независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

схема Кулыгиной

New
Повтор первого сообщения
Хочу попробовать построить одну из веток по схеме Нины Кулыгиной, по схеме выходит открыть директора за 2 месяца, один человек в неделю, пока писала возникла идея, может завести дневник и писать результаты, но прежде хотелось бы услышать ваше мнение!А то я начала ее предлагать своей структуре, думаю может и самой попробовать, кто-нибудь работал по ней или все таки это не реально?Или все таки посмотреть у кого получится у меня за 2месяца или у Андрея за 100 дней? :Голливудская улыбка:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #190537 от 03 Июн 2009 16:25, геннадий, 5 отзывов
Сообщение #146731 от 04 Фев 2009 21:24, Дианочка, 3 отзыва
Сообщение #127607 от 27 Ноя 2008 23:24, геннадий, 3 отзыва
Сообщение #191479 от 06 Июн 2009 23:39, AndreKis, 2 отзыва
Сообщение #188689 от 29 Май 2009 18:48, Ветер, 1 отзыв
Сообщение #188677 от 29 Май 2009 18:22, геннадий, 1 отзыв
Сообщение #156057 от 02 Мар 2009 13:00, Наргиз, 1 отзыв

Re[75]: схема Кулыгиной

06 Июн 2009 23:25

геннадий писал(а):
Дима Шаров, это уже на молодость не спишишь. Это видать внутри у тебя.

ОРИ это не спринт, это стаерство.

Я не против, это стаерство которое обеспечит тебя всю твою жизнь. Но Геннадий, а разве Вамне хочется иметь в своей команде 4-6 лидеров которые за пол года сделают директорство? ТОлько честно, пожалуйста?

Рекламные объявления:
Гость

Дима Шаров писал(а):
а разве Вамне хочется иметь в своей команде 4-6 лидеров которые за пол года сделают директорство? ТОлько честно, пожалуйста?

Честно, Дима?
Хочется, но... Хочется 4-6 не сделанных, а выросших.
Т.е. те, которые сами до директора дотумкали. Поверь, это абсолютно разные вещи.
Сделанных потом придется самому же и вести дальше, пока они мозгами до директора не дорастут. А выросших можно сразу отпустить, как крепких орлят из гнезда.

Последний раз редактировалось: AndreKis (06 Июн 2009 23:40), всего редактировалось 1 раз
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[77]: схема Кулыгиной

06 Июн 2009 23:40

Дима Шаров писал(а):
Но Геннадий, а разве Вамне хочется иметь в своей команде 4-6 лидеров которые за пол года сделают директорство? ТОлько честно, пожалуйста?

Конечно хоца......только вот за 6 лет они в глубине появляются а не в 1 линии :Класс!: и не за пол года а за 1-2 года :Пардон:

Мало того....у меня жена так молотит что и никому и не снилось и за две льготки она легко построит пару 21%.........только они потом рухают :Возмущенный: почемуйто. Поэтому строить ветки никогда небудем (это ответ всем кто играл в лидер клубе :Подмигивающий: )
Дима Шаров, Вот сам вырастишь-будешь управлять и рости, а если кому-то построишь-всё рухнет, :Класс!: :Класс!: :Класс!:

В Oriflame:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[78]: схема Кулыгиной

06 Июн 2009 23:46

геннадий писал(а):
Дима Шаров, Вот сам вырастишь-будешь управлять и рости, а если кому-то построишь-всё рухнет,

Так весь секрет в том что никому не надо 15%, 21% группы строить я помог на начальном этапе раскрутиться, а дальше птичка летит сама. Это как "плавать учат" с лодки бросили, смог поплыть-живи, не смог-извини)))))ТАк и в нашем деле. Группы растут сами просто я им помогаю. Постоянный планерки, постоянная корректировка работы, постоянный контроль, постоянная их отчетность. Как на заводе: план ....., сделать надо ....... Начали, работаем! ТОлько если человек работая на постоянно работе уделяет 2-3 часа в день, то я уделяю 12 часов (я начал работать с 8 до :Класс!:. Соответсвенно и росто - директор не за 3 года, а за 6 месяцев потомучто работы больше вложмл. Секрет в кол-ве вкладываемого времени и методе работы.
Гость

Re[79]: схема Кулыгиной

06 Июн 2009 23:57

Дима Шаров писал(а):
Секрет в кол-ве вкладываемого времени и методе работы.

А кто спорит-то :Голливудская улыбка:

В Орифлейм:

Re[80]: схема Кулыгиной

07 Июн 2009 00:16

AndreKis писал(а):
Хочется, но... Хочется 4-6 не сделанных, а выросших.
Т.е. те, которые сами до директора дотумкали. Поверь, это абсолютно разные вещи

Абсолютно верно, и я до этого сама тоже только недавно "дотумкала".

геннадий писал(а):
только они потом рухают почемуйто. Поэтому строить ветки никогда небудем (это ответ всем кто играл в лидер клубе )

А это -- как бальзам на душу. :Голливудская улыбка:

В тему: схема Кулыгиной хороша, человеку принять ее надо, и работать постоянно. Я пробовала (немного, правда) сама. Результат не быстрый, но уверенный. Эта схема для тех, кто любит работать спокойно, без экстрима, типа "тише едешь, дальше будешь", ИМХО. :Улыбка:

план успеха Орифлэйм

10 Июн 2009 14:17

Если все будут работать по этой схеме, то в теории пол города станут консультантами,а вторая будет у них покупать.
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[82]: схема Кулыгиной

10 Июн 2009 15:20

инга писал(а):
Если все будут работать по этой схеме, то в теории пол города станут консультантами,а вторая будет у них покупать.

Арик :Голливудская улыбка: дай тут ссылку на "завоевание звёздной галактики" :Помираю со смеху: :Помираю со смеху:

В Oriflame:

Re[83]: схема Кулыгиной

10 Июн 2009 16:34

геннадий писал(а):
Арик дай тут ссылку на "завоевание звёздной галактики"

Да,да,пожалуйста,ссылочку в студию!! :Молиться:

Хм...а вот интересно...Как совместить вот это :
Andreya писал(а):
Эта схема для тех, кто любит работать спокойно, без экстрима, типа "тише едешь, дальше будешь", ИМХО.

и рост 21% группы за два месяца??? :Не в себе: Всем бы так тихо ездить,однако :Класс!:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[84]: схема Кулыгиной

01 Авг 2010 23:46

Я регистрировалась в Ори два раза. Так вот в первый раз моя спонсор как раз работала по этой схеме. Так вот регить-то она регила, но обучения не было никакого. Да что там обучения- некогда было даже объяснить ради чего нам-то людей приглашать.Хотя приглашали...Я ее сейчас понимаю: ей по плану нужно было вырасти на ...ББ, для этого нужно ... людей, а те, кто уже работает и так заказы делают.Вобщем, я тогда для себя только одну возможность и увидела - торговая прибыль. Не помню уже, до какого уровня она выросла, не вникала тогда, но упала она очень быстро и вскоре вообще бросила. На самом деле, думаю, схема классная, но не учитывает человеческий фактор, а поэтому несколько утопична.
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[85]: схема Кулыгиной

03 Авг 2010 21:34

Katarina писал(а):
Так вот регить-то она регила, но обучения не было никакого. Да что там обучения- некогда было даже объяснить ради чего нам-то людей приглашать.Хотя приглашали...Я ее сейчас понимаю: ей по плану нужно было вырасти на ...ББ

Люди все разные, и может просто тупо регистрировать быстро, можно успевать и желающих обучится, но если они сами не заинтересованы в обучении, тупо можно просто тупо делать перепись, а уже потом сами разбирутся кому надо, а кому нет...

В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[86]: схема Кулыгиной

03 Авг 2010 21:42

Господи, схема Кулыгиной - она и есть схема Кулыгиной! Берите, че вам нравится, а, в общем, создавайте свою!

Рекламные объявления:

6/6 ««1456

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм