независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Спец.аксессуары Консультанта

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #228318 от 29 Сен 2009 19:12, Волшебник, 2 отзыва
Сообщение #228300 от 29 Сен 2009 18:00, AndreKis, 1 отзыв
Сообщение #200901 от 06 Июл 2009 19:43, LV, 1 отзыв

26 Ноя 2008 23:27

Всем доброго времени суток! :Улыбка: Выставила эту тему как новую,потому как не нашла подобной,но считаю,что она нужна..по крайней мере мне...и буду ждать ответов от вас...и буду очень вам всем благодарна...
Вопросы мои следующего содержания:в новом каталоге Бизнес аксессуаров есть и визитки,и календарики

Что лучше взять-визитки или календари(визитки
закончились)..с одной стороны,удобнее календари-они всё-таки на
целый год,идут как визитка(типа есть место для имени и телефона),да
и клиент будет ПОМНИТЬ по крайней мере целый год....ИЛИ же и то -и
другое?Что берёте вы и в каком кол-ве?Дело в том,что набор визиток я в прошлом году взяла-и он у меня только закончился...и ВЗЯЛА АЖ 50(!)наборов календариков так у меня ещё штук 50(!)календариков осталось на 2008г(это при всём при том,что у нас тут 2 Новых года..и оба раза вручала,дарила..вообщем пользовала по назначению)..что посоветуете делать с оставшимися календариками(2008г)-выбросить -жалко(кощунственно)и ещё..есть ЕЖЕДНЕВНИК ЛИДЕРА(нужен ли он мне?ведь я пока не ЛИДЕР_но ХОЧУ им Быть....ЗНАЧИТ-НУЖЕН...ну,а ЕЖЕДНЕВНИК КОНСУЛЬТАНТА-как Воздух...ДА? :Сарказм:

Рекламные объявления:
Гость

Re[1]: Спец.аксессуары Консультанта

27 Ноя 2008 02:37

смотря какие календарики, мне кажется. если глянцевые, на них свои координаты писать вообще не удобно, а если из плотного картона, то вполне можно и их использовать на время отсутствия визиток. :Улыбка:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[2]: Спец.аксессуары Консультанта

27 Ноя 2008 07:00

Алла, у меня остались штук 15 листовок с Бриллиантового Трио. Так я на ту часть с условиями акциями наклеила приглашение на МК по размеру, а на обратной осталось "Работать с Орифлэйм - выгодно и т.п." И раздала. И симпатично получилось, и выкидывать не пришлось.
Вы раздаёте смс-листовки или вообще другие какие-нибудь? Сделайте их по размеру календарика, наклейте и раздавайте. Либо если жалко на листовки обычные, приклейте что-то типа приглашения на МК и подарите клиентам. На одной стороне - яркая продукция, на другой - приглашение. А календарика видно не будет. Ведь они вряд ли будут отрывать приклеенную часть.

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:

Я тоже подумывала заказать себе ежедневник консультанта. Наверно почти на 6 % ежедневник лидера ни к чему. Так?
А в ежедневник можно вписывать заказы, доходы-расходы?
Гость

Спец.аксессуары Консудьтанта

27 Ноя 2008 08:06

Девочки!!!огромное спасибо за ваши ответы!!!
Мария,я Ежедневниками пользуюсь как записными книжками(заказы предварителтные,черкаю в них,снова пищу и т.д), а вот Ежедневник Лидера он уже идёт как бы тематический(там и система ПРО и др.ЗАМОРОЧКИ...но я в них пока ещё...полный..ну или наполовину -0(ноль)...НО(!)Оч.ХОЧУ(!)БЫТЬ(!)ЛИДЕРОМ...
А сколько времени Вы(Ты)на 6%-?
сПРАШИВАЮ ТАК ПОТОМУ,ЧТО ЧИТАЮ ЖУРНАЛ МИР ОРИФЛЭЙМ ОТ КОРКИ ДО КОРКИ...СМОТРЮ-ЛЮДИ В ТЕЧЕНИИ1,5-2ЛЕТВ ДИРЕКТОРА ВЫБИВАЮТСЯ :Улыбка: ...У МЕНЯ 1,5Г-3%(НО У МЕНЯ БЫЛО МНОГО ДОЛГОВ-НЕ В КОМПАНИИ) :Грустный: ...СТАРАЮСЬ ДЕЛАТЬ ББ ОТ150...ГРУППА ТОЛЬКО-ТОЛЬКО СОБИРАЕТСЯ :Смущенный:
Гость

Re[4]: Спец.аксессуары Консультанта

27 Ноя 2008 09:19

Алла, устное предупреждение вам за излишнее использование заглавных букв. Будьте внимательнее.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[5]: Спец.аксессуары Консультанта

27 Ноя 2008 15:07

Алла, а вы у кого спрашиваете
Алла писал(а):
А сколько времени Вы(Ты)на 6%-?

Решили, что будете делать с календариками?
Гость

27 Ноя 2008 20:10

Спрашиваю у Вас,Мария П...Это же Вы писали Наверно почти на 6 % ежедневник лидера ни к чему. Так?
С календапиками поступим так,как вы посоветовали..Сколько шли к Менеджерству? :Сарказм:
Гость

Re[7]: Спец.аксессуары Консультанта

28 Ноя 2008 09:01

Алла, я в Ори уже ровно год. Звание Менеджер на сайте дают за 100 или 150 сообщений, я точно не помню. А почему вы не написали свой уровень и дату регистрации в Ори?
Решила, что скорее возьму ежедневник лидера.
Гость

28 Ноя 2008 14:03

Мария П.Я столько же,сколько и вы в Ори...но у меня3%...Хотя ...благодаря Ори,вышла из кризисного долга в Банке(у меня был должок :Помираю со смеху: 3000$ :Смущенный: )вышла из кризиса только благодаря тому,что брала продукцию себе+продажи...сейчас хочу выйти на новый уровень-рекрутинг...помогите :Сарказм: :Подмигивающий:
Гость

Re[9]: Спец.аксессуары Консультанта

28 Мар 2009 18:22

Кто может подсказать код календариков на 2009 год для Украины. Очень надо!
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[10]: Спец.аксессуары Консультанта

28 Мар 2009 19:40

Olchik писал(а):
Кто может подсказать код календариков на 2009 год для Украины.

код- 92203 (10 шт.)
Менеджер

Re[11]: Спец.аксессуары Консультанта

12 Май 2009 18:36

Ребятая. помогите советом. Взяла набор визитных карточек консультанта и задумалась - место есть для информации, но писать от руки не солидно. Как вы используете визитки? только как информацию о себе? Кому даете? Буду благодарна за ответы.
Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[12]: Спец.аксессуары Консультанта

12 Май 2009 19:52

Люся писал(а):
Ребятая. помогите советом. Взяла набор визитных карточек консультанта и задумалась - место есть для информации, но писать от руки не солидно. Как вы используете визитки? только как информацию о себе? Кому даете? Буду благодарна за ответы.

Мой лидер печатает на самоклеющейся бумаге информацию (о работе и т.д.), размер визитки и наклеивает потом на визитные карточки.
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[13]: Спец.аксессуары Консультанта

12 Май 2009 20:01

Люся писал(а):

Можно заказать печать с вашими данными, конечно денег стоит зато солидно,или заказать визитки вашего личного дизайна. Мне муж сам делал на компе, дизайн разработали и на спец бумаге распечатали.
А может придумайте что то своё - потом нам расскажите.
Гость

Re[14]: Спец.аксессуары Консультанта

12 Май 2009 20:02

А можно поподробнее,плиз... :oops
это для [/b]LV

Рекламные объявления:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм