инфо бизнес, не связанный с продажами" - чтоб люди не пугались и быстрее шли ко мне на встречу :Улыбка:
Насчет 150 и 75 баллов - я не рассчитываю, что он себе столько наберет, т.е. допускаю, что может быть и 10 баллов. Я делаю ставку на количество людей. Чем больше, тем лучше (пока, правда, больше в теории, 3% не дадут соврать :Улыбка:)
Мне, естественно, хочется, чтобы каждый со старту приучался к 150 бб и выше, но я пока еще такой зеленый спонсор!.. Не умею пока убедить.
Сегодня провела ВВО. С той одной из 13. Рассказала все быстро и, что называется, конкретно. Девушка ушла думать...

Рекламные объявления:
Старший Менеджер

Re[106]: Звонки по объявлениям

12 Май 2009 08:02

Ота,
Спасибо за ответ.
В принципе то, что я и думал - вы просто "слегка обманываете" человека сразу (ну или не договариваете всего - это я специально для любителей играть словами). Человек идет как бы на одно, получает скорее всего чуть другую информацию, скорее всего понимает, что от продаж ему никуда не деться, и уходит "думать" (читай культурно отказывает).

Поскольку вы спонсор "зеленый" - этот вариант текста, что вы озвучиваете при звонке вы сами
придумали, или ваш спонсор подсказал ?
Старший Менеджер

Re[107]: Звонки по объявлениям

12 Май 2009 08:08

Радомир писал(а):
В принципе то, что я и думал - вы просто "слегка обманываете"
Радомир, опять двадцать пять :Голливудская улыбка: имхо в любом предложении (звонке,обьявлении) должна быть интрига :Класс!: так сказать момент обращения на себя внимания :Подмигивающий: Радомир, хорошо,выложите свой текст разговора по телефону и статистику прихода людей,а также статистику регистраций :Подмигивающий:

В Oriflame:
Директор

Re[108]: Звонки по объявлениям

12 Май 2009 08:35

Александр,
Да , опять двадцать пять, я (да и думаю вы) уже поняли, что у нас ДИАМЕТРАЛЬНО разное отношение к этому делу.
Развивать тему не вижу смысла.
Текст моего приглашения к этой теме не относится, т.к. я не обзваниваю чужие объявления, я звоню по анкетам. Есть у меня менеджер 15 % который звонит по объявлениям, но брать ее текст и выкладывать сюда, с ее статистикой не собираюсь - захочет сама выложить - выложит, нет, так и я ей не начальник.

PS
просто любопытно, неужели вы не видите разницу между ИНТРИГОЙ и ОБМАНОМ ?
Лично я просто люблю называть вещи своими именами. Для нас, может это и интрига, а для человека, которого зовут на одно, а потом выясняется что там чуть другое - обман. Хоть круть верть, хоть верть круть.

Усе, оффтоп закончил.
Старший Менеджер

Re[109]: Звонки по объявлениям

12 Май 2009 10:20

Радомир такие вопросы поднимает, что начинаешь сомневаться, директор ли он. Я имею ввиду 150 ББ и прочее...
Директор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[110]: Звонки по объявлениям

12 Май 2009 13:37

Александр писал(а):
Радомир, хорошо,выложите свой текст разговора по телефону и статистику прихода людей,а также статистику регистраций :Подмигивающий:

и плюс статистику тех, кто после реги работает ;)

Радомир, ну ей богу не понимаю!! вот объясните мне, где тут обман???
когда люди звонят по объявлениям, то в первую очередь спарщивают что нужно - деньги или что-то другое? приходят на деньги, и мм им именно деньги и предлагаем! где и кого ми тут обманули?????
Гость

Re[111]: Звонки по объявлениям

12 Май 2009 13:41

Александр писал(а):
Радомир писал(а):
В принципе то, что я и думал - вы просто "слегка обманываете"
Радомир, опять двадцать пять :Голливудская улыбка: имхо в любом предложении (звонке,обьявлении) должна быть интрига :Класс!: так сказать момент обращения на себя внимания :Подмигивающий: Радомир, хорошо,выложите свой текст разговора по телефону и статистику прихода людей,а также статистику регистраций :Подмигивающий:

Главное не мтатистика регистраций, а дружная, доверяющая друг-другу команда, и кол-во баллов по итогам каталога :Возмущенный: А зарегистрировать можно и тысячу, только какой от них толк? только точки в распечатке :Возмущенный:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[112]: Звонки по объявлениям

12 Май 2009 14:40

Всем ответил в ЛС, и в дальнейшем, большая просьба, если у кого есть вопросы ко мне, особенно не по теме (ну там например про мое звание), пишите в ЛС, я обычно людям отвечаю.
Старший Менеджер

Re[113]: Звонки по объявлениям

14 Май 2009 01:22

Радомир, это вариант моего спонсора, она 10 лет в Ори. Я с ним, вариантом, согласилась.
Обмана нет. Мы действительно не просим продавать. В первую очередь настраиваем на приглашение людей + на нас работает атмосфера в офисе: все звонят, проводят встречи, т.е. человек видит, что здесь главное не продажи.
Минус такого метода в том, что средний балл по структуре получается низкий. Но ведь наши люди так боятся продаж! Идем им навстречу :Улыбка:
Я бы с радостью всех со старту приучала к 150 бб и выше. По холодному рынку с новичком могу легко пойти, лишь бы он скорей привык к этой норме. Саму себя, кстати, к этому приучила, хотя мне-то что по ОС терять? 25 гривен? Но нет, я решила: надо к этому приучиться - я приучусь.
Предложите свой вариант.
Кстати, очень даже неплохо соискателю рисовать такую сурьезную картину. Пусть в его голове главной будет мысль, что работа в Ори - это подобие работы ТОП-менеджера большой корпорации.
Старший Менеджер

Re[114]: Звонки по объявлениям

15 Май 2009 17:09

Ота писал(а):
Обмана нет. Мы действительно не просим продавать. В первую очередь настраиваем на приглашение людей + на нас работает атмосфера в офисе: все звонят, проводят встречи, т.е. человек видит, что здесь главное не продажи.

Да можно заняться перепесью населения, быстро выйти на директора, а потом также быстро упасть, и где стабильность?
Бизнес не будет стабильным и прибыльным без хороших продаж.
Мы, к примеру, приглашая людей на бизнес, регестрируем их минимум с 50 ББ, поэтому для наших новичков пройти стартовую программу легко, и многие из них второй шаг закрывают уже со 150 ББ.
Гость

Re[115]: Звонки по объявлениям

15 Май 2009 17:17

Сергей Спасатель. писал(а):
Да можно заняться перепесью населения, быстро выйти на директора, а потом также быстро упасть, и где стабильность?
Сергей Спасатель., а можно,подписывая людей на бизнес,т.е в час по чайной ложке,(ну не строятся в очередь регистрироваться на бизнес) :Улыбка: вообще не выйти на директора или выйти лет через 5-6 :Дразливый:
IrinkaR писал(а):
Главное не мтатистика регистраций, а дружная, доверяющая друг-другу команда,
IrinkaR, а откуда будет дружная команда если не отработана статистика приглашений? :Подмигивающий: имхо не важно,что ты говоришь при звонке по обьявлению-важно как ты говоришь и частота этих разговоров :Класс!:

В Oriflame:
Директор

Re[116]: Звонки по объявлениям

15 Май 2009 17:20

Остаюсь при своем мнении :Злорадствующий: Мое мнение - обмана быть не должно изначально...
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[117]: Звонки по объявлениям

15 Май 2009 18:28

Александр писал(а):
а можно,подписывая людей на бизнес,т.е в час по чайной ложке,(ну не строятся в очередь регистрироваться на бизнес) вообще не выйти на директора или выйти лет через 5-6

Рег. всех подряд проще, но сколько из них проходят стартовую программу?
Получается текучка? А кто уходит несет в себе негатив, относительно Ори.
Или все не так?
Гость

Re[118]: Звонки по объявлениям

15 Май 2009 18:34

Сергей Спасатель. писал(а):
Рег. всех подряд проще, но сколько из них проходят стартовую программу?

Получается текучка? А кто уходит несет в себе негатив, относительно Ори.

Или все не так?
Сергей Спасатель., зайдите сюда,ознакомьтесь
http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=4132&sid=54eb2b3f76a8397f71fa0bbcc3c7365d

В Oriflame:
Директор

Re[119]: Звонки по объявлениям

15 Май 2009 18:53

Александр писал(а):
зайдите сюда,ознакомьтесь

Александр, спасибо за ссылку, да льготка эт хорошо, но опять-же быстро не значит стабильно, и те кто сейчас делает по 20 ББ не факт, что будет делать их и через пол года.

Рекламные объявления:
Гость

8/13 ««178913»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм