независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

схема Кулыгиной

New
Повтор первого сообщения
Хочу попробовать построить одну из веток по схеме Нины Кулыгиной, по схеме выходит открыть директора за 2 месяца, один человек в неделю, пока писала возникла идея, может завести дневник и писать результаты, но прежде хотелось бы услышать ваше мнение!А то я начала ее предлагать своей структуре, думаю может и самой попробовать, кто-нибудь работал по ней или все таки это не реально?Или все таки посмотреть у кого получится у меня за 2месяца или у Андрея за 100 дней? :Голливудская улыбка:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #190537 от 03 Июн 2009 16:25, геннадий, 5 отзывов
Сообщение #146731 от 04 Фев 2009 21:24, Дианочка, 3 отзыва
Сообщение #127607 от 27 Ноя 2008 23:24, геннадий, 3 отзыва
Сообщение #191479 от 06 Июн 2009 23:39, AndreKis, 2 отзыва
Сообщение #188689 от 29 Май 2009 18:48, Ветер, 1 отзыв
Сообщение #188677 от 29 Май 2009 18:22, геннадий, 1 отзыв
Сообщение #156057 от 02 Мар 2009 13:00, Наргиз, 1 отзыв

Re[30]: схема Кулыгиной

14 Фев 2009 01:02

Мне очень приглянулась эта схема. Завтра же начну по ней работать!!!

Рекламные объявления:
Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[31]: схема Кулыгиной

14 Фев 2009 08:01

Игорь-Скопин писал(а):
а как дела у Наргиз-то????

Я вся пока в акции, у меня же цель была стать лучшей и головой окунулась именно к этой цели, про схему я не забыла, но я не знаю на что больше ставить, за это время вырастила одного директора теперь работаю над второй, поэтому предпочтение пока отдаю этому, как только освобожусь обязательно начну схему проверять!!!!!
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[32]: схема Кулыгиной

14 Фев 2009 11:13

Наргиз писал(а):
меня же цель была стать лучшей

Наргиз, так это ты чтоль на 1 месте по моск региону????????? :Подмигивающий:

В Орифлейм:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[33]: схема Кулыгиной

14 Фев 2009 11:15

Наргиз вообще-то по филиалу Екатеринбург.
А кто ж по Москве?
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[34]: схема Кулыгиной

14 Фев 2009 11:39

к сожалению не я :Грустный: (по Москве)
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[35]: схема Кулыгиной

16 Фев 2009 10:09

геннадий писал(а):
Игорь-Скопин, мне Рыжик сказала что Нина к тебе в Скопин приехать обещала???????????

:Не в себе: :Потрясенный: да-а-а-а-а-а??? :Не в себе: :Потрясенный: Это коанэш за счастье было б, чтобы она в Скопине выступила. Просто за счастье.
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[36]: схема Кулыгиной

28 Фев 2009 20:02

я думаю,тут когда имеется ввиду регистрировать по 1 человеку в неделю-это значит не просто как клиента со скидкой, а именно человека, который будет строить бизнес. и если мы будем подписывать бизнес-партнеров, то эта схема реальна. хотелось бы очень по ней работать, считаю что в принципе это реально.ну получилось же уже пусть хоть у одного человека, значит действует.было бы желание, и все реально. мы были на семинаре в донецке, когда приезжал Йонас Розенберг и Матс Палмквист, так вышел парень который в акцию "Стильная и мобильная" подписал 250 человек и за 3 каталога вышел на 18 % - у него практически по 30 человек регистрировалось в день. конечно он не сидел и не думал - а действует это или то, а брал и делал - презентации, лапша, анкетирование, подарок другу, мастер-класс. и вот вам пожалуйста-результат, да еще и какой!!! (жалею, что не запомнила его имя)
Гость

Re[37]: схема Кулыгиной

28 Фев 2009 22:49

Слышала , что на каждые 20 человек -есть 1 лидер.Посмотрела у себя в группе и в группе своих лидеров, все сходится.так , что схема Кулыгиной возможно сработает.
Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

setu писал(а):
думаю,тут когда имеется ввиду регистрировать по 1 человеку в неделю-это значит не просто как клиента со скидкой, а именно человека, который будет строить бизнес.

Это мне кажется сможет только спонсор с опытом. Новичку это очень сложно сделать самому. По-этому система дупликации не будет работать. Новичку и пригласить то трудно...психологически.

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

setu писал(а):
он не сидел и не думал - а действует это или то, а брал и делал - презентации, лапша, анкетирование, подарок другу, мастер-класс. и вот вам пожалуйста-результат, да еще и какой!!! (жалею, что не запомнила его имя)

вот в этом вся фишка.. он не думал (время не тратил), а делал..

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[39]: схема Кулыгиной

28 Фев 2009 23:08

Согласна. А если спонсор + новичок ? Если новичок хоть в половину сделает и то хорошо.
Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Re[40]: схема Кулыгиной

28 Фев 2009 23:20

setu писал(а):
так вышел парень который в акцию "Стильная и мобильная" подписал 250 человек и за 3 каталога вышел на 18 % - у него практически по 30 человек регистрировалось в день. конечно он не сидел и не думал - а действует это или то, а брал и делал - презентации, лапша,
У меня девушка ЛПО открыла и только за акцию 330 чел подапсала.....неделя до закрытия 3го каталога а у неё только 5100 бб........но она правда всех писала без разбору, всё по схеме :Смущенный:

В Oriflame:

Re[41]: схема Кулыгиной

28 Фев 2009 23:43

Девушка новичок или спонсор со стажем ? .Это прекрасно в любом случае подписать столько человек, даже если без разбору. ББ-все же 5100.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[42]: схема Кулыгиной

28 Фев 2009 23:48

солнышко писал(а):
Девушка новичок или спонсор со стажем

В июне зарегилась.......тоесть 8 месяцев :Улыбка:

В Oriflame:

Re[43]: схема Кулыгиной

01 Мар 2009 20:03

А у меня девочка за 2 каталога вышла на 21%, мой опыт и ее желание сделали нашу цель реальной, так что в жизни все возможно, если подкреплять все действиями :Улыбка:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[44]: схема Кулыгиной

01 Мар 2009 20:18

Наргиз писал(а):
А у меня девочка за 2 каталога вышла на 21%, мой опыт и ее желание сделали нашу цель реальной

Вау!!! :Потрясенный:
И каковы были её действия?!

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм