независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Звонки по объявлениям

New
Повтор первого сообщения

Звонки по объявлениям

25 Ноя 2008 23:47

Форумчане, делитесь опытом!
Кто уже пробовал звонить по объявлениям в газетах и проводил презентации?
Как их проводить и на что делать акцент???

Мы сегодня звонили со спонсором, сначала говорили, что компания ОРИ, но "НЕ продажи"--результата 0. Потом один раз не сказали, итог: завтра встреча :Потрясенный:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Самые ценные сообщения
Сообщение #183790 от 16 Май 2009 17:29, любимка, 4 отзыва
Сообщение #180512 от 07 Май 2009 00:23, Lordesse, 4 отзыва
Сообщение #138646 от 11 Янв 2009 17:34, Lordesse, 4 отзыва
Сообщение #183720 от 16 Май 2009 14:13, Lordesse, 3 отзыва
Сообщение #181953 от 12 Май 2009 08:35, Радомир, 2 отзыва
Сообщение #180092 от 05 Май 2009 21:58, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #178777 от 30 Апр 2009 18:10, ori-volga, 2 отзыва
Сообщение #178723 от 30 Апр 2009 14:56, Радомир, 2 отзыва
Сообщение #138799 от 11 Янв 2009 23:43, Dmitry, 2 отзыва
Сообщение #127078 от 25 Ноя 2008 23:47, Lordesse, 2 отзыва

Как вы думаете, эффективен ли такой метод работы?
Да
42%
 42%  [ 85 ]
Нет
18%
 18%  [ 37 ]
Не знаю, не пробовал. А что это?
38%
 38%  [ 77 ]
Всего голосов : 199

Re[135]: Звонки по объявлениям

16 Май 2009 17:05

Nat@ писал(а):
А какими словами пригласить человека в кафе? Следующий вопрос. А в какое кафе лучше? В МакДональс солидно его приглашать?

Поделитесь опытом.
Nat@, по этому вопросу вам сюда
http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=4605&sid=c41968f458ed28c711e7732a377f5aac

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Директор

Re[136]: Звонки по объявлениям

16 Май 2009 17:09

Спасибо большое за ссылку. Это просто был наболевший вопрос. Кафе близко, а вот офис Орифлнйм далеко.
Старший Менеджер

Re[137]: Звонки по объявлениям

16 Май 2009 17:29

Nat@, я бы не пришла на собеседование в кафе :Подмигивающий:

сейчас уже находясь в СМ я ради интереса и чего то нового пошла бы на такую встречу, а вот если бы действительно искала работу с 9.00 до 18.00...
русский человек по сути своей ленивый, вот на дядю из под палки работать будет, будет роптать как ему тяжело, и что его не уважают на работе, НО на себя работать никогда не будет, потому как сам себе не авторитет, сам себя не боится и всяких разных но еще очень много наберется :Улыбка:
конкретный случай: мужчину уволили с работы - нашли повод, 41 год, честно предложила такой вид работы как Ори, ВВО проводила директор (я еще неопытная пока ) - отказался, говорит не мое это, не смогу. Итог- работает на общественных работах, а проще : уборка города от грязи. Почему? Да потому что там есть начальник, который сказал, что ты годен только для уборки. Может с некоторыми можно и нужно разговаривать именно так? Регистрируешься в Ори, я тебе даю задание, ты подчиненный выполняешь, не выполняешь - нет ЗП, выполняешь - молодец, следующий уровень ...% :Подмигивающий:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[138]: Звонки по объявлениям

16 Май 2009 22:10

Сергей Спасатель. писал(а):
Lesik0805, Я не экстрасенс, но в людях чуть-чуть разбираюсь, на собеседовании я им рассказываю о возможностях компании и если это их заинтересовало мы начинаем работать...

заинтересовать может только поначалу )
у меня стооооолько таких "заинтересованных" бесследно исчезло ))

зато я вообще не хотела регистрироваться )) зарегилась только чтоб отстали )) даже скидка нафик не нужна была, потому что я ничего дороже рубироуза не признавала )
в итоге 15 % ))

а представьте вы бы меня после первой встречи отфутболили, и стали бы дальше искать заинтересовавшихся :Улыбка:)

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

до работы в ори я б тоже в кафэ не пощла ))
Гость

Re[139]: Звонки по объявлениям

16 Май 2009 22:22

любимка, вот и я не представляю как в кафе приглашать, хотя в кафе мне более удобнее было бы. Приглашаю пока в офис, сама провожу презентации (у моего директора просто мало времени).

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

Пока презентации не очень получаются, но я учусь. А что делать? Деньги нужны.
Старший Менеджер

Re[140]: Звонки по объявлениям

17 Май 2009 10:43

Nat@, если действительно нужны деньги, то какая разница, где разговаривать, главное, чтобы человек заинтересовался. да и в принципе не вы решаете, что и кому нужно в данный момент времени. Часто отказ не значит нет навсегда, обстоятельства меняются. И повторю фразу Александра- все в вашей голове. Почитайте Трансерфинг Реальности, посмотрите фильм Секрет, может тогда вам будет легче общаться с другими людьми.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[141]: Звонки по объявлениям

17 Май 2009 14:07

любимка, Nat@, я работаю в кафе в чужом городе, а в своём - в офисе. Причём, для меня без разницы где работать. Объясняю позвонившим, что приглашаю в кафе, т.к. живу в соседнем городе, а к ним приезжаю раз в неделю, и пока у меня нет офиса. Люди приходят и регистрируются. Объявление - предложение РАБОТЫ.
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[142]: Звонки по объявлениям

17 Май 2009 18:03

Ребята, есть чудненькая тема в которой обсуждается. куда приглашать людей. Давайте мы тут о звонках поговорим!!!

Исполнительный Директор
Администратор
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[143]: Звонки по объявлениям

17 Май 2009 20:16

В моем случае - объявления были одним из тех самых приемлемых способов которые я знала. Давала во время акций объявления в газеты и клеила везде, где только могла. В результате я квалифицировала 3-4 человека, но подписывалось больше. Только по объявлениям я достигла уровня 9%. А потом...потом начались перебои очень серьезные с доставкой косметики. Заказы делали на 100-1500 баллов, приходило на 30-40. И так я потеряла всю свою группу. :Плачущий: :Плачущий: :Плачущий: :Плачущий:
Теперь я сама практически без заказов, и сколько даю объявления - больше никто не звонит :Грустный: :Грустный: :Грустный: Объявления всегда даю "открытые". Чтобы человек знал. Считаю это действенно. Если человеку надо - он позвонит. А если его попытаться иначе заманить, придет на встречу и плюнет в глаз, за то что время отняла :Голливудская улыбка:
Гость

Re[144]: Звонки по объявлениям

17 Май 2009 21:13

Ольга_56 писал(а):
В моем случае - объявления были одним из тех самых приемлемых способов которые я знала. Давала во время акций объявления в газеты и клеила везде, где только могла. В результате я квалифицировала 3-4 человека, но подписывалось больше. Только по объявлениям я достигла уровня 9%. А потом...потом начались перебои очень серьезные с доставкой косметики. Заказы делали на 100-1500 баллов, приходило на 30-40. И так я потеряла всю свою группу.

Теперь я сама практически без заказов, и сколько даю объявления - больше никто не звонит Объявления всегда даю "открытые". Чтобы человек знал. Считаю это действенно. Если человеку надо - он позвонит. А если его попытаться иначе заманить, придет на встречу и плюнет в глаз, за то что время отняла

Ольга_56,
срочно ознакомьтесь с правилами поведения на форуме
http://www.oriforum.net/topic557.html
в частности с пуктом 1.3.Устное предупреждение

В Орифлейм:
Директор

Re[145]: Звонки по объявлениям

17 Май 2009 21:49

Татьяна, деньги это мне нужны, а тот кто приходит еще не уверен, что деньги ему здесь заплатят. Трансерфинг реальности я прочитала и фильм Секрет смотрела. Поэтому и спрашиваю, т.к у меня все кого приглашала в офис пришли, а вот в кафе все отказались. Понимаете? Абсолютно ВСЕ! Не так приглашаю наверное.
Старший Менеджер

Re[146]: Звонки по объявлениям

18 Май 2009 08:24

я даю тоже даю открытое объявление в платной газете или на платном сайте, на бесплатных толку никакого.пусть уже приходят те кому это действительно нужно. многие с ходу говорят, что мы знаем о компании и хотим работать. в основном все считают работой беготню с сумками, но узнав о карьере удивляются или не верят. а так с холодного рынка очень маленький процент работающих
Стартер - начинающий

Re[147]: Звонки по объявлениям

22 Авг 2009 01:11

Всем доброго времени суток!очень полезная тема!узнала кучу нового :Одобряю: пока читала,возник вопрос:что значит аббревиатура ИМХО?????объясните,пожалуйста,для вновь прибывших. :Молиться: заранее большое спасибо :Улыбка:
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[148]: Звонки по объявлениям

22 Авг 2009 04:20

расшифровка "ИМХО" - от англ. "in my humble opinion" ("по моему скромному мнению")
Сокращение ИМХО используется в основном для указания на то, что некоторое высказывание — не общепризнанный факт, а только личное мнение автора, и он его никому не навязывает. Нередко указывает также и на то, что автор не до конца уверен в верности своего заявления. Соответствует слову «по-моему»:

ИМХО, Интернет лучше телевидения.
По-моему, Интернет лучше телевидения.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[149]: Звонки по объявлениям

22 Авг 2009 06:15

PrMIA, Natalenok, как ваши посты относятся к данной теме? Устное предупреждение!Срочно изучите правила поведения на форуме
http://www.oriforum.net/topic5369.html
Александр

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм