независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Директор за два месяца (3 каталога) (Наргиз)

New
Повтор первого сообщения

Директор за два месяца (3 каталога) (Наргиз)

28 Ноя 2008 10:56

Ну, начну работу, а то все говорю говорю про эту схему, надо в действии попробовать, может лень меня хоть так покинет.
Структуру буду строить под мужа,думала начну с 17 каталога, но не люблю откладывать, то что можно сделать сегодня.
По схеме за 1 каталог я должна выйти на 9%, в структуру должны подключиться 8 человек, но так как я начинаю на неделю раньше у меня пойдет путаница, но все равно 9% с хвостиком, должны быть, просто следить надо, если бы не трое детей я и секунду не думала, просто вот боюсь что чел-фактор именно меня будет касаться, но я люблю доказывать, что невозможное возможно. :Улыбка:
Итак, 1 человек -это муж, на этой неделе он должен привести одного Q.Итого =1неделя=два человека.Работа началась.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #167966 от 30 Мар 2009 17:21, Наргиз, 1 отзыв

Re[15]: Директор за два месяца (3 каталога) (Наргиз)

05 Мар 2009 08:29

Наргиз, а по какой схеме вы сейчас работаете7???

Рекламные объявления:

Выхода нет только из гроба.....
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[16]: Директор за два месяца (3 каталога) (Наргиз)

05 Мар 2009 08:39

В основном ППД, очень хочу поработать по схеме, но мне противопоказаны всякие схемы, планы, я работаю по настроению, когда его нет я никому не звоню и не встречаюсь не хочу чтобы меня видели такой,( а у меня к сожалению бывает такое 3 раза в неделю, это когда вливание заказов и день лентяя) и поэтому у меня схем нет, единственная схема-мотивация, если бы не она я бы вообще ничего не делала, и в основном работаю с консультантами так же мотивируя их иначе не получается :Без малейшего понятия:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[17]: Директор за два месяца (3 каталога) (Наргиз)

29 Мар 2009 18:08

Наргиз писал(а):
в данный момент работаю со вторым директором в структуре и следующий каталог собираюсь открыть золото.....

Наргиз писал(а):
Работаю со вторым своим БУДУЩИМ Директором, сейчас мы 15-18%, но на 4 каталог цель 21% и думаю у нас все получится.

Наргиз, 4 каталог закрылся, как успехи? Осуществила запланированные или
Наргиз писал(а):
просто вот боюсь что чел-фактор именно меня будет касаться

В Oriflame:
Директор

Re[18]: Директор за два месяца (3 каталога) (Наргиз)

29 Мар 2009 22:25

Наргиз, у меня есть аудио беседа с Ниной Кулыгиной,где она рассказывает, как работать по ее системе Q.
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Директор

Re[19]: Директор за два месяца (3 каталога) (Наргиз)

30 Мар 2009 07:57

У меня тоже, и разговор с ней у меня еще в свежей памяти, но вся беда, в том, что мне не хватает времени, у меня группа 400 человек, я половина из них не успеваю обзванивать за каталог, делю на три каталога, поэтому мне бы с нимим справиться, а потом и по схеме можно.
А ведь по этой схеме если начинаешь работать надо напрочь забыть о тех кто есть, и только после построения схемы вспомнить о них, иначе ничего не получится, надо всецело себя отдать этому, а у меня при всем желании так не получится пока мои Лидеры самостоятельными не станут, я до сих пор вливания провожу каждые три дня.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[20]: Директор за два месяца (3 каталога) (Наргиз)

30 Мар 2009 08:50

Наргиз писал(а):
я до сих пор вливания провожу каждые три дня.
Наргиз, и до каких пор вы будете проводить вливания в своих лидеров?

В Орифлейм:
Директор

Re[21]: Директор за два месяца (3 каталога) (Наргиз)

30 Мар 2009 09:14

Этот вопрос я им задаю постоянно, каждый раз ответ, что следующий раз они сами проведут, я хочу просто напросто взять и не отправить заказ, сказать что не успела и были другие более важные дела, но не могу, но все больше убеждаюсь, что чем быстрее я так сделаю, тем быстрее они начнут сами работать, уже ветка эта от меня отделилась, а я до сих пор вливаю их заказы, а директор этой структуры спокойно спит в это время....Хотя я понимаю. что это мой директор, но обидно, я свои заказы вливать начала когда была на 9% и мне мой Спонсор НИЧЕМ не помогал, в плане заказов и аренды, а я никак нет не могу сказать.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[22]: Директор за два месяца (3 каталога) (Наргиз)

30 Мар 2009 09:20

Наргиз писал(а):
а я никак нет не могу сказать.
Наргиз, имхо нет слов "могу" или "не могу" в нашем бизнесе :Подмигивающий: а есть слова "хочу" или "не хочу" :Злорадствующий:

В Oriflame:
Директор

Re[23]: Директор за два месяца (3 каталога) (Наргиз)

30 Мар 2009 09:27

Ничего себе...По -моему, не вы имеете бизнес, а бизнес имеет вас! это где ж такое видано??? Это делается элементарно: собирается планерка со всеми лидерами, а уж тем более директорами!!! расписываются задачи, какие перед вами стоят, и распределяются. Директор должен нести ответственность за всю группу, иначе какой он нафиг директор???

Исполнительный Директор
Администратор
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[24]: Директор за два месяца (3 каталога) (Наргиз)

30 Мар 2009 09:28

А что мешает научить всех делать заказы через интернет? Я вчера со старта каталога сделала всего 1 заказ не свой, и то потому что что-то у новичка не получалось. А так все сами

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[25]: Директор за два месяца (3 каталога) (Наргиз)

30 Мар 2009 09:38

Людмила Иванова писал(а):
А что мешает научить всех делать заказы через интернет? Я вчера со старта каталога сделала всего 1 заказ не свой, и то потому что что-то у новичка не получалось. А так все сами

Через инет имеет смысл делать заказы в пределах тысячи. Если у меня вчера средняя сумма по группе была 4-5тр - естественно, им выгоднее скинуть заказы через СПО на продукт, а не за 8%. Есть разница? Вот то-то и оно. Да и интернет есть у 5 человек из сотни, как это ни странно :Потрясенный:
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[26]: Директор за два месяца (3 каталога) (Наргиз)

30 Мар 2009 09:51

пантера писал(а):
Через инет имеет смысл делать заказы в пределах тысячи. Если у меня вчера средняя сумма по группе была 4-5тр - естественно, им выгоднее скинуть заказы через СПО на продукт, а не за 8%. Есть разница? Вот то-то и оно.

то ли у вас система работы другая, то ли я что-то неправильно поняла.. У меня свой заказ вчера потянул на 3 сумки Юдашкина (это чтоб не поереводить с рублли - сориентируйтесь по цене сами) а бывали и побольше заказы, и я их всегда делаю через интернет. У меня есть консультант у которого личные заказы бывают 600 ББ и тоже через интернет делаем. Так о какой выгоде речь?

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[27]: Директор за два месяца (3 каталога) (Наргиз)

30 Мар 2009 10:13

Людмила Иванова писал(а):
Так о какой выгоде речь?

:Улыбка: Людмила Иванова,
пантера писал(а):
заказы через СПО на продукт, а не за 8%

это означает:
1) плата за доставку 8(!)% от суммы заказа (посчитайте от своего :Не в себе: к примеру);
2) через ЕМО/СПО можно вместо платы за доставку заказать продукт (разумеется, намного выгоднее).
Югра - эт, знаете ли... Ханты-мансийский округ... От Москвы даалекооо... :Смущенный:

В Oriflame:
Директор

Re[28]: Директор за два месяца (3 каталога) (Наргиз)

30 Мар 2009 10:14

а где можно аудио методику послушать? она много весит? очень хотелось бы
Гость

Re[29]: Директор за два месяца (3 каталога) (Наргиз)

30 Мар 2009 13:41

Орюля писал(а):
1) плата за доставку 8(!)% от суммы заказа (посчитайте от своего к примеру);
2) через ЕМО/СПО можно вместо платы за доставку заказать продукт (разумеется, намного выгоднее).

Можно про это все поподробнее.В первый раз слышу что если заказывать через сайт то 8% еще оплачиваем.Это везде так? :Потрясенный:

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм