независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

схема Кулыгиной

New
Повтор первого сообщения
Хочу попробовать построить одну из веток по схеме Нины Кулыгиной, по схеме выходит открыть директора за 2 месяца, один человек в неделю, пока писала возникла идея, может завести дневник и писать результаты, но прежде хотелось бы услышать ваше мнение!А то я начала ее предлагать своей структуре, думаю может и самой попробовать, кто-нибудь работал по ней или все таки это не реально?Или все таки посмотреть у кого получится у меня за 2месяца или у Андрея за 100 дней? :Голливудская улыбка:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #190537 от 03 Июн 2009 16:25, геннадий, 5 отзывов
Сообщение #146731 от 04 Фев 2009 21:24, Дианочка, 3 отзыва
Сообщение #127607 от 27 Ноя 2008 23:24, геннадий, 3 отзыва
Сообщение #191479 от 06 Июн 2009 23:39, AndreKis, 2 отзыва
Сообщение #188689 от 29 Май 2009 18:48, Ветер, 1 отзыв
Сообщение #188677 от 29 Май 2009 18:22, геннадий, 1 отзыв
Сообщение #156057 от 02 Мар 2009 13:00, Наргиз, 1 отзыв

Re[60]: схема Кулыгиной

28 Май 2009 21:56

Наргиз писал(а):
А у меня девочка за 2 каталога вышла на 21%, мой опыт и ее желание сделали нашу цель реальной, так что в жизни все возможно, если подкреплять все действиями :Улыбка:

Опишите плииз вкратце как :Голливудская улыбка:
Оно конечно понятно как, но чуть подробнее.
А то у меня ситуация аховая, вопрос жизни и смерти можно сказать - к 1 августа 2009 надо выйти на 21% (в этом (втором моём) каталоге сделаю 3% впервые).
Уж поверьте на слово, вопрос жизни и смерти :Потрясенный:

Рекламные объявления:
Гость

Re[61]: схема Кулыгиной

28 Май 2009 22:42

Наргиз писал(а):
А то я начала ее предлагать своей структуре, думаю может и самой попробовать, кто-нибудь работал по ней или все таки это не реально?Или все таки посмотреть у кого получится у меня за 2месяца или у Андрея за 100 дней?

Нужно проб
Olik писал(а):
Схема такая: Ты приглашаешь человека. Вас уже двое. На следующей неделе ты и он приглашают по одному человеку. Вас четверо. И так далее, куждую неделю все приглашают по человеку (и ты сам тоже). Все становятся кюшками. И так выходит что за 2 месяца объем баллов директорский, даже с запасом.

Эта схема описана в Книге Лидера ( система Q называется)

Есть еще такого типа схема. Только там по 1 чел в каталог, ср.ББ 60 и Дир уровень за 8 каталогов. Плюс у тебя сразу 6 ног\веток растет.
Гость

Дима Шаров писал(а):

Есть еще такого типа схема. Только там по 1 чел в каталог, ср.ББ 60 и Дир уровень за 8 каталогов. Плюс у тебя сразу 6 ног\веток растет.

Математически схем может быть тысячи и дажек больше, но челфактор разбивает всю математику в пух и прах :Грустный: :Класс!:

В Орифлейм:
Старший Бриллиантовый Директор

геннадий писал(а):
Дима Шаров писал(а):

Математически схем может быть тысячи и дажек больше, но челфактор разбивает всю математику в пух и прах :Грустный: :Класс!:

и следовательно приходится увеличивать математические расчеты с возможными "издержками человеческого фоактора" на основе статистики и средней степени вероятности. делать надо больше иначе резьльтат меньше.
"Экономические проблемы начинаются с желания сделать меньше, а получить больше" Джим Рон

В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[64]: схема Кулыгиной

31 Май 2009 10:06

геннадий писал(а):
Математически схем может быть тысячи и дажек больше, но челфактор разбивает всю математику в пух и прах

Конечно, в этом полностью солидарен.
Можно приводить не по 1 , а по 2 и сред.бал падает уже до 30.
Но чел фак - это мясо.
Гость

Re[65]: схема Кулыгиной

31 Май 2009 12:08

Дима Шаров писал(а):
чел фак - это мясо
Дима Шаров, для тебя люди - пушечное мясо?

Ну ты, братан, даёшь!
Получай в репу по максимуму
Золотой Директор
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[66]: схема Кулыгиной

31 Май 2009 12:12

и после этого блин удивляемся, почему люди так сетевиков не любят??? :Не в себе:

Исполнительный Директор
Администратор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[67]: схема Кулыгиной

31 Май 2009 19:39

Дима Шаров писал(а):
Но чел фак - это мясо.

До сих пор считала что все ваши высказывания это бахвальство и бравада мальчишки, который не знает как выделится...
Теперь понимаю - ошибалась. Это хамство и невоспитаность.
Господа Модераторы, там есть что-то в правилах по поводу оскорбительных высказываний?
А то вот оно:
Дима Шаров писал(а):
Но чел фак - это мясо.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[68]: схема Кулыгиной

31 Май 2009 21:20

Возможно Дима выразился грубо. Скорее всего речь идет о выполнении статистики. Например, известно, что из всей структуры активными будут только 20%. Таким образом, для того, чтобы получить 20 активных консультантов, нужно тупо зарегить 100 человек - всех подряд.

Кстати, посмотрела инфо о ваших званиях и сроках работы в компании. ...Пугает!

У Димы хорошая динамика развития, и меня больше интересует его опыт нежели Директора, сделанного за несколько лет.
Гость

Re[69]: схема Кулыгиной

31 Май 2009 21:34

А кто говорил что директора делали несколько лет, я например для себя решила что ори это мое только в этом году, до этого просто брала для себя. день регистрации не означает день начала работы

В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[70]: схема Кулыгиной

31 Май 2009 21:36

arina5 писал(а):
нежели Директора, сделанного за несколько лет.

arina5, :Улыбка: вот "сделанного" как раз и будет... у Димы... Которого спонсор подпинывает ежедневно и ежевечерне за уши подтягивает :Подмигивающий: .
А большинство результатов на этом форуме - это результаты людей, у которых НЕ БЫЛО спонсора. Не было пинков. Не было тянущих за уши. Но и не было поддержки, не было таких обучений и семинаров как сейчас, не было Орифорума в конце концов! Да и не было ТАКОЙ продукции и ТАКИХ каталогов, таких условий. Так что это не "сделанные". Это ВЫРОСШИЕ!!! :Дразливый: Да и растут же все по-разному... :Подмигивающий: кому-то это как бы подработка... тот бизнесом серьезно начинает заниматься только с уровня 15-18%... :Сарказм:
arina5 писал(а):
Возможно Дима выразился грубо

:Улыбка: не "возможно". Реально грубо.Никому не рекомендую это в данной теме рассматривать и обсуждать - в первую очередь как раз Диме - дабы не нарваться на бОльшую грубость и не схлопотать горчичник :Злорадствующий:
arina5 писал(а):
речь идет о выполнении статистики. Например, известно, что из всей структуры активными будут только 20%. Таким образом, для того, чтобы получить 20 активных консультантов, нужно тупо зарегить 100 человек - всех подряд.

Речь ВСЕГДА идет о выполнении статистики. У того же Димы статистика отрабатывается - кто-то работает, остальные в саду сидят :Подмигивающий:

В Орифлейм:
Директор

Re[71]: схема Кулыгиной

02 Июн 2009 07:52

NATALЁK писал(а):
До сих пор считала что все ваши высказывания это бахвальство и бравада мальчишки, который не знает как выделится...

Теперь понимаю - ошибалась. Это хамство и невоспитаность.

Господа Модераторы, там есть что-то в правилах по поводу оскорбительных высказываний?

А то вот оно:

»»Дима Шаров писал(а):Но чел фак - это мясо.

Я вижу возник незнаю даже как сказать "языковой барьер" или точнее будет сказать не знание более старшим поколением "молодежного сленга". Мясо - серьезность, сложность, ответственность происходящей ситуации.
Вот так товарищи пушкари! Немного не поняли!
Гость

Дима Шаров, это уже на молодость не спишишь. :Класс!: Это видать внутри у тебя.
ОРИ это не спринт, это стаерство.
Есть хорошая древняя пословица (на молодёжном слэнге онф звучит так) Х...я лошадь, со старта рвёт :Класс!:
И ещё :Смущенный: из лимона течёт-лимонный сок, из апельсина-апельсиновый. Так вот что чел из себя представляет-то из него и течёт.
Из кого-то любовь, добро, понимание ....из кого-то желчь, зависть и злоба......и это уже врядли можно изменить.....так как лимон не вырастит на апельсиновом дереве :Класс!:

В Орифлейм:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[73]: схема Кулыгиной

06 Июн 2009 00:10

Я чот не поняла в чем особенность этой системы? Обычная схема-1 чел в месяц, второй месяц-4, в третий-8 и т.д. Можно предложить 1 чел в каталог, можно, как Кулыгиной 1 чел в неделю, а можно 1 чел в день!
Я еще только начала рассматривать Ори как бизнес, возможно поэтому я в этой схеме не вижу ничего нового. Я так думаю-реги каждый день как можно больше, всех, кого сможешь, вот и вся схема! Не так? :Потрясенный:
Гость

Re[74]: схема Кулыгиной

06 Июн 2009 00:14

Лидия Алексеевна, на первой неделе одн человек, на второй неделе по человеку под себя и под него, и т.п. Можно и в день, и в неделю, и в год! :Улыбка:

Рекламные объявления:

Исполнительный Директор
Администратор
В Oriflame:
Золотой Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм