независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Директор за два месяца (3 каталога) (Наргиз)

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #167966 от 30 Мар 2009 17:21, Наргиз, 1 отзыв

Директор за два месяца (3 каталога) (Наргиз)

28 Ноя 2008 10:56

Ну, начну работу, а то все говорю говорю про эту схему, надо в действии попробовать, может лень меня хоть так покинет.
Структуру буду строить под мужа,думала начну с 17 каталога, но не люблю откладывать, то что можно сделать сегодня.
По схеме за 1 каталог я должна выйти на 9%, в структуру должны подключиться 8 человек, но так как я начинаю на неделю раньше у меня пойдет путаница, но все равно 9% с хвостиком, должны быть, просто следить надо, если бы не трое детей я и секунду не думала, просто вот боюсь что чел-фактор именно меня будет касаться, но я люблю доказывать, что невозможное возможно. :Улыбка:
Итак, 1 человек -это муж, на этой неделе он должен привести одного Q.Итого =1неделя=два человека.Работа началась.

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[1]: Директор за два месяца (3 каталога) (Наргиз)

28 Ноя 2008 10:58

Наргиз, это схема случайно не из " Инкубатора Лидеров" Ольги Пивенштейн?

В Орифлейм:
Директор

Re[2]: Директор за два месяца (3 каталога) (Наргиз)

28 Ноя 2008 11:35

Нет, эта схема Нины Кулыгиной.Буду проверять это реально или нет.
Уже начала работу.Принцип работы такой, каждую неделю новичокQ.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[3]: Директор за два месяца (3 каталога) (Наргиз)

28 Ноя 2008 12:37

Наргиз, а сколько баллов каждый должен делать?
Гость

Re[4]: Директор за два месяца (3 каталога) (Наргиз)

28 Ноя 2008 12:54

aira писал(а):
Наргиз, а сколько баллов каждый должен делать?

Наргиз писал(а):
каждую неделю новичокQ.

Q = 100 ББ.
У меня другой вопрос. Вот они сделали по 100 ББ, а дальше? Что ты собираешься с ними дальше делать? Будет ли система обучения и в чем она будет состоять? Как ты с ними будешь договариваться?

В Oriflame:
Директор

Re[5]: Директор за два месяца (3 каталога) (Наргиз)

28 Ноя 2008 12:56

Наргиз, как я поняла, каждый пришедший должен каждую неделю приводить новичка, а как подстраховаться? вдруг даже заказ не отправит?
Гость

Re[6]: Директор за два месяца (3 каталога) (Наргиз)

28 Ноя 2008 13:14

aira, я так понимаю, за эту неделю надо найти именно такого новичка, который работать захочет и будет, за след. неделю надо научить его работать, найти с ним работящего новичка, параллельно найти новичка себе и т.д. :Сарказм:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[7]: Директор за два месяца (3 каталога) (Наргиз)

28 Ноя 2008 14:02

МишкинаМама, а, ну если так, то все может получиться... толкьо сколько ж времени нужно вместе проводить, чтобы за неделю нормально обучить?
Гость

Re[8]: Директор за два месяца (3 каталога) (Наргиз)

28 Ноя 2008 17:50

Я думаю за неделю при плотном сопровождении можно научить и 100ББ сделать и рекрутировать, поэтому в неделю новичок.У меня будут две группы, одна моя действующая, вторая экспериментальная, я буду сразу оговаривать при подписывании и говорить какие где условия и какие результаты.Потому что в принципе любой из экспериментальной группы может начать строить свою схему, а научить делать 100ББ или 150ББ, любая семья из 5 человек в принципе набирает 75ББ, поэтому учить надо всего ничего, я личныеББ каждый каталог делаю(себе минимум на 100ББ и заказы 600ББ), так что думаю Q будут квалифицированные.Единственный минус в данной системе про действующую группу на время забыть придется. :Грустный:

Добавлено спустя 42 минуты 14 секунд:

Сегодня была в банке понравилась девушка-оператор, записала ее фамилию теперь надо найти ее телефон, если в справочнике нет, то подойду к ней и прямо предложу бизнес, я думаю она первый новичок в моей экспериментальной группе.Сегодня же займусь поиском контакта с ней.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[9]: Директор за два месяца (3 каталога) (Наргиз)

09 Дек 2008 15:17

Наргиз, как результаты твои? что совсем не пишешь? как 3 каталога? начала то ведь давно, резльтат должен уже быть какой-нибудь
Гость

Re[10]: Директор за два месяца (3 каталога) (Наргиз)

10 Дек 2008 10:04

Так мы же договорились что с Нового Года на спор кто быстрее, вот только посмотреть надо с кем, память никуда не годится :Смущенный:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[11]: Директор за два месяца (3 каталога) (Наргиз)

27 Фев 2009 23:21

Ну как схема работает? уже и новый год....
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Директор

Re[12]: Директор за два месяца (3 каталога) (Наргиз)

28 Фев 2009 17:39

Может не поверите, но я не успеваю эта схема подходит новичкам, у меня в группе 402 человека и 3 офиса на моей шее, поэтому для меня в данный момент это не реально, может когда вырастут минимум 4 дирика у меня, пятого попробую найти таким способом, но сейчас кипит работа по другой системе и мне сейчас все это нравится, в данный момент работаю со вторым директором в структуре и следующий каталог собираюсь открыть золото.....
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[13]: Директор за два месяца (3 каталога) (Наргиз)

05 Мар 2009 01:18

Наргиз писал(а):
работаю со вторым директором

под словом "директор" Вы имеете в виду своего лидера?

В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[14]: Директор за два месяца (3 каталога) (Наргиз)

05 Мар 2009 07:17

Работаю со вторым своим БУДУЩИМ Директором, сейчас мы 15-18%, но на 4 каталог цель 21% и думаю у нас все получится. :Улыбка:

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм