независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Visions - Матирующая компактная пудра «лучшая подруга»

New
Повтор первого сообщения

Visions - Матирующая компактная пудра «лучшая подруга»

28 Ноя 2008 18:34

Я заказала себе оттенок "сердечные тайны!... Вот жду. Скажите качеством хорошая? Вам понравилась? :Подмигивающий:

Самые ценные сообщения
Сообщение #579503 от 30 Сен 2011 22:47, skagirl, 1 отзыв
Сообщение #579477 от 30 Сен 2011 21:03, dankors, 1 отзыв
Сообщение #437826 от 09 Фев 2011 15:57, Умница =), 1 отзыв
Сообщение #366599 от 23 Сен 2010 22:57, relik_t, 1 отзыв
Сообщение #322145 от 26 Май 2010 11:44, Chilik, 1 отзыв
Сообщение #260049 от 31 Дек 2009 21:43, Izabella, 1 отзыв
Сообщение #260020 от 31 Дек 2009 14:13, rrr, 1 отзыв
Сообщение #253642 от 11 Дек 2009 13:20, X-tina, 1 отзыв
Сообщение #219462 от 31 Авг 2009 11:28, lyudmia, 1 отзыв
Сообщение #179017 от 01 Май 2009 15:17, Irine, 1 отзыв

Re[15]: Visions - Матирующая компактная пудра «лучшая подруга»

15 Дек 2008 10:23

У меня эта пудра тоже пользуется спросом , но её нет на складе, и уже второй каталог.
:Возмущенный:

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[16]: Visions - Матирующая компактная пудра «лучшая подруга»

29 Дек 2008 23:17

Мне пудра нравится, но упаковка действительно ужасная. Хотела в новой упаковке заказать, а ее на складе не было :Грустный:
Гость

Re[17]: Visions - Матирующая компактная пудра «лучшая подруга»

17 Фев 2009 21:03

Мне тоже пудра нравиться, для меня текстура легкая так как кожа жирная, вообщем она мне подходит.
А упаковка действительно не радует(
Стартер - начинающий

Re[18]: Visions - Матирующая компактная пудра «лучшая подруга»

20 Фев 2009 21:35

А никого не смущает, что там всего лишь 2 оттенка?
Ведь, наверное, далеко не у всех попадает в тон кожи?
Гость

Re[19]: Visions - Матирующая компактная пудра «лучшая подруга»

20 Фев 2009 22:28

Рики-Тики-Тави, ну так и джордани и других пудр тоже всего 2 оттенка. и ниче, подходит. пудра-то полупрозрачная.
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[20]: Visions - Матирующая компактная пудра «лучшая подруга»

20 Фев 2009 23:26

Брала я себе эту пудру. Ее вроде сейчас обновили? У меня значит еще старая, с откручивающейся крышечкой. Упаковка, конечно, дерьмовая, но качество самой пудры- превосходное! Два универсальных оттенка, я себе сразу две и заказала, благо- цена небольшая, да еще со скидкой была, думала, одна светлая будет на зиму, темная на лето под загар. Теперь я их сочетаю. Светлую на все лицо, а темную иногда наношу на скулы и по контуру как румяна, получается - супер! Пудра действительно несколько грубовата, но это на первый всзгляд, как уложиться на коже, то ощущение очень комфортное. Для жирной и комбинированой кожи, склонной к высыпаниям- самое то.
Гость

Re[21]: Visions - Матирующая компактная пудра «лучшая подруга»

20 Фев 2009 23:30

А она хорошо маскирует "недостатки"? А если еще и не тональник наносить?
Гость

Re[22]: Visions - Матирующая компактная пудра «лучшая подруга»

20 Фев 2009 23:37

и не переживайте, что там только два оттенка, они универсальные. Мне, светлокожей цвет подобрать сложно, светлый идеально подошел, а темным оттенком пользуюсь как румянами- на скулы, получается очень натуральный, свежий облик. Так как моя кожа время от времени склонна к жирности и высыпаниям, та я пользуюсь этой пудрой, и очень ею довольна. Она, мне так кажется, защищает и подлечивает кожу.

Добавлено спустя 13 минут 44 секунды:

В общем маскирует, но чтобы так густо затушевывать, то нет. Да и тональники орифлеймовские ИМХО легко тонирующие (зато натурально выглядящие- за что их и люблю), если серьезные недостатки, то без коректора не обойтись. Я пользовалась вижинсовским- была довольна, уже весь вымазала(там вроде тоже два оттенка). Сейчас у меня двусторонний карандаш из серии Чайное Дерево. А вобще прыщи (вы их имели ввиду под недостатками?) сложно маскировать, их лучше лечить, либо ждать и надеяться что со временем сами пройдут... :Улыбка:
Гость

Re[23]: Visions - Матирующая компактная пудра «лучшая подруга»

21 Фев 2009 00:04

Кстати, корректор вижнс я тоже брала. Посветлей. Мне оттенок вообще не подошел. пользоваться невозможно. Хотя тональник у меня "слоновая кость", вроде светлый по идее. :Не в себе:
Гость

Re[24]: Visions - Матирующая компактная пудра «лучшая подруга»

21 Фев 2009 00:21

Значит надо брать потемней. У меня оттенок Фарфор, Слоновая кость для меня незагорелой затемная. Так что не такой он уже светлый, скорее средний. Вобщем, это все очень индивидуально, у меня светлокожая подруга, светловолосая, а пользуется оттенком Бежевый, и он ей очень идет. Для меня же Беж- кошмар даже летом, когда кожа слегка загорает
Гость

Re[25]: Visions - Матирующая компактная пудра «лучшая подруга»

27 Фев 2009 10:16

Привезли мне вчера такую пудру, сама пудра, как по мне, немного твердовата, на кисть плохо набирается, пуховка тоже оставляет желать лучшего. Но это все ничего!!! Зеркало - и не зеркало вовсе, а какая-то твердая фольга, которая искажает изображение, лучше бы они его и вовсе не делали :Ненависть:
Сама пудра нормальная... сильного покрытия не дает, но для матовости самое то :Улыбка:
Гость

Re[26]: Visions - Матирующая компактная пудра «лучшая подруга»

12 Мар 2009 22:56

Цитата:
А никого не смущает, что там всего лишь 2 оттенка?
Ведь, наверное, далеко не у всех попадает в тон кожи?
Это точно! Я долго колебалась и выбрала "Сердечные тайны", побоялась что другой оттенок будет слишком светлым.
Как я пожалела что вообще эта пудра существует, она ярко оранжевого цвета и ложится пятнами, притом много хуже обычной пудры с рынка за 90 руб. Недеюсь другие пудры подороже мне понравятся!
Гость

Re[27]: Visions - Матирующая компактная пудра «лучшая подруга»

12 Мар 2009 23:02

Лека писал(а):
Недеюсь другие пудры подороже мне понравятся!

Думаю, что понравятся! А вообще странно, я брала пудру Вижнс до обновления - качеством была вполне довольна... Во всяком случае, я лучше возьму пудру тут, чем на базаре - как бы там чего не намешали...
Лека писал(а):
она ярко оранжевого цвета и ложится пятнами

Это сверху на тоналку? Может просто все дело в том, что тон не подошел?

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[28]: Visions - Матирующая компактная пудра «лучшая подруга»

14 Мар 2009 15:27

Цитата:
Может просто все дело в том, что тон не подошел?

Да я просто не знаю людей с оранжевой кожей лица!
Гость

Re[29]: Visions - Матирующая компактная пудра «лучшая подруга»

31 Мар 2009 16:43

Взяла себе самый светлый оттенок. Не понравилась, чесно. Советую брать "Шелковую вуаль". И матирует и тонирует отлично, аппликатор хороший, не то что в этой..кусок паралона какой-то.

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм