независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

схема Кулыгиной

New
Повтор первого сообщения
Хочу попробовать построить одну из веток по схеме Нины Кулыгиной, по схеме выходит открыть директора за 2 месяца, один человек в неделю, пока писала возникла идея, может завести дневник и писать результаты, но прежде хотелось бы услышать ваше мнение!А то я начала ее предлагать своей структуре, думаю может и самой попробовать, кто-нибудь работал по ней или все таки это не реально?Или все таки посмотреть у кого получится у меня за 2месяца или у Андрея за 100 дней? :Голливудская улыбка:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #190537 от 03 Июн 2009 16:25, геннадий, 5 отзывов
Сообщение #146731 от 04 Фев 2009 21:24, Дианочка, 3 отзыва
Сообщение #127607 от 27 Ноя 2008 23:24, геннадий, 3 отзыва
Сообщение #191479 от 06 Июн 2009 23:39, AndreKis, 2 отзыва
Сообщение #188689 от 29 Май 2009 18:48, Ветер, 1 отзыв
Сообщение #188677 от 29 Май 2009 18:22, геннадий, 1 отзыв
Сообщение #156057 от 02 Мар 2009 13:00, Наргиз, 1 отзыв

Re[15]: схема Кулыгиной

28 Ноя 2008 00:43

А я не понимаю, зачем думать... Ну, пришло такое в голову, чё тут думать-то? Делать надо!! Также, как и у Геннадия, и у Андрея - получится не 7500 ББ, а 5500, и не за 2 месяца, а за 3 - обидишься, что ли?! :Без малейшего понятия: Делай, а мы поддержим!!!! :Подмигивающий:

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Директор

Re[16]: схема Кулыгиной

28 Ноя 2008 00:44

Акула, не
Акула писал(а):
по телефону
а
геннадий писал(а):
на телефон
.....тоесть приз!!!

В Oriflame:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[17]: схема Кулыгиной

28 Ноя 2008 00:45

Акула писал(а):
по телефону не честно будет! Мы тоже хотим послушать дебаты!!!

Ты вот здесь что имела ввиду? Геннадий просто ей денег в виде премии обещает подарить, а ты что подумала?

В Орифлейм:
Директор

Re[18]: схема Кулыгиной

28 Ноя 2008 00:48

Елена, да подумала что он решил 5 тыщ по телефону наговорить... :Голливудская улыбка:
Ну, да, поняла я так... нестандартно...

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[19]: схема Кулыгиной

28 Ноя 2008 23:41

Александр, здравствуйте, Так поняла что семинар у вас закончился, Вас можно поздравить. Смотрела фотографии, Не знаю правда кто из вас кто, но молодцы дружно. Хотела спросить , какие новости по моему вопросу, насчет диска? Понимаю что времени узнать было мало, но все рачно, вдруг. Жду ответа.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[20]: схема Кулыгиной

28 Ноя 2008 23:45

окси, как ваш пост относится к названию темы? Устное предупреждение
Все вопросы в личку

В Орифлейм:
Директор

Re[21]: схема Кулыгиной

29 Ноя 2008 12:11

Я тоже думаю над этой схемой, по поводу 50 регистраций спорить с Геннадием не буду, так как при 12 000ББ в структуре у меня ширина 4 человека. Думаю схема неплохая, Наргиз, может с Нового года попробуем (можно сделать что-то типа соревнований, а Геннадий приз отдаст победителю)?? :Подмигивающий: [/b]

В Орифлейм:
Директор

Re[22]: схема Кулыгиной

29 Ноя 2008 12:15

Оксана писал(а):
Думаю схема неплохая, Нархиз, может с Нового года попробуем (можно сделать что-то типа соревнований, а Геннадий приз отдаст победителю)?? [/b]

Оксана,давайте, сейчас подумают, что слова на ветере бросаю, но в своем дневнике я написала сколько планов у меня и мне просто катастрофически не хватает сейчас времени, и открытие нового СПО и два директора растут их надо уже вывести на 21% , давайте, я принимаю ваше предложение(насчет соревнования) и с 1 каталога или как Вы желаете можем начать :Голливудская улыбка:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[23]: схема Кулыгиной

29 Ноя 2008 14:35

читала про Ваши планы. Восхищаюсь, все это с маленьким ребенком на руках. У самой насчет планов почти аналогично, открываю СПО (второе). В этом каталоге отделилась первая группа 21%. Теперь нужно им наращивать мощь, что бы после праздников не упасть.
А насчет планов, ориентируюсь на два принципа (и Вам очень советую) :
- чем больше делаешь, тем больше успеваешь
-целься на луну, что бы перепрыгнуть через забор

У Вас обязательно все получится!!!!!!!!!!! :Дразливый:

В Oriflame:
Директор

Re[24]: схема Кулыгиной

22 Янв 2009 17:11

конечно это все наивно! не все люди регистрируются что бы строить бизнес, в основном это потребители и надо помнить что не все лидеры! как бы перед ними не изгаляйся, результат будет минимальный! ну я хочу сказать, что мечтать конечно надо! без веры и оптимизма далеко не уедешь. так что , удачи!!!!!!
Гость

Re[25]: схема Кулыгиной

27 Янв 2009 18:31

Интересная статистика. Её все уже знают. Просто не упоминают.
75% ваших консультантов- потребители
20% продавцы
5% сетевики
По схеме Кулыгиной+ статистика получается: регистрируешь 20 человек под себя, всем предлагаешь регистрировать по 20 человек под себя и т.д. в глубину. Сколько же консультантов получится за 2 месяца чисто теоретически? Если из 20 человек только 1 будет делать 20 новичков в месяц и это будет передаваться в глубинку. И если это делать даже не в неделю, а в месяц, то получится очень хороший результат. За пол-года - 420 человек.
Директор
В Орифлейм:
Директор

Мне кажется схема рекрутирования кождую неделю будет действовать в большом городе. Я же сама из небольшого поселка, где каждый друг друга знает и многие уже подписаны. :Грустный:
Гость

lebed писал(а):
Мне кажется схема рекрутирования кождую неделю будет действовать в большом городе. Я же сама из небольшого поселка, где каждый друг друга знает и многие уже подписаны. :Грустный:

Всё это отговорки!
Схема будет работать, если взяться и делать, а не думать, пробовать и предполагать...
Я сама из Харькова (город-миллионик), а есть у меня консультант - зарегистрированна в Полтаве. Вижу её раз в 2-3 месяца, созваниваемся 1-2 раза в неделю. Так вот, она сказала - хочу работать! И плевать, что каждый 5й - консультант, каждый 3й клиент, у которого есть свой консультант. Так вот, она с 6ти месячной дочкой и раздавашки раздаёт и объявления в газеты даёт... и на встречи с потенциальными консультантами и клиентами по кафешкам бегает!
и группка как по маслу растёт! И не зацыкливается, ой, а та не хочет, а вот та сказала, что Ори - это чушь... :Дразливый:
Вот как надо! Поставила себе цель - и иди всеми путями! А схема- наш помошник!
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[28]: схема Кулыгиной

13 Фев 2009 22:58

схема Q, наскоко я знаю, работает. я общался непосредственно с Ниной Кулыгиной. она рассказала историю про то, как на директорскойй встрече вызывали на сцену парня, который вышел за 2 месяца не на 21% правда, а на 18. и он сказал: это я виноват, не отследил последний каталог.
человеческий фактор есть. факт. и Нина про него отлично знает. дело в том, что если какой-то человек не соответствует требованиям (нашим :Улыбка: :Улыбка: :Улыбка: ), то мы просто регим еще одного человека, который будет соответствовать. так что те, кто высказывались про 20 чел-к (а лучше 50 :Подмигивающий: ) в первом уровне были правы на 100%.
а как дела у Наргиз-то????
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[29]: схема Кулыгиной

14 Фев 2009 00:15

Игорь-Скопин писал(а):
я общался непосредственно с Ниной Кулыгиной.

Игорь-Скопин, мне Рыжик сказала что Нина к тебе в Скопин приехать обещала??????????? :Потрясенный:

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Старший Бриллиантовый Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм