независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Директор за два месяца (3 каталога) (Наргиз)

New
Повтор первого сообщения

Директор за два месяца (3 каталога) (Наргиз)

28 Ноя 2008 10:56

Ну, начну работу, а то все говорю говорю про эту схему, надо в действии попробовать, может лень меня хоть так покинет.
Структуру буду строить под мужа,думала начну с 17 каталога, но не люблю откладывать, то что можно сделать сегодня.
По схеме за 1 каталог я должна выйти на 9%, в структуру должны подключиться 8 человек, но так как я начинаю на неделю раньше у меня пойдет путаница, но все равно 9% с хвостиком, должны быть, просто следить надо, если бы не трое детей я и секунду не думала, просто вот боюсь что чел-фактор именно меня будет касаться, но я люблю доказывать, что невозможное возможно. :Улыбка:
Итак, 1 человек -это муж, на этой неделе он должен привести одного Q.Итого =1неделя=два человека.Работа началась.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #167966 от 30 Мар 2009 17:21, Наргиз, 1 отзыв

Re[30]: Директор за два месяца (3 каталога) (Наргиз)

30 Мар 2009 14:07

Наргиз писал(а):
Можно про это все поподробнее.В первый раз слышу что если заказывать через сайт то 8% еще оплачиваем.Это везде так?
Наргиз, это только в отдалённых районах :Улыбка:
Орюля писал(а):
Югра - эт, знаете ли... Ханты-мансийский округ... От Москвы даалекооо...

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Директор

Re[31]: Директор за два месяца (3 каталога) (Наргиз)

30 Мар 2009 14:50

Наргиз писал(а):
уже ветка эта от меня отделилась, а я до сих пор вливаю их заказы, а директор этой структуры спокойно спит в это время....

У меня точно такая ситуация. Тоже директора закрывает в этом каталоге. А пока делать заказы не умеет и интернет сломался. Ничего говорит, поремонтирую и научишь меня делать самостоятельно. А из всей структуры моей( 2 директорские ветки) только я один заказы набиваю. Каждый каталог в первый день провожу гору заказов и выжатый как лимон. Вчера, спасибо жена, помогала...
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[32]: Директор за два месяца (3 каталога) (Наргиз)

30 Мар 2009 15:04

Владимир Ковальский писал(а):
А из всей структуры моей( 2 директорские ветки) только я один заказы набиваю

Да ладно... Я тоже это все делаю... Одной левой пяткой :Голливудская улыбка: Если умеешь - то хоть две группы, хоть пять.

Добавлено спустя 17 минут 25 секунд:

Александр писал(а):
»»Наргиз писал(а):
Можно про это все поподробнее.В первый раз слышу что если заказывать через сайт то 8% еще оплачиваем.Это везде так?

Наргиз, это только в отдалённых районах »»Орюля писал(а):
Югра - эт, знаете ли... Ханты-мансийский округ... От Москвы даалекооо...

Самое забавное, что Радужный - это тоже ХМАО :Голливудская улыбка:
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[33]: Директор за два месяца (3 каталога) (Наргиз)

30 Мар 2009 15:24

пантера писал(а):
Самое забавное, что Радужный - это тоже ХМАО

:Пардон: точно. А че ж такая разница? :Смотреть:

В Орифлейм:
Директор

Re[34]: Директор за два месяца (3 каталога) (Наргиз)

30 Мар 2009 15:36

Орюля писал(а):
»»пантера писал(а):
Самое забавное, что Радужный - это тоже ХМАО
точно. А че ж такая разница?

Не знаю. Подождем, что Наргиз ответит. У нас с ними может быть небольшое отличие в %% (а то, что они берутся со всех интернет- заказов - это же очевидно?), так как у нас получение из Москвы, а у них (скорее всего) из Е-бурга. Он территориально ближе.

Сейчас специально взяла интернетовские накладные и пересчитала: да, ровно 8% :Смущенный:
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[35]: Директор за два месяца (3 каталога) (Наргиз)

30 Мар 2009 16:44

Наргиз, подскажите где можно взять методику по которой вы работаете?
хотелось бы подробнее изучить
Гость

Re[36]: Директор за два месяца (3 каталога) (Наргиз)

30 Мар 2009 17:21

пантера писал(а):
Не знаю. Подождем, что Наргиз ответит.

Честное слово первый раз такое слышу, сейчас буду пересчитывать, а ума не приложу как пересчитывать, там уже со скидкой итоговая сумма идет, блин, это что же 92 рубля+8%(инет)+4%офисные, ладно нам Директорам :Смущенный: особо не накладно, а новичкам, я же их все таки учу по-тихоьку заказы самим набивать, я им даже боюсь говорить об этом, завтра у КаМа точно узнаю
Юличка писал(а):
Наргиз, подскажите где можно взять методику по которой вы работаете?

Я вообще никогда не работала ни по какой методике, я солидарна с Хафизовой, которая говрит что она королева безсистемности, как бы себя не приучала писать цели и планы, и работать по системе, неделя максимум, я работаю только когда есть настроение, консультанты не видят меня и не слышат когда я не в духе, поэтому меня любят, если вас интересует именно методика Кулыгиной, то там все просто, каждую неделю новичок, я не буду сейчас расписывать эту систему может не она интересна, а если она то напишу.
А глваное думаю только твое желание, и у консультантов всегда спрашиваю что они хотят, о чем мечтают, как смогут реализовать, а хотят ли они в Ори, а может это им не надо, короче все вопросы, если тест пройден, то работаю вплотную :Голливудская улыбка:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[37]: Директор за два месяца (3 каталога) (Наргиз)

30 Мар 2009 17:28

Наргиз писал(а):
это что же 92 рубля+8%(инет)+4%офисные

А 92 руб - это что?
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Re[38]: Директор за два месяца (3 каталога) (Наргиз)

08 Апр 2009 08:53

Наргиз,
мне очень интересна методика Кулыгиной. напишите поподробнее. и что за тест вы используете???
Гость

Re[39]: Директор за два месяца (3 каталога) (Наргиз)

08 Апр 2009 09:17

Народ, а тема-то где? Че-то все про плату за заказ и проценты! Я не поняла - получился директор за 2 месяца, или нет? Я не просто так этот вопрос задаю. У меня вот кризис буйствует - второй месяц директора не подьверждаю :Не в себе: . Однако регистраций довольно много (уж точно больше 1 Q в неделю!) - и активность как обычно... Но, каждый консультант в группе находит чуть меньше баллов, чем в 3-м каталоге, а в результате эти "чуть" выливаются в - 2000 ББ по группе :Грустный: . Может, в отдаленных районах кризис не так заметен?
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[40]: Директор за два месяца (3 каталога) (Наргиз)

08 Апр 2009 09:39

Eclat писал(а):
Может, в отдаленных районах кризис не так заметен?

У нас та же история. Только я это не с кризисом связываю.

Где-то с середины апреля все дружно начинают откладывать деньги на отпуска. Потом в сентябре дружно из отпусков возвращаются (усталые, но довольные). Работа в прежнем режиме возобновляется только к октябрю. И это из года в год. Квалификацию реально успеваешь закрыть, если народ приходит в себя в 14 каталоге. Раскачаются позже - считай, в пролете.

:Класс!:
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[41]: Директор за два месяца (3 каталога) (Наргиз)

08 Апр 2009 10:34

читала где-то что группа пойдет к нули елси каждый консультант будет приглашать другого и если он , короче так:
Оцените себя по 10 балньой шкале, учитывая, что 9-10 это президент.А потом напишу дальше....
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[42]: Директор за два месяца (3 каталога) (Наргиз)

08 Апр 2009 11:33

Наргиз писал(а):
читала где-то что группа пойдет к нули елси каждый консультант будет приглашать другого и если он , короче так:

Наргиз, ты сама-то поняла, че написала? Поясни, плиз, ни фига не поняла... :Не в себе: :Не в себе: :Не в себе:

В Oriflame:
Директор

Re[43]: Директор за два месяца (3 каталога) (Наргиз)

08 Апр 2009 14:11

Елена, по-моему, Наргиз имеет в виду, что каждый чел. себя как-то оценивает (по 10-бальной шкале пусть будет примерно 5) и как-то оценивает других и обычно мы приглашаем тех, с кем нам проще и легче, кто чуть-чуть пониже нас (не по росту, разумеется). и если мы себя оцениваем, к примеру, на 5, то приглашаем человека в свою очередь такого... 4-шника, а он-то себя тоже примерно на 5 оценивает и пригласит тоже примерно 4-шника (то есть с кем ему легче), а по отношению к нам самим этот уже 3-чка только. таким образом группа получается съезжает на 5-4-3-2-1, т.е. люди приглашают тех с кем им легче и кто проще, а реально группа "слабеет" чтоли, тк каждый зовет на уровень ниже человека... Наргиз, если я не права, поправьте :Улыбка: вроде про это вообще Геннадий где-то писал :Улыбка:
Директор

Re[44]: Директор за два месяца (3 каталога) (Наргиз)

08 Апр 2009 14:45

Да, я это имела ввиду только я не у Геннадия это читала а в книге, поэтому нужно приглашать людей равных вашей самооценке и даже выше, тогда группа будет хорошей, у меня совпадает!!!

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм