независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Директор за два месяца (3 каталога) (Наргиз)

New
Повтор первого сообщения

Директор за два месяца (3 каталога) (Наргиз)

28 Ноя 2008 10:56

Ну, начну работу, а то все говорю говорю про эту схему, надо в действии попробовать, может лень меня хоть так покинет.
Структуру буду строить под мужа,думала начну с 17 каталога, но не люблю откладывать, то что можно сделать сегодня.
По схеме за 1 каталог я должна выйти на 9%, в структуру должны подключиться 8 человек, но так как я начинаю на неделю раньше у меня пойдет путаница, но все равно 9% с хвостиком, должны быть, просто следить надо, если бы не трое детей я и секунду не думала, просто вот боюсь что чел-фактор именно меня будет касаться, но я люблю доказывать, что невозможное возможно. :Улыбка:
Итак, 1 человек -это муж, на этой неделе он должен привести одного Q.Итого =1неделя=два человека.Работа началась.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #167966 от 30 Мар 2009 17:21, Наргиз, 1 отзыв

Приветик всем!!! Как мне допустим вывести некотрых консультантов, которые зарегистрировались, но не сделали ни одного заказа, на 100ББ?

Рекламные объявления:
Гость

Re[46]: Директор за два месяца (3 каталога) (Наргиз)

08 Апр 2009 21:13

Наргиз писал(а):
Да, я это имела ввиду только я не у Геннадия это читала а в книге, поэтому нужно приглашать людей равных вашей самооценке и даже выше, тогда группа будет хорошей, у меня совпадает!!!

Ну вы, блин, даете!!! Это ж чистая теория! Может, у вас и программа 1+1 работает???
И че, вы приглашаете только тех, кто соответствует "самооценке"? :Не в себе: А остальным говорите - Вот подрастете в моих глазах - тогда приходите! Так что-ли?. У меня много таких случаев было. Человек при регистрации вообще монстр - и бизнес-то ему интересен, и времени навалом, и глаза горят вроде бы - а на деле - мыльный пузырь... И наоборот бывает - при регистрации -0 скромная такая - этого не умею, того не могу, времени нет и вообще - сирота и живу на необитаемом острове - каталог некому показать!. А уже через неделю приводит еще двоих и приносит заказ на 100 ББ :Не в себе:
А вы сразу людям клеймы ставите, что-ли - этот на 5 баллов, а этот на 10? Да так не бывает просто! :Помираю со смеху:
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[47]: Директор за два месяца (3 каталога) (Наргиз)

08 Апр 2009 21:22

вообще не поняла вас, я приглашаю всех, поэтому у меня группа не 10 человек а 500, если бы выбирала, я не думаю что столько их было бы, а то что я писала это я пишу то что читала, и где-то в этом есть правда....Я никого никогда не сужу для меня все ЛЮДИ, а потом уже по работе уже все равно видно, сли даже сама лентяй, то может привести много за собой людей, зря вы так обо мне :Смущенный:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[48]: Директор за два месяца (3 каталога) (Наргиз)

08 Апр 2009 21:51

Ну то есть система Директор за 3 каталога сработала?
Гость

Re[49]: Директор за два месяца (3 каталога) (Наргиз)

08 Апр 2009 22:42

я его так и не смогла проверить, может когда мой 15% станет самостоятельным и я немного особуожусь постараюсь, хотя опять таки, у меня уже 2 15%, поэтому когда они начнут работать самостоятельно остается только :Молиться:
В принципе должна работать,только надо предупреждать новичка, что есть эксперементальная группа по росту директоров, а есть обыкновенная, и рассказть про условия в эксперементальной группе, тогда чел фактор не должен часто срабатывать...
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[50]: Директор за два месяца (3 каталога) (Наргиз)

16 Апр 2009 11:05

Интересует аудиозапись с Ниной Кулыгиной. Где ее можно найти? Подскажите, пожалуйста, заранее благодарна! :Улыбка:
Консультант
В Oriflame:
Директор

Re[51]: Директор за два месяца (3 каталога) (Наргиз)

17 Апр 2009 10:53

Что за схема, очень интересно?
Гость

Re[52]: Директор за два месяца (3 каталога) (Наргиз)

17 Апр 2009 13:50

Солнечная писал(а):
Что за схема, очень интересно?

Прочитайте всю тему для начала :Класс!: Там есть всё.

Рекламные объявления:
Директор
В Орифлейм:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм