независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

схема Кулыгиной

New
Повтор первого сообщения
Хочу попробовать построить одну из веток по схеме Нины Кулыгиной, по схеме выходит открыть директора за 2 месяца, один человек в неделю, пока писала возникла идея, может завести дневник и писать результаты, но прежде хотелось бы услышать ваше мнение!А то я начала ее предлагать своей структуре, думаю может и самой попробовать, кто-нибудь работал по ней или все таки это не реально?Или все таки посмотреть у кого получится у меня за 2месяца или у Андрея за 100 дней? :Голливудская улыбка:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #190537 от 03 Июн 2009 16:25, геннадий, 5 отзывов
Сообщение #146731 от 04 Фев 2009 21:24, Дианочка, 3 отзыва
Сообщение #127607 от 27 Ноя 2008 23:24, геннадий, 3 отзыва
Сообщение #191479 от 06 Июн 2009 23:39, AndreKis, 2 отзыва
Сообщение #188689 от 29 Май 2009 18:48, Ветер, 1 отзыв
Сообщение #188677 от 29 Май 2009 18:22, геннадий, 1 отзыв
Сообщение #156057 от 02 Мар 2009 13:00, Наргиз, 1 отзыв

Re[45]: схема Кулыгиной

01 Мар 2009 21:27

Наргиз, присоединяюсь к вопросу, какими методами действовали?

Рекламные объявления:
Директор

Re[46]: схема Кулыгиной

01 Мар 2009 21:58

Наргиз, за два каталога это с нуля консультант пришел? или уже какой -то процент был?
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[47]: схема Кулыгиной

01 Мар 2009 21:59

Наргиз, если за 2 каталога с нуля - это круто! :Да: Давно о таком не слышала...
Наверное, рекрутинговая акция "Стильная и мобильная" помогла? Или что?
Ну, по-любому, респект и уважуха, Вам!
Старший Директор
В Oriflame:
Директор

Re[48]: схема Кулыгиной

02 Мар 2009 10:38

Почти с нуля, в 17 каталоге 9%, в 1 каталоге 18%, а 2 каталог 21%, сейчас на сегодняшний день у нее уже групповыйх 9000ББ, что делали?
Она не верила в то что все получится, боялась, но делала то что ейговорила, так как специально для нее я сняла офис в Ханты-Мансийске, чтобы было где встречаться, поэтому не ходить в офис она не могла так как была какая-то уже предо мной обязанность, мы договаривались что она выходит каждый день на 4 часа в офис как на работу, я живя в Радужном приглашала людей по интернету и отправляла к ней в офис, ее заставила написать список из 300 имен и обзванить всех в течении недели и дать мне отчет кто что ответил, когда за каталог вышли на 18% и она увидела что люди любят Орифлэйм и идут сами, она легко вышла на 21% во втором каталоге, так как в голове все поменялось и поменялось отношение к Орифлэйму как к продукции так и к плану успеха, но сейчас проблема другая она вчера призналась что не чувствует радости от выхода на 21%, что делать не знаю она сама в смятении, я помню и я не чувствовала радости вначале , но когда я набрала свою во второй раз группу и сама без спонсора вышла на 21% и в 4 каталоге подтверждаю 8 раз, то здесь я чувствую огромное наслаждение от работы, наверное с ней тоже самое,а может когда получит свою скидку тогда и поймет всю радость от 21%, я вынесладва варианта на ее отношение к выходу на 21%, посмотрим какой правильный.
Все зависит от самого человека, и наверное нужно иногда требовать и заставлять работать тех консультантов на которых ставишь ставки, тгда они если не ради себя но ради ответственности начинают по-началу что-то делать, сейчас думаю со второй 18% что делать и какую ответственность взять с нее.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[49]: схема Кулыгиной

02 Мар 2009 11:32

Наргиз поздравляю.А как вы приглашали людей по интернету ? Какие слова были написаны и о чем по нем говорили ? Ведь интернет это не только г. Радужный .
Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Re[50]: схема Кулыгиной

02 Мар 2009 12:49

Наргиз, замечательный опыт! Т.е. вы закрывая Директора, почти сразу Золотого открваете? Я так поняла, что уже и вторая 18% на подходе?
А, кстати, вопрос Радужный - это далеко от Ханты-Мансийска (географию плохо учила)? Вы со своим лидером только по телефону и интернету общаетесь, или ездите к ней? Если ездите, то насколько часто?
Старший Директор
В Oriflame:
Директор

солнышко писал(а):
Какие слова были написаны и о чем по нем говорили ? Ведь интернет это не только г. Радужный .

Я рассылку делала по интернету именно в Ханты-Мансийске
ori-volga писал(а):
А, кстати, вопрос Радужный - это далеко от Ханты-Мансийска (географию плохо учила)? Вы со своим лидером только по телефону и интернету общаетесь, или ездите к ней? Если ездите, то насколько часто?

До Хантов от нас 12 часов езды, я ездила к ней 2 раза, чаще не могу -дороговато и дорога и проживание за неделю почти 10 тысяч выходит
Звоню каждый день минимум 3 часа разговора за целый день, мне очень дорого обшлась эта ветка, я только за аренду на данный момент угрохала за 3 месяца 70 тысяч, но думаю все окупится в скором времени
ori-volga писал(а):
Т.е. вы закрывая Директора, почти сразу Золотого открваете? Я так поняла, что уже и вторая 18% на подходе?

Да у меня классно структура строится, я за год два звания закрываю, и отрыв от обоих мой личный 8000 ББ :Подмигивающий:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[52]: схема Кулыгиной

02 Мар 2009 13:27

Натгиз все равно что то не поняла.Как это делать рассылку по интернету в Ханты Мансийски ?Допустим я сделаю на Москву или на какой нибудь другой город.Что конкретно надо сделать , что б именно в этом городе ? Если не трудно обьясни пожалуйста.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[53]: схема Кулыгиной

02 Мар 2009 13:31

солнышко, об этом Наргиз, подробно рассказывала в другой теме кратко:
она создала сообщество, приглашала туда людей и присылала им подобные сообщения"пожалуйста ответь на мои вопросы в ответе укажи только номера предложений:
1.Я хочу посмотреть праздничный каталог компании Орифлэйм
2.Я хочу покупать косметику Орифлэйм со скидкой 25%
3.Меня интересуют возможности работы в компании Орифлэйм
4.Я являюсь консультантом компании Орифлэйм", далее договаривалась о встрече вот и все :Подмигивающий:
Гость

Re[54]: схема Кулыгиной

02 Мар 2009 13:41

Galka , спасибо.Если не сложно , где эта тема ?Как называется ?Охота почитать Как создать сообщество и ск. это стоит в интернете ?
Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[55]: схема Кулыгиной

02 Мар 2009 13:57

солнышко, http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=834 перестаем оффтопить!!! :Злорадствующий:
Гость

Re[56]: схема Кулыгиной

02 Мар 2009 14:44

Наргиз, Это же, как надо быть уверенным в человеке, чтобы на уровне 9% открыть для него офис, да еще с такой дорогой арендой! Но сработало...
Старший Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[57]: схема Кулыгиной

02 Мар 2009 15:32

ori-volga писал(а):
Это же, как надо быть уверенным в человеке, чтобы на уровне 9% открыть для него офис, да еще с такой дорогой арендой! Но сработало...

Да я рисковала, но не знаю почему но былоа уверенна, что все получится, когда она в первый раз вышла, сама призналась, говрит, ни я не верила, ни мама, а ты поверила, наверное интуиция, вот так бы ветки всем растить.
Через 2 месяца после банкета еду в Дагестан и там хочу попробовать то же саоме с сестрой седлать и как раз систему Кулыгиной проверить, здеть консультантов много не успеваю, а там как раз чистый лист, и вот тогда расскажу как легче выводить на 21%

Добавлено спустя 7 минут 51 секунду:

И еще, опять про то, что все в голове
Я думала когда все это делала, что Орифлэйма в Хантах нет, и каково было мое удивление когда на прошлой неделе я узнала что в городе 80 000 население мое СПО пятое, если бы я знала это в начале пути, не думаю что пошла бы на риск, так как в мыслях было да ну, там 4 СПО, а город как наш, а нам и 2 много.....
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[58]: схема Кулыгиной

11 Апр 2009 19:44

Александр писал(а):
aira писал(а):
а может и есть смысл, только я наверное попробовала бы начать по-другому, привести сразу не одного человека, а хотя бы двух, чтобы сразу 2 веточки начали, да и вдруг один слетит?
aira, практика показывает,что это чисто теоретические выкладки,в которые очень сильно вмешивается человеческий фактор :Класс!: чтобы "заработали" две веточки надо зарегить в первый уровень минимум 50 человек :Подмигивающий:
почему 50? из какого расчета? спасибо за ответ
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[59]: схема Кулыгиной

12 Апр 2009 16:10

Наргиз, супер :Голливудская улыбка: Мне нравится эта идея. Попробуем сами :Подмигивающий:

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм